Чтобы потолстеть или набрать мышечную массу

Питание, литотерапия, очищение и другое.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Re: РУБЧИК

Сообщение АГЮ » 14 дек 2010, 22:04

АНДРОГИН писал(а):
АГЮ писал(а):
Yaroslavna писал(а):АГЮ
Спасибо Вам огромное! Очень дельные советы. :flowers: :flowers: :flowers: Попробую. Правда,причину нервного истощения пока не смогу устранить
:'(
Что бы причину устранить её надо выявить- диагностика!
Ну если человек сам не может выявить причину - то для этого есть люди которые могут и выявить и устранить... И можно обратиться в раздел Ищу помощь! И к Проф по месту жительства! :love:
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:23
Репутация: 2

Re: РУБЧИК

Сообщение АНДРОГИН » 14 дек 2010, 22:14

АГЮ писал(а):
Ну если человек сам не может выявить причину - то для этого есть люди которые могут и выявить и устранить... И можно обратиться в раздел Ищу помощь! И к Проф по месту жительства! :love:
Я еще раз повторюсь , внимательно читайте пост автора . Человек знает ЭТУ причину и без ваших диагностик. Проблема в другом и тут ее решать возможно нужно с психотерапевтами. =-0
Не бойся сказать больше, чем нужно, но не путай ненужное с недопустимым.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Re: РУБЧИК

Сообщение АГЮ » 14 дек 2010, 22:21

А врачи и психологи психотерапевты уже не люди? =-0
Читайте внимательно...
И без коментарий! :flowers:
Последний раз редактировалось АГЮ 14 дек 2010, 22:49, всего редактировалось 1 раз.
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:23
Репутация: 2

Re: РУБЧИК

Сообщение АНДРОГИН » 14 дек 2010, 22:29

АГЮ писал(а):
АНДРОГИН писал(а):
АГЮ писал(а):
Ну если человек сам не может выявить причину - то для этого есть люди которые могут и выявить и устранить... И можно обратиться в раздел Ищу помощь! И к Проф по месту жительства! :love:
Я еще раз повторюсь , внимательно читайте пост автора . Человек знает ЭТУ причину и без ваших диагностик. Проблема в другом и тут ее решать возможно нужно с психотерапевтами. =-0
А врачи и психологи не люди? =-0
Читайте внимательно...
Вы не владеете ни знаниями , ни информацией по данному вопросу , который является психологическим аспектом в жизни конкретного человека. :no:
Не бойся сказать больше, чем нужно, но не путай ненужное с недопустимым.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 16:47
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Филипп » 28 дек 2010, 18:34

а я пил пустырник,мелиссу,физ-нагрузки тожебыли. мышечная масса увеличилась при преме пивных дрожжей и физ.нагрузки.получилосьбицепсы трицепсы увеличилисьа сам вес нет!(( :'(

Участник
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 00:36
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Оксана78 » 28 дек 2010, 19:18

Филипп
а может быть у вас просто конституция тела такая?
"День хвали вечером, Жен - на костре,
Меч - после битвы, Дев - после свадьбы,
Пиво - коль выпито, Лед - коли выдержит"

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 11:53
Репутация: 0

Сообщение leno4kam80 » 18 фев 2011, 10:35

Я всегда весила 47 кг. А после родов, была 50, радости не было предела. За 2 мес. похудела, т.к. пришлось сидеть на диете, у сына, то живот болел, то аллергия, в итоге сейчас 40кг. Пока сын на ГВ, набрать вес для меня не реально. Может быть потом..., но у меня никогда не получалось поправится. Наверно конституция тела такая. :dont_know:

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 15:26
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Сообщение Рустам Бегалиев » 25 июл 2011, 13:31

Одна из моих старших сестёр поправилась с помощью заговора. Шла в баню, обмывалась в тазике, а воду относила к воротам людей, у которых была свинья. Сделала только один раз, а уже через год ее было не узнать: поправилась, формы округлились. А раньше ведь была худющей.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 18:47
Репутация: 0

Re: Чтобы потолстеть или набрать мышечную массу

Сообщение Fary » 21 окт 2011, 18:53

wiz писал(а): Увы, но я в своей практике такого не встречал. А если хотите набрать мышечную массу, то прямая дорога в тренажерный зал, к хорошему тренеру, который такую программу подберет, что массы будет предостаточно
Могу посоветовать хороший сайт, персонального тренера - чемпиона мира, который поможет набрать любую желаемую массу в кротчайшие сроки. Возможны тренировки по интернету и Skype... Обо всем на сайте http://biceps.com.ua/

Ответить

Вернуться в «Разное»