Тонко вооружен

Этот форум для начинающих свой путь, здесь новички задают вопросы и постигают первые истины и понятия
Здесь есть подфорум-Как стать магом, целителем, экстрасенсом
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 22:54
Репутация: 279
Пол:

Re: Тонко вооружен

Сообщение Angel2134 » 17 фев 2021, 10:08

Alone_Wolf_NRR писал(а):
16 фев 2021, 18:20
Что означает, что физического тела перед нажатием кнопки в прицеле ПРОСТО НЕ БЫЛО.
ну да точно..) получается что так..
вообще как бы уже всё понятно на счёт того с кем пересеклась с авой соответствующей..) Alone_Wolf_NRR, Parzifal,
спасибо, что помогли разобраться и за советы ;)) появилось предположение, что возможно это всё было для того, чтоб вывести меня на большие знания об этом всём.. для чего пока не известно..но стала интересна эта тема в целом..почему-то чувствую, что это немаловажно как минимум.. появились и новые вопросы ;))) не в службу, а в Дружбу, Alone_Wolf_NRR, поделитесь чем можно и что Вам известно..
Значит опасны они в основном в астрале?Где больше всего вариантов нарваться на них? Они везде и в любом месте Астрала могут оказаться? Повредить могут только астральное тело с соответствующими последствиями?Каковы максимальные риски от них-так сказать максимумы и минимумы их возможностей?-хотя думаю об этом Вы уже писали, но может дополните ещё что-то.. Техники безопасности и Пути спасения-только драпать или забрать, стащить ;)) депликатор или что-то ещё?Без депликатора с ними никак больше не справиться? Их слабые стороны, уязвимые места.. они есть у них? Выше Астрала они не вхожи? Значит, они как исполнители-так сказать на рыбалку по Души ходят..собиратели Душ?А зачем им Души?Они просто исполняют или знают, понимают для чего они это делают и что будет с пойманными..?Кто выше их по иерархии и зачем Души ему?
Alone_Wolf_NRR
выходит, что я ошибалась) что телам навредить можно, но Душе извне НИКОГДА..?
Alone_Wolf_NRR писал(а):
16 фев 2021, 18:20
А душа от него перекочёвывает при этом на кристалл депликатора
что дальше с душой будет? Это конец для неё, ловушка? А вытащить её оттуда можно? А этот кристалл и депликатор уничтожить можно..не навредив уже пойманным душам, если там имеются таковые..?хотя думаю, что да.. ведь у всего что собрано и создано можно запустить и обратный процесс.. наверное, нельзя уничтожить только то, чего нет))
Alone_Wolf_NRR
если что извините за большое количество вопросов.. словно Вы очутились на передаче что, где, когда))) :smile:
С Уважением и Благодарностью :yes: @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 22:54
Репутация: 279
Пол:

Re: Тонко вооружен

Сообщение Angel2134 » 17 фев 2021, 10:28

Alone_Wolf_NRR писал(а):
16 фев 2021, 18:20
в её избушку
)) действительно, это избушка была.. но довольно просторная..)
Alone_Wolf_NRR писал(а):
16 фев 2021, 18:20
И зовут её Сида.
Спасибо большое теперь буду знать..)Сида..ух и строгая она..хотя скорее она была сосредоточенная и просто очень занятая-много работы..всё в её ответах на мои мысли и мысленные вопросы,даже не к ней, а просто какие возникали в это время..она вдруг телепатически заобщалась со мной(помню даже свою мысль-а чего она вмешивается, какое её дело?и кто это вообще такая..??)))просто мне не хотелось вообще ни с кем общаться.. я просто была рада, что наконец-то свалила с Земли)))) потом уже интерес возник..она что сказала - то это было чётко, кратко и типо"это не обсуждается даже" .. никакой сентиментальности..я вспомнила что там др.люди ещё были на лавках сидели ждали чего-то, а она вроде как кастрюлю какую-то держала и что-то перемешивала, мешала-мешала..в остальном старалась в поле зрения моего не попадать особо,но я чувствовала её рядом..
после волшебного пенделя обратно)))) - сразу проснулась..
Alone_Wolf_NRR писал(а):
16 фев 2021, 18:20
в Навь Вам пока ещё очень рано. И оч-чень визуально показали, почему.
показать-показали..и в то же время вроде как и не показали..)) я так и не поняла почему..?? всё чувствовала, ощущала..но ясности понимания так и не возникло..Alone_Wolf_NRR
помогите понять.. есть предположения? Как Вы думаете почему?хочется осознанности..
С Уважением
Последний раз редактировалось Angel2134 17 фев 2021, 11:35, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 22:54
Репутация: 279
Пол:

