Лечение женских болезней

Здесь обсуждаются различные женские болезни и нетрадиционные методы их лечения.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

ответ

Сообщение zybr » 21 мар 2009, 14:49

дядя Жора,многие целители.маги.колдуны и прочие,работают и довольно успешно,не имея Дара Ясновидения,для этого используют подсобные средства-хр.шары,воду,маятник,карты,руны,интуицию...Марианна не имеет подключки к тёмному.это я как ясновидящая говорю. :yes: :love:

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 21 мар 2009, 15:11

Большое спасибо, ZYBR! (загляните в личную почту при случае...)

Участник
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 10:23
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение дядяжора » 21 мар 2009, 15:14

Привет!
Marianna_, Да ты права. дьявол контролирует всех и маленьких и больших. С такими людьми он просто больше играется в свою поганую игру.

zybr, ты можешь описать , что конкретно увидела у Marianna_.

Marianna_, а надо ли знать методику? Или ты думаешь, что это ты лечишь?

Кассика народного целительства: Через ЯСНОвидение запрашиваешь есть ли у тебя данность лечить у этого человека эту болезнь.
По-моему опыту, человек всего лишь носитель данности и лечат через эту данность Бог и , пока дьявол.
Именно ЯСНОвидение даёт возможность определиться КТО лечит через целителя.
"лечение" от дьявола категорически наверняка закончится многократно более сильной болячкой или проблемой.

Что, будешь продолжать "лечить" вслепую?
Может не навредишь?) А...?
Бог не создавал дьявола.
Бог создал человека против дьявола.
Всё предрешено.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

ответ

Сообщение zybr » 21 мар 2009, 23:17

Обычно,прежде чем приступить к лечению,запрашивается инфа через Ангела-Хранителя,Высшие Силы,можно ли помочь данному человеку,нужно ли вмешиваться или эта болезнь дана челу для осмысления или отработки.Только получив "добро" от А.-Хр.,можно приступать к лечению.Лично я только так начинаю любую работу.Даже просмотр и диагностику делаю с разрешения и в присутствии А.-Хр. :yes:

Участник
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 10:23
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение дядяжора » 22 мар 2009, 02:12

zybr, Ясновидящему от Бога не нужны доп. предметы(карты, кости, воск, кофе, волоски с лобка, внутренности животных и др.) для получения пси-инфо.

бесы очень любят косить под ангелов-хранителей из самых-самых высших сил((( и они никогда не дают пси-инфо, которая может привести человека к Богу.

ЯСНОвидящему целителю надо чётко определить с кем он работает. И каждый раз определяться, постоянно конкретно держа во внимании пси-связь со Святыми Верными Богу.
Бог не создавал дьявола.
Бог создал человека против дьявола.
Всё предрешено.

Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 06:14
Репутация: 0

Сообщение miley » 22 мар 2009, 08:56

"дядяжора" ...
Категорически нельзя заниматься ... медициной( ... нетрадиционной) не имея данности ЯСНОвидения и данности целителя.
Зажем жзе так категорично, в деревнях немало бабушек читают заговоры, помогают многим и многим, не имея "данности". Тем более что многие и не скрывают своего статуса, кто-то называет себя парапсихологом, кто-то тарологом, и т.д. И каждый в меру своих познаний старается помогать людям, кто-то советом, кто-то поддержкой в плане энергетики, а многие просто создают условия, при которых человек сам становится на путь исцеления. Иногда доброе слово лучше всякого лекарства.
... нужно совсем немножко : просто быть Мастером
Много вы знаете мастеров, со всеми полагающимися "данностями", а главное - много ли мастеров стали таковыми в одночасье, чтобы приступить к целительству лишь после обретения всех необходимых регалий. А вы наверное в приемной комиссии сидите и сертификаты раздаете? Типа если "ЯСНОвидит" и с запиской родился, от самого Бога, дескать "это мой посланник, быть ему целителем". Или как еще вы определяете "данность целителя"? В вашей категоричности мастер - звучит как нечто свершившееся, законченное, некий уровень, выше которого уже не обязательно развиваться. но тогда получается, что такой мастер сможет лечить только одного человека от одной единственной болезни, и то, если сможет воссоздать необходимые условия (время, место, ...) при которых произошло конкретное исцеление, но это увы невозможно - "в одну воду дважды не зайти" (как минимум изменится возраст). Все люди разные, даже болезни с одним названием лечатся по разному, следовательно каждый пациент будет НОВЫМ, а это уже противоречит самому понятию мастерства, где применяются отточенные годами приемы. Говорят, только дурак будет хвастать, что знает все. Так с какого же момента человек на поприще целительства становится "немножко МАСТЕРОМ"?
... делать то, что обещаешь.

