Повреждения энергетики человека при травмах

Питание, литотерапия, очищение и другое.
Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Повреждения энергетики человека при травмах

Сообщение Alanariel » 27 фев 2012, 14:14

Мои копипасты лучше ваших копипастов, да уж.
Завтра будет. Лучше.

Raj
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 15:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Повреждения энергетики человека при травмах

Сообщение Raj » 27 фев 2012, 14:50

Физика, как любая наука, не может считаться истиной (истина – сама природа); это – всего лишь словесно-символьная модель физического мира; и таких моделей может быть много. Монополия какой-либо одной модели неуместна. Предлагаю считать эфир состоящим из идеальных микроскопических шариков и в качестве законов – простую механику без дальнодействия.
Антонов В.М. Эфирная физика как альтернатива безэфирной

Какая там у нас напомните ОФ физика?))
А ОФ теория у нас сочетается с эфирной?))
Буквы алфавита от А до Кша - основа ограниченного знания

Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Повреждения энергетики человека при травмах

Сообщение Alanariel » 27 фев 2012, 14:54

ОФ физика...М-теория их последнее творение.
Завтра будет. Лучше.

Raj
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 15:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Повреждения энергетики человека при травмах

Сообщение Raj » 27 фев 2012, 15:29

По мере времени и необходимости, ОФ-теория куражирует в районе общественной осознанности. Приходит время - христианство, приходит время - эволюция, далее - научная теория, потом это смешивается, перемешивается. ОФ-версия всегда порождение преследующее цель, не находка вольного практика, которые кстати очень легко отвергаются, ОФ-обществом.
Буквы алфавита от А до Кша - основа ограниченного знания

Старожил
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 13 сен 2007, 22:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Повреждения энергетики человека при травмах

Сообщение LiBera » 27 фев 2012, 16:06

Такое впечатление, что вы сами себе это пытаетесь сказать, но никак не достучитесь

Знаете же, что больше всего человек замечает в окружающих свои недостатки, да?)

Реально, я на ваши копи-пасты с сайтов провокативных евнухов, ответил рядом размышлений и копи-пастой с сайта других, не таких уж и провокативных евнухов. Вы даже обсуждать не будете. Вы все знаете LiBera, у вас все в порядке, особенно с индивидуальностью взглядов и истинностью учения). Вы живете в кали-югу, представитель самого темного периода в истории человечества, дааа..
:wink: у вас классно получается стрелки переводить :)
Но лексику всё таки подтяните, что бы впредь не писать глупости, и про евнухов в том числе
А заодно перечитайте Веды, Веданту и прочие книги на которые ссылаетесь.

Добавлено спустя 14 минут 4 секунды:
Кстати, что-то мы расфлудились, не находите?
Вы плохо отзываетесь о человеке, просто потому, что дурное в вас отразилось в нём. К нему самому это не имеет никакого отношения. Добро и зло – лишь отражение вашего внутреннего бытия

Raj
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 15:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Повреждения энергетики человека при травмах

Сообщение Raj » 27 фев 2012, 16:10

LiBera писал(а):у вас классно получается стрелки переводить :)
Но лексику всё таки подтяните, что бы впредь не писать глупости, и про евнухов в том числе
А заодно перечитайте Веды, Веданту и прочие книги на которые ссылаетесь.
И почему опять это бы не мешало сказать вам? Такое впечатление, что вы читали веды или книги на которые я ссылаюсь :love: вы кого-то кроме (возможно лже) гуру воспринимаете?

Я на них ни разу не ссылался, на ваши книжки, вроде, я все-же больше из других источников, не письменных знания пополняю
...

Я понял в чем приколюшка вся. Вы, так сказать "с молоком матери", а по сути с учением учителя впитали тягу к профанации?

