Чистки (методы и вопросы)

В этом разделе обсуждаем чистки белыми методами. Восковые отливки, расшифровка и техника проведения
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чистки (методы и вопросы)

Сообщение Дина Д » 13 ноя 2021, 19:01

Злøй Сkøpпиøн писал(а):
13 ноя 2021, 12:15
Продаем сейчас квартиру.
Здравствуйте! То что Вы описываете, это явные идут помехи, энергетические препятствия к продаже.
Я Вам посоветую, в любом случае, первым делом квартиру почистить. Тут даже дело может быть не в наличии негатива, а в самой энергетике места, квартиры. Есть много разных доступных методов чисток, которые можно сделать и самостоятельно. Делайте только на убывающую луну это. Возможно, даже это подтолкнет к продаже. Такие случаи бывали многократно.
А после этого, сделать обряды на продажу. Например, обряд с мытьем полов. Вы наверное встречали его? Это отличный обряд, полностью рабочий. Бывало, что люди годами не могли продать востребованную недвижимость. А после этого обряда, быстро и выгодно продавалось.
Так же, нужно сделать непосредственно на хозяина квартиры. Кто будет непосредственно подписывать договор. Почитать заговоры, на успешную сделку, что бы сделка не срывалась, поставить руны.
Так же, договориться с домовым. Поднести угощение. Объяснить ему, что квартиру продать необходимо. И что потом заберете его с собой, не оставите.
Всё это в том случае, если серьезных препятствий нет. Если такое есть, например, в виде порчи на жилище, то это уже разбираться и снимать нужно.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Чистки (методы и вопросы)

Сообщение DevaS » 13 ноя 2021, 19:01

Игрок писал(а):
13 ноя 2021, 18:43
Мне нравится изредка использовать благовония. Но регулярное вдыхание дыма, особенно табачного более чем противно. Возникает ощущение отравления.
это может зависеть от сигарет и качества табака, если табак хороший, то и воспринимается соответственно

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22916
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2752
Пол:

Re: Чистки (методы и вопросы)

Сообщение Бульдожио » 13 ноя 2021, 21:30

Злøй Сkøpпиøн писал(а):
13 ноя 2021, 12:15
что если отказываются в последний момент, то значит, что-то с самой квартирой?
Возможно, в любом случае нужно смотреть (делать диагностику) жилья, собственников жилья.
Злøй Сkøpпиøн писал(а):
13 ноя 2021, 12:15
и домочадцы чувствуем себя в ней хорошо очень.
Есть такой вариант, что кто-то из собственников подсознательно не хочет продавать квартиру, возможно что-то не устраивает его в том, что будет после продажи и т.п. Такой вариант тоже нельзя исключать. Например, при одной сделке клиента все 4 человека были согласны, но при сканировании выяснилось, что бабушка против (хотя и согласилась изначально со всеми из солидарности) продажи, т.к. память, там было счастливое время с дедом и т.п. Хотела она там и умереть (в этой квартире), раз там умер дед. Это как пример.
Злøй Сkøpпиøн писал(а):
13 ноя 2021, 12:15
Посоветуйте тоже пожалуйста, какая лучше.
Советовать навскидку, вслепую это некорректно. Нужно детально изучить всю ситуацию, сделать подробную диагностику и только потом после выяснения всех причин - действовать.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Чистки (методы и вопросы)

Сообщение Marianna_ » 13 ноя 2021, 22:22

Parzifal писал(а):
13 ноя 2021, 15:46
и сильно замечаю последствия - запах изо рта, от пальцев и жёлтый налёт на зубах.
Вы смеетесь? От такой "красотки" любой мужчина бы сразу убежал. Я не знаю, с какими курильщиками Вы общались, но описываете натурального бомжа, который не в курсе, что такое зубная щетка и элементарное мыло :grin:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Чистки (методы и вопросы)

