Прошу помочь разобраться в защите от черной магии!!!

В этом подразделе обсуждаем защиты. Защита псалмами, обереги. Защита домашних животных
Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 20 апр 2020, 13:25
Репутация: 17

Re: Прошу помочь разобраться в защите от черной магии!!!

Сообщение bonanza$ » 08 май 2020, 15:47

Alisa_K
Вашему мастеру пора признать, что сил для работы с вами не хватает. Чисток , защит много, хоть белых, хоть чёрных и надо учесть, что чёрные ритуалы это не всегда плохо, как и работа с церковью не всегда хорошо.
Поищите другого мастера, самостоятельно не стоит лезть, можете навредить себе, ещё больше

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Прошу помочь разобраться в защите от черной магии!!!

Сообщение Marianna_ » 08 май 2020, 17:11

Jaggi писал(а):
08 май 2020, 14:31
Alisa_K писал(а): ↑Ср апр 29, 2020 5:50 pm
И все происходит по воле Божьей, значит такая у меня карма.
Что-ж, тогда лапки сложить и страдать. По такой логике зачем вам нужен маг и чистки и молитвы - сидите, терпите, да обрящете. Пока карму не отработаете. Если выживете.
Меня больше всего бесит, когда эти самопровозглашенные "маги"-недотепы начинают натягивать Карму на свое христианское миропонимание, как сову на глобус. Сколько уже можно заниматься этой вопиющей профанацией! Карма и воля Бога вещи несовместимые, или ты веришь в одно или в другое. Бог никакую Карму никому не назначает. Карму создает себе сам человек. Запомните уже наконец это, Alisa_K , и перестаньте слушать всяких невежд, выдающих себя за магов.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 01 май 2014, 19:50
Репутация: 35
Пол:

Re: Прошу помочь разобраться в защите от черной магии!!!

Сообщение Camilla » 16 май 2020, 14:52

Alisa_K писал(а):
29 апр 2020, 18:50
Прошу помочь разобраться в защите от черной магии!!!
Увы. Если только человек очень сильно воцерковленный. Порчи падают и на верующих,и на монахов,практически на всех.
Один раз мне написала женщина,которая и крещенная,и в храм ходит,и к старцам по монастырям ездит,и даже работает при церкви - возить туристов по монастырям. Так вот эта предельно воцерковленная женщина написала мне,не могу ли я посоветовать ей бабку или экстрассенса,который снимет с нее порчу. А ей сделали на смерть. Она болеет,и чахнет с каждым днем,ничего ей не помогает. За что ей это попущено кто знает? И как найти такого сильного мага,который с нее это снимет? К чему я это написала - к тому,что можно и работать в монастыре,и читать каждый день молитвы и псалмы,но от порчи защиты нет.
:cry:
Снять должен тот,кто навел,хотя и не всегда.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 01 май 2014, 19:50
Репутация: 35
Пол:

Re: Прошу помочь разобраться в защите от черной магии!!!

Сообщение Camilla » 16 май 2020, 14:57

Marianna_ писал(а):
30 апр 2020, 16:36
Alisa_K писал(а):
30 апр 2020, 09:10
Возник еще один вопрос. Возможно ли самой снять негатив и почиститься через церковь? Имеются ли такие способы?
Нет. Что бы смочь противостоять черной магии, надо быть не просто магом, а гораздо более сильным, чем тот, что навел негатив. Про Церковь Вам уже все выше написали.
@}->--

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Прошу помочь разобраться в защите от черной магии!!!

Сообщение Marianna_ » 16 май 2020, 15:13

Camilla писал(а):
16 май 2020, 14:52
но от порчи защиты нет.

Снять должен тот,кто навел,хотя и не всегда.
Нет, это вовсе не так. Снять может тот, кто сильнее, причем духовно сильнее. Бороться с порчей теми же методами просто бесполезно, а именно этим большинство и занимается, пытаются клин клином вышибать, а это бессмысленное занятие.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Прошу помочь разобраться в защите от черной магии!!!

Сообщение Дикобраз » 16 май 2020, 20:44

Camilla писал(а):
16 май 2020, 14:52
Один раз мне написала женщина,которая и крещенная,и в храм ходит,и к старцам по монастырям ездит,и даже работает при церкви - возить туристов по монастырям.
Это не говорит, о том, что она одухотворенная. Быстрее всего наоборот.
Marianna_ писал(а):
16 май 2020, 15:13
Нет, это вовсе не так. Снять может тот, кто сильнее, причем духовно сильнее. Бороться с порчей теми же методами просто бесполезно, а именно этим большинство и занимается, пытаются клин клином вышибать, а это бессмысленное занятие.
Абсолютно согласен.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 01 май 2014, 19:50
Репутация: 35
Пол:

Re: Прошу помочь разобраться в защите от черной магии!!!

Сообщение Camilla » 19 май 2020, 16:59

Marianna_ писал(а):
16 май 2020, 15:13
Camilla писал(а):
16 май 2020, 14:52
но от порчи защиты нет.

Снять должен тот,кто навел,хотя и не всегда.
Нет, это вовсе не так. Снять может тот, кто сильнее, причем духовно сильнее. Бороться с порчей теми же методами просто бесполезно, а именно этим большинство и занимается, пытаются клин клином вышибать, а это бессмысленное занятие.
Именно так. Просто восхищаюсь вашими ответами. Я это интуитивно чувствовала,поэтому не стала ничего ей советовать,ибо поняла,что пойдя к другому,она сделает себе еще хуже. Она выслала мне фото - я ужаснулась. Ей всего 42 г,самый расцвет,не красавица,совершенно обычная внешность,но на фото была изможденная,уставшая и больная женщина далеко за 50+ .
Когда я спросила эту Любу (так ее зовут) - кто это с ней сделал, она ответила, это - человеческая зависть. Я удивилась - чему? Тому,сказала она,что я хорошо зарабатываю и вожу по монастырям людей,как гид. Весьма странный ответ. Неужели тут есть чему завидовать!!!
:shock:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 17:49
Репутация: 325
Пол:

Re: Прошу помочь разобраться в защите от черной магии!!!

Сообщение Рысь » 19 май 2020, 17:18

Camilla
Люди завидуют бывает таким мелочам, что удивляться не стоит. А в ситуации с вашей знакомой думаю там не порча, негативная программа есть ,но не порча.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 апр 2020, 12:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Прошу помочь разобраться в защите от черной магии!!!

Сообщение Alisa_K » 19 май 2020, 23:50

Вечер добрый! Спасибо всем участникам беседы. Я сама нашла выход. Просто поняла, что очередная бабка мне поможет, но не надолго. Если от меня вражина не отстает, значит я что- то делаю не так. Я заказала сорокоусты себе в трех церквях и взяла из каждой святой воды. Было тяжко вначале, когда все стало выходить, но решила перетерпеть. Так в итоге, моя вражина, оказывается на днях переехал в другой город. Вот те на!!! И теперь я думаю....то ли пришло время и враг устал! То ли сработали мои сорокоусты и упование на Господа, как следствие- враг отвернулся.
Конечно же результат от бабки был бы стремительный и меня бы так долго не выкручивало, но я решила сделать иначе. О чем не жалею.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Защиты»