Совпадение одного и того же числа.

Здесь обсуждают свои вопросы те кто верит в магию чисел. Нумерология совместимости, кармическая нумерология
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 апр 2022, 07:45
Репутация: 0
Пол:

Совпадение одного и того же числа.

Сообщение Djana » 16 апр 2022, 08:04

Здравствуйте. Не знаю в какой раздел нужно писать данную тему. Нумерологией в целом и цифрами в частности я никогда не интересовалась. Пока вот недавно , после очередного совпадения не задумалась. А именно. Мне частно попадается в жизни цифра 13. Например: первый раз в жизни попала в больницу, в палату 13. Спустя годы снова попала в больницу. В другую. В другом регионе и снова палата 13) Жила в квартире с номером 13, рабочая форма была 13 и еще много мелких совпадений с этой цифрой. Те, кома об этом рассказывала людьми были видимо суеверными, потому что говорили что это плохо. Что цифра плохая, черти за мной ходят, невезучая я буду. Но в такое я не верю. Мне кажется, если подумать, что эта цифра что-то новое у меня в жизни означает. К примеру взять ту же палату 13. Больница это не особо приятно, но ведь новое, Новый опыт. А квартира 13- это первая квартира в которой я жила самостоятельно. Примерно такие у меня мысли. Но хотелось бы узнать мнение участников форума. Людей разбирающихся в цифрах. Спасибо.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4599
Пол:

Re: Совпадение одного и того же числа.

Сообщение Lilichka » 18 апр 2022, 22:34

Djana
в нумерологии числ0 13 не расс матривается оно редуцируется до четверки..
в гематрии иудейской 13 символ трансцедентного творца имеющего тринадцать качеств и тринадцать принципов..
по поводу квартир - в нумерологии пространство считается по геолокации .. названия пространства и номера домов позволяют увидеть энергосвязи и каналы эгрегориальные

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22901
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Совпадение одного и того же числа.

Сообщение Бульдожио » 19 апр 2022, 00:19

Djana писал(а):
16 апр 2022, 08:04
Но в такое я не верю
А тема создана с какой целью? Страх присутствует? Страхи кстати еще сильнее влияют, я считаю.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2013 III место, 2022 I место
Сообщения: 1707
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 22:51
Репутация: 182
Пол:

Re: Совпадение одного и того же числа.

Сообщение ПРО3ЕРПИНА » 19 апр 2022, 03:08

Lilichka писал(а):
18 апр 2022, 22:34
Djana
.. по поводу квартир - в нумерологии пространство считается по геолокации .. названия пространства и номера домов позволяют увидеть энергосвязи и каналы эгрегориальные
Интересно было бы про это узнать - геолокация по координатам считается, по названиям или как-то ещё? И номера квартир учитываются или только номера домов, если например дом многоквартирный.

У меня похожая история с числом 78 - само число для меня ничего не означает, но встречается периодически))
Милана Сварожич, психолог

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4599
Пол:

Re: Совпадение одного и того же числа.

Сообщение Lilichka » 19 апр 2022, 07:40

ПРО3ЕРПИНА
все верно геолокация по географическим координатам по градусам минутам и секундам(пространство\время\ геодезия \астрономия - .. эгрегорные энерголинии пространства считаются по полному адресу на официальном языке страны.. буквы переводятся в цифры..

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 апр 2022, 07:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Совпадение одного и того же числа.

Сообщение Djana » 19 апр 2022, 09:35

Бульдожио писал(а):
19 апр 2022, 00:19
Djana писал(а):
16 апр 2022, 08:04
Но в такое я не верю
А тема создана с какой целью? Страх присутствует? Страхи кстати еще сильнее влияют, я считаю.
Нет никакого страха. Тема из интереса, разобратся что может значит именно это число и совпадения

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Нумерология»