Чистки (методы и вопросы)

В этом разделе обсуждаем чистки белыми методами. Восковые отливки, расшифровка и техника проведения
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 мар 2021, 17:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Чистки (методы и вопросы)

Сообщение Урма » 07 мар 2021, 12:23

Бульдожио писал(а):
07 мар 2021, 00:50
Урма

Вот почему вы все эти вопросы не задали тому, кто делал диагностику?
Вот как вам давать рекомендации, если эту самую диагностику делал другой человек? По сути, вы приходите к врачу, он делает диагностику, назначает анализы, смотрит их результаты и по их итогам обследования говорит вам что делать.

Нужно понимать, что с вами происходит, для этого нужно лично мне (я говорю за себя) видеть вас, видеть что на вас (не со слов). Конечно кто-то возможно и работает по чужим диагностикам.

Во-вторых, если на вас реально программа, или подклад у вас в доме, то как вы будете его искать без опыта? А программу нужно снимать.

То что вы просто обойдете со свечкой весь дом, попрыскаете водой, пригласите священника - это не гарантия того, что по щелчку пальцев завтра все пройдет. Почему православный эгрегор должен вам помогать? Он тоже немало "берет". Что вы ему дали? Грубовато звучит, но это так. Иначе бы сходили все в Храм, попросили стать миллиардерами, поставили свечу побольше и завтра бы все стали ими. Нужно понимать механизмы как это все работает.
Урма писал(а):
06 мар 2021, 18:05
Могу ли я сделать защиту
Самостоятельно? Ну наверное, если у вас есть опыт, силы и наработки для данного ритуала.
Если нет, то нужно обратиться за помощью.

Рекомендую вам сделать диагностику. Можете разместить тему в разделе Ищу помощь.
Или обратиться за индивидуальной диагностикой к конкретному Мастеру в Кабинет, который не просто сделает диагностику, но и даст рекомендации, укажет что делать, чтобы решить проблемы (если они имеют место быть), ИЛИ решит их.
Вопросы возникли после консультации, а человек сейчас занят и я не хочу беспокоить. Да она сказала, что сможет снять программу, но позже, я всего лишь хочу очистить дом дополнительно. И возникли соответственно вопросы.
Для чего же все проводят чистку помещения? Я же с такой же целью планирую как и все, я не для денег, а для того, чтобы у мужа спина прошла и нага энергия вернулась и деньги заработанные не утекали, тк только появятся накопления - что-то ломается( и приходится тратить накопления. поэтому почему нам провославный эгрегор не захочет помогать?
Амулет себе делала, он работает, мужу тоже смогу, вопрос, можно ли на венчаное кольцо делать?

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Чистки (методы и вопросы)

Сообщение Parzifal » 07 мар 2021, 12:27

Урма писал(а):
07 мар 2021, 12:23
почему нам провославный эгрегор не захочет помогать?
Для того, чтобы этот Эгрегор помогал, нужно служить ему и много давать ему.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20781
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7087
Пол:

Re: Чистки (методы и вопросы)

Сообщение olya_ya » 07 мар 2021, 12:41

Урма
не цитируйте весь пост, выделяйте ключевые моменты или просто обратитесь по ниму, щелкнув на него и он появится в окне ответа.
Урма писал(а):
06 мар 2021, 18:05
Я сегодня планирую все убрать и помыть полы с солью. Потом хочу весь дом обойти со свечей и молитвой и опрыскать все святой водой. Также планируем позвать батюшку осветить дом. Данные процедуры помогут найти закладку? Помогут снять с мужа эту установку? У нас свой дом, закладку на нашем участке могут спрятать или прячут именно в доме?
Батюшка и ваши прочие манипуляции помогать очистить энергию дома если она, например, загрязнена от ссор. от магического негатива- нет. Только правильные ритуалы мастера. Искать подклад вообще смысла нет никакого, он обесточивается правильным ритуалом. Подклад вообще могут быть зерна мака или кладбищенская земля. Тогда хоть обыщись.
Урма писал(а):
06 мар 2021, 18:05
И второй вопрос, могла ли я сама неподсознательно это разрушение на мужа послать?
До таких последствий- сильно вряд ли.
Урма писал(а):
06 мар 2021, 18:05
Могу ли я сделать защиту мужу на обручалку, если мы венчаные и кольца соответственно были использовагы в венчании?
можно сделать защиту на все, что угодно. главное с помощью каких сил.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 мар 2021, 17:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Чистки (методы и вопросы)

Сообщение Урма » 07 мар 2021, 13:57

olya_ya
Благодарю, я все поняла

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 05 сен 2020, 18:26
Репутация: 92
Пол:

Re: Чистки (методы и вопросы)

