Тонко вооружен

Этот форум для начинающих свой путь, здесь новички задают вопросы и постигают первые истины и понятия
Здесь есть подфорум-Как стать магом, целителем, экстрасенсом
Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Тонко вооружен

Сообщение Parzifal » 20 дек 2020, 12:40

Alone_Wolf_NRR писал(а):
20 дек 2020, 12:00
Вобще-то можно и куда и в когда угодно. Но шкурка привязки то всё равно в исходном мире останется.
Ну так по такому же принципу можно было и во времена Совка, когда большинство граждан были невыездными, бродить по Бродвею, подниматься на Тауэр, на Эйфелеву башню, ходить по Риму... но ментально. Нам давалась эта возможность - книги, ТВ, фильмы... но, конечно, физический Лондон - это другое место, чем то, которое показывалось в известном советском сериале про Холмса - даже снималось в Совке. Если бы снималось и на месте, и даже местными, знающими многое про этот город, то и это не было бы тем самым местом, конечно. А нам давалась какая-то иллюзия в иллюзии, которая, в свою очередь, находится в иллюзии, а та - в своей иллюзии...
Невыездность между мирами - ещё жёстче, чем между Совком и кап. странами во времена железного занавеса. Даже уголком глаза глянуть не дадут - какое ещё там словари иностранных языков, переводы книг, фильмов...
Alone_Wolf_NRR писал(а):
20 дек 2020, 12:00
Обычные люди (не знающие, как с этим правильно работать) в таких местах жить долго обычно неспособны(шугаются, и реально есть чего).
Есть и безо всяких астральных слоёв такие дома, в которых обычные люди жить никак не могут - например, дома-башни, доступные для всех ветров...
Alone_Wolf_NRR писал(а):
20 дек 2020, 12:00
Эфир - это (так между прочим) Среда Передачи.
Не только среда передачи, но и Сетка, решётка.
Alone_Wolf_NRR писал(а):
20 дек 2020, 12:00
Потому что это и есть ментальное кино, которое именно воспроизводится на весь набор органов чувств. Только ни к астралу ни к путешествиям не имеет никакого отношения.
Это "кино" можно и в Астрале или Ментале смотреть. Там даже удобнее.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1440
Пол:

Re: Тонко вооружен

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 21 дек 2020, 06:26

Червь пустыни писал(а):
20 дек 2020, 12:12
мы привязаны к этому миру, с этим согласна
Та не привязаны то на самом деле. Просто шкурка нас очень убедительно убеждает в том, что по другому никак. Поэтому если (и пока, потому что по умолчанию) мы не знаем, как можно по другому - это для нас обьективной реальностью и является. А привязка очень простая - по ресурсу. Автономное шарахание в Астрале - вещь довольно энергозатратная. Находясь в шкурке этим можно не заморачиваться(что проще и своего рода привязка на банальную лень). Потому что энергозатраты на её управление минимальны и возмездно компенсируются в автоматическом режиме. А вот вовне - надо уже самому следить за внутренней энергетикой...и другим несколько более специфичным набором параметров самому. Дабы не застрять где-нибудь и оч-чень надолго.
И да, умение главное вовремя смыться - тоже на не самом последнем месте.
Довольствуйся малым. Взывай часто. Сваливай быстро...(с)Дзен
Червь пустыни писал(а):
20 дек 2020, 12:12
как в голограмме если зайдешь за проектор, то увидишь простейшие составляющие
Ага. А если полезешь отвёрткой в проектор - то вобще можно увидеть, что всё состоит из точек на 3 плоских экранчиках Керра вокруг цветосовмещающей призмы. И кроме света и теней от этих точек, сводящихся под обьектив, там больше то ничего и нет.
Червь пустыни писал(а):
20 дек 2020, 12:12
женщина довела меня до самого края непроявленного просто серый морок плотный
А это и есть Конструктор. Первичный Хаос. Он вот так и выглядит. И из него и можно вытащить ВСЁ(No limits - no exceptions). Если уметь конечно(знать из чего состоит и что именно вытаскивать).
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5698
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 408
Пол:

Re: Тонко вооружен

Сообщение Червь пустыни » 21 дек 2020, 15:04

Alone_Wolf_NRR писал(а):
21 дек 2020, 06:26
А это и есть Конструктор
я называю это - непроявленным, потенциалом, Омар Хайям писал
Мы все – простые шашки. На клетках дней, ночей
Играет нами Небо по прихоти своей.
Мы движемся, покамест забавны для него.
Потом вернут нас в ларчик несозданных вещей.


