оппозиции сатурна в натале, все так страшно?

Здесь обсуждают свои вопросы те кто верит в предсказания по звездам. Лунные дни, знаки зодиака, натальные карты
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 16:39
Репутация: 0
Пол:

оппозиции сатурна в натале, все так страшно?

Сообщение firework » 30 июн 2016, 19:00

Добрый день. В натальных картах дочери и мужа имеются оппозиции сатурна. Планеты и дома задействованные в данных конфигурациях немного напрягают. У мужа сатурн в восьмом доме в соединении с юпитером в оппозиции к солнцу и марсу (во втором, соответственно). А у дочери эта самая планета "большого несчастья" из одиннадцатого дома делает оппозицию к плутону - в пятом. Я в астрологии новичок, поэтому хочу спросить у практиков и людей сведущих: - Во что такие оппозиции могут в жизни вылиться? Заранее спасибо всем откликнувшимся @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7379
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Re: оппозиции сатурна в натале, все так страшно?

Сообщение Luna » 01 июл 2016, 10:34

давайте данные для построения карт

А то это все равно, что я вместо фото на сайт знакомств напишу "брюнетка, глаза карие, размер ноги 38" :smile:

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 16:39
Репутация: 0
Пол:

Re: оппозиции сатурна в натале, все так страшно?

Сообщение firework » 01 июл 2016, 10:40

Добрый день, Luna. @}->-- Даю данные: Муж- 25.03. 1981г. Сочи. время рождения 04.15. 00 по Москве. Дочь - 27.03.2003г. Сочи. Время рождения 13.35.00 - по Москве, соответственно :yes:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7379
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Re: оппозиции сатурна в натале, все так страшно?

Сообщение Luna » 01 июл 2016, 14:51

Я бы в этом отношении не стала проводить аналогию карт мужа и дочери, т.к. оппозиции эти очень разные.
У дочери это аспект, можно сказать, поколенческий. В данном случае на Сатурн кого-то там напрягает, а сам скорее напрягается от Плутона )) В карте просто показывает зону приложения этой «трудной» черты характера – какие-то сложности в эмоциональной жизни, нахождении себя в коллективе и т.п. Но это не тот момент, на который стоит в первую очередь заострять внимание.
У мужа все серьезнее. Там Сатурн буквально поражает целых 3 личных планеты. Поэтому такой аспект будет и психологически тяжелее восприниматься, и реализовываться событийно. В первую очередь это чувство неуверенности и страха, внутренней зажатости и напряжения в тех качествах, которые характеризуют планеты в Овне. Во-вторых, это задержки в реализации по тем жизненным темам, на которые эти планеты указывают (по их управлению). Ну и тема по оси 2-8 домов соответственно. То есть на первый взгляд можно сказать, что это человек, которому по жизни суждено преодолевать достаточно много препятствий, что, в позитивном варианте, закалит его характер. Но реализация поздняя. В общении человек может быть очень сложным, даже жестким, бескомпромиссным.

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 16:39
Репутация: 0
Пол:

Re: оппозиции сатурна в натале, все так страшно?

Сообщение firework » 01 июл 2016, 15:23

Luna, спасибо. По поводу жесткости и бескомпромиссности - это "в точку". У него еще и луна "вредная" :smile: в скорпионе. Люди которым доводилось с ним общаться больше одного раза спрашивают: -"Как ты с ним живешь?" :happy: На что я всегда отвечаю, что сама далеко не подарок (у меня тоже полно проблемных оппозиций в карте). Ну а по поводу дочери -успокоили. @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7379
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Re: оппозиции сатурна в натале, все так страшно?

Сообщение Luna » 01 июл 2016, 15:33

firework
а дайте ваши данные. Интересно поанализировать, как "тяжелых" людей вытаскивает синастрия. ... или не синастрия? )))

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 16:39
Репутация: 0
Пол:

Re: оппозиции сатурна в натале, все так страшно?