Если вы реально не в состоянии прокомментировать пост о несуразности приведенных вами расчетов, то не надо в пустую третировать действительность. Думайте, что сейчас кали-юга, если так приятней.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
LiBera писал(а):Кстати, что-то мы расфлудились, не находите?
Это повреждение энергетики при психологической травме (столкновение мнений и интересов))
Буквы алфавита от А до Кша - основа ограниченного знания

Старожил
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 13 сен 2007, 22:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Повреждения энергетики человека при травмах

Сообщение LiBera » 27 фев 2012, 16:17

Я на них ни разу не ссылался, на ваши книжки, вроде, я все-же больше из других источников, не письменных знания пополняю
оно и видно.
До сих пор отказываетесь признавать, что считаете себя самым умным? :)
Вы явно далеко пойдёте... в своей гордыне
Мне всё равно, что вы думаете обо мне, лучше обратите наконец внимание на самого себя.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Это повреждение энергетики при психологической травме (столкновение мнений и интересов))
скорее это отсутствие контроля ума и чувств, впрочем...у вас ведь своё мнение и взгляды, которые куда круче моих... :smile:
Да что говорить о моих взгляда, я то кто? Ваши взгляды куда круче чем у древних общепризнанных мудрецов, круче того что Кришна излагал в Бхагавад Гите и т.д.
Не пойму... и что такой продвинутый и просветлённый забыл на сим форуме?
Вы плохо отзываетесь о человеке, просто потому, что дурное в вас отразилось в нём. К нему самому это не имеет никакого отношения. Добро и зло – лишь отражение вашего внутреннего бытия

Raj
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 15:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Повреждения энергетики человека при травмах

Сообщение Raj » 27 фев 2012, 16:36

Вы критикуете!) Продолжайте!)

Смотрите, LiBera, допустим, я не самый гордый и нехороший, а самый негордый и неплохо осведомлен, в силу Сил. Допустим. Допустим, у вас настоящий гуру, настоящие знания и основаны они не на провокативных переводах. Допустим.
Теперь скажите, какого лысого мальчика, вы впариваете свою кали-югу и свой путь любви каждому, и при этом позволяете себе такую фразу:
До сих пор отказываетесь признавать, что считаете себя самым умным? :)
Вы явно далеко пойдёте... в своей гордыне
Мне всё равно, что вы думаете обо мне, лучше обратите наконец внимание на самого себя.
???
Я считаю себя достаточно умным, чтобы облачить вас в подмене фактов и использовании неправильных переводов текста, не говоря о комментаторах... но полагаю, что есть не охваченные варианты, и что может не так уж там и страшно все и т.д... и это создает свои сложности, но, откуда вы берете эту надуманную возможность судить об их неоспоримой истинности самостоятельно? Вы напоминаете фанатиков христианства из тех, которые говорят: "Бог един, он написал библию, а остальное все-все-все - от диавола!"

Еще ИСКОН четкие - "В каком переводе читать Гиту? - Существует только одна Гита! Как Она Есть!" =))


Еще чуть-чуть и я приглашу вас в первый класс своей духовной школы) Путь просветленного учителя вы уже прошли, теперь, наверно, уже можно духовные истины начать постигать :yes:
Последний раз редактировалось Raj 27 фев 2012, 16:53, всего редактировалось 1 раз.
Буквы алфавита от А до Кша - основа ограниченного знания

Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Повреждения энергетики человека при травмах

Сообщение Alanariel » 27 фев 2012, 16:37

Хватить флудить в моей теме, плз. Выяснение, кто есть кто в личку, плз.
Завтра будет. Лучше.

Raj
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 15:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Повреждения энергетики человека при травмах

Сообщение Raj » 27 фев 2012, 16:44

LiBera писал(а):Ваши взгляды куда круче чем у древних общепризнанных мудрецов, круче того что Кришна излагал в Бхагавад Гите и т.д.
Не пойму... и что такой продвинутый и просветлённый забыл на сим форуме?
Стоп-стоп-стоп! Вы уже переходите на паясничество. Скажите еще, что ник и аватар не по фэн-шую - это самые веские причины полагать, что сейчас все-таки кали, а не двапара, как на самом деле.
=)

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Alanariel писал(а):Хватить флудить в моей теме, плз. Выяснение, кто есть кто в личку, плз.
Действительно.

Тогда вопрос по теме: что, исходя из личной практики, происходит с телами, при микро-травмах (шрам, тату, пирсинг)?
Буквы алфавита от А до Кша - основа ограниченного знания

Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Повреждения энергетики человека при травмах

Сообщение Alanariel » 27 фев 2012, 16:47

Этож, где я упоминал о что я диагност?....
Завтра будет. Лучше.

Raj
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 15:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Повреждения энергетики человека при травмах

Сообщение Raj » 27 фев 2012, 16:51

Да и я в принципе не обращал вопрос кому-то конкретному)
Буквы алфавита от А до Кша - основа ограниченного знания

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Разное»