И да, согласна, недавно писала и на другом форуме -
суть нашего существования - балансировка на нити сознания, вывод на свет из серого хаоса непроявленного мыслей и объектов
людская масса делает это неосознанно, подсознательно
маги\просветленные способны это делать осознанно
но и плата за такие способности есть всегда, просто не всегда человек знает, что заплатил

был здесь давно ник АТОР, с ним говорили о растворении себя - думаю это и есть переход за завесу
рассказывал, что пережил такое
а у меня знакомый просветленный человек тоже переживал растворение себя
тот знакомый говорил, что если б не внутренний стержень, не вернулся бы
но и говорил, что собрать после растворения себя можно какого угодно
вплоть до физики
я, видимо, трусиха))

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Тонко вооружен

Сообщение big kasatka » 22 дек 2020, 10:30

Alone_Wolf_NRR писал(а):
21 дек 2020, 06:26
Просто шкурка нас очень убедительно убеждает в том, что по другому никак.
Имхо это выбор не прожитого и другая сторона соблазн прожить - попробовать на физ. плане
Parzifal писал(а):
20 дек 2020, 12:40
Невыездность между мирами - ещё жёстче, чем между Совком и кап. странами во времена железного занавеса
По ощущениям то просто наличие желания или его отсутствия..
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Тонко вооружен

Сообщение Parzifal » 22 дек 2020, 15:14

big kasatka писал(а):
22 дек 2020, 10:30
По ощущениям то просто наличие желания или его отсутствия..
Видимо, мы говорим о совершенно разных вещах... я имел в виду миры, в которые принципиально невозможно "прыгнуть" и даже заглянуть краешком глаза в нынешнем состоянии.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1440
Пол:

Re: Тонко вооружен

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 24 дек 2020, 15:35

Parzifal писал(а):
22 дек 2020, 15:14
я имел в виду миры, в которые принципиально невозможно "прыгнуть" и даже заглянуть краешком глаза в нынешнем состоянии.
Ну в мирах размерности от "родных" 3,5 до 5 сенсорика монады их восприятие вполне так тащит(что нельзя сказать о привычном к трёхмерзости сознании "от шкурки"). Т.е. Z-пространства - дело своего рода привычки и развития восприятия. Для того чтобы оперировать с большими размерностями(шалостей со временем вероятностью и т.п.) надо уже определённые навыки работы с J-пространствами(замены координат), но тоже в общем-то практически обучаемо. Так что если не зацикливаться на уровне восприятия шкурки - вобще много чего можно "из того, чего нельзя". И да, полюбому это не глазами делать придётся. Глаз в принципе - прибор двухмерный, а вот 2 глаза уже позволяют определять и обьём по Z-смещениям между картинками. Вот с большими размерностями - там тоже всякие такие хитрости существуют, которые просто надо знать и научиться пользоваться. Вопрос "доступности" по сути только в этом. Хотя ничто не мешает видеть всё то же самое как проекции. Умудряемся же мы в плоских картинках рассматривать обьём?
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1440
Пол:

Re: Тонко вооружен

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 24 дек 2020, 15:54

Червь пустыни писал(а):
21 дек 2020, 15:04
но и плата за такие способности есть всегда, просто не всегда человек знает, что заплатил
Там немного в другом фишка. Скорей не всегда себе могёт представить, в сколь разнообразных формах могёт браться эта оплата. А так - да, закон сохранения энергии никто не отменял. Чтобы что-то сделать нужно как минимум какую-то энергию на это затратить.
Червь пустыни писал(а):
21 дек 2020, 15:04
был здесь давно ник АТОР, с ним говорили о растворении себя - думаю это и есть переход за завесу
А вот я, кстати, тоже чешу репу, куда он растворился(и даже и не особо отслеживается когда, что самое то страшное). Интересный был собеседник...и не менее интересный ресурс.
Червь пустыни писал(а):
21 дек 2020, 15:04
но и говорил, что собрать после растворения себя можно какого угодно
вплоть до физики
я, видимо, трусиха))
Там в том и фокус, что можно ненароком потом и не собрать. Поэтому тут и требуется определённая осторожность. Не уверен - даже не начинай. Тут всё вполне нормально.
big kasatka писал(а):
22 дек 2020, 10:30
По ощущениям то просто наличие желания или его отсутствия..
Не только. Нужно ещё как минимум знать куда(хотя бы приблизительное умение пользоваться навигацией в астрале). Иначе ненароком в такие дебри забрести можно, что дорожку потом обратно вполне так не найти. В чём и главная проблема "необщедоступности" таких путешествий.
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Тонко вооружен

Сообщение big kasatka » 24 дек 2020, 17:03

Alone_Wolf_NRR писал(а):
24 дек 2020, 15:54
Иначе ненароком в такие дебри забрести можно, что дорожку потом обратно вполне так не найти
Забрести можно туда куда есть доступ..
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1440
Пол:

Re: Тонко вооружен

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 25 дек 2020, 05:44

big kasatka писал(а):
24 дек 2020, 17:03
Забрести можно туда куда есть доступ..
Скорей туда, про что знаешь (что можно поискать по образу). Не знаешь - не спросишь.
В Информационном поле ж безопасность всегда строилась по старенькому хакерскому принципу: Если ты уже оказался здесь - значит имел право. И моё дополнение на портальную подсеть: Чтобы войти в портал нужно хотя бы раз из него выйти(с). Вот так вот. Внутренняя рекурсия и принцип змеи, кусающей себя за хвост(ака принцип банкомата-открывается изнутри). Простенько, но надёжно.
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6278
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1152
Пол:

Re: Тонко вооружен

Сообщение Jaggi » 27 дек 2020, 23:38

Червь пустыни писал(а):
20 дек 2020, 12:12
еще несколько раз были приглашения за завесу непроявленного
но я не шла дальше
Почему?

Очень ценный опыт, шикарно. Пересекается с моими старыми видениями.

Червь пустыни
Растворение себя а потом пересобрание себя - вещь действительно очень рисковая я думаю вы правильно сделали что не допустили такого. Так можно из себя сделать другу личность, оставаясь в физическом теле. Вы прекрасны такой какая есть, такой какой вас сделала жизнь не зачем такие изменения при отсутствии патологий в характере да мышлении.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Тонко вооружен

Сообщение big kasatka » 27 дек 2020, 23:50

Alone_Wolf_NRR писал(а):
25 дек 2020, 05:44
Скорей туда, про что знаешь
Опять по кругу, мы знаем потому что получили доступ - который предоставляется либо за действия либо проводником..
Alone_Wolf_NRR писал(а):
25 дек 2020, 05:44
Если ты уже оказался здесь - значит имел право
Скорее не право а разрешение..
Alone_Wolf_NRR писал(а):
25 дек 2020, 05:44
Чтобы войти в портал нужно хотя бы раз из него выйти(с). Вот так вот
Это возможно ваше восприятие, но ответьте себе честно вы точно знаете что всегда были уже там куда хотите войти..
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5698
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 408
Пол:

Re: Тонко вооружен

Сообщение Червь пустыни » 28 дек 2020, 09:08

Jaggi писал(а):
27 дек 2020, 23:38
Почему?
Jaggi писал(а):
27 дек 2020, 23:38
пересобрание себя - вещь действительно очень рисковая
это не просто рисковая вещь
и дело не в пересобирании
дело в том, что там дальше исчезает ваше я
это не растворение в нирване - это исчезание в пустоте
нашла его рассказ
очень жалею, что потеряла связь с этим человеком
таких как он единицы встречались на просторах нета
Дня три постоянной концентрации на этом и внезапно структура личности распалась, я начал исчезать в пустоте. Скажу так - совершенно безумное состояние, даже испугаться было нечем. все элементы психики оказались равнозначными - что нога, что качество, что место их нахождения - всё стало равнозначно, пустота настолько ощутимое как отсутствие вещей, что она поглощала все чувства. Конечно я начал поворачивать сразу обратно, поэтому полностью не растворился - какой-то остаток "я" - красноватый, за который сознание зацепилось. иначе .. это полное безумие. совершенное отсутсвие всего - и человеческого, и Божественного, и демонического . Первый раз по не знанию был смелым, второй раз на такой распад пойти. Хотя в этом состоянии можно выкинуть из натуры любое качество, можно переставить местами. Взять из пустоты любое отсутствующее свойство и внедрить в сознание так же просто. как играть в кубики. Если бы не безразличие, из-за которого всё это представляется не нужным. Может это было слишком резко. внезапно, а если бы не до конца, то очень интересное состояние, напрочь свободное от всего человеческого. И самое интересное. что собравшись назад через пару часов почти в то кем был до этого, я обнаружил что словно омолодился - психика отмылась даже от тени усталости от известного, энергии было как у младенца. А пустота всё ещё была рядом, ощущалось как безличное, Не челеовеческое ничто. как проход к нему, разрыв в ткани реальности. и два дня ещё было рядом как тень. После этого опыта что-то во мне изменилось и больше не стало прежним. Я не знаю что это вообще было, но не ментальное переживание, оно вовлекло в себя все чувства и пространство переживалось как реальное. а всё остальное - как предметы в нём, которые были малы по сравнению с целым. Совершенное безумие. ещё бы мгновение - не сработай какой-то точок (я уверен, что душа успела подать сигнал ) и некому было бы возвращаться - там нет воли, цели, вернуться, личность бы распалась, память ушла и прощай, Вася. :D Но сам способ "снятия дистанции" очень интересен. А почему мы ощущаем себя ближе а остальное дальше - из чего состоит дистанция? Или это просто допущение ума (чувств) , ставшее привычным. Я был не готов к тому что произойдёт. а потом уже выхода не было. Собрать себя прежнего было самое простое, элементы были ещё поблизости, только порядок был нарушен. Сначала в центр стало то "я" за которое внимание зацепилось, оно как мазок красным. Это "я" помнило расположение других частей, так что я стоял перед зеркалом в ванной и комбинировал элементы психики, пока выражение лица не приобрело вменяемый вид "человека разумного". Мне было безразлично тогда, но смены выражения в процессе подбора могли бы напугать кого угодно, даже меня самого если бы я мог думать нормально. Помню когда закончил. пришла мысль что это состояние пустоты - клад для актёра. Ты не изображаешь нужные чувства, ты их переживаешь по-настоящему, становишся ими. И нет инерции - переход от чувства к чувству почти мгновенен, однако насколько надо ювелирно управлять безумной волей, которая выбирает и меняет. В этом и должен быть смысл подготовки - воля должна быть воспитана так, чтобы не отклоняясь ни на секунду выполнять какой-то сценарий. В условиях равнозначности только эта сила, заранее воспитанная может создать из тебя или ангела, или монстра. Так понимаешь условность личности - это некая комбинация привлечённого в жизнь из кирпичиков общечеловеческого, один сценарий для воли. Она выбирает, а сознание объединяет и постоянно удерживает эти элементы. Энергия же приходит из пустоты, из сознания всевмещающего пространства, так что она не иссякает. Только тело может уставать, даже если усталость не ощущается. Это одно из состояний, когда нужно сознательно заботиться о теле - его сигналы выживания очень слабы по сравнению с целым. Есть ещё "голос духа" или души, чья это воля и за которым первое и последнее слово. Если Дух решит что-то воля выполнит. Так что команда "собраться" пришла не от разума. Реши Дух по другому, кто знает что случилось бы тогда.
то, что он называет волей, я называю намерением