Re: Тонко вооружен

Сообщение Angel2134 » 17 фев 2021, 10:37

Alone_Wolf_NRR
За всё спасибо, БЛАГОДАРЮ :Secret: :friends:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1440
Пол:

Re: Тонко вооружен

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 17 фев 2021, 10:39

Angel2134 писал(а):
17 фев 2021, 08:59
а АМТ это как расшифровывается?
Астрально-ментальное тело. Т.е. энергетическое образование без физической шкурки и т.о. в физическом слое имеющее такую шикарную способность перемещаться по законам электромагнитных волн. Астральное тело - это вобще энергоинформационное образование, визуально не отображаемое в физслое никак(если примитивно на пальцах - сознание в чистом виде). Но и не способное по этой причине на физику воздействовать иначе чем информационно. Поэтому чтобы как-то отображаться обычно моделирует себе ментальное тело(Skin). Если в комплекте есть физическое - ментальное ему обычно точно контурно соответствует. Потому что движение МТ перешифровывается в команду, выполняя которую тело это движение в точности повторяет. Это как курсор мышки на экране повторяет движение мыха по столу или пальца по тачпаду. Принцип тот же. При шарахании по астралу без физической шкуры темпоральное ментальное тело можно себе смоделировать на месте любое(на что хватит воображения, лишь бы механизм был функционально жизнеспособен) и восриниматься будет вполне адекватно. Причём как способными видеть астрал собеседниками, так и самим пространством. То, что движение будет осуществляться на электростатическом принципе никого не волнует - оно будет осуществляться именно посредством МТ, что при полной невидимости МТ получается та ещё "простыня-шоу" ;)
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 22:54
Репутация: 279
Пол:

Re: Тонко вооружен

Сообщение Angel2134 » 17 фев 2021, 10:44

Alone_Wolf_NRR писал(а):
17 фев 2021, 10:39
что при полной невидимости МТ получается та ещё "простыня-шоу" ;)
)) это да.. точно подмечено :wink: простыня-шоу :wink: :grin: :vampire: :roentgen:
Последний раз редактировалось Angel2134 17 фев 2021, 11:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 22:54
Репутация: 279
Пол:

Re: Тонко вооружен

Сообщение Angel2134 » 17 фев 2021, 11:05

Alone_Wolf_NRR
Может Вы знаете как и другую женщину зовут..? Или это она же была-Сида..? Она только что умерших встречала, подготавливала или распределяла куда-то.. была очень занятой..даже некоторую малую долю растерянности заметила, что столько работы много.. вообщем, там суета ещё та была.. мне только сказала:" Не мешай, уходи отсюда пожалуйста.." я её спрашиваю :"Чем мне там заниматься на Земле? " думала, она подскажет-может я могу чем помочь с этого плана им.., но она ответила"да чем ХОТИТЕ.. пока время у вас есть-вы можете это делать..";)) помню сперва своё удивление..))) подумав"значит может вообще не важно чем мы тут занимаемся? нет никаких целей, важностей..!?? Всё мнимое и иллюзорно!??"потом думаю поняла её.. изнутри понимание шире пришло-все приходят на физ.план со своими" хочу"-есть время-дерзайте типо-берите опыт какой Вам надо было-смотрите результат - делайте выводы.. ну типо того.. но просто несостыковка лично у меня была.. как быть если желаний нет, если нет этого"хочу" а продолжаешь жить!!?? но я не стала к ней приставать-у неё правда было как никогда очень много работы..
Перед всем этим была встреча тоже интересная.. дали понять, что на тонком плане много работы и есть выбор-то есть никто не заставляет, всё добровольно.. можешь работать, можешь опять на Землю, можешь.. вообщем как хочешь.. и помогали даже определиться, но не посвящая меня в детали...
Интересно это всё.. но всем не расскажешь.. а разобраться чувствую важно и нужно)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1440
Пол:

