Свадьба и роспись в разные дни

Здесь обсуждают свои вопросы те кто верит в предсказания по звездам. Лунные дни, знаки зодиака, натальные карты
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 05:03
Репутация: 0
Пол:

Свадьба и роспись в разные дни

Сообщение GenesisGs » 09 фев 2016, 23:42

Свадьба должна состоятся 5 июля 2016 года в г. Казань (выбрали по лунному календарю и в знаке рак) . Но так вышло,что в этот день официальный выходной в ЗАГСе по случаю ураза байрам. Только вот недавно об этом узнали. Теперь вышла проблема с росписью именно в этот день. Предлагают расписаться 4 июля,а исправить 5. В принципе с 14 часов можно,ведь луна входит в знак рака.
Хотелось бы узнать,можно вообще расписываться заранее? (мне сказали,что нужно,чтобы перед свадьбой один день жених не видел невесту и увидел только на торжестве)
И нормально ли подойдет 4 июля для будущей жизни,ведь там будут первые лунные сутки,как то это отразиться?

Жених (04.07.1991 Узбекистан,Янгиабад в 13:00)
Невеста (15.08.1992 Россия,Казань в 18:40)

Буду очень благодарна за ответы.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7379
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Re: Свадьба и роспись в разные дни

Сообщение Luna » 14 фев 2016, 14:57

GenesisGs
Я бы настоятельно вам НЕ РЕКОМЕНДОВАЛА регистрацию брака 4-5 июля.
Рак, действительно, очень хорош для свадьбы. Но дело в том, что в этом году Луна в Раке делает квадратуру к Урану и оппозицию к Плутону. Хуже для брака не придумаешь.
Новолуние также очень плохо, т.к. Луна сожжена Солнцем.
Вблизи этих дней попробуйте рассмотреть 9 июля с утра.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 13:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Свадьба и роспись в разные дни

Сообщение Ольга Ридигер » 20 фев 2016, 14:35

Хотелось бы узнать,можно вообще расписываться заранее? (мне сказали,что нужно,чтобы перед свадьбой один день жених не видел невесту и увидел только на торжестве)
А кто вам такое сказал, как это обосновано и с чем связано?

Вообще в идеале так и нужно делать: регистрация в один день (благоприятный для пары, пусть даже он выпадает на будний день), а свадьба - в другой. Потому что хорошие брачные дни не всегда выпадают по субботам и пятницам, более того - и время там может быть не удобное.

Но вообще в этом вопросе многое имеет значение: гороскопы жениха и невесты - что там с браком, есть ли потенциал к разводу; насколько сам год брака благоприятен или несет только будущие проблемы в этом самом браке. В китайской метафизики считается, что дата брака влияет только на первый год брака - делает его проще, образно говоря. Но если в гороскопе прописаны и развод, и чудовищные проблемы - то дата не сможет все это убрать, поймите.

Элективная астрология (подбор даты) не будет работать, если в натальной карте сплошь и рядом проблемы!

Я смотрела в китайской системе, у вас обоих нет указаний на развод, браки у обоих хорошо описаны, но! Это не говорит о том, что все и всегда будет легко. У вас, например, очень взбалмошный и специфические муж по характеру, у которого часто будут на первом месте друзья и семья, и он сам способен создавать себе проблемы. Вы тоже человек темпераментный, и будете стремиться к доминированию.

В общем, нужно будет приложить усилия и выстроить свою систему взаимоотношений, а не делать так, как делали ваши родители. Все шансы на хороший брак есть, но вот воспользуетесь ли вы им - зависит от обоих. Очевидно, что вам придется терпеть чуть больше, чем ему.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Астрология(ГОРОСКОПЫ)»