Хорар в конкурсах

Здесь обсуждают свои вопросы те кто верит в предсказания по звездам. Лунные дни, знаки зодиака, натальные карты
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 01 май 2012, 18:45
Репутация: 166
Пол:

Re: Хорар в конкурсах

Сообщение astro_konsult » 27 окт 2015, 19:45

Luna писал(а):неприличные фантазии возникают
Там и в самом деле может быть что-то "неприличное" по Юпитеру в VIII в моей карте.))

А по исправленному вопросу возьму время публикации сообщения от Jasmin, где она оповещает о праках, не многим, полагаю, разошлись.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11158
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Хорар в конкурсах

Сообщение Fiolina » 27 окт 2015, 19:46

Luna писал(а):Я взяла время своего прочтения )
А я время объявления о замене (оно практически совпадает с вывешиванием задания). Но только еще больше запуталась)) Луна в Тельце оказалась, опять искусство) А там трое таких, вот и думай)
:smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7379
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Re: Хорар в конкурсах

Сообщение Luna » 27 окт 2015, 19:57

Fiolina писал(а): Вот так собирали растения, не только по фазе Луны. Настоящее чародейство.
вспомнила.... ))

однажды в сети встретила руководство Ибн Эзры по элекциям для принятия лекарств.
А так как у меня мама - медик, и засыпает своими медицинскими вопросами, в т.ч. по подбору лечения и подходящего для этого времени... решила, что эта информация может оказаться очень полезной.
Скачиваю, значит, открываю... а там 2 темы:
1) Подбор времени для кровопускания;
2) Подбор времени для приема слабительного. )))

Так что.... надо ко всему в жизни относиться проще, включая медицину!..
:grin:

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
astro_konsult писал(а): Там и в самом деле может быть что-то "неприличное"
Ну... если бы я была организатором битвы.... наверняка так и было бы )))) :demon1: а как участник не рискну испохабить тему )))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 01 май 2012, 18:45
Репутация: 166
Пол:

Re: Хорар в конкурсах

Сообщение astro_konsult » 27 окт 2015, 20:06

Luna, могу рекомедовать Вам фундаментальный труд Ричарда Саундерса по медицинской астрологии - здесь и право без комплексных знаний астрологии, медицины и фармацевтики будет непросто разобраться, то что надо.)
Последний раз редактировалось astro_konsult 27 окт 2015, 20:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 7386
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 23:02
Репутация: 1241
Пол:

Re: Хорар в конкурсах

Сообщение Jasmin » 27 окт 2015, 20:14

А-ха-ха
Там и в самом деле может быть что-то "неприличное"
Что то мне смешно)) Ассоциации такие пошли :grin: неприличные))
Никогда ранее этот предмет не ассоциировала с неприличным...а после ваших постов, подумала...а ведь и правда, что-то в этом есть)))
Стоя на полпути не прекращай движения.
Почта: [email protected]
Журнал Тонкий мир теперь на сайте!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11158
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Хорар в конкурсах

Сообщение Fiolina » 27 окт 2015, 20:56

Почитаешь вас, и у Девы начнут мысли не туда идти)))
:smile:

Добавлено спустя 15 минут 25 секунд:
Перечитала свои записи (ответ на задание про авоську, я уже сделала, только без названия предмета) и нашла много схожего в описании с вашим ассоциациями.))
:grin:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7379
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Re: Хорар в конкурсах

Сообщение Luna » 27 окт 2015, 21:59

Jasmin писал(а):...после ваших постов, подумала...а ведь и правда, что-то в этом есть)))
Коллеги.... еще чуть-чуть.. и мы разведем админа на правильные ответы!.. :grin:

Fiolina писал(а):Почитаешь вас, и у Девы начнут мысли не туда идти)))
А astro_konsult, судя по всему, кто-то вроде Козерога )) - серьезный и конкретный ))

astro_konsult, спасибо за рекомендации ) Хотя я вообще считаю, что без медицинского образования и медицинской астрологией не стоит заниматься.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11158
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Хорар в конкурсах

Сообщение Fiolina » 27 окт 2015, 22:18

Luna писал(а):А astro_konsult, судя по всему, кто-то вроде Козерога )) - серьезный и конкретный ))
Не, наверное чуть более инициативный и открытый знак, но ночного рождения. С аспектом Солнца или Луны с Ураном) И обязательно выраженная водная стихия в знаках или домах -- хорошая интуиция.
:smile:

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 7386
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 23:02
Репутация: 1241
Пол:

Re: Хорар в конкурсах

Сообщение Jasmin » 27 окт 2015, 22:43

Luna писал(а):Коллеги.... еще чуть-чуть.. и мы разведем админа на правильные ответы!..
Главное, не поддаться логике) А то, она заведет опять не в ту степь))
В любом случае, желаю вам справиться, и верно расшифровать подсказки звезд!
Стоя на полпути не прекращай движения.
Почта: [email protected]
Журнал Тонкий мир теперь на сайте!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 01 май 2012, 18:45
Репутация: 166
Пол:

Re: Хорар в конкурсах

Сообщение astro_konsult » 28 окт 2015, 09:50

Fiolina писал(а):наверное чуть более инициативный и открытый знак, но ночного рождения. С аспектом Солнца или Луны с Ураном) И обязательно выраженная водная стихия в знаках или домах -- хорошая интуиция
Всё очень верно, Fiolina, браво:

astro_konsult; 22.03.1982; 5:27:25; +6; Ташкент, Ташкентская обл., Узбекистан; 41N20; 69E18; M; ;
Luna писал(а):А astro_konsult, судя по всему, кто-то вроде Козерога
Влияние Козерога (его управителя Сатурна) также существенно, куда астрологу без Сатурна?)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7379
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Re: Хорар в конкурсах

Сообщение Luna » 28 окт 2015, 10:19

astro_konsult писал(а): ...куда астрологу без Сатурна?)
да уж.... у кого без Сатурна хватит терпения на все это :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11158
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Хорар в конкурсах

Сообщение Fiolina » 31 окт 2015, 16:33

Привет!) Кто как яйца и ключи смотрел?)
:smile:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 01 май 2012, 18:45
Репутация: 166
Пол:

Re: Хорар в конкурсах

Сообщение astro_konsult » 02 ноя 2015, 11:05

Да так же (см. описание выше по теме), вышел водный триплицитет на куспиде II с дневными управителями Венера-Марс-Луна.
По яйцам: лишь Луна в огненном Овне, хотя, как видно, все яйца "не живые", без петуха там обошлось.))
По ключам сбила рецепция Венеры с Меркурием, подумалось: вот оно!) Ан нет, следовало смотреть отделившийся от Юпитера (непосредственно управитель II - замок) Марс (вторые ключики). Урок...

Вы, Fiolina, верно ответили, в частности, по ключикам, призываю и Вас делиться. ;)

P.S. Ну а профессии по фото вообще идеально.)

Добавлено спустя 1 день 17 часов 31 минуту 55 секунд:
Fiolina писал(а):Кто как яйца и ключи смотрел?
:eggs: :mail:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11158
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Хорар в конкурсах

Сообщение Fiolina » 02 ноя 2015, 13:45

astro_konsult
Здравствуйте! Наконец чуть освободилась)
astro_konsult писал(а):Вы, Fiolina, верно ответили, в частности, по ключикам, призываю и Вас делиться. ;)
У меня подход, как я ранее писала, несколько отличается от обычного классического. Он скорее интуитивный)
По ключам. Во 2 доме в системе Плацидуса и Региомантуса получается три знака: Козерог, Водолей и Рыбы (1,2,3 ключи). Сигнификатором ключа (символическим) я взяла Меркурий.
К нему как дополнительному сигнификатору я бы отнесла не только ключ (а здесь усиливается тем, что это именно велосипедный замок), но и письмо, книга, сообщение..
Далее я смотрела, в каком знаке Меркурий чувствует себя наиболее уютно. Конечно же в Водолее, так как Уран -- высшая октава Меркурия. 2 ключ.
Хотя по фото я склонялась к первому)


Добавлено спустя 9 минут 56 секунд:
По яйцам. По фото был выбор между 1 и 3.
2 дом, те же Козерог, Водолей и Рыбы. Я начала смотреть живое-неживое: в первую очередь по плодовитости знаков. Затем решила, что лучше по достоинствам управителей. И здесь, я взяла Нептун как управителя Рыб. Он в обители, у него самый большой эссенциальный статус..
А если бы я взяла Юпитер, то у него такая же эссенциальная сила, как и у Сатурна, но он в Деве, в изгнании. Таким образом, Юпитер наиболее слаб, третье яйцо оказалось вареным)
Последний раз редактировалось Fiolina 02 ноя 2015, 15:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7379
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Re: Хорар в конкурсах

