Точный объективный показатель личной Духовности.

Этот форум для начинающих свой путь, здесь новички задают вопросы и постигают первые истины и понятия
Здесь есть подфорум-Как стать магом, целителем, экстрасенсом
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 11:42
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Точный объективный показатель личной Духовности.

Сообщение стремящийся » 25 мар 2014, 16:54

Каждому, кто серьезно и профессионально занимается научной эКзотерикой, хочется самому знать: есть у меня духовные и энергетические способности или нет?, на каком именно уровне духовного развития я сегодня сам нахожусь?...
Да, такие объективные духовные и энергетические показатели есть! Один из таких самых безошибочных точных показателей это СВЕТ В ГОЛОВЕ.

Когда духовно продвинутый человек много лет профессионально занимается научной эКзотерикой в его индивидуальной личной энергоостнастке происходят кардинальные изменения: окончательно "пробуждаются" высшие чакры выше диафрагмы, увеличивается скорость их вращения, резко повышается их яркость свечения, изменяются цвета разных энергетических лепестков самих чакр. Всего таких чакр в эфирном теле человека - 70, главные из них 7 чакр.
У земного человека есть также 4 разные Ауры: физическая, эфирная,астральная, ментальная.
ФИЗИЧЕСКАЯ АУРА - это естественное излучение-свечение клеток физического тела человека. Физическая аура излучается равномерно во все стороны примерно выходя за границы физического тела на 5-10 миллиметров. Эту Ауру способны "видеть" только Посвященные выше 4-й степени.
ЭФИРНАЯ АУРА - это индивидуальное эфирное энергетическое тело человека. В норме эфирная аура выступает за границы физического тела примерно на 9 см; если больше - например, на 20 или 40 - то это обязательно или эпилепсия, или шизофрения.
Эфирное тело человека состоит из 247 километров разных энергоканалов (нади), в нем расположены 70 чакр и 38 разных мощных энергетических треугольников. Это и есть индивидуальная базовая энергосхема земного человека. Эфирную ауру могут видеть ТОЛЬКО духовно продвинутые люди, обладающие "эфирным зрением".
АСТРАЛЬНАЯ АУРА - выходит за пределы физического тела у обыкновенных средних людей,равномерно во все стороны, примерно на 5-10 метров. Эту ауру могут видеть духовные люди, обладающие Астральным ясновидением...
МЕНТАЛЬНАЯ АУРА - выходит за границы физического тела среднего человека примерно на 8-15 метров.

У духовно очень продвинутых людей, по мере их духовного и энергетического развития, Ментальная аура постепенно "поглощает" в себя все остальные низшие ауры: физическую, эфирную и астральную ауры как бы "растворяются" в высшей Ментальной Ауре. Вокруг такого человека образуется единое мощное огненное свечение - которое могут видеть только Посвященные...

У таких духовных людей в периферии черепа появляется яркий белый свет. Он возникает при объединении энергий 2-х головных центров: ГИПОФИЗА и ШИШКОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ. Вибрационный эффект обоих центров может настолько усилиться, что обе вибрации, или их пульсирующие ритмические действия, начинают ПРОНИКАТЬ в поле влияния друг друга и образуют общее соединенное магнитное поле, способное стать настолько мощным, святящимся и полноценным - что ученик - закрыв глаза - будет видеть его воочию... В конечном итоге в некоторых случаях оно может затрагивать глазной нерв - не вредя ему, но ИНИЦИИРУЯ тонкую составляющую чувства зрения.

Тогда человек способен наблюдать ЭФИР, видеть эфирные тела всех живых организмов и природных физических предметов. Это ФИЗИОЛОГИЧЕСКАЯ, а не ПСИХИЧЕСКАЯ способность и совершенно ИНАЯ,чем ясновидение... Не может быть эфирного зрения без обычных физических глаз!

