Повреждения энергетики человека при травмах

Питание, литотерапия, очищение и другое.
Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Повреждения энергетики человека при физических травмах

Сообщение Alanariel » 13 фев 2012, 14:10

Ice_A
Ой, прошу прощения, не увидел про тригер. Но про шаблоны я отписал.
Parzifal
Вы знаете да, так и есть потому и случается не вероятное. Осталось только людей убедить в этом. :smile:
Завтра будет. Лучше.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:42
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Повреждения энергетики человека при физических травмах

Сообщение Silva » 14 фев 2012, 17:22

ответ на вопрос как живут люди с такими повреждениями был такой: у них прямая запитка органов из вне, но более подробно как это сделать я еще не разбирал.^
= вот я почему в тему написала свой комент, потому что пример такого рода, о котором пишет Alanariel – мне тоже встречался. И именно после катастрофы тоже.
Так вот – при всем уважении к высказывавшимся я тут могу сказать, что да», бывает при катастрофах серьезных как бы «вырвано» на одном из тонких тел человека, куском. Это хотите верьте, хотите нет. Так называемый «пробой».
Как существует дальше тонкое данное тело ? Собственно – я предполагаю, что какие то могут
а) остаться тонкие нити связывающие части разделенные (по типу кожи: когда один кусок с другим может соединяться, а потом нужно ждать время, чтобы кусок кожи нарос -процесс долгий и не простой).
Отсюда – я и посоветовала по такому подобию «наращивать» попробовать.... кусок, вырванный на одном из тонких тел человека, происшедший в виду серьезных непредвиденных обстоятельств, как пример катастрофы.
Б) спасти может человека также....- а вот тут держитесь, скептики! ) – другая какая то сущность из тонкого мира (или инопланетное существо?!), которая просто заполняет пустоту и играет роль восполняющей «кожной» прослойки между частями разорванного тонкого тела. Вот зачем она «приходит» - спорный тут ответ может быть: тут может её привлекают и запахи «открытого тела», (как бросятся все утверждать)..., или же приходит на помощь, понимая своим «разумом», что человек может погибнуть....?
Вот вам и "внешняя запитка"....
Понятно, что со временем – тонкое тело человека как бы «нарастает» и ... сущность или существо из инопланетной материи... может остаться (ведь уже хорошо ж прижилось оно. А может и не нарастать «кожный покров» тонкого, по тем или иным причинам, то тогда существует человек как бы в симбиозе . Это один из примеров, когда бывает «порой нецелесообразно» разделять обоих, или же скажем так может быть опасно...
Вот причина (одна из причин) – по которой у слабого человека могут проблемы возникнуть , да могут любые проблемы быть у него по жизни, энергию же у него забирают, а сам он от существа не научился энергию назад «качать» для себя, а удали эту часть из симбиоза, и человек может «загнуться»). А могут и «разъединиться» они сами... со временем, если например человек сильный по духу, крепкий и может «сам прогнать, отсоединившись от уже ненужной ему помощи» (редкие случаи). Главное человеку самому хотеть.
У каждой тайны, даже великой, есть свой свидетель. А потому все тайны со временем раскрываются, когда подходит срок

Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Повреждения энергетики человека при физических травмах

Сообщение Alanariel » 14 фев 2012, 17:32

Я общался с магами, да это не обычный пробой, встречается не так часто. Но тем не менее. У меня после аварии видение было, прилетели 2 светящихся "огурца" и сканили тело. Может глюк, может нет.
Завтра будет. Лучше.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Повреждения энергетики человека при травмах

Сообщение Aranca » 14 фев 2012, 18:20

Суть – групповая душа, фрагменты которой – личности, сутевые индивиды – собирают для неё энергонакопления.
Расположение: находится в более высоком измерении (подизмерении) относительно индивидуальной души. В основном Сути человечества Земли находятся в 5 измерении.
Строение Сути: матрица, окружённая постоянными энерготелами (буддхи, манас) + внешняя защитная оболочка.

Количество фрагментов в Сути. В иерархии Земли: 3–9, в Иерархиях выше земной: 2–3.

Сутей с двумя и тремя фрагментами примерно поровну. Больше фрагментов
у тех Сутей (в иерархии человечества Земли), которым надо ускорить эволюцию.

Сути и их фрагменты создаются одновременно. Число фрагментов Сути в процессе эволюции может меняться, при этом переформировывается её композит. Перед последними воплощениями в земной Иерархии формируют состав Сутей из 3-х наиболее успешных фрагментов. Переформированием состава Сути ведает Управитель. У Сути и её личностей один Управитель.

Фрагменты Сути эволюционируют независимо друг от друга – в частности, территориально на какой-то момент времени они могут находиться на разных планетах.

Фрагменты развиваются примерно одинаково – допускается лишь незначительное отставание.

Уровень Сути определяется по положению опережающего фрагмента. Это значит, что при пополнении им композита Сути определённым составом энергонакоплений, она поднимается на следующий уровень в своей Иерархии.

