Пусть как можно больше людей узнает об этом ....

Питание, литотерапия, очищение и другое.
Старожил
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 15:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Пусть как можно больше людей узнает об этом ....

Сообщение Лариса49 » 29 янв 2012, 20:52

Шуламит писал(а):Лариса49
Не знаю. На физическом уровне предрасположенность к лейкозу создают аномалии в генах, ионизирующая радиация и проживание ребёнка в крупных городах, в местах, где большая загазованность, где есть химическое производство.
В контексте нашей темы мне это объяснить сложно. Я слышала версию, что душа, перед тем, как родиться в человеческом теле на Земле, может выбрать себе более трудную или более лёгкую судьбу. Если она выбирает трудную (например, заболеть тяжёлой болезнью в раннем детстве, страдать и умереть от неё), то потом на том свете она переходит на более высокий уровень, потому что перенесённые на Земле такие страдания душу очень сильно очищают. Так что по этой версии получается, что детки себе сами такую судьбу выбирают. Поэтому и ведут себя спокойно, в отличие от взрослых.
Благодарю вас за ваши мысли,спасибо что поделились со мной ими,буду думать что так оно и есть,как ни печально осознавать сам факт((((
И сгори всё плохое в пламени этом=
Изображение
Прошу в личку без моего разрешения за просмотрами не обращаться,народ я всё понимаю,но и вы уважайте тоже наше личное время.Я помогаю когда могу и есть силы сама в темах-благодарю за понимание.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Пусть как можно больше людей узнает об этом ....

Сообщение Marianna_ » 29 фев 2012, 20:37

Лариса49 писал(а): Спасибо за ваши мнения.
Но для меня это просто уму не постижимо когда рак у ребёнка :cry: за что и всё,один вопрос свербит постоянно в мозгу,нужно наказать родителей,так их и наказывайте,а дитё-то за что?За что ему боль и страдания такие?И не стоит говорить,что за грехи родителей или за прошлые жизни отработки,не важно.. страдают дети,родители живы,если виноваты,то пусть сами и отвечают...не понимаю ничего....и не принимаю ничего...извините,но тема для меня просто невыносима...
Хочу одного,чтобы дети не болели смертельными болезнями и всё.
Вот этот Ваш пост -- "не хочу, не принимаю" - просто прекрасен! И он один стоит больше, чем все эти гипотезы и рассуждения, вместе взятые. И знаете, почему? Потому что все великие, включая Будду и Христа, были бунтарями. Вспомните-ка, как "возмутилось сердце Христа", когда он узнал о смерти Лазаря! Именно возмутилось - я цитирую Библию. И вместо того, чтобы сидеть и рассуждать о том, в чем была (или не была) вина мальчика, Он его воскрешает!

Последнее время очень четко прослеживается веяние "обличительства", дескать, раз болеешь, значит сам во всем виноват. Еще и Карму приплетут, абсолютно забывая, что понимание Кармы, без сострадания, это тупиковый вектор направления (на это указывал сам Будда) . У нас же сейчас все перемешали: и Христианство, и Буддизм, а в результате ни того, ни другого не поняли...
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Пусть как можно больше людей узнает об этом ....

Сообщение КрДр » 01 мар 2012, 00:48

Marianna_ писал(а):Еще и Карму приплетут, абсолютно забывая, что понимание Кармы, без сострадания, это тупиковый вектор направления
Так вектор ещё надо правильно "приложить". А с Вами никогда не было, что из сострадания Вы что-то предпринимали и "перетягивали" на себя? Потому что приносили именно вред из благих намерений.
Получение информации методами "знания" и "видения".

Аватара пользователя
Главный редактор журнала ТМ
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 19:47
Репутация: 230
Пол:

Re: Пусть как можно больше людей узнает об этом ....

Сообщение Шуламит » 03 мар 2012, 11:40

Marianna_ писал(а):И вместо того, чтобы сидеть и рассуждать о том, в чем была (или не была) вина мальчика, Он его воскрешает!
Он мог воскресить, но ведь мы не можем.
Marianna_ писал(а):прослеживается веяние "обличительства", дескать, раз болеешь, значит сам во всем виноват. Еще и Карму приплетут, абсолютно забывая, что понимание Кармы, без сострадания, это тупиковый вектор направления
На мой взгляд, это не обличительство, а попытка понять, отчего возникла болезнь. И понимание (или не понимание) Кармы совсем не исключает попыток вылечить больного. Также оно не исключает и сострадания, но одним состраданием человеку тоже серьёзно не поможешь.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Пусть как можно больше людей узнает об этом ....

Сообщение Marianna_ » 05 мар 2012, 22:00

КрДр писал(а): А с Вами никогда не было, что из сострадания Вы что-то предпринимали и "перетягивали" на себя? Потому что приносили именно вред из благих намерений.
По Вашему вопросу: всегда перетягиваю именно на себя. Это нормальная практика для любого целителя. Но вовсе не потому, что приносила вред, а именно потому, что не собиралась "гонять, дурную кровь по кругу", осуществляя какие-либо переклады.
Дугое дело, что мне всегда хватает внутренних сил нейтрализовывать перетянутое.

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:
Шуламит писал(а): Он мог воскресить, но ведь мы не можем..
Именно. Следовательно, надо анализировать и быть аккуратнее с выводами. Не можем воскресить, а понять все можем? Сомневаюсь...
Шуламит писал(а): На мой взгляд, это не обличительство, а попытка понять, отчего возникла болезнь. И понимание (или не понимание) Кармы совсем не исключает попыток вылечить больного. Также оно не исключает и сострадания, но одним состраданием человеку тоже серьёзно не поможешь.
Совершенно с Вами согласна. Но говорила не об этом, а о приклеивании "ярлыков" по теме "болен-виноват".
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Re: Пусть как можно больше людей узнает об этом ....

