Крадник и его аналоги

Этот форум для начинающих свой путь, здесь новички задают вопросы и постигают первые истины и понятия
Здесь есть подфорум-Как стать магом, целителем, экстрасенсом
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 май 2019, 17:16
Репутация: 0

Re: Крадник и его аналоги

Сообщение Rus270588 » 01 дек 2022, 10:20

Hes писал(а):
01 дек 2022, 09:39
Возможно еще другое, например прохождение этапа для мага. Эдакое псевдозакольцовывание... может идти от ВС как испытание для сдачи уроков, от которых человек ранее смог увиливать или частично отмахиваться.
Обычно и планграфик прилагается, правда
А как определить, что к чему? И как вообще выйти из такого круга не подскажете?

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6287
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1162
Пол:

Re: Крадник и его аналоги

Сообщение Jaggi » 02 дек 2022, 19:23

Hes писал(а):
18 сен 2022, 14:19
подружка попрофессиональнее попрекала менее профессиональную, что та не умеет цену набивать себе и только ноет, помогала ей осваивать свои личные профессиональные наработки. После того как менее профессиональной стало фортить - как то проскользнуло в непринужденом щебетанье
Так это же чисто дружеская помощь - одна обучила другую. Другая мотала на ус, научилась скрывать от работодателей свои слабые стороны. Хвалю вторую, победа что досталась тяжело гораздо ценнее.

Вампирить можно, крадник сделать - нет.
Hes писал(а):
18 сен 2022, 14:19
Но если условием здоровья и красоты явояется постоянное просиживание в салонах красоты и строгих диетах -что тогда?
С каких пор красота что вызвана магией требует вообще каких-то усилий? Понятно там, уход за собой элементарный. Мужчины и женщины грубо говоря штабелями падают и не могут объяснить почему... особь красивая. очень часто вижу подобные воздействия на певицах/актрисах - снимешь это... и уже видишь что она же страшная и бесталанная.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Крадник и его аналоги

Сообщение Hes » 03 дек 2022, 14:46

Jaggi
Кстати, верное наблюдение.
Бывают такие, от которых все падают-а смотреть не на что, и личностью тоже не берет. И это врожденный магнетизм. Тогда так -можно ли украсть магнетизм, чтобы человек его лишился, или это всегда будет только на подсосе

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1935
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 764

Re: Крадник и его аналоги

Сообщение Life_Hiromantiya » 03 дек 2022, 15:31

Hes писал(а):
03 дек 2022, 14:46
И это врожденный магнетизм. Тогда так -можно ли украсть магнетизм, чтобы человек его лишился,
Все живые существа наделены магнетизмом. Теоретически можно посягнуть на чужой магнетизм, только приход будет разрушительный для самого человека. Если свои природные качества не развиваются, значит ещё не наработаны резервуары, которые могут вместить различные виды энергий, в том числе и магнетизма. В противном случае, такой плут натянет на себя то, что просто будет не в силах унести. На практике результаты трагические :cry:

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 29 дек 2022, 03:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Крадник и его аналоги

Сообщение Отвертка » 31 дек 2022, 17:35

Nighteniel
Nighteniel писал(а):
18 сен 2022, 17:29
, конечно (это из того, что я вижу и наблюдаю непосредственно).
Не нужны никакие ритуалы вовсе, необязательно кому-то осознавать что-то "магическое" вообще в принципе, дабы просто своим бессознательным эмоциональным посылом (вложенным во что-то, или даже нет, а просто

Вот это интересный момент. Наказание/желание сделать плохое без ритуала. Я читала об этом. Например, маг не стал мстить за воровство энергии из-за подключек, но тот, кто это сделал стал разваливаться тк здоровье очень пошатнулось.
Мне интересно у кого такие способности, мстить без специальных знаний и умений? Кто эти люди были в прошлом или у них такие защитники есть?
Последний раз редактировалось Отвертка 31 дек 2022, 17:46, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 29 дек 2022, 03:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Крадник и его аналоги

Сообщение Отвертка » 31 дек 2022, 17:45

Nighteniel
Nighteniel писал(а):
18 сен 2022, 17:29
Строение
В случае с эгрегором происходит обмен информацией. По крайней мере подключенный черпает в обмен (?) на энергию и поддержку эгрегора информацию от сообщества.