Сообщение Valkyrie87 » 07 мар 2021, 14:34

Здравствуйте, уважаемые коллеги.
Я сама чисток никогда не делала, а теперь поняла, что надо....
Чувствую себя не важно в последнее время, а точнее - в последний год, а диагностика по чакрам показала большие проблемы с манипурой и другими тоже - от свадхистаны до вишудхи, но не такие критические.
Занимаюсь рунами, и потому сделала сама себе став - чистку с обраткой, но пока не наносила. Предварительная диагностика показала, что став должен лечь хорошо.
И потому вопрос - нанести на область манипуры с оговором, или лучше просто на руку и пусть все чистит, что нужно?
Благодарю за ответ @}->--
Не можешь противостоять - противолежи

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Чистки (методы и вопросы)

Сообщение Marianna_ » 07 мар 2021, 14:55

olya_ya писал(а):
07 мар 2021, 12:41
Урма писал(а): ↑Сб мар 06, 2021 5:05 pm
Могу ли я сделать защиту мужу на обручалку, если мы венчаные и кольца соответственно были использовагы в венчании?
можно сделать защиту на все, что угодно. главное с помощью каких сил.
Я бы не рекомендовала трогать венчальное кольцо, потому что на нем уже и так соборная магия (обряд венчания). Кто ж такие вещи "самопалом" касается?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Собеседник
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 22:20
Репутация: 143
Пол:

Re: Чистки (методы и вопросы)

Сообщение ленивый скорпион » 07 мар 2021, 15:30

Valkyrie87
Valkyrie87 писал(а):
07 мар 2021, 14:34
Чувствую себя не важно в последнее время, а точнее - в последний год,
Valkyrie87 писал(а):
07 мар 2021, 14:34
Занимаюсь рунами, и потому сделала сама себе став - чистку с обраткой,
Я извиняюсь За столь банальный вопрос .Вы год знали что Вас портят ? Или только поняли что на Вас идет воздействие ? Если есть враг и ему откатит ,он подновит воздействие по идеи .Если целе направленно на Вас воздействует .

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Чистки (методы и вопросы)

Сообщение Marianna_ » 07 мар 2021, 15:58

ленивый скорпион
Люди сами часто себе надумывают какие-то сторонние воздействия, потому что не могут проанализировать, что с ними происходит на самом деле. Как я всегда сразу говорю каждому новому обратившемуся за диагностикой "дай Бог, чтобы это было воздействие, а не ваши собственные тараканы", потому что от стороннего негатива избавиться в 1000раз проще, чем от собственных косяков и близорукости.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 05 сен 2020, 18:26
Репутация: 92
Пол:

Re: Чистки (методы и вопросы)

Сообщение Valkyrie87 » 07 мар 2021, 16:17

ленивый скорпион
Нет, ничего не знала такого, но я просто не делала чисток сама себе, возможно что-то нехорошее прицепилось, а его вокруг было предостаточно, плюс мои собственные забабоны. То, что годами много чего копилось, это несомненно, а негатив я часто пережевывала и не умела немедленно отметать от себя.
Не можешь противостоять - противолежи

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 05 сен 2020, 18:26
Репутация: 92
Пол:

Re: Чистки (методы и вопросы)

Сообщение Valkyrie87 » 07 мар 2021, 16:24

Marianna_
Это вы про меня? Я ничего не выдумываю, и про сторонние воздействия на меня ничего говорила :smile:
Есть негатив, который годами накапливается годами, если человек не знает, что с ним делать. Это моя ситуация.
Не можешь противостоять - противолежи

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Чистки (методы и вопросы)

Сообщение Parzifal » 07 мар 2021, 16:33

Valkyrie87 писал(а):
07 мар 2021, 14:34
нанести на область манипуры с оговором
А почему именно на Манипуру? Я не советую начинать сразу с неё, так как можно по незнанию поставить блок и забыть об этом... можно попробовать для начала на подошвы. И зачем сразу с обраткой? Пусть уходит в нижние миры.

Собеседник
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 22:20
Репутация: 143
Пол:

Re: Чистки (методы и вопросы)

Сообщение ленивый скорпион » 07 мар 2021, 16:40

Marianna_
Это наверное самое сильное воздействие !!! Враг ТЫ сам СЕБЕ . Ой как я в одно время просил Бога чтоб это только порча была настоящая А не последствия моей головы .
Как думаете ,а может и знаете ! Если порчи как токовой нет на человеке ,она только в его воображении ,при чистке самого себя и дома ,будет такойже упадок сил как и при настоящей порчи ?
По сути если нет воздействия из вне ,то при чистке и не будет колбасить человека ? Если человек вобше не имеет наработок ни скакими силами ,то и своей силы маловато ,а если всетаки порча есть ,и наработки с силами нет ,то упадок сил будет не детский .Даже если человек не сильно понимает в энергиях ,спишет на простой упадок сил ?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 05 сен 2020, 18:26
Репутация: 92
Пол:

Re: Чистки (методы и вопросы)

Сообщение Valkyrie87 » 07 мар 2021, 16:47

Parzifal
Большое спасибо @}->-- наверное, вы правы, что не надо прямо на чакру.
Для меня это будет первая чистка, побаиваюсь немного.
Не можешь противостоять - противолежи

Собеседник
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 22:20
Репутация: 143
Пол:

Re: Чистки (методы и вопросы)

Сообщение ленивый скорпион » 07 мар 2021, 16:52

Valkyrie87
Я почемуто подумал есть враг и спецом направил на Вас .
Parzifal
А если человек наносит на листок формулу ,и ставит под подушку Также можно блок поставить ? если работает то эфект сразу либо положительный, либо отрицательный ? А может и нет отклика .