Сообщение Прохожий » 06 мар 2012, 00:42

Лариса49 писал(а):А у вас на руках умирал ваш родной малыш
А такой диагноз подойдет?
Aranca писал(а):мальчик с диагнозом врожденный порок сердца
Моему сыну такой поставили (не ошиблись). Пару раз клиническая была ... теперь моему сыну 24 года и он кмс по пауэрлифтингу. Кмс - это кандидат в мастера спорта, а пауэрлифтинг - Изображение. Его карьеру в этом виде спорта загубил я - прямо запретив выходить на международные соревнования. Врачи кстати теперь заявляют - наверное первоначальный диагноз был ошибочен ... пфа! синие губы и последний выдох, а вдох ... через три минуты после интенсивной терапии энергетикой ... мы четырехмесячному вроде как и помочь не можем ... медики, блин.

Оставьте весь бред о душе, воплощенной в инвалиде и прочие благоглупости. Очистка. Слушайте больше кликуш, они вам наговорят ... смиряйтеся, испытания божьи ... оглупление это!
А я смиряться НЕ БУДУ и за жизнь своего ребенка выдеру бороду любому богу, и боги это знают! И не суются ...

Не надо стонать, не надо причитать - надо делать. Тогда и дети не будут умирать во младенчестве.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 01:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Пусть как можно больше людей узнает об этом ....

Сообщение spartac2012 » 09 мар 2012, 01:27

Опять этот бред про прошлые жизни которые не были доказаны и не будут. Прошлая жизнь ребенка - это те эмоции характер переданный ему от родителей,а он лишь сосуд вместивший в себя их квинтессенцию.. Единственное на данный момент разумное объяснение и то его можно подставить под сомнение приведя в пример гения рожденного у простых родителей.
Почему никто не может сказать - "Я не знаю".. 8)
Конечно жаль детей умирающих от смертельных заболеваний и детей брошенных у порогов больниц и детдомов и детей-инвалидов...
Все они были убийцами и насильниками в прошлой жизни???
А те кто сейчас таковыми являются были святыми???
Реинкарнацией многое можно объяснить. Но не все...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 13:22
Репутация: 1
Пол:

Re: Пусть как можно больше людей узнает об этом ....

Сообщение Почтальон » 09 мар 2012, 18:14

spartac2012
Опять этот бред про прошлые жизни которые не были доказаны и не будут.
Это Ваша точка зрения - имеете на неё полное право.
У других людей может быть иная точка зрения, думаю и они имеют на неё полное право.
Реинкарнацией многое можно объяснить. Но не все...
А нужно ли всё объяснять?
Процесс интересней результата :wink:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Пусть как можно больше людей узнает об этом ....

Сообщение КрДр » 09 мар 2012, 19:56

Marianna_ писал(а):По Вашему вопросу: всегда перетягиваю именно на себя. Это нормальная практика для любого целителя.
У меня другая информация. Такое происходит только если имеют место два фактора одновременно: если целитель ЗАСЛУЖИВАЕТ этого, и если это нужно для лечения болезни.
А заслуживает целитель этого обычно в том случае, если его целительские действия неправомерны с точки зрения каких-либо законов Вселенной. Например, у каждой болезни, как и у всего происходящего, могут быть и причины, и цель. И если в результате "лечения" причины остаются, а цель не достигается, то и исцеления, полного и навсегда, произойти не может.
Получение информации методами "знания" и "видения".

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Пусть как можно больше людей узнает об этом ....

Сообщение Marianna_ » 19 мар 2012, 01:19

КрДр писал(а): А заслуживает целитель этого обычно в том случае, если его целительские действия неправомерны с точки зрения каких-либо законов Вселенной. Например, у каждой болезни, как и у всего происходящего, могут быть и причины, и цель. И если в результате "лечения" причины остаются, а цель не достигается, то и исцеления, полного и навсегда, произойти не может.
Невозможно в воду зайти и рук не замочить, это во-первых. А, во-вторых, ничто не происходит без высшего провидения. Для меня это - карма. Для христиан и мусульман - воля Бога. Истину не знает никто, посему не наше дело судить -рядить, а просто делать надо, что умеешь.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Пусть как можно больше людей узнает об этом ....

Сообщение КрДр » 21 мар 2012, 22:22

Marianna_ писал(а):А, во-вторых, ничто не происходит без высшего провидения.
Настолько, насколько человек сам "пускает" его в свою жизнь. А всякая категорическая уверенность в чём-то - это как раз отказ, запрет других вариантов реальности... И имеет кармические последствия, когда накопится.
Получение информации методами "знания" и "видения".

Старожил
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 15:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Пусть как можно больше людей узнает об этом ....

Сообщение Лариса49 » 22 мар 2012, 10:36

Прохожий писал(а):исал(а):А у вас на руках умирал ваш родной малыш А такой диагноз подойдет?
нет,не подойдёт...Я о смерти дитя в прямом смысле слова говорила...
У меня в юности тоже друг с таким диагнозом был и это не помешало ему тоже стать КМСом по плаванию,так что это частое явление,главное правильные нагрузки и опытный тренер.
Очень рада за вашего сына,здоровья ему и дальнейших спортивных успехов!
И сгори всё плохое в пламени этом=
Изображение
Прошу в личку без моего разрешения за просмотрами не обращаться,народ я всё понимаю,но и вы уважайте тоже наше личное время.Я помогаю когда могу и есть силы сама в темах-благодарю за понимание.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Разное»