Регистрация света в голове проходит несколькими конкретными стадиями. Стадии такие:
1.Ощущение рассеянного света ВНЕ головы, либо перед глазами, либо над правым плечом.
2.Ощущение рассеянного размытого света внутри головы, который проницает всю голову.
3.Концентрация рассеянного света, пока он не уподобится лучистому солнцу.
4.Интенсификация света внутреннего солнца. На самом деле это РАСПОЗНАВАНИЕ лучистости магнитного поля между гипофизом и шишковидной железой.
5. Лучи внутреннего солнца протягиваются сначала до ГЛАЗ, наконец выходят из головы и образуют ОРЕОЛ вокруг головы ученика.
6. Внутри внутреннего солнца проявляется точка синего электрического света и вырастает в круг определенного диаметра. Это происходит когда свет в голове озаряет центральное отверстие на макушке. именно через это отверстие втекают главные силы и энергии от Духовной Души человека. Оно же является и "дверью отбытия" из физического тела во время сна или физической смерти.

Эзотеристам Учителя Мудрости настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЮТ стараться увидеть свет в голове НАСИЛЬНО, если пока его нет. Иначе возникнут проблемы с психическим здоровьем. По мере дальнейшего духовного самосовершенствования - свет появится автоматически...
стремящийся Что твое - твоим не будет. То - что отдал, то твое.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Точный объективный показатель личной Духовности.

Сообщение Игрок » 25 мар 2014, 17:22

я перенесла тему из практикующих сюда, поскольку речь о практике ведь не ведется, правильно?
стремящийся писал(а):6. Внутри внутреннего солнца проявляется точка синего электрического света и вырастает в круг определенного диаметра. Это происходит когда свет в голове озаряет центральное отверстие на макушке. именно через это отверстие втекают главные силы и энергии от Духовной Души человека. Оно же является и "дверью отбытия" из физического тела во время сна или физической смерти.
у меня появляется как клякса белоголубая (может это и есть синяя точка), потом она расширяется, потом исчезает все это дело

в последний раз в центре этого белоголубого круга-кляксы была темно-фиолетовая клякса

при таком процессе всегда как бы давление резко падает на миг и потом так же резко восстанавливается тут же, а "картинка" остается
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11158
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Точный объективный показатель личной Духовности.

Сообщение Fiolina » 26 мар 2014, 00:19

стремящийся писал(а):занимается научной эКзотерикой,
А что вы подразумеваете под термином "экзотерика"?
И тогда причем здесь "эзотеристы":
Эзотеристам Учителя Мудрости настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЮТ
В чем отличие?
У таких духовных людей в периферии черепа появляется яркий белый свет.
Периферия черепа -- это где?) Простите за вопрос, но действительно непонятно.
И почему свет появляется в черепе, если он состоит из костей?
на каком именно уровне духовного развития я сегодня сам нахожусь?...
Никакими световыми излучениями, а тем более "общим соединенным магнитным полем" (откуда такой термин? применим ли он в данном контексте?)) духовный уровень не измерить. И тем более, не нужно все это -- видеть какой-то свет у себя)
Мудрый человек никогда не станет задумываться о каком-то уровне.
И кто их придумал?
Духовный человек живет совсем не такой жизнью, чтобы анализировать насколько он совершенен))
Представляю Будду, измеряющего свой уровень развития)).
@}->--

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Точный объективный показатель личной Духовности.

Сообщение Игрок » 26 мар 2014, 08:57

Fiolina писал(а):И кто их придумал?
тут кое-что (то что в низу) взято из книг Алисы Бейли, она писала для того, чтобы человек (ученик) мог проанализировать то что с ним может происходить, чтобы не пугался, чтобы осознавал, а не для озабоченности уровнем

Трудно не поехать чердаком, когда вдруг ни с того ни с сего происходит вот такой описанный в первых пунктах процесс, когда исчезает физ план и остается один белый свет, а ты при этом банально едешь в троллейбусе (и тебе всего 18 лет).... Что делать? Что думать? Я вот так выскочила из него с перепугу на проезжую часть.... А если б тогда знать, то сидеть бы и наслаждаться искорками....

стремящийся
нужно указывать авторов списанного текста!
То что ниже, это из книг Бейли, а то что в начале? Такие миксы делать вообще-то не разумно.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Собеседник
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 20:44
Репутация: 16
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Точный объективный показатель личной Духовности.

