Вопросы начинающих

Этот форум для начинающих свой путь, здесь новички задают вопросы и постигают первые истины и понятия
Здесь есть подфорум-Как стать магом, целителем, экстрасенсом
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 20:12
Репутация: 0
Пол:

Подскажите!!!

Сообщение Sam777 » 10 янв 2013, 20:23

Я не маг и даже не начинающий, просто интересует одна вещь, которую я стал замечать в последний год. Как будто я вижу какие-то знаки, причем несколько раз за день, и не слегка заметные, а как будто ими прям тычат в лицо) Вот даже когда решил написать это сообщение, по Нашему Радио, которое у меня сейчас включено, позвонила женщина и начала рассказывать как она однажды обратилась к магу за услугой и как это бывает опасно. И вот подобная ерунда, связанная с моими действиями, происходит очень часто. Может кто в курсе)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Подскажите!!!

Сообщение Даяна » 11 янв 2013, 02:53

Sam777
Вы попадаете в определенное информационное пространство, откуда приходят и Ваши мысли, и последующие "случайные" события в Вашей жизни. Но если эти события не играют большой роли, то можете не обращать особого внимания. такое бывает практически со всеми, особенно, если начинать отслеживать такие совпадения.

Если Ваши мысли и предчувствия появляются накануне значительных событий - это значит, что у Вас хорошая интуиция, стоит к ней прислушиваться.
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите!!!

Сообщение Рафаил » 11 янв 2013, 10:01

Уважаемая Даяна права! К подобным вещам стоит прислушиваться если такие мысли и предчувствия появляются накануне значительных событий. И по уже этой статистике можно сделать какие-то выводы...А так могут быть банальные совпадения...
Колдовство.

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 23:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите!!!

Сообщение Seti_merne_Ptah » 11 янв 2013, 14:29

согласен также. бывает периодически пишу предсказания. и ложные и истинные. из 5 написанных сбылось 3. знаки, а что за знаки если не секрет. меня один и тот же знак уже с 14 лет преследует по крайней мере мелькает очень часто - цифра 9. был так скажем "стигмат" - прямая пентаграмма, не перевернутая.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 20:45
Репутация: 2
Пол:

Re: Подскажите!!!

Сообщение emerald02 » 11 янв 2013, 14:55

Sam777
Да действительно при определенной настройке ваше подсознание может таким образом давать вам ответы на интересующие,я бы даже сказал тревожащие вас вопросы.Обращая внимание вашего сознания на те или иные внешние проявления...

Но не увлекайтесь этим сильно,потому как поговаривал дядюшка Фрейд" иногда большая палка,это просто деревяшка"))) Подсказки это хорошо,но если радио начинает разговаривать только с вами...)))))

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 23:50
Репутация: 0
Пол:

вопросы на которые ищу ответ, всего по чуть-чуть.

Сообщение Seti_merne_Ptah » 11 янв 2013, 22:56

Приветствую всех. накопились вопросы на которые ответа нет возможности найти самостоятельно. начну с самого так скажем сокровенного: одно время да и сейчас периодически встаю просто посреди ночи и сажусь за стол писать предсказания. выглядят примерно как катрены Нострадамуса. это еще ничего самое интересное то что я просто слышу чей-то голос который шепчет что я должен написать. из нескольких написанных "катренов" 3 сбылось.
и вопрос заключается в том что я не могу "поймать" эту сущность что мне шепчет. состояние словно в трансе и после того как отпустит с трудом вспоминаю что произошло. утром вижу результат работы.
Также была один единственный раз в таком состоянии написал слова на латинице. но если честно чушь. нигде ничего нет попросту.
важный факт: ничего психотропного, наркотического не употребляю! категорически отрицаю это

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:
если потребуется "катрены" предоставлю для просмотра скажите только конкретно какие

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: вопросы на которые ищу ответ, всего по чуть-чуть.

Сообщение Даяна » 12 янв 2013, 02:59

Seti_merne_Ptah
А что Вас беспокоит в этой ситуации? Вы плохо себя чувствуете, невысыпаетесь, это плохо отражается на реальной жизни? Ну и катрены, конечно, интересно было бы посмотреть, хотя бы парочку, на Ваш выбор. 8)
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 23:50
Репутация: 0
Пол:

Re: вопросы на которые ищу ответ, всего по чуть-чуть.

Сообщение Seti_merne_Ptah » 12 янв 2013, 09:02

да беспокоит. суть в том что примерно по ощущениям до события было время месяц-два максимум. но я не знал конкретной даты. хотелось бы знать кто шепчет. по крайней мере шептал. сейчас пока затишье.

катрены выложу которые сбылись (оговорка: события произошедшие в масштабе моей территории проживания):

это сбылось ровно через 2 месяца от той даты что указана. время события так же совпадает

1)Любовь и смерть вновь целое одно,
Любовь и смерть поставили в тупик.
Печалью дом наполнится
День ясный, теплый - черный холодом прошит. (21.01.11 23:25)

2) Писк монитора умолкнет,
Больше не проснется.
Запомнят великим
В малом пространстве (12.09.08 21:38)
Последний раз редактировалось Seti_merne_Ptah 12 янв 2013, 10:01, всего редактировалось 1 раз.

zik
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 09:57
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: вопросы на которые ищу ответ, всего по чуть-чуть.

