Трудности по жизни...

Здесь обсуждают свои вопросы те кто верит в предсказания по звездам. Лунные дни, знаки зодиака, натальные карты
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 19:10
Репутация: 0
Пол:

Трудности по жизни...

Сообщение yli.pepe » 07 дек 2015, 19:58

Сейчас у меня ступор, нужна помощь или совет.
Когда то сказали, что будит развод(гадалочка одна) а я тут замужем и хочу венчание.....
детки..врач сказал, что после выкидыша ва 20 ле(6лет назад)я бесплодна!!!!!!!)ужас. детки то еще будут??????как то грустно стало о всего..............
Юлия 27.05.1989. 17.30.Саратов.(муж Илья 30.06.88 00.00)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 01 май 2012, 18:45
Репутация: 166
Пол:

Re: Трудности по жизни...

Сообщение astro_konsult » 08 дек 2015, 09:42

Юлия, для наиболее объективного ответа на поставленные Вами вопросы особенно касательно брака, желательно уточнить время Вашего рождения, т.к. горизонтальная ось радикса на время рождения 17:30 находится в критических градусах. Ректификация (уточнение времени рождения специфическими астрологическими методиками) возможна, в частности, по событиям Вашего прошлого, но процедура эта выходит за рамки форума.

По детской тематике: мнение врача видится весьма близким к истине: альмутен V (Юпитер) занимает далеко не лучшую свою позицию в гороскопе, тяжесть вынашивания, опасность для плода, однако склонен полагать, что о тотальном бесплодии в рамках астрологического анализа говорить преждевременно.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 19:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Трудности по жизни...

Сообщение yli.pepe » 08 дек 2015, 21:41

astro_konsult писал(а):Юлия, для наиболее объективного ответа на поставленные Вами вопросы особенно касательно брака, желательно уточнить время Вашего рождения, т.к. горизонтальная ось радикса на время рождения 17:30 находится в критических градусах. Ректификация (уточнение времени рождения специфическими астрологическими методиками) возможна, в частности, по событиям Вашего прошлого, но процедура эта выходит за рамки форума.

По детской тематике: мнение врача видится весьма близким к истине: альмутен V (Юпитер) занимает далеко не лучшую свою позицию в гороскопе, тяжесть вынашивания, опасность для плода, однако склонен полагать, что о тотальном бесплодии в рамках астрологического анализа говорить преждевременно.
У меня время указанно 17.30 вечер на кусочки веревочке при рождение...записали девочка 17.30 как еще узнать))если запись из роддома.А мое прошлое..в 20 лет выкидыш..с 19 до 21 гражданские отношения..с 2010 года по 2012 новые отношения..в 2013 свадьба с другим парнем. в 2015 году в августе перебрались в Москву.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 01 май 2012, 18:45
Репутация: 166
Пол:

Re: Трудности по жизни...

Сообщение astro_konsult » 08 дек 2015, 22:08

yli.pepe, теоретически (да и практически не возбраняется) любое время рождения, будь то бирочное или даже астрологом-профессионалом фиксированное, нуждается в ректификации - поиске отклика карты на конкретные методики прогнозирования, коими пользуется астролог.

В случае с Вашей картой эта процедура должна носить обязательный характер даже для поверхностного ответа.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 13:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Трудности по жизни...

Сообщение Ольга Ридигер » 10 дек 2015, 17:32

Юлия,

при всем уважении к вашей теме и проблеме, но я думаю, что все таки медицинский анализ этого вопроса первичен. Вы пробовали пойти ко второму врачу, третьему и так далее? Разобраться в вопросе, узнать почему вам поставлен такой диагноз, есть ли методы лечения? Прежде чем обращаться к астрологии, необходимо вникнуть - каковы ваши шансы.