Сообщение tumo » 26 мар 2014, 10:28

"Свет в голове" - это нормальное ощущение, когда мозг энергетически чист. Это норма для здорового человека. При чём здесь какая-то "духовность"? Духовность накапливается веками, а не какими-то энергоупражнениями "экзотериков". В психушку очень легко угодить с такой "духовностью". И нормальное развитие духа будет остановлено. И может такое случиться, что будет остановлено навсегда для данной личности.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Точный объективный показатель личной Духовности.

Сообщение Игрок » 26 мар 2014, 11:56

tumo писал(а):"Свет в голове" - это нормальное ощущение, когда мозг энергетически чист. Это норма для здорового человека.
здоровых людей на нашей планете нет, есть недообследованные
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11158
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Точный объективный показатель личной Духовности.

Сообщение Fiolina » 26 мар 2014, 12:10

когда исчезает физ план и остается один белый свет
Да я тоже часто его вижу, но не считаю это "точным объективным показателем личной духовности"))

Много ранее читала из А. Бейли. То, что написал ТС совсем не передает того, что имеется в виду под светом.
(Это действительно своебразный переработанный микс)

"Этот Свет в голове – великий открыватель, великий очиститель и средство, при помощи которого ученик исполняет повеление Христа: «Пусть светит Свет ваш». Этот Свет – «стезя праведных – как светило лучезарное, которое более и более светлеет до полного дня»; это то, что создает ореол, нимб Света, видимый вокруг головы каждого из Сынов Божьих, вступившего или вступающего в свое наследие."

Из книги "Свет Души" А. Бейли.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Точный объективный показатель личной Духовности.

Сообщение Игрок » 26 мар 2014, 12:16

Fiolina писал(а):То, что написал ТС совсем не передает того, что имеется в виду под светом.
да, каждый понимает написанное по разному и интерпретирует как хочет...

вообще засветить мозги можно элементарно дыхательной практикой (типа ребефинга), но это будет нечто иное
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 11:42
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Точный объективный показатель личной Духовности.

Сообщение стремящийся » 26 мар 2014, 12:36

1. Я сразу же, при появлении на сайте, заявил, что все духовные знания, которыми лично я пользуюсь и о которых здесь пишу - взяты из 2-х частей единого "Учения Вневременной Мудрости", спущенного на физический план через Посвященную Е.П.Блаватскую и старшего Ученика Ашрама Учителя Кут Хумси Алису Бейли. Это легко проверить. Я просто своими словами кое что пересказываю. Духовные Знания Учителей Мудрости - это для серьезных эзотеристов ВЫСШИЙ АВТОРИТЕТ.

Есть 2 слова-понятия: "ЭЗОТЕРИКА" и "ЭКЗОТЕРИКА".... Все что сегодня написано и опубликовано в книгах, в интернете - это все "эКзотерика".
А чисто "ЭЗОТЕРИЧЕСКИЕ" духовные знания всегда ТАЙНЫЕ, они передаются устно лично земным ученикам разных эволюционных духовных статусов или Старшими развоплощенными "принятыми" Учениками какого-нибудь Учителя Мудрости Духовной Иерархии, или же Самим Учителем - что бывает крайне редко.
Поэтому сайты в интернете НЕПРАВИЛЬНО называются "эзотерическими", что характеризует личный экзотерический уровень их хозяев.

В научной эКзотерике есть 3 уровня духовных знаний:
а/ "экзотерическаая арифметика" ("бульварная экзотерика").
б/ " экзотерическая алгебра", например еврейская Каббала.
в/ "экзотерическая высшая математика", например "Учение Вневременной Мудрости".

Ответ "Игрок"... Вполне вероятно, что у Вас тогда было первое духовное видение материи Ментального Плана Сознания: он ярко белого цвета-света и в нем плавают разнообразные геометрические фигуры...