Сообщение Marianna_ » 13 ноя 2021, 22:26

DevaS писал(а):
13 ноя 2021, 14:34
а как Вы относитесь к тем многочисленным медицинским фото с легкими курильщика и не курильщика, где якобы показано, что легкие курильщика "черные" от никотина и имеют совсем другой оттенок и характеристики?
Никак не отношусь. Я же свои снимки вижу... не черные, и характеристики те же :smile:
DevaS писал(а):
13 ноя 2021, 14:34
Кстати, еще - а как курить и заниматься спортом одновременно? Это будет нормально?
Я не люблю спорт, только плавание. Терпеть не могу раскаченные плечи и мускулы у женщин. Так вот, для плавания нормально, не мешало никогда.
Кстати, знаете, какие нагрузки у тех же артистов балета? Я знаю, работала в Большом Театре, так вот это просто уму непостижимо. А они почти все курят. Как Вы себе представляете летящую сельфиду с одышкой? Или искраметного Базиля в Дон Кихоте? :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10973
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3409
Пол:

Re: Чистки (методы и вопросы)

Сообщение Игрок » 16 ноя 2021, 10:50

DevaS писал(а):
13 ноя 2021, 19:01
это может зависеть от сигарет и качества табака, если табак хороший, то и воспринимается соответственно
Да какой угодно. Я его когда-то и сама на огороде выращивала родственнику. Так что различаю пропитанную химикалиями бумагу со вкусными отравителями и натуральный табак. Ни то, ни другое хорошим для меня не было и не будет.

Если говорить о запахах, которыми хотелось бы дышать, то вот натуральные эфирные масла для меня прямо песня.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 окт 2020, 17:26
Репутация: 0

Re: Чистки (методы и вопросы)

Сообщение Злøй Сkøpпиøн » 16 ноя 2021, 11:13

Спасибо всем большое, кто ответил. Буду в этом направлении работать.
Дина Д, спасибо за развернутый ответ
Бульдожио писал(а):
13 ноя 2021, 21:30
Есть такой вариант, что кто-то из собственников подсознательно не хочет продавать квартиру, возможно что-то не устраивает его в том, что будет после продажи и т.п. Такой вариант тоже нельзя исключать. Например, при одной сделке клиента все 4 человека были согласны, но при сканировании выяснилось, что бабушка против (хотя и согласилась изначально со всеми из солидарности) продажи, т.к. память, там было счастливое время с дедом и т.п. Хотела она там и умереть (в этой квартире), раз там умер дед. Это как пример.
Ну у нас как раз противоположная ситуация. Вся семья действительно серьёзно настроена уезжать и планировали это еще до коронавируса, но потом границы закрыли.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22916
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2752
Пол:

Re: Чистки (методы и вопросы)

Сообщение Бульдожио » 16 ноя 2021, 16:05

Злøй Сkøpпиøн писал(а):
16 ноя 2021, 11:13
Ну у нас как раз противоположная ситуация
Так вот поэтому и нужно смотреть в ходе диагностики, а не гадать почему, и не палить из пушки по воробьям, не зная настоящей причины. Может быть что угодно. Если недвижимость адекватно оценена, стоимость не завышена в разы, нормальное состояние, документы в порядке, история недвижимости тоже в порядке и т.п., то значит что-то мешает стороннее, вот что и нужно выяснить.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 29 дек 2022, 03:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Чистки (методы и вопросы)

Сообщение Отвертка » 03 янв 2023, 08:01

olya_ya писал(а):
10 мар 2021, 13:40
ленивый скорпион писал(а):
07 мар 2021, 20:58
На этом форуме нет таких тем традиции рун ?
На форуме есть целый раздел, посвященный рунам. Пролистайте главную страницу.
ленивый скорпион писал(а):
07 мар 2021, 20:58
Как все четко мозг людям за пудрили .Думаю со скандинавами точно также )
С любым пантеоном богов будет точно так же. Просто потому, что для того, чтобы обращаться действительно к высшим силам, а не к бесам любой традиции- необходимо духовно вырасти. Иначе ничего не получишь, кроме подселения и в рунах точно так же. Поэтому новичкам ( а чаще всего и не только) рекомендую работать на энергии рун без всяких обращений к богам
Можно пояснить комментарий.
В другой теме писали, что руны и ведьмовство свободны от эгрегора и поэтому безопасны. А вы пишите, что могут быть проблемы..

