Отмаливание Рода. Чистка родовых программ. Парастас.

В этом разделе обсуждаем чистки белыми методами. Восковые отливки, расшифровка и техника проведения
Ответить
Участник
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 12:57
Репутация: 0
Пол:

Отмаливание Рода. Чистка родовых программ. Парастас.

Сообщение Ночь... » 04 июл 2016, 11:07

Здравствуйте уважаемые практики! Может тот у кого больше опыта сможет мне подсказать... Я уже давно интересуюсь и занимаюсь разного рода энергетическими практиками.
Сейчас чувствую необходимость поработать с Родом - с его проблемами и ресурсами.
Нашла практику - Парастас. Готова вложить и силы и энергию и вроде как откликается. Но смущает привязка к христианскому эгрегору. Так как считаю себя больше язычницей по мировоззрения. Особенно молитва Символ веры. Так как вера моя в Высшие силы более обширна чем в Троицу.

Можно ли в данном случае использовать эту практику для очистки родовых структур, ориентируясь на свое намерение очистить Род и не придавать значения привязки к христианстве.

Или же лучше выбрать что то другое для данной цели?

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Отмаливание Рода. Чистка родовых программ. Парастас.

Сообщение Delta » 04 июл 2016, 13:46

Ночь...
Понимаю, у меня такое же отношение к христианству. Лично для себя я убедилась, что даже если намерения сугубо благие, молитвы мне вредят, были например случаи что на следующий день становилось физически плохо, каждый раз при попытке читать молитвы. Я для себя уже убедилась в несовместимости с этим эгрегором.

Так что решать вам, это у всех по-разному - контакт с силами, но возможно правда лучше поискать альтернативу.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Отмаливание Рода. Чистка родовых программ. Парастас.

Сообщение Плюшевый медведь » 04 июл 2016, 14:25

Ночь... писал(а):Можно ли в данном случае использовать эту практику для очистки родовых структур, ориентируясь на свое намерение очистить Род и не придавать значения привязки к христианстве
нет

Добавлено спустя 25 минут 16 секунд:
выбрать что то другое для данной цели?
В зависимости от своей традиции. Вполне возможно, что вы немножко закушались, и на самом деле у вас далеко не все так сейчас плохо в жизни, как может сложиться уже после того, как вы оскорбите то, что вам все это время жизнь сносной делает вопреки негативу предков и вашему собственному. Да и совсем не факт, что ваши предки в восторге будут от контакта с ХЭ.
Ничего чистить без диагностик нельзя, не зная, что именно чистишь и зачем. Никогда. Есть принцип - раз работает (пусть и неизвестно почему), ну и пусть работает, не надо трогать.
Если вас в никакой традиции нет либо вы не уверенны, успокойтесь и живите дальше, не надо слушать модных нью-родноверов, нью-эйджеров и съехавших психологов. У них все хорошо и все можно и все получается, потому что они в психологию, максимум собственную энергетику, играются, и ничего на самом деле у них не происходит.
занимаюсь разного рода энергетическими практиками
Прекрасно, значит, есть чем заняться, вместо того чтобы вслепую свой род разорять - собой можно заниматься.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Участник
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 12:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Отмаливание Рода. Чистка родовых программ. Парастас.

Сообщение Ночь... » 05 июл 2016, 10:48

Спасибо. Проблема в том что от контакта с Хэ обычно я не в восторге. Стараюсь избегать. Поэтому и сомнения.
Сейчас у меня есть желание наладить контакт, потому что там сила есть.
Может кто то может альтернативную практику подсказать?
Как только начинаю оборачиваться туда идут всполыхи видения. Осознанно хочу что то сделать для этого.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Отмаливание Рода. Чистка родовых программ. Парастас.

Сообщение Jack » 05 июл 2016, 16:27

я думаю что всегда надо выбирать то, во что веришь.

сами по себе молитвы не могут дать негативного эффекта, как пишет уважаемая Дельта, не молитвы делают так что становится плохо и не эгрегор, а просто наше воззрение может противоречить тому, чему мы молимся идет нестыковка на всех уровнях.
Нужно использовать то, во что веришь, тогда все будет гладко, в чем нет противоречий с внутренней убежденностью самого человека.
Необходимо использовать только те методы которые нам близки по духу и мы точно чувствуем что нашей внутренней сути это не противоречит, иначе мы как бы надламываем себя.
Нужно уважать свои воззрения, но если мы например понимаем что они неправильные и хотим их изменить, тогда это другая совсем ситуация.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Re: Отмаливание Рода. Чистка родовых программ. Парастас.

Сообщение Ice_A » 30 июл 2016, 01:45

В христианстве жизнь человека конечна, о какой работе с родом может идти речь методами ХЭ?
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Re: Отмаливание Рода. Чистка родовых программ. Парастас.

Сообщение erector » 30 июл 2016, 13:17

А в чём противоречие?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Re: Отмаливание Рода. Чистка родовых программ. Парастас.

Сообщение Ice_A » 30 июл 2016, 15:59

erector писал(а):А в чём противоречие?
А в чем противоречие работы с финансами методами ХЭ?
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Re: Отмаливание Рода. Чистка родовых программ. Парастас.