В настоящей духовной работе над собой есть определенные классические экзотерические этапы-достижения. Они известны на земле очень давно и подробно описаны в Восточных и Западных Духовных Учениях. В начале, с точки зрения Духовной Иерархии Земли, человек становится СТРЕМЯЩИМСЯ, потом ИСПЫТУЕМЫМ, затем просто УЧЕНИКОМ, а после ПРИНЯТЫМ УЧЕНИКОМ и так далее... В каждом таком духовном эволюционном состоянии с человеком происходят мощные и духовные, и энергетические, и физические изменения. Одно из таких изменений - свет в голове.
Просто, у каждого мир таков - каковы его личные знания о нем. Сегодня немного людей на земле, способных сразу и до конца понять, например, "Тайную Доктрину" Блаватской или осилить 20 книг Алисы Бейли... Очень мало в интернете настоящих экзотерических сайтов, народ все больше интересуется любовными заговорами, разными приворотами.
У нас в городе уже 20 лет существует научная экзотерическая группа им.Е.П.Блаватской - ядро группы 300 человек. Так мы принимаем новых членов в группу с обязательным условием: хотя бы один раз прочитать все главные труды Блаватской и Алисы Бейли. Иначе что будут делать неискушенные люди на групповых занятиях и медитациях?...
стремящийся Что твое - твоим не будет. То - что отдал, то твое.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Точный объективный показатель личной Духовности.

Сообщение Игрок » 26 мар 2014, 12:43

стремящийся писал(а):Сегодня немного людей на земле, способных сразу и до конца понять, например, "Тайную Доктрину" Блаватской или осилить 20 книг Алисы Бейли...
да, но понимаете, личная интерпретация, которая может самому человеку не кажется искаженной, но по сути таковой часто является, может еще дальше оттолкнуть от их изучения, а не приблизить

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Если бы я в свое время не прочла все (почти) книги Бейли, то вот сейчас не обратила бы и внимания на тему, а тут смотрю, знакомый текст....
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 11:42
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Точный объективный показатель личной Духовности.

Сообщение стремящийся » 26 мар 2014, 13:01

Есть личная интерпретация и есть объективное Учение. Все люди ОБЯЗАТЕЛЬНО все интерпретируют по-своему личному эволюционному духовному статусу, которым они обладают в данный момент своей жизни. Это нормально!

Чтобы как-то конкретно определить - кто именно и как ИСКАЖАЕТ - нужно самому минимум иметь 3-е духовной Посвящение...
Причины этого я уже высказал в теме "Почему все люди такие разные?".
стремящийся Что твое - твоим не будет. То - что отдал, то твое.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Точный объективный показатель личной Духовности.

Сообщение ATOR » 26 мар 2014, 13:14

стремящийся писал(а):Тогда человек способен наблюдать ЭФИР, видеть эфирные тела всех живых организмов и природных физических предметов. Это ФИЗИОЛОГИЧЕСКАЯ, а не ПСИХИЧЕСКАЯ способность и совершенно ИНАЯ,чем ясновидение... Не может быть эфирного зрения без обычных физических глаз!

Чешский музыкант Г. Виван, страдая определенного рода расстройствами, развил в себе способность "выносить" в пространство любые образы из головы, и смешивать их с реальными личностями и объектами. ) Особой духовностью не отличался.

Считать критериями духовности "свет в голове", и призывать стремиться к этому - обыкновенная сект-обманка. И могу пояснить почему. Потому что не требует реально нравственной работы над собой. Снова предлагается пустая механика, физиология, потому что так проще, а значит - более востребовано.
Это все равно, что говорить - выполнения упражнений на растяжку, битие груши, или поднимание штанги - ведет к духовности.
А это совершенно не так.

Ура! Свет в голове появился! Я стал теперь духовным?! Да ну! Даже если его электродами к голове подключенными на раз-два-три вызвать можно? )

Господа, вы ведь знаете, что самое большое количество поклонников того же ченнелинга живет в Америке. И уже давно. А уж сколько там различных объединений, которые в итоге, в целом, называют нью-эйджем.

Можем ли мы назвать духовной Америку? А ведь она уже давно должна была стать этаким ангельским материком. Но пока тренд идет куда-то не туда, не находите? Зато очень популярны - антидепрессанты химические, и... эзотерические, чего уж там. Но действие их - одинаково. Точнее - на одни и те же сферы влияют.