Обещать - не значит обманывать, не стоит всех под одну гребенку чесать. Иногда обещают, чтобы вселить надежду, чтоб пациент начал верить. "Верьте, и по вере ваше Вам дано будет" - понимаете? по вере, а не мастерству. Уж каким был сын Божий, но лечил по вере, а где не верили, прошел мимо. К сожалению не все зависит от целителя, бывает что при всем старании не сдерживает слов, своих обещаний. Представте себе больную раком в четвертой стадии, ей осталось месяц, обезболивающие уже не действуют. Ни какой целитель, хоть трижды мастер, не отменит смерть, сколько отмерено - столько человек и проживет, но другое дело как проживет. Как поступить в такой ситуации? - сказать правду, мол нечего пытаться, все равно через месяц на тот свет. Или пообещать исцеление, чтоб человек воспрял духом, позволил своей верой поддержать себя остаток дней, чтоб не было страшных мук?

Не стоит обобщать, каждый случай болезни, каждый случай обещаний и прочего, все это заслуживает отдельного разбора, но только не нам судить. Не судите, да не судимы будете. Кто вы такой чтоб на белое и черное отделять, своими словами вы больше зла делаете, чем предостерегаете от него. Забредет скажем на этот форум человек, в надежде на помощь, а тут Ваши суждения о мастерстве. И пойдет на поиски, каждого захочеи проверить на предмет "ЯСНОвиденья", будет натыкаться на тех кто еще не волшебник, а только учится (а это кстати путь длинною в жизнь), в итоге он вообще потеряет веру в целительство, или как минимум, потратит массу времени и простая болячка превратится в серьезную проблему. Хотя даже новичек на этом поприще смог бы ему посоветовать нужный рецепт.
"Мастером" от дьявольщины???
Вот и спрашивается, кто же на самом деле от дьявольщины??? Еслиб Вы имели то самое "ЯСНОвиденье" и "данность целителя и мастера" - не стали бы высказывать таких громких суждений, а главное не однозначных, от которых может быть и польза и вред. В нашумевшем шоу "Битва экстрасенсов" тоже "хорошая идея" была, узнать, есть ли вообще такое понятие как ясновиденье, целительство. Найти лучшего, но что в итоге? Каждый теперь будет стремится к "лучшшему", к мастеру, людям навязали категоричность в выборе целителя. А много ли таких "мастеров", хватит ли их на всех? Может все таки с простыми проблемами можно и к начинающим? А иначе как им, без опыта, мастерства набираться? Я не говорю что нужно к людям как к подопытным кроликам относиться (в этом официальная медицина вне конкуренции), пусть все будет на совести самого целителя и Бог ему судья - а не Вы.

Участник
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 10:23
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение дядяжора » 22 мар 2009, 10:24

Привет!
miley, ты к кому собственно обращаешься? Цитаты у тебя из разных постов и разных авторов. :dont_know:

Мастер - это квалификация, пусть в нашем деле это и несколько условная, но нескольких своих коллег я спокойно могу назвать мастерами).
К стати, Мастер знает,"что всё течет и меняется" и каждый пациент это экзамен для Мастера, на то он и Мастер.))))
Да, и Мастер не потребует диплома у бабулек, но напомнит, что с чертями нельзя заигрывать.
...Бог ему судья - а не Вы.
Именно ясновидение говорит о том , что Бог не будет судьёй у людей, а будет судьёй для дьявола.
Бог не создавал дьявола.
Бог создал человека против дьявола.
Всё предрешено.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 22 мар 2009, 15:54

Cколько людей, столько и мнений. И все эти мнения, на мой взгляд, имеют свою неоспаримую ценность. Лично я пришла на форум с целью "подтянуть свою психологическую и информационную" планку. Я не собираюсь ни с кем "драться", не собираюсь кому-то навязывать свое мнение. У меня цель другая : послушать, проанализировать, сделать выводы, услышать разносторонние мнения на свои умозаключения. Я убеждена, что в течение всей своей жизни человек постоянно учится, не существует законченных стезей ни в умении, ни в понимании. Поэтому я благодарна всем за ту информацию, которую черпаю на этом форуме.