Сообщение erector » 30 июл 2016, 18:15

Ice_A писал(а):
erector писал(а):А в чём противоречие?
А в чем противоречие работы с финансами методами ХЭ?
Не знаю. Даже в отче наш просят Бога, чтобы на столе всегда был хлеб. Разве это не работа с финансами?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Re: Отмаливание Рода. Чистка родовых программ. Парастас.

Сообщение Ice_A » 30 июл 2016, 18:28

Плоть в христианстве вторична. Сам эгрегор структурирован не на материальное. Дальше сами на свои вопросы дайте ответ.
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Re: Отмаливание Рода. Чистка родовых программ. Парастас.

Сообщение erector » 31 июл 2016, 02:59

Ну, все религии и вообще сколько-нибудь духовные мировоззрения говорят о том, что материальный мир - вторичен по отношению к духовному. И как следствие - бедность тут говорит о вполне определённым проблемах там. Следовательно работая с миром причин используя методы что применяются в конкретной Традиции можно и решать проблемы, что проявляются у нас - в том числе и денежные. Опять же не вижу противоречий)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Re: Отмаливание Рода. Чистка родовых программ. Парастас.

Сообщение Ice_A » 31 июл 2016, 03:19

erector писал(а):Опять же не вижу противоречий)
Ну и отлично. Хорошего дня.
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Отмаливание Рода. Чистка родовых программ. Парастас.

Сообщение Плюшевый медведь » 31 июл 2016, 09:56

в отче наш просят Бога, чтобы на столе всегда был хлеб
Насущный. Разницу между хлебом насущным, возможностью прокормить семью и достатком, материальным богатством стоит видеть.
Парастас - попытка отмолить грехи предков, чисткой, наверное, это все-таки неправильно называть.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Re: Отмаливание Рода. Чистка родовых программ. Парастас.

Сообщение erector » 31 июл 2016, 12:44

Плюшевый медведь, ну насущные потребности зависят от поставленной перед человеком Задачи. Ведь если у человека не будет необходимых ресурсов - он не сможет выполнить своё Предназначение.

Кроме того, вспоминая принцип десятины - чем больше у человека денег - тем больше с них получит церковь - взаимовыгодное сотрудничество :)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Отмаливание Рода. Чистка родовых программ. Парастас.

Сообщение Плюшевый медведь » 31 июл 2016, 13:18

erector, уверяю вас, услуги хорошего стоматолога, скажем, хорошее качественное питание и скромный отдых у моря - это ну никак не хлеб насущный, проверенно вдоль и поперек) За такие блажи уже другие структуры отвечают. Свое предназначение вы можете прекрасно выполнять и с пластиковой вставной челюстью, на батоне из низкоразрядного супермаркета)
Кроме того, вспоминая принцип десятины - чем больше у человека денег - тем больше с них получит церковь - взаимовыгодное сотрудничество :)
Да бросьте. Десятиной всерьез у нас только крупные бизнесмены с прошлым из 90-х озабочены, один такой бизнесмен за раз покроет все прижизненные выхлопы от среднестатистического прихожанина. И свою плюшку получит, кстати. А среднестатистический - хлеб насущный, все справедливо.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Re: Отмаливание Рода. Чистка родовых программ. Парастас.

Сообщение erector » 31 июл 2016, 22:08

Ну хорошо.. А богатство попов?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Отмаливание Рода. Чистка родовых программ. Парастас.

Сообщение borndead » 31 июл 2016, 23:09

ХЭ и денежным каналом и с Родом работает и зачастую получше некоторых....
А богатство попов?
А это миф. Попы разные и богатство у них тоже разное.
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Посетитель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 23:29
Репутация: 1
Пол:

Re: Отмаливание Рода. Чистка родовых программ. Парастас.

Сообщение arij » 31 июл 2016, 23:21

Нельзя ругать то, что не знаешь.. невежество сплошное. Христианство многим тут знакомо не больше квантовой физики. Выдергиваете из контекста что попало лишь бы оправдаться..а перед кем? уверенный в своем выборе человек никого не ругает, он идет к Цели. А трясущийся от страха сыплет ругательствами во все, чего не понимает.
Веришь в сатану? - так стань им! христианство-то при чем?
Рода своего не знаем, а бросаемся отмаливать.. а сам достоин? едва ли, если даже сам не в курсе, что христианству всего 2000 годков, а только в славянском календаре, которого перестали придерживаться на Руси едва ли лет 500 назад,- уже к 8000 годам близко. Вы тех славян отмаливать решили? они так грязны в Ваших глазах? не пожелаю таких родственничков и врагу.(
----------__
\|/-|--|\-|-|
-|--|/-|--|-|
-|--|/-|--|-|

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Re: Отмаливание Рода. Чистка родовых программ. Парастас.

Сообщение erector » 31 июл 2016, 23:29

borndead писал(а):ХЭ и денежным каналом и с Родом работает и зачастую получше некоторых....
Ну, я почему эту тему завёл - довольно много раз весьма успешно обращался

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Чистки»