У меня ДЦП .

Питание, литотерапия, очищение и другое.
Участник
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 23:03
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Хвост солнца » 22 сен 2010, 00:16

Петя ))) Вася не будет болеть ..у меня куча примеров в жизни таких. есть знакомый -сволочь редкая -здоровье железное ,потому что себя считает святым .типа все вокруг г..но а он правильный.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 22 сен 2010, 23:53

мы не знаем причин и не знаем следствий 8)
так думаю .

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 18:03
Репутация: 0
Пол:

Сообщение YoZora » 25 сен 2010, 12:52

мда))))) а уже не так скучно)) я училась у того, кто учился в буддийском монастыре))) ня... я тож крут... тока меня учили слегка другому)) как проламывать черепушки врагам и выдирать гинеталии с корнем))) а потом пришивать обратно))) *Кундалини тихо ржет*

Какая нафиг разница, простите за мой французский... карма это.. не карма это... у меня тож жизнь не сахар... и что... да пусть это все живет своей жизнью... а я буду идти дальше... помедитировал так и пошел))) все, что делает в своей жизни человек, те выборы и выводы - вот что важно... я не отрицаю карму... ну и что теперь... будем все жить по течению? как карма скажет? да не бывает такого... люди из грязи поднимаются... они родились в семье алкашей-наркоманов... учились в церковно-приходской... и что... это карма)))) часть из них встает наноги во что бы то ни стало... часть следует этой своей карме...

Да, кстати... я энергет)))
逃げないで、答えなら一つじゃないわ。。。

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 05:47
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Малютка » 25 сен 2010, 13:21

Чародей, вы хотите в тулу по методу Ульзибата операцию делать? я знаю об этой операции, если что-пишите в личку.
El amor ni se ve ni se puede tocar… pero el recuerdo que deja no se puede olvidar.
-- В личке не консультурую, не записываю, не смотрю. спасибо за понимание.--

Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 17:39
Репутация: 0

Сообщение чародей » 25 сен 2010, 14:56

Малютка писал(а):Чародей, вы хотите в тулу по методу Ульзибата операцию делать? я знаю об этой операции, если что-пишите в личку.
ульзибат дает временный эффект и не во всех случаях он эффективен. спазм он не убирает . по ульзибату нужно постоянно оперироваться

Посетитель
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 12:02
Репутация: 0

Сообщение ОК » 25 сен 2010, 20:37

Marianna_ писал(а):Вы говорите о генетике. А что такое генетика? Генетика - это и есть Карма по родовому каналу, выраженная в кодовой генетической формуле индивида на его физическом уровне. И разделять генетические коды с Кармой так же эзотерически невежественно, как объяснять Чародею, что его философия ни к чему не приведет. ПРИВЕДЕТ! Именно попытки глубокого духовного осознания в конечном счете врачуют любые болезни, а не заговоры и обрядовые формулы магов и целителей - в этом я убеждалась сотни раз по своему личному опыту - опыту врача-мага-целителя. НЕВОЗМОЖНО помочь человеку исцелиться без его собственного духовного осмысления и глубокого осознания проблемы - именно это я и называю шарлатанством в работе практиков.
Ну даже я - примитивный интересующийся наблюдатель - отличаю карму от генетики. Генетика - то что передается по наследству в виде привычек и черт характера в ..клане. Карма - наказание за плохие поступки в виде направленной отрицательной энергии .. из вне и на поколения проклянаемого.
Генетика не несет отрицания на природу человека. Изменения - реальны при осознании. Карма - это как примерное поведение в тюрьме) - результатом будет досрочное освобождение), даже через "седьмое колено" Например, чародей не виноват ни в чем, но только своим отношением может помочь избавить не только себя, но и возможных своих детей от когда-то созданных проклятий кому-то из клана в прошлом.
Может показаться, что это то же что и Мариана сказала. Но повторюсь - генетика внутри, карма - из вне.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 20:51
Репутация: 0

