Отжиг

В этом разделе обсуждаем чистки белыми методами. Восковые отливки, расшифровка и техника проведения
Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2023, 09:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Отжиг

Сообщение apost » 22 фев 2023, 21:21

Life_Hiromantiya писал(а):
22 фев 2023, 21:01
Вам же ответили, что при правильной чистке(даже её части как отжиг) никаких панических атак быть не должно
Life_Hiromantiya писал(а):
22 фев 2023, 21:01
Потому что Вы зашли туда, куда у Вас доступа нет, вот и побочка.
Т.е. предполагать, что что-то во мне (какой-то подсознательный негатив) дает такую реакцию - неправильно, дело только в доступе?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22891
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Отжиг

Сообщение Бульдожио » 22 фев 2023, 21:26

apost
Ну так водите авто без прав и опыта, только потом не жалуйтесь, когда будет авария. Кто вам запрещает? Зубы вы тоже лечите себе сами?
Обувь себе сами шьете? Хлеб печете, мясо на деревьях растет, рис и картофель из воздуха?

На все надо учиться, на все профессии и шишки набивать с помощью опыта, знаний, а это время. А здесь видимо не надо.
Правильно ли я понимаю, что вы халявщик?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2023, 09:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Отжиг

Сообщение apost » 22 фев 2023, 21:40

Бульдожио писал(а):
22 фев 2023, 21:26
apost
Ну так водите авто без прав и опыта, только потом не жалуйтесь, когда будет авария. Кто вам запрещает? Зубы вы тоже лечите себе сами?
Обувь себе сами шьете? Хлеб печете, мясо на деревьях растет, рис и картофель из воздуха?
Если чего то не умею и мне это мешает - нужно учиться. Если возникают вопросы - нужно искать ответы. Если возникают спотанные позывы/идеи/образы - нужно прислушаться и доверять себе (не теряя по возможности головы). Если что-то пошло не так, спроси у тех, кто разбирается лучше (что собственно и сделал). По-моему все нормально, незачем так бурно реагировать.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10966
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Отжиг

Сообщение Игрок » 23 фев 2023, 03:14

apost
Огонь, он и есть огонь. Через костёр прыгали обычные люди, а не какие-то особо задружившие со стихией огня. И вроде как массово там не сгорали из-за этого. А если прыгали с намерением почиститься, то значит работало.

Если вам от свечки уже плоховастенько, то значит ритуал цепляет бяку, но сам по себе слабоват для того, чтобы ее снять.

Если бы любой так мог все почистить, все бы уже кристально чистые бегали и бед не знали.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22891
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Отжиг

Сообщение Бульдожио » 23 фев 2023, 09:15

Игрок писал(а):
23 фев 2023, 03:14
Если вам от свечки уже плоховастенько, то значит ритуал цепляет бяку, но сам по себе слабоват для того, чтобы ее снять
+++
Игрок писал(а):
23 фев 2023, 03:14
Если бы любой так мог все почистить
Совершенно верно.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3164
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6074
Пол:

Re: Отжиг

Сообщение fay_do » 23 фев 2023, 09:59

apost писал(а):
22 фев 2023, 21:40
Если чего то не умею и мне это мешает - нужно учиться
Здесь Вы не правы. Заниматься магией - оно либо дано, либо "держись подальше". Это совсем несхоже "набить руку", получить навык и вперёд.
Вы проигнорировали мой первый пост, направленный Вам, но я продолжу мысль.
Если не хотите себе сделать классическое психическое расстройство, то не стоит экспериментировать с чистками.
Если у меня на приёме происходит подобная реакция, я завершаю работу потому, что у человека может развиться психоз с отягчающими последствиями, если его уже нет.
Ещё вариант: это может быть не Ваша реакция, а, например, встроенного беса. И тогда самому не убрать его, нужен Мастер, а таких, кто справится, днём с огнём..
Да и последствия для Вас очень не предсказуемы

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10966
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Отжиг

Сообщение Игрок » 23 фев 2023, 11:58

apost писал(а):
22 фев 2023, 18:37
Поясните. Работает ли стихия сама по себе (нет ли случайного отжига у истопника, кочегара, пожарного)?
Кстати, еще один момент. Стихия сама по себе разумеется работает. Есть энергосгустки попавшие в энергоструктуру человека, которые не переносят физического огня, горящего рядом регулярно и в большом масштабе. Энергополе все-таки выходит за границы физического. Так что они успешно сгорают.

Но не все. Физический огонь это лишь один из спектров, уровней огненной стихии. Есть другие. И как раз маг может призвать и соединить в одно несколько таких уровней, совершая, казалось бы, не затейливый ритуал со свечкой, произнося установки. Его послушают и его повеления исполнят. А вот ваши?
Это как где-то в библии было, где кто-то там пытался демона выгнать именем Христа. Демон сказал, что Христа знает, да, а ты собственно кто? Ну и бац его....

Научиться качественному исполнению так называемых "магических" действий не проще, чем освоить профессию хирурга. Так что посылать вас осваивать такие методы НЕ в обучающую структуру, не к мастерам, а читать разношерстные советы в интернет (попутно давая свои) сродни посылу обучаться хирургии по "добрым" советам.

Что вы сможете на основании такого "обучения"? Быстро и качественно самоубиться?
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2023, 09:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Отжиг

Сообщение apost » 23 фев 2023, 13:03

fay_do писал(а):
23 фев 2023, 09:59
Заниматься магией - оно либо дано, либо "держись подальше"
Что делать если этот образ приходит сам, возьми да соверши этот
Игрок писал(а):
23 фев 2023, 11:58
не затейливый ритуал со свечкой
Игнорировать?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10966
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Отжиг

Сообщение Игрок » 24 фев 2023, 09:22

apost писал(а):
23 фев 2023, 13:03
Что делать если этот образ приходит сам, возьми да соверши этот
И пришло ему великое озарение, что летать ему суждено. И открыл он на полном ходу дверь самолета и полетееееел полетеееел....
И сказал ему "боженька" на том свете, слышь, болезный, я вообще-то имел ввиду, что суждено тебе на летчика гражданской авиации выучиться....
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2023, 09:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Отжиг

Сообщение apost » 24 фев 2023, 14:57

fay_do, Life_Hiromantiya, Игрок спасибо за разъяснения

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Отжиг

Сообщение Hes » 01 мар 2023, 02:36

apost
Был ли в детстве или в жизни испуг, связанный с огнем? С дымом от огня? Там и ищите.
Вообще огонь должен вызывать испуг у всего живого. Это норма.

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2023, 09:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Отжиг

Сообщение apost » 01 мар 2023, 03:49

Hes писал(а):
01 мар 2023, 02:36
Был ли в детстве или в жизни испуг, связанный с огнем? С дымом от огня? Там и ищите.
На доступном отрезке памяти - не было.
Hes писал(а):
01 мар 2023, 02:36
Вообще огонь должен вызывать испуг у всего живого
Реакция была при положении свечи в ногах (несколько архетипический образ?). Если рассуждать отвлеченно - возможно память прошлой жизни, будь то казнь или бытовой пожар.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Чистки»