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10973
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3409
Пол:

Re: Чистки (методы и вопросы)

Сообщение Игрок » 03 янв 2023, 08:08

Отвертка писал(а):
03 янв 2023, 08:01
В другой теме писали, что руны и ведьмовство свободны от эгрегора
Дак и спрашивайте в другой теме у того кто там это писал. Здесь же написано все предельно ясно. У всего есть эгрегор, а в нем градация сил. И ни какое ковыряние в магии не бывает безопасным.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 29 дек 2022, 03:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Чистки (методы и вопросы)

Сообщение Отвертка » 03 янв 2023, 09:53

Спасибо, я выше нашла подробный комментарий.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20778
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Чистки (методы и вопросы)

Сообщение olya_ya » 03 янв 2023, 15:52

Отвертка
Проблемы могут быть не с рунами, а так с называемыми богами. До богов редко кто может достучаться, бесы отзывчивей, особенно если активация кровью

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 15:03
Репутация: 600
Пол:

Re: Чистки (методы и вопросы)

Сообщение Expectations » 03 янв 2023, 17:30

Отвертка писал(а):
03 янв 2023, 08:01
что руны и ведьмовство свободны от эгрегора и поэтому безопасны.
Руны - этническая магия германских и скандинавских язычников, которая позволяет пользоваться системой без обязательных инициаций и посвящений носителями; это открытая традиция, но она работает на потоках вполне определённого до-христианского эгрегора и культуры.

Ведьмовство как ритуальная, стихийная и иные магические практики на своих наработках, через работу с ритуальными инструментами и на личной силе ведьмы будет свободна от привязки к чужим сущностям, бесам, ангелам, богам, и т.д., которая может активироваться при работе на чужих заговорах и ритуалах, в этом плане оно действительно «безопасно».

Наработка покровительства северных богов перед началом рунических занятий очень сильно помогает обезопасить себя от многочисленных ловушек и выкрутасов рунической магии в том виде, в котором оно сейчас практикуется в русском маг. интернете - как полотна из сотен рун с кучей левых подключек и дыр, натыканных или не очень честными рунологами, или их учителями, ковенами, и т.д. и т.д.

Сами по себе руны не всемогущи, но как часть комплексного развития они могут быть очень полезны.
always & forever

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10973
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3409
Пол:

Re: Чистки (методы и вопросы)

Сообщение Игрок » 03 янв 2023, 17:41

Expectations писал(а):
03 янв 2023, 17:30
магические практики на своих наработках
Как интересно. И откуда у человека вдруг возьмутся свои наработки из ничего для занятия магическими практиками? Вот прям свои собственные. Разве что во сне приснятся.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 15:03
Репутация: 600
Пол:

Re: Чистки (методы и вопросы)

Сообщение Expectations » 03 янв 2023, 17:51

Игрок

Они могут быть как минимум врождёнными и находиться в спящем, либо перекрытом состоянии, и есть много много непрямых намёков от окружающего мира, что у него есть не очевидный, но очень активный маг. слой.

