Ось катастроф в натальной карте

Здесь обсуждают свои вопросы те кто верит в предсказания по звездам. Лунные дни, знаки зодиака, натальные карты
Ответить
Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 14:25
Репутация: 15
Пол:

Ось катастроф в натальной карте

Сообщение Mirai Nikki » 14 июн 2015, 16:56

У человека в натальной карте ось катастроф приходится на ось Асцендент-Десцендент. При этом совпадают и планеты эпигоны:на асц.Антарес и Плутон, на дсц Юпитер. Живет в страхе, что попадет в экстремальную ситуацию. Что можете посоветовать и насколько может быть обоснованным этот страх? Данные рождения могу отправить в ЛС. Сама не точно представляю, насколько реальна опасность того, чего именно он боится, поэтому хотелось бы уточнить
Сложно не принять решение, а пережить последствия.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7379
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Re: Ось катастроф в натальной карте

Сообщение Luna » 18 окт 2015, 17:33

Mirai Nikki писал(а):У человека в натальной карте ось катастроф приходится на ось Асцендент-Десцендент
Асцендент в 10 гр. Стрельца?
Оппозиция Плутона и Юпитера по оси 1-7?
Сложности в отношениях с социумом из-за болезненной потребности самоутвердиться за счет попыток противопоставить себя "авторитетам". Как-то так )))

Альдебаран и Антарес связаны с началом и завершением цикла. Кто-то придумал "красивенькое" название - а остальные теперь активно впечатляются и боятся )))
Живет в страхе, что попадет в экстремальную ситуацию.
Мне кажется, там больше пахнет 12 домом или каким-нибудь Сатурном в 8 )))

Насколько обоснованно - надо карту смотреть. Сначала с планетами разобраться, а потом уже звездами играться ))

.... у меня тож Плутон на Асценденте.... Луна на Шеат, Солнце на Кастор, и куспид 8 дома на Алголе.... :surprised: прям вот вообще не знаю, как дожила до сих пор )))))

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Ось катастроф в натальной карте

Сообщение irinka110 » 23 окт 2015, 17:26

Почитала тему, очень интересная, тоже начала задумываться

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 14:25
Репутация: 15
Пол:

Re: Ось катастроф в натальной карте

Сообщение Mirai Nikki » 23 окт 2015, 20:07

Асцендент в 10 гр. Стрельца?
Оппозиция Плутона и Юпитера по оси 1-7?
Сложности в отношениях с социумом из-за болезненной потребности самоутвердиться за счет попыток противопоставить себя "авторитетам". Как-то так )))




Мне кажется, там больше пахнет 12 домом или каким-нибудь Сатурном в 8 )))

Насколько обоснованно - надо карту смотреть. Сначала с планетами разобраться, а потом уже звездами играться ))

.... у меня тож Плутон на Асценденте.... Луна на Шеат, Солнце на Кастор, и куспид 8 дома на Алголе.... :surprised: прям вот вообще не знаю, как дожила до сих пор )))))
[/quote][/quote]

Это да. Плутон на Асц. с 12 дома, Сатурн в шестом ретроградный... И много показателей, по которым можно сказать, что человек немного паранойит)
Сложно не принять решение, а пережить последствия.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Астрология(ГОРОСКОПЫ)»