АНТИВИРУСНЫЙ ГОРОСКОП

Здесь обсуждают свои вопросы те кто верит в предсказания по звездам. Лунные дни, знаки зодиака, натальные карты
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7379
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

АНТИВИРУСНЫЙ ГОРОСКОП

Сообщение Luna » 14 апр 2020, 00:11

АНТИВИРУСНЫЙ ГОРОСКОП - Антивирусный гороскоп_.png
АНТИВИРУСНЫЙ ГОРОСКОП - Антивирусный гороскоп_.png (121.15 КБ) 424 просмотра


Друзья, я думаю, что спасти мир может не только красота и режим самоизоляции, но и здоровая самоирония
:smile:

Поэтому давайте попробуем представить, какой могла бы быть реакция разных знаков зодиака на новость о введении карантина.

Овен
Карантин? Ого, что-то новенькое! Я самый первый начну соблюдать карантин! Как?... Я уже не первый?... Тогда я буду первый, кто его нарушит!

Телец
Ну вот… Я только морально созрел что-то начать делать после новогодних праздников… Ладно, сейчас ёлку вынесу и буду еще раз пересматривать все сезоны «Игры престолов» и «Секса в большом городе»…

Близнецы
Карантин?! Вот это новость! Надо быстрее всем рассказать! А еще накачать интересных тематических картинок, чтобы рассылать по ватсапу!

Рак
Ну наконец-то можно спокойно посидеть дома… Сейчас только пополню запасы гречки и туалетной бумаги…

Лев
Теперь хоть можно будет без пробок покататься по городу! Но жаль, что мало прохожих смогут заценить мой новый «Майбах»…

Дева
Зато теперь все будут выходить из дома в маске, перчатках и бахилах, и на меня наконец-то перестанут показывать пальцами и ржать!.. Куда подевался мой противогаз?..

Весы
Интересно, я красиво буду выглядеть в маске?.. И какая расцветка лучше гармонирует с сумочкой?..

Скорпион
Кажется, пошла какая-то интересная движуха… Надо на днях позвонить Вельзевулу, узнать, что они там вообще задумали…

Стрелец
Думаю, месяца карантина мне хватит, чтобы выучить китайский язык, построить дачу и закончить диссертацию.. Пожалуй, запишусь еще на курсы макраме – вдруг карантин продлят.

Козерог
Я как чувствовал, что так и будет, когда в позапрошлом году забил гараж консервами…. Надо успеть до конца месяца дорыть противорадиационный бункер …

Водолей
С Альфацентавры сообщили, что в космосе вируса и карантина еще нет. Завтра вылетаю.

Рыбы
Какой карантин?.. Какая еще самоизоляция?.. Да ладно – месяц назад ввели?!.. Я и не заметил… Пойду сочиню об этом песню.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 15:10
Репутация: 802
Пол:

Re: АНТИВИРУСНЫЙ ГОРОСКОП

Сообщение Twilight-zone » 16 май 2020, 23:20

Luna писал(а):
14 апр 2020, 00:11
жаль, что мало прохожих смогут заценить мой новый «Майбах»…
Я Лев:) На карантине решила заняться танцами онлайн, чтобы потом произвести на всех впечатление при случае!
Астролог
Личный кабинет: viewtopic.php?f=545&p=3598240#p3598240
Школа астрологии: viewtopic.php?f=237&t=173031

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Астрология(ГОРОСКОПЫ)»