Re: Тонко вооружен

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 17 фев 2021, 15:33

Angel2134 писал(а):
17 фев 2021, 11:05
Или это она же была-Сида..? Она только что умерших встречала, подготавливала или распределяла куда-то..
Если вот так вот - то это как раз она и была. Вила Сида - это своего рода привратник у врат Нави(Мира Мёртвых) и его проводник. Т.е. в ведической традиции собсно тот, кто встречает усопших у "врат Мира Мёртвых"(хоть там и Врат то никаких нет. Это просто Та Сторона Калинова Моста). И избушка её там, собственно, и находится. Ну не принято было до христианства во всяческие там врата ломиться, распределяться Высшим Велением и т.п. Просто переходишь через Мост - и ты там. Усё проще было и демократичней. Ну и...дружелюбнее чтоли.
Правда строго говоря и обоих Ангельских Контор(да, их, внезапно, две) тогда не было.
Angel2134 писал(а):
17 фев 2021, 10:08
вообще как бы уже всё понятно на счёт того с кем пересеклась с авой соответствующей..)
А вот я предлагаю(чисто заради практического освоения сталкинга) его так хорошенько потроллить. Чтоб в следующий раз так прикалываться желание надо-олго отпало. Ну и практика опять жеж уточнения, хто тут турист, а хто - завтрак туриста(с)В.Лихота ;)
Да, согласен, это не наш метод. Но иногда в педагогических целях ой как помогает.
Angel2134 писал(а):
17 фев 2021, 10:08
возможно это всё было для того, чтоб вывести меня на большие знания об этом всём..
А одно другому не мешает. Как я уже тут где-то писал - плюсы и минусы есть у всего. И вот особая тонкость искусства - извлечь пользу и из плюса, и из минуса.
Angel2134 писал(а):
17 фев 2021, 10:08
Значит опасны они в основном в астрале?Где больше всего вариантов нарваться на них?
Ну прежде всего - физслой и астрал - это ни разу не разные миры. Это просто разное восприятие одного и того же мира. Физика - его физическая сторона. Астрал - энергетическая. Но существуют они абсолютно параллельно в одних и тех же координатах. Просто у физической шкурки инструментарий, позволяющий воспринимать астральные обьекты по умолчанию выключен, поэтому это тот же самый наш мир, только "невидимая" его сторона. Как те же самые радиоволны, которых мы никак не ощущаем, но достаточно включить радиоприёмник/взять в руки телефон/включить комп с Wi-Fiем, чтобы убедиться, что они есть.
АС просто не имеет права трогать воплощенца(находящегося в шкурке), если тот не помечен на удаление. За такое самоуправство существуют довольно суровые санкции. А вот на шарахающегося вне шкурки сей регламент уже не распространяется.
Вобще если интересует тема Жнецов - рекомендую эту тему с начала почитать. Вот где-то примерно тут я как раз обьясняю, хто они и что они(кратенько правда). Что касательно депликации - то это как раз и есть реальное изьятие души из тела, и понятно, что сохраняется на кристалл она не просто так, а для последующего использования. Т.е. с кристалла потом могёт быть считана, и с содержимым могут ещё некоторые действия производиться.
Дело в том, что душ вобще-то как бы количество вполне реально ограниченное(поскольку технология производства была утеряна - ещё и декрементное). Поэтому используются они довольно экономно. И педантично собираются...этими самыи Жнецами для вторичного использования. В чём их основная функция и заключается.
Angel2134 писал(а):
17 фев 2021, 10:08
Техники безопасности и Пути спасения-только драпать или забрать, стащить ;))
Ну прочему же? АМТ - энергетический обьект. А значит радостно обладает всеми уязвимостями этого вида обьектов. Поэтому Жнец припёршийся не туда тоже рискует отхватить бой. Потому что точно так же могёт быть захвачен на депликатор(бывает, что и на свой собственный). Именно после появления астральщиков, обладающих такими техниками, Анубисы с некоторых пор за потенциальным трупиком по одному не ходят.
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 22:54
Репутация: 279
Пол:

Re: Тонко вооружен

Сообщение Angel2134 » 17 фев 2021, 15:58

Alone_Wolf_NRR
Благодарю Вас @}->-- @}->-- @}->-- боялась, что не смогу понять, но как оказалось зря ;)) читается и понимается легко.. Очень интересно..
и знаете что, Alone_Wolf_NRR, что-то чем дальше - тем всё интересней.. ;))) Спасибо Вам ОГРОМНОЕ за всё!!!! и за ссылочку отдельное благодарю - обязательно сейчас же и почитаю.. :))
Тонко вооружен - 3c99fc025722eb464441f6d6e0efe4dc.jpg
Тонко вооружен - 3c99fc025722eb464441f6d6e0efe4dc.jpg (59.93 КБ) 341 просмотр
:yes:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 22:54
Репутация: 279
Пол:

Re: Тонко вооружен

Сообщение Angel2134 » 17 фев 2021, 16:05

Alone_Wolf_NRR писал(а):
11 дек 2020, 14:36
после событий описанных в "Невозвращенце"
а где можно это почитать и ознакомиться?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 22:54
Репутация: 279
Пол:

Re: Тонко вооружен

Сообщение Angel2134 » 17 фев 2021, 16:53

Parzifal писал(а):
12 дек 2020, 12:50
мы рассортированы и определены в этот, а жители того мира определены в тот мир.
Доброй ночи, Parzifal
Вы напомнили мне кое-что.. видела или была не знаю как точнее описать.. мир, почти как наш, Но.. у них там, где у нас потолок-у них пол и всё вверх ногами)) -словно зеркало 5D сверху на потолке..-я так удивлена была.. а изнутри приходило понимание-что Да!!Всё возможно.. наш мир не единственный).. они так же как мы спокойненько ходят, живут, ориентируется.. что-то за столами сидели читали, писали, работали-словно в офисе каком-то была и коридоры помню.., но мне было сложно даже передвигаться.. непривычно как минимум)) я думала с точки зрения этого мира, как мне надо двигаться здесь, чтоб смогла двигаться там)))) словно лялька и только учусь ходить))) представляю как нелепо и коряво со стороны выглядели мои первые движения там;)) но все сосредоточен работали, меня никто не видел, не замечал..возможно так же, как они невидимый для нас, если даже кому-то удалось заглянуть в наш мир..когда я отбросила идею проводить параллель и решила совсем по-новому двигаться там..по ихнему..что-то вроде получалось,но как-то не очень хорошо - у меня голова кругом шла..)) вообщем, туда сюда точку сборки или как она называется собирала, меняла.. потом кто-то дал понять -хватит мучиться.. отдыхай.. просто знай, что Ваш мир не единственный) А для них, конечно, мы вверх ногами ходим, живём.. довольно интересный опыт получила))
Parzifal
Как думаете это был параллельный мир?