Участник
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 10:23
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение дядяжора » 22 мар 2009, 16:27

Marianna_ писал(а):
Cколько людей, столько и мнений. И все эти мнения, на мой взгляд, имеют свою неоспаримую ценность.
Только не у ЯСНОвидящих!!!

Я убеждена, что в течение всей своей жизни человек постоянно учится, не существует законченных стезей ни в умении, ни в понимании. Поэтому я благодарна всем за ту информацию, которую черпаю на этом форуме.
:ya za: , только вопрос: а законы мироздания - это "законченная стезя"?
Бог не создавал дьявола.
Бог создал человека против дьявола.
Всё предрешено.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 22 мар 2009, 17:23

Думаю, нет, потому что Закон Мироздания совершенен, а у Совершенства пределов нет и никогда не будет.
Последний раз редактировалось Marianna_ 10 окт 2010, 16:47, всего редактировалось 1 раз.

Участник
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 10:23
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение дядяжора » 22 мар 2009, 20:53

Marianna_, какая ты у нас "беспредельная")))

Пойдёшь дальше Бога?
Бог не создавал дьявола.
Бог создал человека против дьявола.
Всё предрешено.

Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 06:14
Репутация: 0

Сообщение miley » 23 мар 2009, 04:31

дядяжора писал(а):Привет!
miley, ты к кому собственно обращаешься? Цитаты у тебя из разных постов и разных авторов.
похоже у дядяжора проблемы не только с манерами, но и с памятью - наверное для ЯСНОвидящих мастеров, находящимся в постоянном контакте с ... - это нармальное явление, на всякий случай напомню Ваш пост "Добавлено: Сб Мар 21, 2009 11:04 am"
Мастер - это квалификация, пусть в нашем деле это и несколько условная, но нескольких своих коллег я спокойно могу назвать мастерами).
А в чем выражается эта условность? Может в самопровозглашении? Все тут на форуме Вам просто в подметки не годятся, с таким высокомерием Вы поучаете других, со всеми на ТЫ, на все готовые ответы, ах да, Вы же ЯСНОвидящий, а еще и мастер.
К стати, Мастер знает,"что всё течет и меняется" и каждый пациент это экзамен для Мастера, на то он и Мастер.))))
А мастерами рождаются или становятся? А тем кто не из вашей лиги "мастеров", наверное на кошечках нужно учиться. Есть главный принцип у целителя - не навреди. Можешь работать соблюдая его - работай, а грамоты, титулы - этим можно .........
Да, и Мастер не потребует диплома у бабулек, но напомнит, что с чертями нельзя заигрывать.
Иными словами, мастера - соглядатаи, одних по головке погладят, другим пальчиком пригрозят, кому пряник дадут, а кому ремня.
Именно ясновидение говорит о том , что Бог не будет судьёй у людей, а будет судьёй для дьявола.
Поэтому Вы решили восполнить этот пробел и судить людей?

Участник
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 10:23
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение дядяжора » 23 мар 2009, 09:56

Привет!
miley, если ты потрудишься и почитаешь посты несколько ранее написанные другими авторами ты, надеюсь, поймёшь, что обозначают кавычки и курсив в моём посте от 21.03.

После того, как ты прочитаешь тебе хорошо бы подумать ,сопоставить и забрать некоторые свои слова из твоих постов обо мне.

Желаю приятного чтения)))

"А в чем выражается эта условность?"

Да, тут есть моя личная оценка опытных специалистов. Которых можно рекомендовать и сказать : " Он мастер своего дела".

"А мастерами рождаются или становятся?"

Чаще всего тут срабатывает генетическая составляющая плюс назначенное Богом время и место действия.

"Иными словами, мастера - соглядатаи, одних по головке погладят, другим пальчиком пригрозят, кому пряник дадут, а кому ремня. "

Почитай как обучали Норбекова и др. Будешь приятно удивлён.

"Поэтому Вы решили восполнить этот пробел и судить людей?"

Пробелы надо заполнять, желательно разбираясь в вопросе.
Но суд ли это?)))
Бог не создавал дьявола.
Бог создал человека против дьявола.
Всё предрешено.

Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 06:14
Репутация: 0

Сообщение miley » 24 мар 2009, 06:49

дядяжора писал(а): ... если ты потрудишься
Снова фамильярничаем, а ведь коров мы вместе не пасли. Но видно правила хорошего тона не для мастеров "Вашего уровня".
... и почитаешь посты ... написанные другими авторами ... поймёшь, что обозначают кавычки и курсив
ковычки - они и в африке ковычки, нужно придерживаться одного стиля, чтоб не было разночтения. Цитируемые слова выделять либо курсивом, либо кодом, а то как у Райкина: "тут играем, а тут рыбу заворачивали". Одним из качеств мастера должна быть ясность высказываний, последовательность, понимание ситуации (кому, как и в какой форме преподнести инфу) особенно, если взялись поучать. Или это особенный стиль "мастера"? Рецепты своим клиентам Вы тоже в подобной манере пишите? - чтоб сами догадывались, что подразумевается в том или ином слове.
... тебе хорошо бы подумать ,сопоставить и забрать некоторые свои слова ...
Написанное пером - не вырубишь топором. Не обижайтесь "дядяжора", но думать и сопоставлять и Вам не помешало бы. Хотите быть понятым - учитесь и других понимать.
... тут есть моя личная оценка ... Которых можно рекомендовать
Так вот в чем дело! Банальный пиар - своих рекламируем, чужих грязью поливаем. Если заметил чью-то ошибку, можно просто в личку написать, ведь ошибиться можно и самому. Но "мастер" делает все публично, прикрываясь громкими фразами, цепляя ярлыки типа "дьявольщина".
... тут срабатывает генетическая составляющая
Если Согласиться, что все мы потомки Адама и Евы, то мастером (в целительстве) может стать каждый, а если вспомнить, что каждый ... по образу и подобию, то тем более - в каждом человеке заложено это качество.
... плюс назначенное Богом время и место действия.
А Вы стало быть глашатый от Бога - указываете другим, кто от Бога мастер, а кто от дьявольщины.
Почитай как обучали Норбекова и др. Будешь приятно удивлён.
Путь Норбекова - это его личный путь, у каждого он свой, и учат всех по разному, вот только учиться не все хотят - некоторые считают что уже все знают.
Пробелы надо заполнять, желательно разбираясь в вопросе.
А еще хорошо бы в людях разбираться, прежде всего уважать ближнего, как минимум. А как максимум - ВОЗЛЮБИТЬ.
Но суд ли это?
Во всяком случае похоже на то. Когда "мастер", да еще и "ЯСНОвидящий", на весь форум причисляет одних к Богу, других к дьявольщине, разбрасывается советами на лево и на право. Больше похоже на манию величия. А может просто зависть гложет, что за помощью обращаются к простым смертным, а не к такому "великому мастеру", у которого "от Бога данность Ясновиденья"?

Участник
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 10:23
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение дядяжора » 24 мар 2009, 10:28

miley писал(а): М...да, может тебе проще признать , что ты прокололся, не читая посты. А теперь выкручиваешся, рассуждая не по сути написанного, а по "другим" своим причинам.
Правила цитирования одни для всех, а здесь всего лишь особенность специфики нета. А главное - лучше понимает меня и других авторов тот, кто ПОТРУДИТСЯ почитать...
Снова фамильярничаем,... коров...
"Чья бы корова мычала , а твоя бы молчала"(нар. погов)
Именно некий фамильярный тон на "ТЫ" и позволяет тебе показать всем твоё кривое критиканство.
( читай выше в моих постах почему можно на "ты")
Или это особенный стиль "мастера"?
Ты так часто называешь меня "мастером", что я подумаю, может и соглашусь...)))
Рецепты своим клиентам Вы тоже в подобной манере пишите? - чтоб сами догадывались, что подразумевается в том или ином слове.
А ты ПОТРУДИСЬ всё-таки почитать и тебе не надо будет гадать...

Не обижайтесь "дядяжора"
На тебя??? Не смеши и так еле сдерживаюсь)))
Так вот в чем дело! Банальный пиар - своих рекламируем...
А ты что никогда своих проверенных друзей никому не показываешь?
...чужих грязью поливаем
.