Сообщение firework » 01 июл 2016, 16:15

Luna, а мои данные я уже давала, спрашивала о аспектах возможной иммиграции в натале. Вы же мне тогда и ответили на вопрос. Ну, даю свои данные повторно 19.04.1981 г. Сочи. время рождения 00.40.00 по Москве. Очень интересно будет узнать-что думаете. :happy:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7379
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Re: оппозиции сатурна в натале, все так страшно?

Сообщение Luna » 01 июл 2016, 19:07

firework
я не помню, кому именно я что отвечала, и тем более даты рождения ))))
У него еще и луна "вредная" в скорпионе
Зато у вас - на Плутоне )))

Фактически у вас то же самое, только с Плутоном вместо Сатурна )))))))) В общем, 2 сапога - пара )))))
На самом деле.... как вы живете?..
:grin:

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 16:39
Репутация: 0
Пол:

Re: оппозиции сатурна в натале, все так страшно?

Сообщение firework » 01 июл 2016, 19:54

:smile: Не ищем легких путей, наверное. В нашем случае- это точно карма. В некоторых моментах я наверное "покруче" него буду ( "подфартило" парню :grin: ). Я еще и вполнолуние родилась, почти в полночь, так что может его еще и пожалеть надо? Трудно ему со мной. Ну а по его женским планетам я как раз его дЭвушка. У него венера в овне, я - овен.Луна в скорпионе, а моя в соединении с плутоном (управителем скорпа) ну чем не плутонианка? Вот, наверное по этим параметрам я его и привлекла. А еще интересно, что он родился 25 числа, а дочь в 25 лунные сутки. Я родилась 19 числа, а муж в 19 лунный день. и асцендент дочери как раз между нашими с мужем северными узлами: asc 8 градус льва, мой раху в 7 градусе льва, а раху мужа в 9 градусе все того же льва. Вот такая магия чисел. А так вообще- живется интересно, как на вулкане, бодрит)))
Кстати, по поводу синастрии, давно волнуют несколько вопросов, можно будет как- нибудь обратиться к вам за советом и мнением? :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7379
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Re: оппозиции сатурна в натале, все так страшно?

Сообщение Luna » 01 июл 2016, 20:05

По поводу соответствия "запросам" мужа - вы совершенно правы )) Это называется "что заслужил, то и получил" (шучу конечно) :smile:
А так вообще- живется интересно, как на вулкане, бодрит)))
главное, чтобы человек чувствовал себя как дома: вулкан так вулкан ))))

"магию чисел" прокомментировать не могу, так как с астрологической точки зрения нет прямой связи.

За советом обращайтесь, конечно )

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 16:39
Репутация: 0
Пол:

Re: оппозиции сатурна в натале, все так страшно?

Сообщение firework » 01 июл 2016, 20:57

Спасибо, Luna, что не отказываете. @}->-- Тогда, прямо сейчас и обращусь. :smile: Довольно продолжительное время не могу "отбрыкаться" от парня. Он намного моложе. Кстати часто на меня западают парни младше меня, может на это влияет меркурий как управитель седьмого дома? Короче доконал он меня и решила я посмотреть что же там могло так сработать? Читала, что когда планета одного соединяются с лилит другого - происходит "залипание", зацикливание, ну его лилит в соединении с моим марсом.- не знаю могло ли это сработать? (кстати, пишут, что человек с планетой залипает на владельца лилит, в моем случае все наоборот. Еще его Dsc в соединении с моим солнцем. Также, где - то слышала, что нужно смотреть завязки с юноной и вертексом. Мой вертекс в соединении с его мс. А юноны в соединении друг с другом. Я новичок в астрологии, могу еще что-то понимать и "видеть" неправильно. Поэтому прошу вас посмотреть синастрию очень хочется узнать ваше мнение . Мои данные в посте выше. Данные парня 01.02.1994г. Сочи. время рождения 00.04.30 по Москве. Время точное, я знакома с его матерью - она источник информации. Заранее спасибо.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Астрология(ГОРОСКОПЫ)»