Потому как одним гороскопом сыт не будешь, и если действительно диагноз бесплодие - нормально поставленный диагноз, а не на глазок - то тогда гороскоп уже не поможет. Там хоть и могут быть благоприятные периоды для зачатия, но раз уж ваш организм не может, то тут ничем не помочь.

Поэтому еще раз посоветую - сходите к другим врачам @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 19:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Трудности по жизни...

Сообщение yli.pepe » 23 дек 2015, 18:51

astro_konsult писал(а):yli.pepe, теоретически (да и практически не возбраняется) любое время рождения, будь то бирочное или даже астрологом-профессионалом фиксированное, нуждается в ректификации - поиске отклика карты на конкретные методики прогнозирования, коими пользуется астролог.

В случае с Вашей картой эта процедура должна носить обязательный характер даже для поверхностного ответа.
Что же мне делать
???

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Ольга Ридигер писал(а):Юлия,

при всем уважении к вашей теме и проблеме, но я думаю, что все таки медицинский анализ этого вопроса первичен. Вы пробовали пойти ко второму врачу, третьему и так далее? Разобраться в вопросе, узнать почему вам поставлен такой диагноз, есть ли методы лечения? Прежде чем обращаться к астрологии, необходимо вникнуть - каковы ваши шансы.

Потому как одним гороскопом сыт не будешь, и если действительно диагноз бесплодие - нормально поставленный диагноз, а не на глазок - то тогда гороскоп уже не поможет. Там хоть и могут быть благоприятные периоды для зачатия, но раз уж ваш организм не может, то тут ничем не помочь.

Поэтому еще раз посоветую - сходите к другим врачам @}->--
Они мне диагноз поставили, потому что был выкидыш, не более..а так у меня все в норме по узи .

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 01 май 2012, 18:45
Репутация: 166
Пол:

Re: Трудности по жизни...

Сообщение astro_konsult » 24 дек 2015, 08:22

yli.pepe писал(а):Что же мне делать???
Если ищете помощь астролога, то сперва ректифицировать гороскоп Вашего рождения, для чего:
1. Обратиться к специалисту лично, как правило, на не безвозмездной основе.
2. Выложить в теме на открытом форуме (к примеру, здесь же) данные для ректификации (дата-место памятных событий Вашего прошлого: брак, беременности, получение образования, травмы и т.д. и т.п.), быть может кто из специалистов откликнется.

P.S. Т.к. много работал по вопросам детской тематики, нахожу должным не согласиться с мнением уважаемой мною Ольги Ридигер в цитате:
Ольга Ридигер писал(а):и если действительно диагноз бесплодие - нормально поставленный диагноз, а не на глазок - то тогда гороскоп уже не поможет
Даже "нормально поставленный диагноз" имеет право на ошибку (без крайностей, безусловно, как то: удалённые по тем или иным причинам яичники, матка, возрастные критерии и проч.), потому женщины с таким диагнозом, вполне-таки справедливым с медицинской точки зрения, далеко не редкость. И право, в их картах находятся множественные указания на трудности в решении вопроса, препятствия, но констатировать бесплодие методиками астрологии приходится крайне редко, надежда умирает последней.
Совместными усилиями: человека ищущего помощь, медицинского персонала (в частности, применение процедур ИИ/ЭКО), астрологии (в выборе наиболее оптимального времени для зачатия, проведения мед процедур, поиске благоприятного, наименее опасного в прогнозе периода для вынашивания плода и проч.) можно повысить вероятность благоприятного исхода.
Чудеса случаются и даже без помощи медиков, астрологов, уже опустивших руки - всё в руках Творца...
По крайней мере, я в это верю...)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 11:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Трудности по жизни...

Сообщение Nina Accent » 24 дек 2015, 20:18

Если рассматривать с медицинской точки зрения, ну как простите после выкидыша можно поставить такой диагноз поставить, тут вам надо врачей 10 обойти, чтобы все точно узнать, не верьте одному врачу.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Астрология(ГОРОСКОПЫ)»