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Чистки (методы и вопросы)

Сообщение Parzifal » 07 мар 2021, 17:07

ленивый скорпион
нужно знать, что, как и когда применять. Под подушку - не такой уж невинный и безопасный метод... задействуется голова и высшие чакры плюс человек может быть беззащитен во время сна.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Чистки (методы и вопросы)

Сообщение Marianna_ » 07 мар 2021, 18:02

ленивый скорпион писал(а):
07 мар 2021, 16:40
По сути если нет воздействия из вне ,то при чистке и не будет колбасить человека ?
Смотря что он будет делать. Я же не знаю, что за чистку он себе изобразит, они же разные. Те же Руны это не какая-то механческая палочка-выручалочка, за ними стоят Силы. И, если ты не истинный практик традиции и ничего в обратку не даешь, то они потянут энергию только в путь.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Чистки (методы и вопросы)

Сообщение Marianna_ » 07 мар 2021, 18:12

ленивый скорпион писал(а):
07 мар 2021, 16:52
А если человек наносит на листок формулу ,и ставит под подушку Также можно блок поставить ?
Конечно, и еще какой.
Я Вам скажу, почему все уцепились именно за Руны. Во-первых, потому что информацией весь интернет забит; во-вторых, из-за кажущейся легкости использования, типа начертил формулу, и не болит голова у дятла, делать ничего не надо - она сама работает. Ага, как же! Хватаясь за Руны, мало кто задумывается, что за ними стоит, традицию не изучали, в эзотерические глубины не погружались, духовное взаимодействия с Силами нулевое. Опять старая песня про белого бычка: дай да подай. А Силы, стоящие за Рунами, по своей мощи похлеще ХЭ будут, и такое отношение к себе не спустят. Счет накапливается....
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Чистки (методы и вопросы)

Сообщение Marianna_ » 07 мар 2021, 18:27

Valkyrie87 писал(а):
07 мар 2021, 16:24
Это вы про меня? Я ничего не выдумываю, и про сторонние воздействия на меня ничего говорила
Почему про Вас? Это не личная Ваша тема, эта тема общая. Поэтому тут позволительны рассуждения в целом, что и как бывает, для всех читающих. Откуда я могу знать, выдумываете Вы что-то или на Вас реальный негатив, если я с Вами не общалась, диагностику не проводила и даже фото Вашего не видела? :dont_know:
Valkyrie87 писал(а):
07 мар 2021, 16:24
и про сторонние воздействия на меня ничего говорила
Если Вы ставите чистки с обраткой, то явно речь идет о сторонних воздействиях. Никто же не будет ставить обратку на себя самого!
Valkyrie87 писал(а):
07 мар 2021, 14:34
Занимаюсь рунами, и потому сделала сама себе став - чистку с обраткой
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3171
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6105
Пол:

Re: Чистки (методы и вопросы)

Сообщение fay_do » 07 мар 2021, 19:00

Люди добрые, не делайте чисток с обраткой!! Иначе игра в пинг-понг получается. Редко у кого есть, но они есть, такие защиты, что наделы чужие, обратки отскакивают, как от стены и летит обратно вам же, да ещё с ускорением и помноженное надвое. Раз прилетело когда-то, значит, защит не было. Откуда может теперь появиться такая непробиваемая защита. Пытаюсь донести эту истину не от того, что зло в отместку причинять - это плохо, а лишь ради себя же, своей безопасности не стоит затевать маг войны

Собеседник
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 22:20
Репутация: 143
Пол:

Re: Чистки (методы и вопросы)

Сообщение ленивый скорпион » 07 мар 2021, 19:33

Parzifal
Тот став какраз и на защиту от астральных сущ,и от кошмаров .Я стремаюсь его делать ,не знаю как он на мне станет .Marianna_
Я за пару месяцев так и не понял ,чем плата идет рунам .С бесами и ХЭ .вроде как понял .А вот с рунами чтото не стыковка .Зато читал как после ставов ,и активации то голова болит пару дней то депрес ... Но отзывы положительные ,может и отрицательные удаляют . Чем платит человек за пользование рунами ? Только своей энергией ?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Чистки»