Совпадение или....?

Питание, литотерапия, очищение и другое.
Ответить
Собеседник
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 00:53
Репутация: 0
Пол:

Совпадение или....?

Сообщение Яблоко » 21 мар 2012, 03:29

Здравствуйте!
Создаю эту тему, так как меня, можно сказать, мучает один вопрос.
Расскажу предысторию:
Была у меня одна знакомая. Познакомились мы с ней на базе отдыха, ну и после отдыха продолжили общаться. По началу мы общались редко, а потом как-то начали более тесно, так вот как только мы начали общаться тесно, она слишком часто начала мне рассказывать про свои проблемы с носом, а точнее - гайморит. Давным-давно у нее он был, делали прокол, после чего он стал обычной болячкой для нее, как ветерок - так сразу и он. Так вот она часто и в подробностях рассказывала мне о течении этой ее болезни, о том, какими методами она лечится и многое другое.
Как вдруг и я, человек здоровый, с "лошадиным" иммунитетом, тоже заболела! Меня мучали выделения, постоянный неприятный запах в носу, боли сбоку носа, я обращалась ко многим докторам, мне ставили под вопросом много разных диагнозов, всеразличное лечение, не дающее никаких результатов, и так и не могли понять этиологию моего заболевания "левой ноздри" (правая была абсолютно здорова!!!). И так я мучалась без малого год, на протяжении всего этого времени я общалась с этой знакомой, мы даже работали вместе, то есть я и избегать общения с ней не могла по большей части. Потом так получилось, что я ушла с этой работы (причем такое ощущение, что ВС погнали меня оттуда, но это другая история), потом устроилась на новую работу, эта болячка так и мучала, но! На новой работе я была полностью загружена, так что не было времени с ней общаться даже по телефону, не говоря уже о встречах, а затем у меня вовсе пропало желание с ней общаться. Вот так вот прямо как отрезало: не хочу и всё! Ну и прекратила с ней всякое общение, после чего эта самая болячка исчезла также внезапно, как и появилась!
А вопрос, собственно, такой: совпадение ли это было, или же она действительно как-то могла "повлиять" на мое неизвестное науке заболевание?
Заранее благодарна.
С уважением.
Ухожу в долгосрочный отпуск, дабы проводить больше времени со своими оставшимися конечностями:))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7653
Зарегистрирован: 31 май 2010, 16:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Совпадение или....?

Сообщение Марго-Маргаритка » 25 мар 2012, 01:55

Яблоко
читая вашу историю я прям задумалась! получаться вы как бы перетянули ее болячку на себя или она вам ее спихнула... 8) а ваша бывшая подруга на момент когда у вас был гайморит тоже носик лечила или наоборот у нее все на поправку пошло? как она себя чувствовала? у нее сильная энергетика? может она "подпитывалась" вами и болячку свою вам отдала великодушно)) :smile: почему-то я верю в такие вещи....в жизни ничего просто так не происходит и такое совпадение заставляет задуматься 8)
Я всегда ищу в людях только хорошее – плохое они покажут сами.

Собеседник
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 00:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Совпадение или....?

Сообщение Яблоко » 25 мар 2012, 02:15

Марго-Маргаритка писал(а): а ваша бывшая подруга на момент когда у вас был гайморит тоже носик лечила или наоборот у нее все на поправку пошло? как она себя чувствовала? у нее сильная энергетика? может она "подпитывалась" вами и болячку свою вам отдала великодушно))
Она лечила, но видно было по ней, что беспокоить ее это стало куда меньше. Чувствовала она себя отлично, правда потом, когда я уже просто устала слушать ее, она начала сильно пить, а потом, когда я вовсе с нею бросила общаться, она звонила мне 31 декабря поздравить, и сказала, что лежит в больнице, так как гной (извините) пошел вверх и у нее даже набухли виски (о как!).
На счет ее энергетики не могу сказать сильная или нет. Могу сказать что она у нее противная и имела запах гнили. Что вампирила от меня - факт, но вот болячку.... Скорее всего спихнула, но я думаю, она специально или "нечаянно"?
Ухожу в долгосрочный отпуск, дабы проводить больше времени со своими оставшимися конечностями:))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7653
Зарегистрирован: 31 май 2010, 16:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Совпадение или....?