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Тонко вооружен

Сообщение Parzifal » 17 фев 2021, 17:29

Angel2134
наверное, читали "Божественную Комедию" Данте, часть "Ад". Так вот, в девятом кругу Ада Данте увидел ледяное, замерзшее озеро, и под ногами он увидел вмороженных в лёд отступников... я думаю, аналогия прозрачна... наверху - более высокий мир, а Мы - хоть и не в Аду... но, по сравнению с Высшими Мирами - да, мы - в Аду... только так привыкли к окружающим условиям, что они кажутся в порядке вещей...

Интересный, кстати, момент:
Спускаясь вниз, ты там и находился;
Но я в той точке сделал поворот,
Где гнет всех грузов отовсюду слился;

И над тобой теперь небесный свод,
Обратный своду, что взнесен навеки
Над сушей и под сенью чьих высот

Угасла жизнь в безгрешном Человеке;
Тебя держащий каменный настил
Есть малый круг, обратный лик Джудекки.

(Ад, Песнь тридцать четвёртая, строки 109-117)
То есть, наверху, но другом "наверху", обратном...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 22:54
Репутация: 279
Пол:

Re: Тонко вооружен

Сообщение Angel2134 » 17 фев 2021, 18:15

Parzifal
стыдно.., но не люблю врать и скажу честно не читала"Божественную комедию" Данте.. Но Благодарю Вас, что вспомнили о ней и рассказали.. заинтересовало.. обязательно почитаю..
Благодарю за ВдохНовение @}->--
А она ещё и в стихотворной форме? я люблю стихи и это было бы здорово :))
И Благодарю за ответ!!!! ++++++ @}->-- :love: @}->-- столь неожиданный и красивый.. правда там про Ад как я поняла.. нимножко это меня смущает.. Уважаемый, Parzifal
как думаете..? посоветуете? можно почитать? Ничего сильно страшного там нет..?)
С Уважением

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Тонко вооружен

Сообщение Parzifal » 17 фев 2021, 18:25

Angel2134
да, в стихах. Рекомендую. Но на меня лично больше впечатление произвёл "Потерянный Рай" Джона Мильтона. В нём ощущается Сила. @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 22:54
Репутация: 279
Пол:

Re: Тонко вооружен

Сообщение Angel2134 » 17 фев 2021, 18:47

Parzifal
Потерянный Рай..🤔
Само название-уже интересно.. пожалуй с него и начну..тем более, что Вас это произведение больше впечатлило..потом по возможности отпишусь
Благодарю Вас, Parzifalчик от Души @}->-- :love: @}->-- для меня всегда очень ценны Ваши мысли, советы и рекомендации
С Уважением и с :hurt1:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 09:39
Репутация: 348
Пол:

Re: Тонко вооружен

Сообщение Verlen » 05 апр 2021, 15:23

Прошу прощения сразу у ТС, если это выходит за рамки темы.

Alone_Wolf_NRR
Возможно вы знаете о таком месте, назовём это так, вроде астрального плана, но там всегда знойное лето и полдень. Не пустыня, а скорее лесостепь. И вот это как бы мой город, но там нынешние строения встречаются редко и не обязательно в тех местах, где они находятся в реальности. И люди там в основном маленькими группами существуют.
Вам это ничего не напоминает? Или это скорее просто фантазия? Там ещё корабли летают.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Тонко вооружен

Сообщение Marianna_ » 06 апр 2021, 01:01

Verlen писал(а):
05 апр 2021, 15:23
Прошу прощения сразу у ТС, если это выходит за рамки темы.
Не выходит. Это общая тема, все желающие могут участвовать.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 15:10
Репутация: 802
Пол:

Re: Тонко вооружен

Сообщение Twilight-zone » 06 апр 2021, 01:31

Alone_Wolf_NRR писал(а):
16 фев 2021, 18:20
Того, кому действительно запланировано умереть(независимо от того, КАК!) примерно за 3..5, максимум 9 суток
Раз уж зашла об этом речь - да и тема располагает - может ли за несколько дней до смерти как бы истончаться граница с тонким миром? Вот например, к моему дедушке, за день до, приходило какое-то черное существо и сидело в комнате. Почти как черный человек у Пушкина) Можно, конечно, списать на галлюцинации по медицинским причинам, но тем не менее...
Астролог
Личный кабинет: viewtopic.php?f=545&p=3598240#p3598240
Школа астрологии: viewtopic.php?f=237&t=173031

