Определение экстрасенсорных способностей по нумерологии

Здесь обсуждают свои вопросы те кто верит в магию чисел. Нумерология совместимости, кармическая нумерология
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 15 июн 2023, 23:24
Репутация: 10

Определение экстрасенсорных способностей по нумерологии

Сообщение Rina_salamandra » 17 июн 2023, 03:45

Здравствуйте, уважаемые мастера. Можно ли определить наличие способностей у человека по дате рождения?

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Определение экстрасенсорных способностей по нумерологии

Сообщение Hes » 17 июн 2023, 12:17

Ну в роддоме в одном может с десяток родиться одновременно младенцев, и что-все будут экстрасенсами?
А если ориентироваться без времени, так и вовсе на земле в один день рождается 3,5 тыр только в России :smile:
И еще вопрос-а по какому календарю производить нумерологию-китайскому, юлианскому, старорусскому, от какой даты вести отсчет календаря и что делать со сползающими датами в них?
Вы бы про историю календаря почители бы вначале, прежде чем такие вопросы задавать.

Итого
Способности человека можно определить по человеку, и если способности из Вас не исходили с детства-то едва ли они и есть.Тем не менее если очень хочется определиться, то в разделе просмотр на способности разместите фотографию и потом ее можете убрать-как Вам ответят. Способности деляться на 2 типа - Ваши личные или Вашей/родовой сущи, а так же на 2 направления-высоковибрационная белая и низковибрационная черная, каждая из которых подразделяется на направления в магии.

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Определение экстрасенсорных способностей по нумерологии

Сообщение Hes » 17 июн 2023, 12:26

Детей просматривать на форуме запрещено, если у ребенка открылись способности, то лучше заблокировать их в христианской церкви до времени (крещение, причащение), пока ребенок не подрастет и не выяснит - что за тип способности и стоит ли развивать.

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 15 июн 2023, 23:24
Репутация: 10

Re: Определение экстрасенсорных способностей по нумерологии

Сообщение Rina_salamandra » 19 июн 2023, 00:10

Благодарю Вас за ответ, действительно, что то я совсем не подумала , задала такой вопрос. 🙏🙏🙏 Простите меня 🙏🙏🙏 😇🌹🌹🌹

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6277
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1151
Пол:

Re: Определение экстрасенсорных способностей по нумерологии

Сообщение Jaggi » 19 июн 2023, 01:32

Rina_salamandra
Есть очень сложные расчеты по квадрату Пифагора. Это нужно знать тонкости нумерологии.
Хотя на самом деле Hes правильно написала что это все ерунда.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 15 июн 2023, 23:24
Репутация: 10

Re: Определение экстрасенсорных способностей по нумерологии

Сообщение Rina_salamandra » 20 июн 2023, 00:48

@}->-- поняла Вас. Подскажите пожалуйста каким образом можно узнать есть ли у меня экстрасенсорные способности?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4330
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4578
Пол:

Re: Определение экстрасенсорных способностей по нумерологии

Сообщение Lilichka » 22 июн 2023, 10:38

Rina_salamandra писал(а):
20 июн 2023, 00:48
Подскажите пожалуйста каким образом можно узнать есть ли у меня экстрасенсорные способности?
по классическому расчету по личной мандале, которая строится по дате рождения и числам составляющим фио, по хвд по энергопотенциалу и периодам.. + то что возможности даются всем при наложениии определенного энергопотенциала текущего времени.. я пишу об этом в своем блоге

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Нумерология»