Чистки (методы и вопросы)

В этом разделе обсуждаем чистки белыми методами. Восковые отливки, расшифровка и техника проведения
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Чистки (методы и вопросы)

Сообщение Irina7777777 » 13 дек 2020, 18:40

Не знаю, насколько в тему, но я знаю людей, которые боятся делать чистки. Они говорят, что если чистка, то значит она чистит все: как плохое, так и хорошее. То есть боятся остаться без материальных средств, т к чистка зачистит все. При чем встречаю такое мнение довольно часто.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 04 фев 2020, 21:30
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чистки (методы и вопросы)

Сообщение Zetta » 13 дек 2020, 18:45

Aghori, зачастую для такого просто достаточно лёгких действий:
Расслабьте зрение, глаза, и попробуйте увидеть Энергию
Попробуйте почувствовать энергию, которая под вашим контролем, и вывести её из вас, после чего можно либо вручную, либо создав из энергии инструмент, к примеру метлу(xDD), и вот:
Просто рассейте сгустки тёмного, или иного цвета, где вы точно понимаете, что что-то прям плохое
НЕ советуется так делать около икон и всего остального, ведь так вы просто можете чуть раздразить Эгрегора который подключён к этой иконе, ну, чуть-чуть)
Всё дело в том, что от подобных вещей к Эгрегору идёт энергетический канал)
Также если вы решили делать это Инструметами - то просто рассейте вручную эти инструменты, после того как закончите
(Вручную - т.е. энергией, которую вы контролируете, а не руками :) )

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3519
Зарегистрирован: 16 май 2010, 11:47
Репутация: 605
Пол:

Re: Чистки (методы и вопросы)

Сообщение вероника карева » 13 дек 2020, 21:22

Irina7777777 писал(а):
13 дек 2020, 18:40
То есть боятся остаться без материальных средств, т к чистка зачистит все.
Последнее время так же стала сталкиваться с подобным мнением, что чистка зачистит абсолютно все и везде, все сферы жизни, и мнения разделились, кто-то переживает о материальной сфере, а кто-то о любви и второй половинке.
Лучший способ предсказать свое будущее - стать его создателем.
Спасибо можно сказать здесь
viewtopic.php?f=89&t=177202&sid=7e9e6e1 ... 3ebde014d4 Личная страничка
Почта: [email protected]

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20779
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Чистки (методы и вопросы)

Сообщение olya_ya » 13 дек 2020, 22:23

Irina7777777 писал(а):
13 дек 2020, 18:40
При чем встречаю такое мнение довольно часто.
я тоже встречала такое мнение, приходилось растолковывать что к чему. Даже не знаю почему считают, что чистка- это какое тотальное обнуление.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Чистки (методы и вопросы)

Сообщение Irina7777777 » 14 дек 2020, 00:15

Ну и ещё что огонь, все сжигает. Тоже.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6079
Пол:

Re: Чистки (методы и вопросы)

Сообщение fay_do » 15 дек 2020, 15:51

Надо рассчитывать степень воздействия, меру знать. У костра можно, просто, посидеть, а можно прыгать через него. А если в костёр встать, точно всё сгорит, чистить уже нечего будет. Можно одной свечой почиститься, а иногда и пожертвовать чем-то приходится, чтобы снять погонь и скверну, которая приносит вред, и чаша весов оказывается им переполнена. Там уже не до отношений и денег.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Чистки (методы и вопросы)

Сообщение Marianna_ » 15 дек 2020, 17:55

olya_ya писал(а):
13 дек 2020, 22:23
Даже не знаю почему считают, что чистка- это какое тотальное обнуление.
Потому что вообще не понимают, что такое "чистка". Сколько раз уже объясняла, что это не некий универсальный пылесос, это точно рассчитанный комплекс работ, всегда сугубо индивидуальный, т.е. рассчитанный исключительно на проблемы и энергетику данного человека. Нет никаких универсальных чисток, счищающих все и вся, это просто смешно.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6079
Пол:

Re: Чистки (методы и вопросы)

Сообщение fay_do » 23 фев 2021, 02:28

Vard@
Вы опыт какой-то получили? Или что-то наладилось? А то я не поняла, чем помогла-то)) @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 12:46
Репутация: 1

Re: Чистки (методы и вопросы)

Сообщение Vard@ » 23 фев 2021, 02:46

fay_do
Благодаря вашему совету (заказала неусыпаемую псалтырь) стало энергетически легче. Много вопрос осталось, почему это с моей семьей случилось. Пытаюсь разобраться и научится в магии.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6079
Пол:

Re: Чистки (методы и вопросы)

Сообщение fay_do » 23 фев 2021, 03:01

Vard@
Благодарю за обратную связь! Себе заказывали? А на чёрную не стали?
Vard@ писал(а):
23 фев 2021, 02:46
стало энергетически легче
Очень радует !!
Vard@ писал(а):
23 фев 2021, 02:46
Пытаюсь разобраться и научится в магии
Где-то конкретно обучаетесь? Какое направление выбрали?
Vard@ писал(а):
23 фев 2021, 02:46
Много вопрос осталось, почему это с моей семьей случилось
Я не в курсе, что случилось. Думаете магия поможет разобраться с этим "почему"?

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 12:46
Репутация: 1

Re: Чистки (методы и вопросы)

Сообщение Vard@ » 23 фев 2021, 03:34

fay_do
Себе и своей семье. Также заказала на женщину, которая колдует. Пока только пытаюсь разобраться в энергетическом обмене, как правильно чистить себя и защищаться. Приходит очень много информации, пытаюсь правильно ее расшифровывать. До сих пор не могу поверить, что живу рядом с человеком, который жрет людей энергетически, читает заговоры и с бесами водится. Выяснила, что она может перекладывать свои болезни и лишать людей счастья. Она делает это из ненависти и зависти всем кто живет рядом с ней, люди даже не догадываются об этом. Ведь очень много людей (80% точно) не верят в порчи (сущности,подсиление) и списывают все на случайность и совпадение.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6079
Пол:

Re: Чистки (методы и вопросы)

Сообщение fay_do » 23 фев 2021, 03:49

Vard@
Да, ситуация не шуточная, когда рядом живёт зло.
А Вы широкой души человек. Я долго не могла с собой справиться, чтобы на вражину да о здравии. Меньше стало прилетать от неё?
Для семьи заказали, от её бесов уже меньше прилетает, ей тоже должно быть трудно стало с ними.
Вампов среди нас много - это не самое страшное. От них есть хорошее средство - абсолютное не реагирование, совершенное. И не внешне, а именно внутренне сохранять в себе отсутствие каких-либо эмоций.
Против заговоров/колдовства, конечно, сложнее.

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 12:46
Репутация: 1

Re: Чистки (методы и вопросы)

Сообщение Vard@ » 23 фев 2021, 04:19

Кстати, сразу после того как заказала псалтырь силы появились, захотелось жить и что-то делать. Теперь как-будто кто-то охраняет. Я тоже стала читать псалтырь. Заказать о здравии не трудно, трудно простить и не мстить. Она не может понять почему у нас ничего не происходит, ведь она делает и ждет. Ходит и в окна заглядывает есть ли у нас свет или нет, я когда увидела в шоке была. Чтобы она не оказывала влияние, посоветовали только съезжать.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6079
Пол:

Re: Чистки (методы и вопросы)

Сообщение fay_do » 23 фев 2021, 10:38

Vard@
Более менее понятна ситуация.
Почему-то она выбрала именно Вас. Если разбираться, то с этим в первую очередь. Не ко всем же она заглядывает в окна. Да, и гадить всем подряд, силёнки не хватит. Кроме окон-то, как она влияла на Вас?
Vard@ писал(а):
23 фев 2021, 04:19
трудно простить и не мстить
Месть всегда влечет за собой очередную ответную месть. Можно и не прощать, но причиняя вред, пусть даже в отместку, не стоит забывать про бумеранг. Прилететь обратно зло может и не от неё, а не знаешь, с какой стороны. Выбирайте уж, что важнее - отомстить или жить-не тужить, что кто-то навредит

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 12:46
Репутация: 1

Re: Чистки (методы и вопросы)

Сообщение Vard@ » 24 фев 2021, 01:50

fay_do
Причину ее ненависти уже знаю. Влияет она на здровье (ноги и сердце), эмоционально пытается задеть создавая конфликты (клевета), забирает удачу. Много фактов, но не хочу озвучивать их здесь. Жаль, что у вас нет личного кабинета, хотела бы вам написать.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6079
Пол:

Re: Чистки (методы и вопросы)

Сообщение fay_do » 24 фев 2021, 02:12

Vard@
Я могу заниматься человеком только при личном контакте, по инету не занимаюсь.
Вы же инкогнито здесь (без личных данных), поэтому, мне кажется, что обсуждать можно и в открытую. Случаи-то разные бывают, не думаю, что будут как-то предвзято относиться читающие.
Конфликт, клевета - это провокация. Если Вы ведётесь на неё, то происходит этот забор энергии удачи, и здоровье подтянет, как без этого. Пишите, обращаясь по нику - это и будет мне, хоть и не приватно