Сообщение Ezekyle Abaddon » 26 сен 2010, 03:08

YoZora писал(а):я училась у того, кто учился в буддийском монастыре))) ня... я тож крут... тока меня учили слегка другому)) как проламывать черепушки врагам и выдирать гинеталии с корнем))) а потом пришивать обратно))) *Кундалини тихо ржет*
Ваш сэнсей-сифу-гуру Вас обманул. В монастырях (ни в каких) не учат БИ и "рукопахе". Шаолинь и пр. - это только для рекламы. Там молятся, медитируют, крутят барабаны (буддисты), но не дерутся.
Это из серии "тибетских боевых искусств" - на Тибете вообще нет боевых искусств! Туммо есть, БИ - нет.
ОК писал(а):Карма - это как примерное поведение в тюрьме) - результатом будет досрочное освобождение), даже через "седьмое колено" Например, чародей не виноват ни в чем, но только своим отношением может помочь избавить не только себя, но и возможных своих детей от когда-то созданных проклятий кому-то из клана в прошлом.
А с чего Вы решили, что ДЦП - это вообще карма?? В случае чародея?
Единственно истинный рай - это тот, что для нас утрачен...
© Graham Mc'Neill, устами персонажа, философа Пандора Зенга
"И пусть я упаду. Но упаду с настоящего неба!" Саотоме Альто
Когда я слышу слово «ООН», я хватаюсь за пистолет! ©

Посетитель
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 12:02
Репутация: 0

Сообщение ОК » 26 сен 2010, 08:02

ответственность за чьи-то грешки, когда сам еще ничего не успел сотворить, в том числе и в плане здоровья, принято называть кармой

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 18:03
Репутация: 0
Пол:

Сообщение YoZora » 26 сен 2010, 09:23

ну если карма, это только болезни, то у меня вообще карма кристально чистая, если уж на то пошло...
逃げないで、答えなら一つじゃないわ。。。

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:05
Репутация: 68
Пол:

Сообщение Anna Luna » 26 сен 2010, 13:41

Карма - наказание за плохие поступки в виде направленной отрицательной энергии .. из вне и на поколения проклянаемого.
ответственность за чьи-то грешки, когда сам еще ничего не успел сотворить, в том числе и в плане здоровья, принято называть кармой
ОК, сразу оговорюсь, я не о вас лично буду говорить. Просто ваши высказывания вполне соответствуют мнению большинства обычных людей (и что страшно - многих эзотериков) по этому вопросу. Любой человек, прочитав хотя бы одну популярную книжку, в названии которой есть слово "карма", сразу начинает понимать, что карма - это воздаяние за грехи, совершенные в прошлой жизни. И это не потому, что люди тупы, а потому, что намеренно именно так и преподносится.
Много грешил - грязная карма, трудная, тяжелая жизнь, полная страданий.
Чудесненько.
Убивает наповал сразу двух зайцев:
-во-первых, сразу находится железное объяснение всем человеческим страданиям, несправедливости и жестокости;
-во-вторых, такая теория выспупает очередным сдерживающим фактором, призванным контролировать поведение людей.
Наряду со всеми остальными религиозными догмами, "карма" сейчас активно используется в качестве инструмента управления. Виртуозно и ювелирно.
Люди во все времена искали объяснение страданиям и болезням. Но сегодня не всех уже устраивает религиозная позиция - терпи и смирись. Тогда на замену ей приходят новые теории, типа книжек Лазарева и прочих, чуть посложнее, но схожих по своей основной идее:
Твои страдания - результат твоей бесконечной греховности. У тебя плохая карма - отрабатывай, сам виноват.
А если не хочешь страдать в следующей жизни, веди себя примерно, слушайся старших.
Что есть грех, а что нет, тебе объяснят те, кто ждет от тебя определенного поведения. (И объяснят так же ювелирно, что ты сам посчитаешь эти выводы своими собственными) Списки греховных поступков и греховных мыслей постоянно редактируются в зависимости от того, в какую сторону в настоящий момент нужно корректировать поведение людей.
Все вопросы социальной несправедливости также легко объясняются теорией кармы.
Коасота! :wink:
А главное - чистая работа. Ведь никто не может доказать, что он не был в прошлой жизни кровожадным убийцей младенцев. И никого не волнует, что обратное тоже недоказуемо.
В тумане запутанных объяснений и красиво выстроенных теорий из воздуха отключается способность мыслить самостоятельно и отпадает необходимость задавать неудобные вопросы.
Зато появляются неограниченные возможности для контроля над людьми. Для властьимущих самого высокого ранга - простор для эксплуатации труда простых людей. Для пиратствующих космических цивилизаций - отличная возможность сделать Землю своим энергосырьевым придатком.
Люди, очнитесь. Нас же сделали рабами, а мы и рады, чистим карму. :'(
Как много дней, что выброшены зря,
дней, что погибли как-то между прочим.
Их надо вычесть из календаря,
и жизнь становится еще короче.
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=27730