Между Сутью и её фрагментами осуществляется постоянный энергообмен:

1) энергонакопления передаются Сути:

- от индивидуальной души в иерархии Земли – ежесуточно, остатки – после каждого воплощения;

- в Иерархиях выше земной – за равноценный ежесуточному период времени, и 90% накоплений –
при переходе на следующий подуровень;

2) от Сути к личности поступает большинство энергий на жизнедеятельность.
Диагностирую - ясновидением,знаю - яснознанием.

Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Повреждения энергетики человека при травмах

Сообщение Alanariel » 14 фев 2012, 18:21

А по-русски? @}->--
Завтра будет. Лучше.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Повреждения энергетики человека при травмах

Сообщение Aranca » 14 фев 2012, 18:36

В конкретном случае:в паранормальных условиях при угрозе уничтожения фрагмента,другие свои фрагменты поддерживают существование пораженной части общей энергией сути.

Добавлено спустя 10 минут 40 секунд:
Подача энергий в тонкие структуры человека

В энерготела человека подаются энергии:

1) первичная (во все энерготела);

2) на ситуации (во все энерготела);

3) импульсная – на мыслительную деятельность (в ментальное и манас);

4) идеи (в ментальное и манас);

5) на расшифровку идей (в ментальное и манас);

6) понятий (в ментальное и манас);

7) качеств (во все энерготела).

Энергии 1-5 предназначены для жизнедеятельности человека и направляются Определителем (Учредителем) от его Сути, могут быть положительными и отрицательными, доля последних индивидуальна, т.к. зависит от программы человека.
Первичная энергия предназначена для функционирования физического и энерготел.

Первичная энергия для физического тела подаётся в астральную оболочку. Оттуда через эфирную оболочку, чакры и энергетические каналы она поступает ко всем внутренним органам, при этом она
не однородна – каждый орган снабжается «своим» подвидом энергии.

Первичная энергия подаётся человеку преимущественно во время сна, остальные указанные энергии подаются в соответствующие тонкие тела в течение дня по мере необходимости.
Диагностирую - ясновидением,знаю - яснознанием.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 17:58
Репутация: 3

Re: Повреждения энергетики человека при физических травмах

Сообщение Целитель » 17 фев 2012, 05:32

Alanariel писал(а):Я общался с магами, да это не обычный пробой, встречается не так часто. Но тем не менее. У меня после аварии видение было, прилетели 2 светящихся "огурца" и сканили тело. Может глюк, может нет.
Есть иерархия серых (в терминах школы Гуляева), которые занимаются целительством двух других иерархий, похоже вы видели именно их.
Что касательно воздействия травм на тонкие тела, они могут быть самыми разными, чаще всего смещаются оболочки или чакры, могут меняться полярности тела и/или органов тела. В плане подпитки Aranca правильно описала.
Ice_A
Обычно глазами "видят" эфирное. Скорее всего оно имеет некоторую электромагнитную или тепловую природу и образовано локальными полями органов, систем.

Эфир не имеет электромагнитной природы (тепловая=электромагнитная просто разная длина волны) в силу своей недуальности и первичности в отношении нашего измерения. Эфир первичен и хранит матрицу тела органов клеток ДНК, а они уже являются проявленной проекцией этой матрицы. Если убрать эфирную матрицу любой материальный объект разрушится через время. Электромагнитные же поля порождаемые живыми телами клетками и тд являются следствием жизнедеятельности в дуальном мире. Схлопните дуальность и получите скалярную волну с бесконечной частотой.
Я страх и лесть прочту на ваших лицах.
Кто хочет в маги? Но они молчат,
поскольку знают: стоит ошибиться -
и неминуем страшных следствий ряд.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Re: Повреждения энергетики человека при травмах

Сообщение Ice_A » 17 фев 2012, 13:17

Целитель, не передергиваем, читаем внимательно что я пишу. Я говорю о том самом близком к физике поле, которое часто называют эфирным. Не заметили слово "видят" в кавычках. Потому что его и только его видят глазами, именно из за определенных испускаемых волн, именно видят а не воображают, что видят.
Целитель писал(а):в силу своей недуальности и первичности в отношении нашего измерения.
Любое излучение, вибрация, да и просто вакум, вообще все не дуально априори. Дуальность возникает только в мозгу у человека. Если говорим о направленности, то вибрации возникают только при взвимодействии, следовательно любое излучение или энергия. Физика- школьный курс.
Целитель писал(а):Если убрать эфирную матрицу любой материальный объект разрушится через время.
Целитель, уберите эфирку у любого предмета, я хочу на это посмотреть. Особенно у живого. Даже у трупов она есть.
Целитель писал(а):Электромагнитные же поля порождаемые живыми телами клетками и тд являются следствием жизнедеятельности в дуальном мире
Нет никаких дуальных миров. Есть только миры равновесия. Любое излучение, это несущая, вызванная вектором приложения силы, любой силы, вплоть до намерения.
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 17:58
Репутация: 3

Re: Повреждения энергетики человека при травмах

Сообщение Целитель » 18 фев 2012, 04:01

Нет никаких дуальных миров. Есть только миры равновесия.
Дуальный мир это мир третьего измерения в котором мы живем, выше нет дуальности, в 4м она еще частично присутствует, но это проходное измерение к 5му.
Впрочем можете считать как вам удобно. Уроавновешенная дуальность - это способ перехода в высшее измерение.
Я страх и лесть прочту на ваших лицах.
Кто хочет в маги? Но они молчат,
поскольку знают: стоит ошибиться -
и неминуем страшных следствий ряд.