Сообщение zik » 12 янв 2013, 10:00

важно ,события что сбываются , а не то, кто их тебе говорит.мое мнение

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 23:50
Репутация: 0
Пол:

Re: вопросы на которые ищу ответ, всего по чуть-чуть.

Сообщение Seti_merne_Ptah » 12 янв 2013, 10:33

пусть даже так. просто неприятный нюанс что я помочь не могу и сказать кому-то тоже не могу. такого человека который понимает что значат слова рядом со мной нет

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: вопросы на которые ищу ответ, всего по чуть-чуть.

Сообщение Даяна » 12 янв 2013, 12:50

Seti_merne_Ptah писал(а):просто неприятный нюанс что я помочь не могу и сказать кому-то тоже не могу. такого человека который понимает что значат слова рядом со мной нет
То, что сбылись два предупреждения о грядущих неприятных событиях, говорит о Вашем умении настраиваться на определенную информационную волну. Все наше прошлое, настоящее и будущее существует одновременно и отдаленность события в пару месяцев в рамках земного воплощения не имеет практически никакого значения в других временных параметрах. Вам просто надо обращать внимания на то, что Вам приходит и понимать, что это может быть предупреждением. А кто предупрежден, тот вооружен. т.е. у Вас есть небольшой карт-бланш, время подготовиться. Это что-то сродни вещим снам, только несколько другая форма предупреждения.

Теперь насчет "не могу помочь и кому-то сказать". И не сможете. Даже если Вы точно будете знать, что завтра произойдет что-то непоправимое, люди вряд ли Вам поверят, поскольку для них это все сказки или фантастика. А если назавтра сбудется то, что ВЫ предсказывали, Вас сразу запишут в разряд колдунов и начнут плевать вслед и креститься)) Т.е. Вы сразу станете причиной всех их прошлых и будущих неприятностей. :smile:

Так стоит ли беспокоиться о том, чего изменить нельзя? Законы Жизни и Смерти нам неподвластны. Мы можем только соблюдать их, но влиять на них, изменять мы не можем. Законы Кармы также никак не подчиняются человеку, даже если ему хочется верить в иное. Поэтому предсказания такого рода несут в себе только возможность осмыслить заранее грядущие события и подготовиться к ним. Ну, например, прикупить новый монитор, пока старый еще "дышит")) 8)

А насчет сроков исполнения или неисполнения предсказаний - будущее многовариантно. Т.е. все варианты УЖЕ существуют, но Вы можете выбирать только один из них, чтобы его прожить в какой-то реальности. Поэтому что-то сбывается, а что-то нет и это нормально)) Примерные сроки исполнения Вы уже заметили сами. Для Вас - это примерно пару месяцев. Вот на этот срок и ориентируйтесь в дальнейшем. Если время "ч" подошло, а предсказание не сбылось, значит Вы просто пошли где-то другим путем и этот вариант остался в другой реальности)

И не заморачивайтесь особенно на этом) Воспринимайте это новое знание просто как еще одну из своих приятных или не очень особенностей) Если Вам оооочень хочется узнать КТО Вам все это "рассказывает", а проще - помогает настраиваться на определенные частоты - спросите у него) Если Вы слышите слова, которые он Вам говорит, то вполне способны и общаться с ним на другие темы, кроме предсказаний. Только будьте аккуратны и не примеряйте "Шапку Мономаха", разочарования после такой примерки очень болезненные. А эти "шапки и короны" в тонком мире раздают очень легко, зная, что они ровным счетом ничего не стоят))) 8)
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 23:50
Репутация: 0
Пол:

Re: вопросы на которые ищу ответ, всего по чуть-чуть.

Сообщение Seti_merne_Ptah » 12 янв 2013, 14:39

я спрашивал кто он кто это создание. в ответ звучало: если узнаешь спать спокойно не будешь.

ладно пусть так пока останется этот вопрос)) я ответом удовлетворен.

вот следующий вопрос сложнее: была пренеприятная ситуация весьма (погиб мой знакомый). при этом посчитали что он взял и наложил руки на себя добровольно. потом как выяснилось его просто спровоцировали на серьезный конфликт и в дороге произошел несчастный случай который выглядел как самоубийство. священник отпевать отказался напрочь хотя компетентные органы заявили что имел место несчастный случай. в итоге на 40й день я просто не знаю что нашло шепотом прочел так сказать обращение к Богам Древнего Египта у могилы. в ответ шепотом в шуме деревьев все услышали кто присутствовал: спасибо...
и затем несмотря на теплый день и теплый ветер пришел просто ледяной поток воздуха и потом защебетала птица. что это может быть

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 15:24
Репутация: 0
Пол:

Re: вопросы на которые ищу ответ, всего по чуть-чуть.