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22947
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2763
Пол:

Re: Чистки (методы и вопросы)

Сообщение Бульдожио » 24 фев 2021, 22:52

Vard@ писал(а):
23 фев 2021, 04:19
Она не может понять почему у нас ничего не происходит, ведь она делает и ждет. Ходит и в окна заглядывает
Vard@ писал(а):
23 фев 2021, 03:34
До сих пор не могу поверить, что живу рядом с человеком, который жрет людей энергетически, читает заговоры и с бесами водится.
А почему действительно не уедете, если вам так не комфортно? Вроде вы писали, что цветы подкидывают и на окна что-то льют?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22947
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2763
Пол:

Re: Чистки (методы и вопросы)

Сообщение Бульдожио » 24 фев 2021, 22:54

Vard@ писал(а):
23 фев 2021, 03:34
как правильно чистить себя и защищаться.
Поставить защиту у специалиста
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 мар 2021, 17:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Чистки (методы и вопросы)

Сообщение Урма » 06 мар 2021, 18:05

Добрый день.
Случайно нашла ваш форум и я очень рада, что могу здесь задать вопросы, тк прочитав много информации-каша в голове.
Тема чистки у меня возникла, когда я пообщалась со специалистом и она мне сказала, что наши фин.проблемы идут от мужа. В нашем доме оставили на него фин.разрушение в спину. И у него действительно спина болит постоянно, уж всех врачей обошли и все бестолку(((. Деньги в доме уходят как вода.... У нас с мужем вечный упадок сил, дела не делаются, нам хочется спать, лежать(((.
Собственно с этим у меня 2 вопроса:
1) Я сегодня планирую все убрать и помыть полы с солью. Потом хочу весь дом обойти со свечей и молитвой и опрыскать все святой водой. Также планируем позвать батюшку осветить дом. Данные процедуры помогут найти закладку? Помогут снять с мужа эту установку? У нас свой дом, закладку на нашем участке могут спрятать или прячут именно в доме?
И второй вопрос, могла ли я сама неподсознательно это разрушение на мужа послать? У меня муж все на авось отпускает, а я довожу все до конца и со временем я на себя много взяла, в результате оч.устала и конечно во всем в мыслях обвиняла мужа(((
Специалист сказала, что не может посмотреть, кто мог поставить на разрушение тк стоит блок. Если все же это от меня как это убрать?
И еще вопрос про оберег. Меня научили делать на украшения, муж кроме креста и обруч.кольца ничего не носит. Могу ли я сделать защиту мужу на обручалку, если мы венчаные и кольца соответственно были использовагы в венчании?
Спасибо.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22947
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2763
Пол:

Re: Чистки (методы и вопросы)

Сообщение Бульдожио » 07 мар 2021, 00:50

Урма

Вот почему вы все эти вопросы не задали тому, кто делал диагностику?
Вот как вам давать рекомендации, если эту самую диагностику делал другой человек? По сути, вы приходите к врачу, он делает диагностику, назначает анализы, смотрит их результаты и по их итогам обследования говорит вам что делать.

Нужно понимать, что с вами происходит, для этого нужно лично мне (я говорю за себя) видеть вас, видеть что на вас (не со слов). Конечно кто-то возможно и работает по чужим диагностикам.

Во-вторых, если на вас реально программа, или подклад у вас в доме, то как вы будете его искать без опыта? А программу нужно снимать.

То что вы просто обойдете со свечкой весь дом, попрыскаете водой, пригласите священника - это не гарантия того, что по щелчку пальцев завтра все пройдет. Почему православный эгрегор должен вам помогать? Он тоже немало "берет". Что вы ему дали? Грубовато звучит, но это так. Иначе бы сходили все в Храм, попросили стать миллиардерами, поставили свечу побольше и завтра бы все стали ими. Нужно понимать механизмы как это все работает.
Урма писал(а):
06 мар 2021, 18:05
Могу ли я сделать защиту
Самостоятельно? Ну наверное, если у вас есть опыт, силы и наработки для данного ритуала.
Если нет, то нужно обратиться за помощью.

Рекомендую вам сделать диагностику. Можете разместить тему в разделе Ищу помощь.
Или обратиться за индивидуальной диагностикой к конкретному Мастеру в Кабинет, который не просто сделает диагностику, но и даст рекомендации, укажет что делать, чтобы решить проблемы (если они имеют место быть), ИЛИ решит их.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Чистки»