Собеседник
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 17:16
Репутация: 3

Сообщение Горгона » 26 сен 2010, 14:19

Anna Luna немного не по теме вопрос, но я с вами согласна!!! Но может надо какие-то иллюзии оставить людям, они ведь и вправду "опиум для народа", немножко поддерживают!!!
Я многое прощаю себе - но не другим!!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:05
Репутация: 68
Пол:

Сообщение Anna Luna » 26 сен 2010, 14:30

Горгона, даже если отобрать половину иллюзий (что практически невозможно, максимум, процентов 30, но всему свое время), все равно останется еще очень много. Крушение иллюзий - это больно, но жизнь в темноте - не лучше. Так или иначе, больно и то и другое. Излечившиеся от тяжелой болезни знают, она уходит только сильно хлопнув дверью.
Как много дней, что выброшены зря,
дней, что погибли как-то между прочим.
Их надо вычесть из календаря,
и жизнь становится еще короче.
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=27730

Собеседник
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 17:16
Репутация: 3

Сообщение Горгона » 26 сен 2010, 14:58

Anna Luna а вот в данной теме, какое тогда объяснение можно предложить человеку? Отчего ему ТАКОЕ, а Васе-соседу здоровье, при том, что он его и не думал на духовное улучшение или реализацию своих возможностей пустить, а тупо пьет, гуляет и девок водит?
Я многое прощаю себе - но не другим!!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:05
Репутация: 68
Пол:

Сообщение Anna Luna » 26 сен 2010, 15:48

Горгона писал(а):Anna Luna а вот в данной теме, какое тогда объяснение можно предложить человеку?
Такое же, как и всем, кто серьезно болен. Но не хочется об этом. Многие не поймут. И это невероятно грустно, поскольку, мы пока еще мало что можем изменить.
Есть люди, до которых трудно дотянуться, покалечив их физически или психически, они сильны бОльшим опытом и общим "возрастом" своих воплощений. Да, их часто и много бьют, бывает, что убивают. Они представляют реальную угрозу сложившемуся положению вещей на Земле. Но в большинстве случаев они держутся, просто имея поддержку свыше и элементарную осторожность. Ибо без них здесь порядок навести гораздо труднее.
Есть люди, которых вообще трогать не нужно. Сосед Вася, который гуляет, пьет и девок водит - уже прекрасный энергодонор и инструмент осуществления гнусных замыслов. И пока он продолжает в том же духе, ничего в его жизни не будет меняться. А вот если в нем вдруг слабенько заговорит Человек, непременно он получит удар по башке, чтоб не высовывался и не взлетал.
Тогда возможно два варианта развития событий.
Или Вася вернется в прежнее состояние. Тогда будут говорить, что несчастья, свалившиеся на него - это ему кара за его поведение.
Или Вася разозлится и не остановится, полностью изменится. Тогда будут говорить, что горе очищает человека, что дескать, его наказали, а он осознал.
И вот в этих заблуждениях мы живем. Ведь никто не видел, что мысль измениться у Васи возникла до того, как он получил удар. Часто даже сам Вася про это быстро забывает.
Но это про две крайности.
Многие люди просто затравленны проблемами, неустроенностью, болезнями. При таком положении дел, у них часто просто не хватает сил думать о чем то еще. И судить их за это несправедливо и жестоко. А объяснять очень трудно. Поскольку, помимо этих проблем, есть еще и идеологическое зомбирование.
Их страдания выделяют большое количество энергии, а сил на то, чтобы постоять за себя и стать совершеннее, остается все меньше.
Вопрос риторический. Кому это выгодно?
Как много дней, что выброшены зря,
дней, что погибли как-то между прочим.
Их надо вычесть из календаря,
и жизнь становится еще короче.
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=27730

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 26 сен 2010, 15:56

пару слов _ Васе все объяснить не получиться можно только предоставить информацию а вот воспримет он ее или нет, только от него зависит 8)
так думаю .