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Тонко вооружен

Сообщение big kasatka » 06 апр 2021, 08:11

Twilight-zone писал(а):
06 апр 2021, 01:31
может ли за несколько дней до смерти как бы истончаться граница с тонким миром
Обычно за несколько дней человек уже знает что скоро умрет, по разным причинам
могут приходить к нему по долгам, по поступкам, по службе эгрегору, курирующий из ВС..
У обычного человека жизнь уходит из тела через манипуру
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1440
Пол:

Re: Тонко вооружен

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 07 апр 2021, 01:12

Verlen писал(а):
05 апр 2021, 15:23
Возможно вы знаете о таком месте, назовём это так, вроде астрального плана, но там всегда знойное лето и полдень.
Это не совсем место вобще-то. Это есть в языческой мифологии такая поместная сущь(лассар). Именуется Полуденницей(или Денницей). Вот это именно её епархия. Предки наши, с этой сущью неплохо дружившие, никогда не страдали от отсутствия урожая. Но у неё кой-какая специфика есть(так сказать особые правила по технике безопасности). Иначе возможны не самые приятные спецэффекты, у Дарьи Бобылёвой во "Вьюрках" на мой вкус оченно даже неплохо описанные. Город бродячий, т.е. точка привязки у него к материальному миру раз лет эдак в дцать определённым образом меняется. Но пространство вполне себе так материальное.
На данный момент точка привязки(перехода) находится в Подмосковье в одном малоприметном месте между Электросталью и Фрязево.
Twilight-zone писал(а):
06 апр 2021, 01:31
может ли за несколько дней до смерти как бы истончаться граница с тонким миром?
Не только до смерти. Есть вполне себе так двуногие, лишённые чешуи и пёрьев, для которых вобще не существует этой границы.
Twilight-zone писал(а):
06 апр 2021, 01:31
Вот например, к моему дедушке, за день до, приходило какое-то черное существо и сидело в комнате.
Ну за день до - это уже как-то поздновато. Вон был такой интересный персонаж как Терри Праччет, который вобще умудрился с этим "существом" на приличную кучу книжек на отвлечённые темы набеседовать капителью ДО того, как подписал документы на увал по собственному по причине окончательного технического износа собственной шкурки.
Обострение гиперфункционала вызывается не близостью смерти, собственно, а случаями, когда стандартного функционала шкурки для жизнеобеспечения начинает по каким-то причинам не хватать. При критичной ситуации системы самосохранения стараются оперативно подтянуть к задаче все доступные ресурсы, в т.ч. и те, про которые принято считать, что их как бы не существует. Не особо то сверяясь с мнением на этот счёт обьективного сознания. И бывает, что даже успешно. Потому собственно спонтанные прорывы магических способностей частенько и случаются именно после ситуаций, когда "смерть прошла буквально в метре".
Последний раз редактировалось Alone_Wolf_NRR 07 апр 2021, 01:43, всего редактировалось 1 раз.
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 15:10
Репутация: 802
Пол:

Re: Тонко вооружен

Сообщение Twilight-zone » 07 апр 2021, 01:37

Alone_Wolf_NRR писал(а):
07 апр 2021, 01:12
Терри Праччет,
Да, посмотрела сейчас о нем - действительно, черное-черное:) Фактически, "Знакомьтесь, Джо Блэк".
Астролог
Личный кабинет: viewtopic.php?f=545&p=3598240#p3598240
Школа астрологии: viewtopic.php?f=237&t=173031

Ответить

Вернуться в «Что такое магия?»