разрушить магию

В этом разделе обсуждаем чистки белыми методами. Восковые отливки, расшифровка и техника проведения
Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 июл 2021, 18:36
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: разрушить магию

Сообщение natalita1 » 18 авг 2021, 22:46

natalita1 писал(а):
18 авг 2021, 22:43
Parzifal писал(а):
18 авг 2021, 22:22
natalita1 писал(а):
18 авг 2021, 22:01
от куда вы сделали такие выводы.
Это же очевидно, я уже написал, "откуда". У кого есть сильная вера, тот не будет на эзотерическом форуме искать чистки.
ладно. Если вам так удобней я соглашусь. Очевидец вы очевидный. Оправдываться не собираюсь. Ну раз вы так видите и славо богу) изначально была суть того что я спросила если то чем можно разрушить влияние одним грубо Говоря. действием. Так как информации очень много. По всяким приворота окормам опоям. Итд. А пришла сюда подумала тут есть знающие люди. Но встретила вас. Который фактически не знает обо мне ничего начинает как то анализировать судя по перепискам. Был конкретный вопрос. И ответа так и не увидела. Но в любом случае я вас благдарю и за этот ответ.
все чт нужно я уже увидела. Изначально сказали нет таких ни чистое ни молитв) и как работать с высовибрационнымии энергиями.. В общем. Не обо мне реч. А суть была в другом)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: разрушить магию

Сообщение Maya_ » 18 авг 2021, 22:53

natalita1 писал(а):
18 авг 2021, 22:43
А пришла сюда подумала тут есть знающие люди
Вам знающие люди как раз и ответили.
Не нужно о Вас знать что-то-там "Вы меня не знаете" и т.п., если по задаваемым Вами вопросам, очевидно что Вы знаете по теме - ничего.
natalita1 писал(а):
18 авг 2021, 22:43
если то чем можно разрушить влияние одним грубо Говоря. действием.
есть.
О том Вам ответили, начиная с первого поста.
Только слов благодарности от Вас не видно.

Что бы одним_действием, под названием чистка, нужно - хорошо уметь это делать, и делать хорошо. А это знание, опыт и практика.

Обучать Вас через комментарии никто не будет.
Тем более неизвестна ситуация, нет ничьих фото, ни Вас, ни того, кого Вы считаете привороженным.

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 июл 2021, 18:36
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: разрушить магию

Сообщение natalita1 » 18 авг 2021, 23:24

Maya_ писал(а):
18 авг 2021, 22:53
natalita1 писал(а):
18 авг 2021, 22:43
А пришла сюда подумала тут есть знающие люди
Вам знающие люди как раз и ответили.
Не нужно о Вас знать что-то-там "Вы меня не знаете" и т.п., если по задаваемым Вами вопросам, очевидно что Вы знаете по теме - ничего.
natalita1 писал(а):
18 авг 2021, 22:43
если то чем можно разрушить влияние одним грубо Говоря. действием.
есть.
О том Вам ответили, начиная с первого поста.
Только слов благодарности от Вас не видно.

Что бы одним_действием, под названием чистка, нужно - хорошо уметь это делать, и делать хорошо. А это знание, опыт и практика.

Обучать Вас через комментарии никто не будет.
Тем более неизвестна ситуация, нет ничьих фото, ни Вас, ни того, кого Вы считаете привороженным.
. Я сказала что благодарю вас за ответ. Читайте выше.. Все что нужно я уже увидела. И сказала что Меня интересовало. Мне ответили нет. Сейчас вы сказали есть. Не хочу спорить об этом.. Спасибо за ответы. Знаете я тоже могла бы сказать зачем ко мне Така агрессия. Но блин это всего лишь переписка. Я ищу информацию и знания. И поверьте не просто так. Я же не буду говорить почему получилось то чего сама не ожидала. А потом оказалось что человек реально ногу проколол от моего посыла. И что открылось и почему я стала этим заниматься.. И что чернуха меня точно не привлекает. И что снимала слой за слоем только ещё трактовать не умею. И уж поверьте и про эгрегоры знаю. А человек мне родной. И кто ко мне при ходил. Когда читала молитвы... ЕСЛИ. Если есть. Почему просто было не сказать. Что есть и попробуйте вот это и это.. И все.. Ладно на этом все. Попрошу модератора удалить эта тему.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22906
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: разрушить магию

Сообщение Бульдожио » 19 авг 2021, 02:20

natalita1 писал(а):
18 авг 2021, 23:24
Я ищу информацию и знания
Так кто вам запрещает искать? Просто вы не воспринимаете то, что вам дают. Вам про Фому, вы про Ерему.
Я вам выше вопросы написала - ноль реакции. А хотите конкретики и знаний.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: разрушить магию

Сообщение Parzifal » 19 авг 2021, 06:42

natalita1 писал(а):
18 авг 2021, 22:43
Был конкретный вопрос. И ответа так и не увидела.
Вы спросили: "Это пойдёт?" Я ответил: "Не пойдёт". Чем не конкретный ответ? :smile: Умные люди благодарят за помощь в сохранении уймы времени и сил, а не вопринимают лично. Плюс я Вам объяснил, почему "не пойдёт". Мог бы ещё добавить, что не так, но вижу, что бесполезно. :good_bye:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3165
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6074
Пол:

Re: разрушить магию

Сообщение fay_do » 19 авг 2021, 07:50

natalita1 писал(а):
18 авг 2021, 23:24
Попрошу модератора удалить эта тему.
Попросите ещё удалить свои последние 2 поста в теме Интерпретация ВОСКОВЫХ ОТЛИВОК. А то сначала эту Тему завели, потом ещё и там задали те же вопросы совсем не касающиеся трактовки отливок, засоряя Тему, и при том целиком копируя предыдущий ответ, что Правилами делать запрещено

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: разрушить магию

Сообщение Marianna_ » 22 авг 2021, 17:56

natalita1 писал(а):
18 авг 2021, 22:43
изначально была суть того что я спросила если то чем можно разрушить влияние одним грубо Говоря. действием.
Нет.Такого "универсального топора" не имеется :smile:
natalita1 писал(а):
18 авг 2021, 22:43
А пришла сюда подумала тут есть знающие люди.Но встретила вас.
Опять хамство. Да что ж такое-то? Практики не виноваты, что вы не в состоянии понять, что они пытаются донести.
natalita1 писал(а):
18 авг 2021, 23:24
Попрошу модератора удалить эта тему.
Правила надо было читать. Темы удаляются только из раздела ИП.
fay_do писал(а):
19 авг 2021, 07:50
Попросите ещё удалить свои последние 2 поста в теме Интерпретация ВОСКОВЫХ ОТЛИВОК. А то сначала эту Тему завели, потом ещё и там задали те же вопросы совсем не касающиеся трактовки отливок, засоряя Тему,
Сейчас схожу, удалю.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Чистки»