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Тонко вооружен

Сообщение big kasatka » 28 дек 2020, 09:37

Червь пустыни писал(а):
28 дек 2020, 09:08
, что он называет волей, я называю намерением
Воля это не уклонное исполнение намерения имхо
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6278
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1152
Пол:

Re: Тонко вооружен

Сообщение Jaggi » 29 дек 2020, 01:07

Червь пустыни
Получается, сознание стоит выше чем сама личность. Иначе такое сделать было бы не возможным.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5698
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 408
Пол:

Re: Тонко вооружен

Сообщение Червь пустыни » 29 дек 2020, 01:42

Jaggi писал(а):
29 дек 2020, 01:07
Червь пустыни
Получается, сознание стоит выше чем сама личность. Иначе такое сделать было бы не возможным.
конечно
я на форуме много раз выкладывала цитату из Шри Ауробиндо о психическом существе

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5698
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 408
Пол:

Re: Тонко вооружен

Сообщение Червь пустыни » 29 дек 2020, 01:43

big kasatka писал(а):
28 дек 2020, 09:37
оля это не уклонное исполнение намерения имхо
можно так сказать

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1440
Пол:

Re: Тонко вооружен

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 29 дек 2020, 16:03

big kasatka писал(а):
27 дек 2020, 23:50
который предоставляется либо за действия либо проводником..
Почему? Есть(всегда) ещё третий путь - методом научного тыка. Но он оооч-чень долгий, потому что через все грабельки и растяжки.
big kasatka писал(а):
27 дек 2020, 23:50
Скорее не право а разрешение..
К моменту, когда уже оказался - это уже так критично?
big kasatka писал(а):
27 дек 2020, 23:50
но ответьте себе честно вы точно знаете что всегда были уже там куда хотите войти..
А тут ответ следует чисто из формальной логики. Нельзя задать команду оказаться в месте, про которое не знаешь(ни разу не видел). Не знаешь - не запросишь. Поэтому похититель уже был в этом помещении...(с)Телепорт.
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1440
Пол:

Re: Тонко вооружен

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 29 дек 2020, 21:53

Alone_Wolf_NRR писал(а):
24 дек 2020, 15:35
Умудряемся же мы в плоских картинках рассматривать обьём?
Кстати, на этот счёт планируется...новогодняя задачка ;) Вот и поиграемся с эффектом...ага, именно практически ;) Шутку анонсирую, но пока не свечу(не время).
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Тонко вооружен

Сообщение big kasatka » 29 дек 2020, 23:58

Alone_Wolf_NRR писал(а):
29 дек 2020, 16:03
А тут ответ следует чисто из формальной логики
Реальность и логика могут идти совершенно разными дорогами,
Alone_Wolf_NRR писал(а):
29 дек 2020, 16:03
Нельзя задать команду оказаться в месте, про которое не знаешь(ни разу не видел). Не
Считаю все возможно, сначала желание потом чтобы экологично то запрос на доступ и договор с платой или процессом обучения
Alone_Wolf_NRR писал(а):
29 дек 2020, 16:03
Поэтому похититель уже был в этом помещении...(с)Телепорт.
Многие так считают чтобы не платить но в итоги плату все равно возьмут
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1440
Пол:

Re: Тонко вооружен

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 30 дек 2020, 00:36

big kasatka писал(а):
29 дек 2020, 23:58
Многие так считают чтобы не платить но в итоги плату все равно возьмут
А я это и не отрицаю. Любое энергетическое воздействие сопровождается затратой на него энергии. Закон сохранения никто не отменял.
big kasatka писал(а):
29 дек 2020, 23:58
сначала желание потом чтобы экологично то запрос на доступ и договор с платой или процессом обучения
Эм...А если я это уже умею(ну и изначально есть соответствующие права) то зачем мне обучение? В том и шутка, что я уже там. И если я там оказался - значит и сил и правов у меня уже оказалось достаточно. В том и главная шутка этой концепции, что неважно откуда и за что - они мной уже получены. Иначе бы я просто тупо там не оказался.
Хотя да, такие права всегда связаны с определёнными обязанностями. Но тут уж назвался груздём-полезай в кузов...
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Ответить

Вернуться в «Что такое магия?»