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Крадник и его аналоги

Сообщение Hes » 01 янв 2023, 07:37

"мстить без специальных знаний и умений"
-у меня бабушка была такой, проклинала-и с человеком что-то случалось. Но проклинала только если сильно обидел, в смысле сделал какую то сознательную пакость или вредил сознательно.
А еще она если что то скажет негативное, то так и случалось.
При этом не верила ни в бога не в магию, типичное советское воспитание.

Думаю, она как бы энергией своей внедряла в людей программы, а энергии у нее было много-я мелкая чувствовала, как от нее исходит сила..

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 29 дек 2022, 03:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Крадник и его аналоги

Сообщение Отвертка » 01 янв 2023, 18:33

Hes писал(а):
01 янв 2023, 07:37
"мстить без специальных знаний и умений"
-у меня бабушка была такой, проклинала-и с человеком что-то случалось. Но проклинала только если сильно обидел, в смысле сделал какую то сознательную пакость или вредил сознательно.
А еще она если что то скажет негативное, то так и случалось.
При этом не верила ни в бога не в магию, типичное советское воспитание.

Думаю, она как бы энергией своей внедряла в людей программы, а энергии у нее было много-я мелкая чувствовала, как от нее исходит сила..
Не скорпион по гороскопу? Те просто взглядом могут колдовать) Мистический знак.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 629
Пол:

Re: Крадник и его аналоги

Сообщение Nighteniel » 01 янв 2023, 20:53

Отвертка писал(а):
31 дек 2022, 17:35
Например, маг не стал мстить за воровство энергии из-за подключек, но тот, кто это сделал стал разваливаться тк здоровье очень пошатнулось.
Это ещё не значит что сам маг эмоционально (или как-то иначе) этого хотел, либо мыслил - мог просто сработать естественный закон, без какого-либо эмоционального участия мага (к слову, эмоциональная/мысленная вовлечённость напротив часто блокирует реализацию чего-либо, ибо сам этот посыл с человеком и остаётся, а не идет во вне (где бы и смог реализоваться)).
Отвертка писал(а):
31 дек 2022, 17:35
Мне интересно у кого такие способности, мстить без специальных знаний и умений?
Скорее это на подсознательном уровне заложено. Плюс часто у таких людей сборка (энергетическая концентрация себя) именно в моменте, что и может выдавать такого рода (заряженные) посылы и слова - иметь вес и силу.
Отвертка писал(а):
01 янв 2023, 18:33
Не скорпион по гороскопу? Те просто взглядом могут колдовать) Мистический знак.
На счёт Скорпионов - замечалось такое. Если есть выраженные энергии Скорпиона в карте (не обязательно Солнце, хотя Солнце сильнее это проявляет). Интенсивный знак - интенсивность есть концентрация по сути, вот и эффект соответствующий (от их действий, слов и т.д.).

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 29 дек 2022, 03:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Крадник и его аналоги

Сообщение Отвертка » 02 янв 2023, 14:17

Nighteniel
Вспомнила отрывок из фильма с Ютуба, что- то вроде диалога человека и дьявола о наказании. Дьявол сказал: зачем что -то делать и мстить, вода сама найдет провинившегося. Имелось в виду, что утонет.

Рядом такие случаи мести без мести были, так чтобы совпадение..
Ну не знаю, сталкивалась, стало интересно.
Вам спасибо за комментарий про законы Вселенной и подсознание, думаю дело в этом.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 629
Пол:

Re: Крадник и его аналоги

Сообщение Nighteniel » 02 янв 2023, 23:14

Отвертка писал(а):
02 янв 2023, 14:17
Дьявол сказал: зачем что -то делать и мстить, вода сама найдет провинившегося.
Всё правильно сказал ))) Чем вершить судьбу самому (когда ты не Вершитель), куда разумнее отдать её в руки Закону, который сделает всё с точностью верно.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Что такое магия?»