Посетитель
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 12:02
Репутация: 0

Сообщение ОК » 28 сен 2010, 19:04

Anna Luna
Если ничего не читать, то и сравнивать и думать нечего...
Лазарева читала, но еще тогда, лет десять назад, было отторжение. Даже просто от того, что я не религиозный фанатик, между прочим -он фанатик как раз).
Много что было прочитано, всё -там или здесь плагиат..
Смешно было сравнивать Синельникова и Литвака))))))) Кто у кого? :magic:
Сегодня вот зашла в "свои" темы, так в теме ТИЖ-ТЕХНОЛОГИЯ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ! КОМУ ИНТЕРЕСНО-ВСЕ СЮДА! --Тойча вспомнили. Я уж за лет 6 подзабыла, но что-то в сродни с "секретом").
не хватает сил думать о чем то еще
А что в это словосочетание вы вкладываете? Вы же сами, кроме негативной критики ничего не высказали.
Я вот и художник, и чуть "бизнесом" занимаюсь, и читаю. Кроме того что, в буквальном смысле, посадила на шею домашних...
Да вот задевает меня такая тема((...
И ответ хотелось бы услышать... о причинах.

Вот, например. Охмурила одна богатая леди от скуки мОлодца для своих утех. Она же Королева - и ей это как раз плюнуть. Но у молодца есть жена, которая его любит, и не один год "пуд соли"..
Узнала жена, да муж не дурак уходить - понимает что Королеве по жизни не нужен), но и эйфория уму не подвластна). И весь негатив жены был направлен на Королеву. И у её дочки рождается ДЦПшник (сорри) - направленный негатив из вне.
Последний раз редактировалось ОК 28 сен 2010, 22:04, всего редактировалось 2 раза.

Участник
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 23:03
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Хвост солнца » 28 сен 2010, 22:02

оба у американцев )) воровайки ..
я думаю дцп не та болезнь при которой от человека зависит болеет он или нет ...я вообще считаю что"смысл "в жизненных уроках есть тогда когда они обратимы ..а так ,все равно что объяснять беспризорнику что воровать плохо ,поедая булку.возьмите его в дом ,усыновите ,покажите что есть другая жизнь ..иначе они только озлобляют против самой жизни..и итог мы видим в шахидах...

Посетитель
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 12:02
Репутация: 0

Сообщение ОК » 28 сен 2010, 22:19

Хвост солнца писал(а): я думаю дцп не та болезнь при которой от человека зависит болеет он или нет ...я вообще считаю что"смысл "в жизненных уроках есть тогда когда они обратимы ..
Я бы тоже хотела так думать..
Жизнь - это энергообмен.
Хакамада ...
Имея ребенка дауна - стала Учителем!
Что за Этим?

Участник
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 23:03
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Хвост солнца » 28 сен 2010, 22:29

простите, но хакамада видимо учитель для кого-то .. для кого то и секты смысл жизни , для меня она просто страшноватая женщина с отсутвием личной жизни и кучей комплеков которые она затирает агрессией ..
я видел ее на передаче ,она в спре визжала как придурковатая баба на базаре ,извините что разрушил вашу иллюзию по поводу этой Личности
:)

Посетитель
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 12:02
Репутация: 0

Сообщение ОК » 28 сен 2010, 22:33

Ни в коем случае для меня это не личность! Я просто не донесла иронию.
Того же мнения)))
Хотелось бы в том случае увидеть пример. Но хакамада сделала ставку"" на деньги. Думая. что деньги обеспечат будущее её дочери...

Закрыто

Вернуться в «Разное»