Как говориться в нар. погов. "Свинья везде грязь найдёт", ты ведь роешь, а не ТРУДИШЬСЯ прочитать.
Если Согласиться, что все мы потомки Адама и Евы, то мастером (в целительстве) может стать каждый...
Теоретически ДА, но на сегодня чаще срабатывает именно некие генетические особенности, возникшие в последующих поколениях.
а если вспомнить, что каждый ... по образу и подобию, то тем более - в каждом человеке заложено это качество.
Да, но пока разного уровня проявления.
А Вы стало быть глашатый от Бога - указываете другим, кто от Бога мастер, а кто от дьявольщины.
Ты сам это сказал про меня)))
Когда "мастер", да еще и "ЯСНОвидящий", на весь форум причисляет одних к Богу, других к дьявольщине...
Не "причисляет", а ПРЕДУПРЕЖДАЕТ о дьявольщине!
Бог не создавал дьявола.
Бог создал человека против дьявола.
Всё предрешено.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 24 мар 2009, 18:56

_____Теоретически ДА, но на сегодня чаще срабатывает именно некие генетические особенности, возникшие в последующих поколениях.
____Да, но пока разного уровня проявления.



Дядя Жора извините отвлеку, на Ваш взгляд какие генетические особенности, и какие факторы повлияли .....,мне думается это интересует многих
так думаю .

Участник
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 10:23
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение дядяжора » 24 мар 2009, 23:11

ПРивет!
Артур, спасибо. А очень рад отвлечься)))
Оч прошу общаться на "ты".
Я уже писал, что наш Мир это поле(средство, возможность) битвы между Богом и дьяволом.
Люди сделаны просто))). Ангелочек(душа, часть Бога) "одет" в защиту состоящую из физического тела и ауру(биополе, тонкие тела).
дьявол любыми способами пытается преодолеть эту защиту. В частности, влиять(портить) генетическую составляющую защиты. Можно сказать, что дьявол добивается мутации всех составляющих защиты для получения управляющего воздействия над каждым ангелочком.
Бог по своему Плану уничтожения дьявола, где-то больше, а где-то меньше вынужденно допускает увеличение дьявольского влияния. Отсюда и разные уровни проявлениий у ангелочков(людей) способностей.
Бог не создавал дьявола.
Бог создал человека против дьявола.
Всё предрешено.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 25 мар 2009, 13:45

Дядя Жора, а можно у Вас, как у ЯСНОвидящего, попросить помощи?

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 25 мар 2009, 19:22

дядяжора писал(а):ПРивет!
Артур, спасибо. А очень рад отвлечься)))
Оч прошу общаться на "ты".
Я уже писал, что наш Мир это поле(средство, возможность) битвы между Богом и дьяволом.
Люди сделаны просто))). Ангелочек(душа, часть Бога) "одет" в защиту состоящую из физического тела и ауру(биополе, тонкие тела).
дьявол любыми способами пытается преодолеть эту защиту. В частности, влиять(портить) генетическую составляющую защиты. Можно сказать, что дьявол добивается мутации всех составляющих защиты для получения управляющего воздействия над каждым ангелочком.
Бог по своему Плану уничтожения дьявола, где-то больше, а где-то меньше вынужденно допускает увеличение дьявольского влияния. Отсюда и разные уровни проявлениий у ангелочков(людей) способностей.

Дядя Жора привет! Если можно подумать ,что все проявления Бога это учебная программа для чел ?(спасибо что разрешил на ты :flowers: )
так думаю .

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 25 мар 2009, 19:24

дядяжора писал(а):ПРивет!
Артур, спасибо. А очень рад отвлечься)))
Оч прошу общаться на "ты".
Я уже писал, что наш Мир это поле(средство, возможность) битвы между Богом и дьяволом.
Люди сделаны просто))). Ангелочек(душа, часть Бога) "одет" в защиту состоящую из физического тела и ауру(биополе, тонкие тела).
дьявол любыми способами пытается преодолеть эту защиту. В частности, влиять(портить) генетическую составляющую защиты. Можно сказать, что дьявол добивается мутации всех составляющих защиты для получения управляющего воздействия над каждым ангелочком.
Бог по своему Плану уничтожения дьявола, где-то больше, а где-то меньше вынужденно допускает увеличение дьявольского влияния. Отсюда и разные уровни проявлениий у ангелочков(людей) способностей.

Дядя Жора привет! Если можно подумать ,что все проявления Бога это учебная программа для чел ?(спасибо что разрешил на ты :flowers: )
так думаю .

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Женские болезни»