Сообщение Марго-Маргаритка » 25 мар 2012, 23:33

Яблоко писал(а):Скорее всего спихнула, но я думаю, она специально или "нечаянно"?
за нечаянно - бьют отчаянно)) :smile: скорее всего она как-то знала, что делает и чувствовала.....раз общения с вами так активно искала, видимо понимала, что оно (в смысле общение) ей пошло на пользу - здоровье улучшилось 8) бежать надо от таких "подруг"!!!! хорошо, что у вас больше нет гайморита @}->--
Я всегда ищу в людях только хорошее – плохое они покажут сами.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 17:58
Репутация: 3

Re: Совпадение или....?

Сообщение Целитель » 02 апр 2012, 01:41

Если вас это зацепило, значит у вас с этой женщиной есть кармическая связь, а насчет перетянула - закон зеркала гласит что тот кто отражает во вне отражает ваше внутреннее. Чтобы сказать точнее нужно фото и имя. Бежать бесполезно непройденный урок потом возвратится в более жесткой форме. Исцеление происходит обычно через обострение - проявление болезни. Благодарить нужно за уроки, а не бегать от них.
Я страх и лесть прочту на ваших лицах.
Кто хочет в маги? Но они молчат,
поскольку знают: стоит ошибиться -
и неминуем страшных следствий ряд.

Собеседник
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 00:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Совпадение или....?

Сообщение Яблоко » 02 апр 2012, 02:49

Целитель писал(а):Благодарить нужно за уроки, а не бегать от них.
Я абсолютно всех людей, встречавшихся на моем жизненном пути, благодарю за уроки, но от этой женщины я "бежала" потому, что просто внезапно мне просто перехотелось с ней общаться. Разом. Бац - и не хочу общаться боле. Плюс ко всему - эта женщина очень сильно пьет, и от нее прямо пахнет плохо, что вампирила от меня - это чувствовалось, когда работали в одном месте - так она если с похмелья приходила смену принимать - то весь мозг мне выносила, причем не за что-то содеянное мною, а что-то вроде: "а помнишь, тогда-то ты мне сказала..." И дело не в том, что я сказала, а в том, с какой интонацией. Только почему-то интонация моя ей казалась странной именно в состоянии похмелья. А после этой работы она могла пропасть "в запое" надолго, а потом звонить мне, причем без "приветкагдила", а сразу к делу - выливать на меня свое г...но. Причем я ей нужна была лишь в роли слушателя, так как если, слушая ее проблемы, я пыталась что-либо сказать, она "кидалась" на меня, срывалась. На счет болезни - я не утверждаю, что это она, просто как только стали общаться с ней более тесно - болячка появилась, а как стала я с ней общаться реже - не потому, что я "бежала" от нее, а потому, что реально не было времени и сил слушать ее проблемы - болячка стала отступать. После разрыва и вовсе пропала, быть может конечно это просто совпадение.
Ухожу в долгосрочный отпуск, дабы проводить больше времени со своими оставшимися конечностями:))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11158
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Совпадение или....?

Сообщение Fiolina » 02 апр 2012, 23:00

Яблоко
Вы наверное эмпат по сути своей.
У меня была похожая история. Догадалась поздновато, когда попала на операционный стол. Общалась со знакомой, которая любила лечиться и в подробностях описывала свои болячки. Их у нее, по ее словам, немерено (от носа до пяток).
Через некоторое время у меня начали проявляться те же заболевания, что и у нее. Когда я это поняла, я свела общение к минимуму, только по телефону.
Стало намного лучше.
:smile:

Собеседник
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 00:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Совпадение или....?

Сообщение Яблоко » 02 апр 2012, 23:07

Fiolina писал(а):Вы наверное эмпат по сути своей.
Да, есть такое. И дело в том, что такие люди
Fiolina писал(а):любила лечиться и в подробностях описывала свои болячки. Их у нее, по ее словам, немерено (от носа до пяток).
У них прямо ну нюх какой-то на меня, что ли??? Очень часто такие люди попадались, даже было так, что я едва устроилась на работу, а там женщина была, нелюдимая, толком ни с кем не общалась, и если общалась то либо по рабочим вопросам либо на отвлеченные темы. А мне в первый же мой рабочий день всю свою "горькую судьбу" поведала, и так каждый рабочий день мне все-все изливала. И про своего парализованного мужа, и про обгоревшего в огне сына, и про свои пришитые почки..... уууффф...
Ухожу в долгосрочный отпуск, дабы проводить больше времени со своими оставшимися конечностями:))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11158
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Совпадение или....?

Сообщение Fiolina » 02 апр 2012, 23:15

Яблоко
Такие люди чувствуют в вас доброго человека, умеющего слушать и сливают свой негатив. Тоже своего рода вампиризм.
У меня такая же ситуация, но я научилась ставить защиту и они постепенно отпадают.
:smile:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Разное»