Помолвка в солнечное затмение

Здесь обсуждают свои вопросы те кто верит в предсказания по звездам. Лунные дни, знаки зодиака, натальные карты
Ответить
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 мар 2016, 21:54
Репутация: 0
Пол:

Помолвка в солнечное затмение

Сообщение Rockabilly » 08 мар 2016, 22:14

Дорогие присутствующие тут специалисты, мне нужен ваш совет.
В прошлом году 18 марта мой жених сделал мне предложение и я согласилась. Летом пошла к нашему местному астрологу, и он хватался за голову и ругался трехэтажным матом. Кричал, что сказав тогда да, я согласилась на много чего плохо (он красноречивей выразился) и вообще надо было отказаться. Но сказал, что мы подходим друг другу идеально, и свадьба точно будет, потому что это мое.
Тем не менее, пока что у нас много проблем. Живем в разных странах, видеться получается не всегда, мне отказали в визе, у него не очень хорошо с финансами. Помолвку расторгать я не собираюсь, жениху говорить о затмении смысла нет, он очень скептически к таким вещам относится.
Скажите, наши небольшие проблемы могли быть вызваны этой помолвкой? И если есть какое-то негативное влияние от этого действа, как его можно отменить или уменьшить?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7379
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Re: Помолвка в солнечное затмение

Сообщение Luna » 11 мар 2016, 22:08

Ну если бы вы брак зарегистрировали в затмение.... или познакомились... то можно было бы напрячься... хотя тоже не факт.
То, что так совпало с помолвкой, может быть как раз указанием на то, что вам суждено быть вместе, т.к. обычно в затмение происходит то, что предопределено. Тем более, что, по словам астролога, вы подходите друг другу.
Кричал, что... вообще надо было отказаться. Но сказал, что мы подходим друг другу идеально, и свадьба точно будет...
Как-то противоречиво, вам не кажется? Как же свадьба состоится, если вы откажетесь? ))))

Конечно, ничего не говорите об этом жениху - для него это лишняя информация.
Я не думаю, что ваши сложности связаны с помолвкой. Есть много других факторов, кроме затмений, которые постоянно влияют на нас. В любом случае, никто не мешает вам провести еще одну помолвку в лучшее время )))
Если для вас важны такие нюансы, тогда советую просто подобрать у астролога благоприятную дату для свадьбы.

Счастья вам! :love:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 мар 2016, 21:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Помолвка в солнечное затмение

Сообщение Rockabilly » 12 мар 2016, 00:12

Спасибо @}->--
Он говорил, что просто надо было согласиться в другой день. Но это проще сказать, чем сделать)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Астрология(ГОРОСКОПЫ)»