Впрочем, если подумать, то и Индия - больше по имиджу духовна, по традиции. Ну, так принято считать. А если попробовать подумать? Что мы увидим? И как масса духовным мирятся с таким вот массовым:

Изображение

Не замечают? Не, про карму не надо... Отмазка хорошая, но опять-таки, если не думать.

Впрочем, можно для начала с терминами определиться - вдруг для кого-то реально - духовность - это возможность вызывания галлюцинаций - какими бы они не были.

Ну или способность не видеть страдания других, заботясь о своем внутреннем состоянии. Но не думаю, что духовность - это холодное такое равнодушие. ) Которого добиться не так сложно, к слову. Уничтожить живую душу - проще, тем вернуть ее обратно.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11158
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Точный объективный показатель личной Духовности.

Сообщение Fiolina » 26 мар 2014, 15:39

стремящийся писал(а):Так мы принимаем новых членов в группу с обязательным условием: хотя бы один раз прочитать все главные труды Блаватской и Алисы Бейли
Интерпретация интерпретации?)
Когда зарождалось теософское общество, его целью было изучение религий и науки, а не книг самой Блаватской.)
Поэтому лучше советовать читать источники, чем преподносить самостоятельно разработанную версию в свете собственного развития и видения.)


Три цели общества:
1. Основать ядро всемирного братства без различия расы, веры, пола, касты и т. п.
2. Поощрять сравнительное изучение религий, философии и наук.
3. Исследовать необъясненные законы природы и скрытые силы человека.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Точный объективный показатель личной Духовности.

Сообщение ATOR » 26 мар 2014, 15:44

Fiolina писал(а):1. Основать ядро всемирного братства без различия расы, веры, пола, касты и т. п.


Масоны - аплодируют! ))) Даешь мировое правительство. ) Ага. А если поглубже? Мир биороботов. С программой от одного производителя. )

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 17:35
Репутация: 282
Пол:

Re: Точный объективный показатель личной Духовности.

Сообщение Bellatriks » 26 мар 2014, 16:06

Свет в голове еще может быть вызван обычным умственным перенапряжением + недосыпом.
Очень знакомая ситуация, когда после длительного сидения за компьютером и обзывания всякими неприличными словами не решающейся задачки, бросаешь всё это дело, закрываешь глаза...А тааам... Переливы розового, зеленого и голубого...и вдруг из глубины всплывает ярко-синее пятно, и в этом пятне мелкие точечки так посверкивают, как в свете лазерного фонарика! Только синим!
Всегда считала это признаком переутомления, а тут получается что духовность! Круто! Буду гордицца! :wink:
Идите через Миры многие, познавая их и совершенствуя Дух свой.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11158
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Точный объективный показатель личной Духовности.

Сообщение Fiolina » 26 мар 2014, 16:08

ATOR писал(а):Мир биороботов.
Ну, скорее всего, желание все-таки было искренним, тогда. Особенно, если расшифровать так: "без различия" -- значит, признать все расы, веры и т.д. равноправными.)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Точный объективный показатель личной Духовности.

Сообщение ATOR » 26 мар 2014, 16:13

Fiolina писал(а):Особенно, если расшифровать так: "без различия" -- значит, признать все расы, веры и т.д. равноправными.)
Первая засада. Если не думать. Равноправными - значит - равнозначными. Одинаковозначными.

Признаем? И идет на запись очередь - белое братство, грабовой, сатанисты всех мастей, ребята-последователи Бен Ладена..

Прикол-то в том, что нет этого равноправия. И это - логично. А вот зачем идет такая активная работа, чтобы люди утратили эту способность распознавания... Чтобы лишились критериев внутри, да еще и гордились этим, как шагом вперед.. Это очень-очень серьезный вопрос.

Определения духовности, если погуглить. Они разные, но...