Сообщение Luna » 02 ноя 2015, 14:43

Fiolina, спасибо за информацию )

Я вот яйца и ключи вообще не стала смотреть по хорару. Потому что не придумала, как)))
Юпитер наиболее слаб, третье яйцо оказалось вареным
Очень интересно вышло )))
Но вот меня смущает то, что по сути все 3 яйца "в ущербе", то есть мертвые. Вот если бы 2 из них были только что из-под курицы.... А так они отличаются разве что консистенцией под скорлупой и наличием термической обработки. Поэтому я бы, наверное, искала сигнификатор в огненном знаке или в аспекте с Марсом )))

Добавлено спустя 10 минут 9 секунд:
У меня вот, на мой взгляд, интересный вышел хорар с авоськой, хочу поделиться. Я строю хорар на время задания самой собой вопроса, поэтому, если кто захочет посмотреть, вот данные: 26.10.2015, 18:30, г.Краснодар, Плацидус.
Так как хорар задаю по конкретной вещи, то смотрю ее по 1 дому. Сначала вообще решила этот хорар не смотреть – смутил Асц. на границе знаков. Но потом попробовала наложить на свои ощущения. Асц. в последнем градусе Тельца, Венера в Деве в 5 доме. Земные знаки, в частности, Дева, навели меня на мысль о том, что это нечто, имеющее хозяйственное, практическое применение. Смущал, конечно 5 дом… но уж очень сильно «нащупанное» напоминало какую-то чашку ))) Оказалось зря. Как я понимаю теперь, земные знаки – указание на природный материал, а аспект с Марсом – то, что этот материал подвергнут обжиганию. 5 дом, конечно же, указывает на декоративное применение, праздничный атрибут. Кстати, яйцо тоже можно соотнести с 5 домом как символ деторождения )))
Так что, делаем пометку: знак = материал, дом = назначение.

Кстати, если бы я брала 2 дом или второй знак в 1д., то получила бы Меркурий в 6 доме. Меньше походит на правду. Тогда это была бы или канцелярская принадлежность какая-то или точно хозяйственная (6 дом). И к тому же сломанная (расходящаяся оппозиция с Ураном))) )

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11158
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Хорар в конкурсах

Сообщение Fiolina » 02 ноя 2015, 15:16

О, я не так по людям написала)) у меня одна карта на старое время, вторая на новое.
Я по памяти писала..)), видимо со всеми хлопотами, уже голова не соображает.. :smile:

Добавлено спустя 9 минут 16 секунд:
Luna писал(а):И в результате у нас у всех разные карты.... на один и тот же вопрос )))
Что думаете, товарищи, на этот счет? ))
Что астрология -- более гибкая наука, чем кажется) И работать будет карта, если ее верно интерпретировать, та именно и для того астролога, которые найдут общий язык друг с другом)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7379
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Re: Хорар в конкурсах

Сообщение Luna » 02 ноя 2015, 18:37

Хотела вашу методу попробовать - один хорар не все вопросы.... блин... 6 вопросов в 3 туре.. как делить-то? :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11158
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Хорар в конкурсах

Сообщение Fiolina » 06 ноя 2015, 21:20

Luna писал(а):. как делить-то?
вопрос шире) Как работать при Луне без курса))
8)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7379
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Re: Хорар в конкурсах

Сообщение Luna » 06 ноя 2015, 21:56

Fiolina писал(а):Как работать при Луне без курса))
Я не думаю, что Луне без курса в подобных вопросах стоит придавать значение. Иначе следовало бы утверждать, что правильного ответа среди предложенных не существует ))))

Последствия Луны без курса, видимо, в несчастной судьбе 4 задания :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11158
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Хорар в конкурсах

Сообщение Fiolina » 07 ноя 2015, 00:35

Luna писал(а):Иначе следовало бы утверждать, что правильного ответа среди предложенных не существует ))))
Или подсказки звезд можно не ждать)
Или много ошибок)
Не знаю как у других, у нас верных ответов практически нет, независимо от вида мантических систем)
:shock:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Астрология(ГОРОСКОПЫ)»