Магия - для слабых?

Этот форум для начинающих свой путь, здесь новички задают вопросы и постигают первые истины и понятия
Здесь есть подфорум-Как стать магом, целителем, экстрасенсом
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1788
Пол:

Re: Магия - для слабых?

Сообщение Ellga » 28 апр 2024, 19:16

Червь пустыни писал(а):
28 апр 2024, 18:21
То и чакры у него будут в порядке)) и порча никакая не возьмет))
и раком никогда не заболеет, и на кресте не распнут.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6277
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1151
Пол:

Re: Магия - для слабых?

Сообщение Jaggi » 28 апр 2024, 19:36

Червь пустыни
И это вы пишите практику которая умеет наводить порчи. Кого нужно того испортят, тем более при отсутствии защиты. И даже с практиком который кидает негатив на право и налево тоже можно справиться (с "белым" такое делать нет смысла). А такие люди про установку защит заботятся.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5698
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 408
Пол:

Re: Магия - для слабых?

Сообщение Червь пустыни » 28 апр 2024, 19:49

Ellga
Иногда и выдранные зубы вырастают

Jaggi

Ну вы же наводите порчу на обычных людей
Вы наводили порчу на йога, к примеру?


И да , я действительно считаю слабыми тех, кто найдя пуговицу у себя на столе, бежит к магу

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6277
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1151
Пол:

Re: Магия - для слабых?

Сообщение Jaggi » 28 апр 2024, 19:59

Червь пустыни
То есть только йоги имеют правильное воспитание? Кто ещё?
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5698
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 408
Пол:

Re: Магия - для слабых?

Сообщение Червь пустыни » 28 апр 2024, 20:04

Jaggi

Не очень много людей встречается, которым никто и не захочет вредить
Насылать порчу и тд
Просто потому, что они умеют правильно проживать ситуации и проблемы
Для это нужно быть осознанным человеком @}->--

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6277
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1151
Пол:

Re: Магия - для слабых?

Сообщение Jaggi » 28 апр 2024, 20:10

Червь пустыни
Ага, и ещё всегда всем уступать. И жить не завидной жизнью чтобы мысли не возникло крадник поставить. Свекровь сказала девушке что она не пара ее чаду? Девушка должна уйти... и посыпать голову пеплом. Есть шанс получить повышение? Ни в коем случае, должен уступить другому. Ну как-то так. Чтоб интереса даже у самого низменного человека сглазить не возникло.

Йог это от же маг, который умеет работать с собственной энергетикой.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6277
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1151
Пол:

Re: Магия - для слабых?

Сообщение Jaggi » 28 апр 2024, 20:12

Среди практиков хватает тех у кого отсутствует мораль.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5698
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 408
Пол:

Re: Магия - для слабых?

Сообщение Червь пустыни » 28 апр 2024, 20:18

Jaggi
При чем тут уступать? ))) по моему вы не правильно меня понимаете)
Если кто то живет в гармонии с миром, то он просто не попадет в ситуацию, которую вы описываете


Вот обратите внимание, сколько на форум приходят людей, которые ждут, чтобы им все разложили по полочкам
Не хотят ни работать над отношениями, ни брать на себя ответственность даже за свою жизнь

И дело не в морали (это внешнее), а в нравственности

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2877
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1237
Пол:

Re: Магия - для слабых?

Сообщение Marta777 » 29 апр 2024, 03:27

Да я ведь с вами и не спорю - наоборот писала
Я все что вы хотели сказать поняла, правда.)Просто инет порой делает наши тексты не совсем такими , какими мы их видим, увы.Мне хотелось лишь поделиться с вами своими мыслями и соображениями.Так как мне нравится ваше изложение мыслей и люди которые в принципе могут их "разложить по полочкам".
Спасибо что поделились
селька и вам спасибо. @}->-- Я чуть позже еще прочту ваш пост и осмыслю написанное. Не люблю отвечать "на скоростях", а у меня дел завал.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4330
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4579
Пол:

Re: Магия - для слабых?

Сообщение Lilichka » 29 апр 2024, 09:20

Червь пустыни писал(а):
28 апр 2024, 14:17
Для тех кто не умеет принять данность
это у вас психологическакая защита))) наша данность сейчас - засилие колдунства, чм агрессии, без магии - инструмента энергоинформационного воздействия эволюция
сейчас невозможна.. и я не о колдунстве и вульгарно бытовой написала

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Магия - для слабых?