Сообщение Алексей5838 » 12 янв 2013, 15:00

Seti_merne_Ptah
Возможно у вас открылся пророческий дар? Далеко не каждый может предвидеть будущее.
Любое утверждение ложно. Это тоже.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: вопросы на которые ищу ответ, всего по чуть-чуть.

Сообщение Даяна » 12 янв 2013, 15:34

Seti_merne_Ptah писал(а):затем несмотря на теплый день и теплый ветер пришел просто ледяной поток воздуха и потом защебетала птица. что это может быть
)Это может быть все, что угодно - просто порыв ветра, просто щебет птицы, просто услышали то, что хотели услышать и т.д. В мире все неслучайно, но и случайности неизбежны. Это один из логических парадоксов)) 8)

Что касается Вашего знакомого - все произошло так, как должно было произойти и это было неизбежно. Это Карма в ее самом ярком проявлении - оказался в нужное время в нужном месте в неизбежной ситуации. Насчет отказа отпевать - для Вашего знакомого важна память людей, которые его знали, а не всего христианского эгрегора. Поэтому пока Вы и Ваши знакомые будете о нем помнить, ему этого будет достаточно. В церкви действительно не будут разбираться - самоубиство было или нет. Им проще не связываться, если есть малейшее подозрение.
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 20:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите!!!

Сообщение Sam777 » 12 янв 2013, 15:36

Спасибо. Ну раз уж тут люди разбираются в подобных ситуациях, то еще один вопрос. Может у кого-то бывает, что просыпаешься среди ночи, время не знаю, но невозможно открыть глаза, или пошевелиться. Самое страшное, что в этот момент кто-то стоит по левую руку от меня (по моим ощущениям), так я его естественно не вижу, но чувствую очень сильно, и оно не дает мне пошевелиться, а при попытках закричать, ощущение будто просто открывается рот, но звука нет. Если сильно напрячься и сделать резкий рывок (непонятно куда), то на доли секунды получается проснуться, и опять (как будто засасывает) обратно. Вот такая вот история))))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Подскажите!!!

Сообщение Даяна » 12 янв 2013, 15:40

Sam777
почитайте в нэте про сонный паралич. На форуме эту тему тоже обсуждали миллион раз, воспользуйтесь поиском.
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 23:50
Репутация: 0
Пол:

Re: вопросы на которые ищу ответ, всего по чуть-чуть.

Сообщение Seti_merne_Ptah » 14 янв 2013, 18:30

никто не знал что я обращался к богам самое интересное. никто меня не слышал. но именно после обращения так скажем и услышали. в такое никто просто не верит из моего окружения. а то что произошло то что должно быть это само собой

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:
Алексей5838, если говорить открылся то это не сейчас не сегодня и не вчера. начало в 2007 году. в 2004 году сон видел котором определенными фрагментами выделена была моя жизнь

Добавлено спустя 2 дня 30 минут 46 секунд:
вопрос следующий таков: мне нужна информация (желательно) достаточно подробная о магии Древнего Египта. Перевод и полный текст Книги Мертвых приветствуется но еще больше поприветствую непереведенный текст то есть сканы, или фото. также не буду против если кто располагает молитвами и ритуалами по пантеону Богов, конкретно к каждому. в общем полностью все. крупицы в сети есть, но в 90% это пустышка. данной темой заинтересован давно, но толком не найдено ничего путевого

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 18:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы для начинающих

Сообщение Dr_Martens » 20 янв 2013, 00:58

1) Зачем вам магия ?
Что бы научиться управлять собой познать себя, свои возможности.
2)Цель Жизни ?
Изменить мир в соответствии со своими желаниями
3) Где вы ?
Там куда меня занесли тысячи жизненных ситуаций и случайностей
4)Зачем вы здесь ?
Получить знания, практиковаться, развиваться
Умножающий познание, умножает скорбь свою (с)

Ветеран
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 08:57
Репутация: 31

Re: Вопросы для начинающих

Сообщение Проклятый » 20 янв 2013, 10:54

1) Зачем вам магия ?
Она мне не нужна.
2)Цель Жизни ?
Жизнь сама по себе не имеет смысла, а цели появляются и исчезают.
3) Где вы ?
Здесь.
4)Зачем вы здесь ?
Как уже говорил причинность лишь иллюзия сознания.
Не добрый самаритянин, на халяву не смотрю отношения, способности и прочее... Если нет настроения *)-

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6287
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1162
Пол:

Re: вопросы на которые ищу ответ, всего по чуть-чуть.

Сообщение Jaggi » 03 фев 2013, 13:55

Seti_merne_Ptah писал(а):периодически встаю просто посреди ночи и сажусь за стол писать предсказания. выглядят примерно как катрены Нострадамуса. это еще ничего самое интересное то что я просто слышу чей-то голос который шепчет что я должен написать. из нескольких написанных "катренов" 3 сбылось.
Нормалек!
Мне так духи техники дают.

Если будешь развиватся можешь стать вроде Нострадамуса или Ванги. Ванге тоже духи шептали.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Что такое магия?»