Такие вещи могут показать себя как, например, набирающие активность в жизни человека событийные синхронии.
always & forever

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10973
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3409
Пол:

Re: Чистки (методы и вопросы)

Сообщение Игрок » 03 янв 2023, 18:24

Expectations писал(а):
03 янв 2023, 17:51
Они могут быть как минимум врождёнными и находиться в спящем, либо перекрытом состоянии, и есть много много непрямых намёков от окружающего мира, что у него есть не очевидный, но очень активный маг. слой.
У любого (ну почти) человека способность к человеческой речи врожденная. Но она не проявится вне социума и без обучения. Никогда. Совсем.
Так что если даже мы говорить-то должны у других учиться, то заниматься практиками по управлению событиями, той самой магией, мы ни как и никогда не сможем как-то вот не зависимо ни от чего и ни от кого. Потому что даже если это было прошлой наработкой, которая пока мирно спит, этому человек учился ранее у "впереди идущих".
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 15:03
Репутация: 600
Пол:

Re: Чистки (методы и вопросы)

Сообщение Expectations » 03 янв 2023, 18:38

Игрок писал(а):
03 янв 2023, 18:24
У любого (ну почти) человека способность к человеческой речи врожденная. Но она не проявится вне социума и без обучения. Никогда.
Интересное обесценивание одной из немногих способностей человека, которая полноценно развивается сама, в любой культуре из существующих, если говорить о homo sapiens - вид людей умел разговаривать между собой до появления нашего нынешнего, молодого вида.

Я понимаю, куда вы ведёте, и нет, я не соглашусь с вашим мнением.

Пресловутые «места силы», которые влияют на мир как локально, так и глобально, знают, как привлечь к себе человека, который с ними резонирует, и имеют в себе огромный магический потенциал - и это место не обязательно будет физической точкой на карте, это может быть специфичная социальная тусовка - и магический её ракурс может пониматься уже сильно задним числом как всеми участниками, так и не пониматься некоторыми из них вообще.

Магии очень много, и она будет развиваться вместе с нами, потому что не является нашим продуктом, который надо изучать по инструкции - она существует вместе с нами.
always & forever

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10973
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3409
Пол:

Re: Чистки (методы и вопросы)

Сообщение Игрок » 03 янв 2023, 19:38

Expectations писал(а):
03 янв 2023, 18:38
сама, в любой культуре
Так сама или в культуре, то есть посредством ее носителей?
Expectations писал(а):
03 янв 2023, 18:38
я не соглашусь с вашим мнением
Да ради бога.
Развивайтесь со своей какой-то там магией вне всего и вся.... Только тогда не на пустословье, а на деле. Можно для начала отключить электричество дома, отопление, водоснабжение, канализацию и организовать ее магически. Ну в глубине существа должны же быть такие банальные способности как управление стихиями. Вот пространственный огонек согреет, вода как-то сама материализуется, предметы быта опять же как-то проявятся с планов архитипов. Ни от чего не зависеть - так ни от чего и ни от кого. Нельзя быть немножко беременным. А то вот от магических эгрегоров кто-то объявляет себя прям таким свободным магом, а аптечно-больничный эгрегор с коммунальным да пищепромовским прям лучшие друзья. Несостыковочка.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2646
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 636
Пол:

Re: Чистки (методы и вопросы)

Сообщение Uljrih » 05 янв 2023, 13:52

Expectations писал(а):
03 янв 2023, 17:30
ерез работу с ритуальными инструментами и на личной силе ведьмы
т.е. ведьма работает на какой то силе без какого либо обращения к другим силам, а я все время думал, что маги обращаются за помощью к определенным силам и те ,если захотят, ну тут конечно зависит и от представления мага эти силам и от наработки практики, берутся помогать...значит ошибался, спасибо что подсказали ....но попрошу вас посмотреть статистику отправления таких чудаков и в целительстве и в магии работающих на собственных силах в мир иной...
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6074
Пол:

Re: Чистки (методы и вопросы)

Сообщение fay_do » 05 янв 2023, 16:13

Uljrih писал(а):
05 янв 2023, 13:52
ведьма работает на какой то силе без какого либо обращения к другим силам,
Такое в принципе невозможно. Если за ведьмой не стоят силы, то она не станет ведьмой.
значит ошибался,
Ничего Вы не ошибались, Ваши представления или даже знания верны.
посмотреть статистику отправления таких чудаков ***** в мир иной...
А после этих слов можно понять, что выше был сарказм ;)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Чистки»