Сообщение Hes » 29 апр 2024, 10:42

Червь пустыни
Вы неправильно толкуете гормонию мира.
Гормония мира-выживает сильнейший-тот, кто может убежать, уплыть, извернуться, сражаться, догнать и победить, отнять, заставить работать на себя и т.д. в случае микромира и стайных видов-быстро размножаться и завоевывать территории количеством (буквально закидывая врага трупами), мутировать/эволюционировать...и т.д.
Это и есть гармония мира

А Ваша гармония-надумманые изрыгания воспаленного сознания каких-то недокормленных йогов, которые уже давно мумии- а их все не хоронят.
Ну и всякие сказочки ХЭ, у которого вся его история-фальсификация.
Это не имеет ничего общего с гармонией, это дизгармония-и на этой дизгармонии зиждется вся человеческая цевилизация, ее убогость и двуличие.

Рассуждени о добре и морали-это говорит о том, что в мире рассуждающего нет ни добра, ни морали, т.к. там-где они есть, о них не рассуждают-они само собой разумеющееся явление "а что, может быть иначе?"

Лично меня не колышит, во что там кто верит, я руководствуюсь целесообразностью и законами страны-в которой нахожусь.
И я постоянно вижу, как рассуждающие о том, что есть правильно, -рассуждают об этом только с одной целью-с этого поиметь.
Мне проще дать хорошего магического пинка всем, кому не хватает разумности, чем пытаться взывать к тому-чего у них нет. И да, мой путь в магии был именно ради этого, это нормально-искать силы чтобы иметь дополнительный ресурс выживания.

Мне интересно, что преследуют в магии те, кто не рассматривает ее как до.ресурс в выживании- либо это обычные мошенники с целью подзаработать.... либо?
Либо это обычные глупцы, обреченные топтаться на месте и тешить свое эго.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5698
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 408
Пол:

Re: Магия - для слабых?

Сообщение Червь пустыни » 29 апр 2024, 11:33

Lilichka
Hes

Каждый видит свою часть слона))))
Или великого узора

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4330
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4579
Пол:

Re: Магия - для слабых?

Сообщение Lilichka » 29 апр 2024, 14:06

Червь пустыни
Ну задолбали этой притчей ей-богу)) философы(( в практической жизни главное практический результат.. Найдите плиз пример хоть одного
даже минимально "выстрелившего'" в жизни без магии личной или эгрегорной

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5698
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 408
Пол:

Re: Магия - для слабых?

Сообщение Червь пустыни » 29 апр 2024, 14:22

Lilichka

Ну а как же без этой притчи, если никто не хочет слышать другого?
Я что то писала против личной магии?))
Как правильно подметила Jaggi, занятия йогой или другими практиками это та же магия, просто вектор направления другой
Я четко описала свою позицию))) и там не было ни слова рассуждений о добре и зле, хэ и тд и тп))))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4330
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4579
Пол:

Re: Магия - для слабых?

Сообщение Lilichka » 29 апр 2024, 15:00

Червь пустыни
Потому что притча совсем не о том)) она о невозможности познания из-за недостатка
данных или попытках взаимозаменяемость физ. Функции.. Ваш посыл я поняла как человек нежелающий смиряться с ненужной лично мне *данностью*..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5698
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 408
Пол:

Re: Магия - для слабых?

Сообщение Червь пустыни » 29 апр 2024, 15:41

Lilichka
Притча о том, что люди слепы к тому, что перед ними
Будь то слон
Или человек
Мы не видим собеседника, а видим образ собеседника созданный нами у нас в головах

А о магии
То имела ввиду именно тех, кто приходит на форум в поисках легких ответов и исполнения желаний без затрачивания личных усилий
@}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 763

Re: Магия - для слабых?

Сообщение Life_Hiromantiya » 29 апр 2024, 15:57

Червь пустыни писал(а):
29 апр 2024, 11:33
Каждый видит свою часть слона))))
Или великого узора
Согласна с Вами. Кто-то ищет способы выживать, а кто-то живёт постигая свои Кармические Уроки. Это диаметрально разные позиции и просто разный уровень сознания.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2877
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1237
Пол:

Re: Магия - для слабых?

