Что это может быть?

Этот форум для начинающих свой путь, здесь новички задают вопросы и постигают первые истины и понятия
Здесь есть подфорум-Как стать магом, целителем, экстрасенсом
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 апр 2024, 00:49
Репутация: 0

Что это может быть?

Сообщение EnigmaAlice » 29 апр 2024, 01:40

Доброго времени!
Долгое время меня гложет одна история из жизни, рассказывать её родным возможно, но боюсь не примут за чистую монету. Судьбой видимо вышла на этот форум и хочу спросить у вас, что это могло быть?

Немного предыстории.
Я никогда не изучала магию серьезно, но какое-то время назад практиковала астральные путешествия. В свое время мне было интересно познавать это и поэтому уделяла путешествиям довольно много времени, кроме того занималась рунами. По глупости совершенно не боялась сущностей и иногда заигрывалась. Были и другие интересы из этой сферы, изучение языков которых я сейчас уже даже и не вспомню, а что самое интересное даже повторить не смогу.
Всё это пишу вам, что бы понимали, что связь с миром была.

А теперь о случае который до сих пор не дает покоя, потому что не могу понять кто или что это было.

В одну ночь (около 2:00) я решила выйти на улицу. Дом у меня обычный, но двор закрыт (с одной стороны садик детский, с другой стороны если смотреть прямо от подъезда начинаются гаражи и дорога к гаражам.)
Естественно в такое время на улице никого не было, когда я вышла из подъезда, то направилась в сторону дороги которая ведет к гаражам (отошла от подъезда метров на 50) и мне на встречу выходит бабушка, я не скажу, что злая, но странная, она смотрела на меня с кошкой в руках и что-то говорила не на нашем языке, шла медленно и я если честно испугалась. Смотрела на неё и тоже что-то сказала не на русском, интуитивно, как защиту какую-то, а после ринулась к подъезду. Естественно забежала на секунду внутрь, но любопытство взяло вверх и я опять выглянула из подъезда. Но никого не было. Ни около подъезда, ни за домом. Я обошла всё вокруг. Испарилась и все. Я понимаю, что звучит смешно и как выдумка, но это реальный случай моей жизни. К сожалению тогда еще не было популярно снимать всё на телефон, поэтому нет никаких доказательств.

Что это могло быть?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Что это может быть?

Сообщение Rena666 » 29 апр 2024, 15:31

Это могла быть обычная нерусская бабка из Вашего же дома, которая вышла ночью выгулять кошку, потому что ночью нет вероятности встретиться с собачниками. Может, она просто вышла из двора, поэтому Вы её и не увидели больше.
“Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо”.

Ответить

Вернуться в «Что такое магия?»