Та же вики:

Духо́вность — в самом общем смысле — совокупность проявлений духа в мире и человеке. В социологии, культурологии и публицистике «духовностью» часто называют объединяющие начала общества, выражаемые в виде моральных ценностей и традиций, сконцентрированные, как правило, в религиозных учениях и практиках, а также в художественных образах искусства. В рамках такого подхода, проекция духовности в индивидуальном сознании называется совестью, а также утверждается, что укрепление духовности осуществляется в процессе проповеди (увещания), просвещения, идейно-воспитательной или патриотической работы.


А тут вам говорят - это лучи, круги... свет.. и т.п.


А самое главное - проявление Духа в человеке... И первый вопрос, какой надо задать, в таких случаях - так какой Дух-то? Расскажите о нем? Что несет? Чем наполниться предлагаете?

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Точный объективный показатель личной Духовности.

Сообщение Parzifal » 26 мар 2014, 16:35

После принятия Духа Мескалито люди ещё больше видят, чем описано в первом сообщении... но нужно обязательное поясвящение в таинства Мескалито. :yes:

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Точный объективный показатель личной Духовности.

Сообщение Игрок » 26 мар 2014, 17:33

Bellatriks писал(а):Всегда считала это признаком переутомления
когда скачет давление, переутомление, недосып, болезнь, стресс - у некоторых идет разрыв связей с физ оболочкой и на этом фоне будут собсно происходить те же световые галики

знакомая рассказывала, еду в троллейбусе (опять тралик), радуюсь жизни, тут упс.... сначала у народа (и у себя) растворяется кожа, потом мясо, потом органы, остается только скелет... 10 минут сумашествия, потом в обратном порядке все проявилось назад, со временем она просто научилась управлять это способностью, а в первый раз когда, то думаю понятно как мог человек себя почувствовать

вот я оооочень хочу, чтоб когда-нибудь Атор испытал что-то подобное, вот очень, а на следующий день чтоб вышел в астрал (не насовсем, нет), потом чтобы ауру увидел и больше никогда не терял это видение, потом чтобы увидел кто тут робот, сущь, а кто людь, и к сведению - у меня нет не сбывшихся желаний....

спросят зачем - а это снятие очков иллюзии, в них уютно, да, комфортно, приятно отгородиться от непонятного... но настанет время - их придется снять и как-то жить с этим дальше

Добавлено спустя 10 минут 21 секунду:
стремящийся писал(а):Чтобы как-то конкретно определить - кто именно и как ИСКАЖАЕТ - нужно самому минимум иметь 3-е духовной Посвящение...
нет, достаточно просто взять книгу и сравнить текст, при этом не являясь тупицей

в приведенных пунктах регистрации световых явлений не сказано что это именно высокая духовность уже проявилась (хотя каждый из нас в определенной степени духовен, правда некоторые лишь на уровне разрозненных клеток), это этапы изменения физики и энергетики человека, в то время когда у меня проявилось такое явление, меня смело можно было назвать исчадием ну не ада, но чего-то сильно деструктивного по всем планам и параметрам
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Точный объективный показатель личной Духовности.

Сообщение ATOR » 26 мар 2014, 17:43

Игрок писал(а):вот я оооочень хочу, чтоб когда-нибудь Атор испытал что-то подобное
:shock: Давно надо было.. хотеть этого, до поездки в Перу, с друзьями. )
Как бы пройденный, и очень даже качественный этап. Позволил понять, что к чему. Вы думаете, вы уникальны в этих опытах? )
вот очень, а на следующий день чтоб вышел в астрал (не насовсем, нет), потом чтобы ауру увидел и больше никогда не терял это видение, потом чтобы увидел кто тут робот, сущь, а кто людь, и к сведению - у меня нет не сбывшихся желаний....
Зачем вы предлагаете сбивать настройки восприятия людям-то? Они природой даны. ) А тумблеры перекрутить - дело дурное, но не хитрое.

viewtopic.php?f=54&t=108667

Прикиньте - он бы по-другому свой опыт описывал? Ну или окружение другим было бы? ) Круче Алисы этой был бы! )))

спросят зачем - а это снятие очков иллюзии
Скорее - наоборот. )

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Что такое магия?»