Сообщение Marta777 » 01 май 2024, 02:56

селька как обещала,отвечаю в минуту посвободней) :bye:
И я согласна что у каждой ведьма и мага своя программа восполнения энергетики. Для вас спортзал и вам это нравится - для меня например это скорее общение с силами природы, с местами силы - где я могу отдать свою энергию и взять другую.
селька я просто фанат мест силы, их энергетика мне созвучна, равно как и силы природы.Силы Природы и Стихий как видите тоже всегда рядом со мной. То Огонь прикормлю, что полыхнет все кругом , то Грозу люблю так,что Молнией шарахает вокруг. :smile:
Спортзал для меня это другое совершенно. Это скорее прокачка Моей Собственной Силы Воли и Энергий связанных с этим вкупе.Для меня важно в каком состоянии находится мое Физическое тело тоже.Нет Здоровья, нет Ничего, за эти годы я это твердо поняла, находясь в том числе рядом с онкобольными.Что можно менять,творить, если нет здоровья?Все взаимосвязано.Нет здоровья, значит скоро не будет сил, не будет энергии, ничего не будет вообще. Все силы будут на собственное лечение и восстановление в первую очередь. А здоровья и так с годами не прибывает, увы. Поэтому я за то,чтобы его поддерживать по разумной схеме.
И да, я за то , что внешность тоже немаловажный Фактор для женщины.Я думаю всегда что скоро лето, майки, грудь и руки должны быть подтянуты, а вес и талия в норме.Современная Ведьма всегда следит за собой и в любом возрасте подтянута и ухожена.Женщины не могут отменить своих гормональных и возрастных изменений.Даже обычные женщины совершают сейчас чудеса.А необычным и сами ВС велели.Можно просто ныть что в твоем теле происходят возрастные изменения.А можно встать и начать качать руки и ноги на силовой установке, встать на виброплатформу, выйти на пробежку, остальное по списку. И можно увидеть результат. А разве "Результат"не есть Итог любой Работы? Дисциплина, Преодоление и Построение Себя, ведет как следствие к получению результатов в других областях деятельности.
Последний раз редактировалось Marta777 01 май 2024, 03:40, всего редактировалось 2 раза.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2877
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1237
Пол:

Re: Магия - для слабых?

Сообщение Marta777 » 01 май 2024, 03:26

Я бы не стала так уже жестко привязывать одно к другому - иначе продвинутые маги не старели бы вообще и могли бы и в весьма почтенном возрасте вытворять то, что в силу возраста вообще то чисто по физическим параметрам недоступно.

селька Мне удалось увидеть подобный экземпляр Ведьмы и даже довелось кое-чему поучиться у нее.Меня предупреждали что ей седьмой десяток давно минул, а может и восьмой.Дверь мне открыла стройная девица в спортивном костюме с длинными волосами каскадом.В руках айкос.Это и была Она.
Но если заглянуть в историю так сказать , то зачастую можно увидеть, что наиболее сильные маги совсем не были атлетическими красавцами и воздушными феями
История мира магии претерпела серьезные изменения за века, так же как и взгляды "клиентов" на нее.Кем быть и каким быть, это личный выбор любого человека.Но любой Маг должен обладать Силой Воли и Уважать Сам себя.Если Маг или Ведьма не могут помочь себе, как они могут помочь другим?
Кстати мне уже так давно не 16, что уже и позабылось как это было :smile:
селька мне тоже не 16 давно, поэтому и работа над собой постоянна. Как бы я себя не чувствовала и как бы не устала.Даже если подыхаю.За шиворот саму себя и вперед.Я знаю одно-Безволие и Лень к себе, отражаются на Результатах во всем остальном.В Магии точно. @}->--
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 04:36
Репутация: 127
Пол:

Re: Магия - для слабых?

Сообщение Шепот_осени » 01 май 2024, 08:11

Parzifal
Parzifal писал(а):
06 окт 2018, 17:45
а как думаете Вы?
магия для всех, для слабого и сильного многого добьется тот кто стремится узнать больше и больше не останавливаясь на победах или поражениях, кто хочет познать этот мир Важна сама жизнь и конечно действия к примеру маг занимается порчами в какой то момент он может просветится и понять что не того он хотел (к примеру богатства, власти) он остановится и будет искать другое или оборвет связь связанные с магией, белый маг может стать черным и наоборот Кто то пойдет отмаливать грехи, кто то увязнет в своем зле Прекрасно и то и то это развитие внутреннее и оно очень важно
Ты дорого, мой друг заплатишь за ошибку. Оскал клыков у льва принявши за улыбку...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Что такое магия?»