Стрелец+Рыба

Здесь обсуждают свои вопросы те кто верит в предсказания по звездам. Лунные дни, знаки зодиака, натальные карты
Ответить
Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Стрелец+Рыба

Сообщение Кали-Юга » 12 фев 2016, 10:43

Здравствуйте!
В популярной астрологии Стрелец и Рыба - не пара (почти как дельфин и русалка). А у меня в жизни получилось так: познакомились с парнем, дружили, потом встречались. Расстались и очень скоро я встретила своего нынешнего мужа. Оказалось, что оба родились в разницей в 4 дня, и оба - Рыбы по гороскопу. Оба дороги до сих пор.
Вопрос вот в чем: Стрелец и Рыбы все же пара? Или люди притягиваются не знаками зодиаков, а натальными картами?
Последний раз редактировалось Кали-Юга 12 фев 2016, 23:09, всего редактировалось 1 раз.
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7379
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Re: Стрелец+Рыба

Сообщение Luna » 12 фев 2016, 23:07

Для совместимости типа М+Ж надо в первую очередь смотреть взаимосвязь между "женскими" и "мужскими" планетами в натальных картах. То есть между Солнцем, Марсом и Венерой, Луной.
Так как "Стрелец-Рыбы" - это положение 2-х Солнц в знаках, то для целей анализа совместимости эта информация еще менее полезна, чем "дельфин и русалка".

Влечение к Рыбам может быть объяснено положением там какого-то вашего личного сигнификатора, обозначающего привлекательного мужчину, например, Десцендента, его диспозитора, Марса или Солнца. Или аспект их к Нептуну.

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Стрелец+Рыба

Сообщение Кали-Юга » 12 фев 2016, 23:08

так и думала, что все эти популярные гороскопы совместимости - полные "дельфин и русалка" :smile:
Спасибо!
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 12:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Стрелец+Рыба

Сообщение Табу_ноН » 12 фев 2016, 23:15

Кали-Юга
Кто это выдумал, что Стрелец не сходится с Рыбой? Не сходятся с родственными знаками. То есть Ты не сходишься с Овном -- ему будет плохо от Тебя. Ты не сходишься со Львом -- Тебе будет плохо от него. Все остальные сходятся, в том числе и одинаковые. А не сходятся по другим причинам сходящиеся знаки. Причин, слава Богу, полно))))))))) кроме зодиаков.
Табу_ноН.
Знать. Хотеть. Молчать.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7379
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Re: Стрелец+Рыба

Сообщение Luna » 12 фев 2016, 23:17

Кали-Юга писал(а):так и думала, что все эти популярные гороскопы совместимости - полные "дельфин и русалка"
Спасибо!
эти гороскопы - абсолютнейший бред )))

Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 12:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Стрелец+Рыба

Сообщение Табу_ноН » 12 фев 2016, 23:34

Luna
Нет, девчушечка. Гороскопы не бред. Бред -- обобщение неимоверное. И ещё, скажу ОТСЕБЯТИНУ -- кроме зодиака есть ещё внутренние "звери", так же, как в шестидесятилетнем китайском, только другие звери и в размере года, а не шестидесяти лет. Вот поэтому-то один и тот же зодиак, как у Кали-Юги в одном варианте ей по вкусу, а в другом не нравится. Звери там РАЗНЫЕ. Но Ты этого не ищи ни где -- не найдёшь. Это МОИ изыски.
Табу_ноН.
Знать. Хотеть. Молчать.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Астрология(ГОРОСКОПЫ)»