Старожил
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 13 сен 2007, 22:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Повреждения энергетики человека при травмах

Сообщение LiBera » 18 фев 2012, 11:21

Тонкое тело, ещё называют ментальным, возможно именно в этом кроется ответ на ваш вопрос

А вообще при травмах, тонкое тело сохраняется, но слишком тонкое, что бы повредится чем-то физическим, возможно у вашей сестры были изменения на тонком плане не из-за физической травмы. Многие, лишившиеся конечностей, имеют фантомные ощущения этих конечностей.
Вы плохо отзываетесь о человеке, просто потому, что дурное в вас отразилось в нём. К нему самому это не имеет никакого отношения. Добро и зло – лишь отражение вашего внутреннего бытия

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Re: Повреждения энергетики человека при травмах

Сообщение Ice_A » 18 фев 2012, 14:49

Целитель писал(а):Дуальный мир это мир третьего измерения в котором мы живем, выше нет дуальности, в 4м она еще частично присутствует, но это проходное измерение к 5му.
Вся дуальность от мировозрения человека, от того какие тараканы у него в голове.
Амебе наплевать на вашу дуальность, так как она не знает, что такое пол. Виноградная улитка скорее всего представляет мир вообще бесполым, так как гермафродит. Существо без глаз, углов не видит. Плюс и минус, возникают только при приложении вектора сил, в природе их не существует. Все находится в состоянии равновесия. Локальные возмущения всегда компенсируются обратным действием, иначе бы не было этого мира.
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 17:58
Репутация: 3

Re: Повреждения энергетики человека при травмах

Сообщение Целитель » 19 фев 2012, 21:08

Ice_A писал(а): Локальные возмущения всегда компенсируются обратным действием, иначе бы не было этого мира.
Где я писал об отсутствии равновесия? Причем тут действия? Причем тут вектор сил? Или он, этот вектор отменяет существование полюсов магнита и зарядов у электрона и позитрона и тд Опять же какие силы приложены чтобы существовал мужской и женский пол. :smile:
Дуальность в мировосприятии происходит от дуального мировоззрения, тут вы правы, но вы совершенно не понимаете о чем пишу я, что именно хочу донести.

LiBera
Тонкое тело, ещё называют ментальным...
А разве эфирное и астральные тела не являются тонкими? :smile:
Я страх и лесть прочту на ваших лицах.
Кто хочет в маги? Но они молчат,
поскольку знают: стоит ошибиться -
и неминуем страшных следствий ряд.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Re: Повреждения энергетики человека при травмах

Сообщение Ice_A » 20 фев 2012, 01:51

Целитель писал(а):но вы совершенно не понимаете о чем пишу я, что именно хочу донести.
Я прекрасно понимаю о чем вы говорите) Даже больше. Ваша проблема в том, что
Целитель писал(а):Или он, этот вектор отменяет существование полюсов магнита и зарядов у электрона и позитрона и тд
что рассматриваете вы это магнит с одной из сторон, а не в целом, как объект.
Целитель писал(а): Причем тут вектор сил?
вот он то и при чем)
Боюсь не поймете о чем я говорю. Всего доброго.
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Старожил
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 13 сен 2007, 22:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Повреждения энергетики человека при травмах

Сообщение LiBera » 20 фев 2012, 03:30

А разве эфирное и астральные тела не являются тонкими?
по индуистской традиции тел всего три: грубое, тонкое и причинное. они состоят из 5 оболочек. То, что называют эфиркой - это оболочка праны, а астрал, по видимому, - оболочка праны+оболочка ума.
Вы плохо отзываетесь о человеке, просто потому, что дурное в вас отразилось в нём. К нему самому это не имеет никакого отношения. Добро и зло – лишь отражение вашего внутреннего бытия

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 17:58
Репутация: 3

Re: Повреждения энергетики человека при травмах

Сообщение Целитель » 22 фев 2012, 04:11

LiBera писал(а):
А разве эфирное и астральные тела не являются тонкими?
по индуистской традиции тел всего три: грубое, тонкое и причинное. они состоят из 5 оболочек. То, что называют эфиркой - это оболочка праны, а астрал, по видимому, - оболочка праны+оболочка ума.
Они устарели, тонкими телами называются все кроме грубого - физического тела. Хотя, наверное это вопрос традиции. Эфирное тело состоит из пяти пран, заметем астральное тело, затем три ментальных тела растительное, животное, человеческое. Затем каузальное, затем духовное, душевное. Всего семь оболочек, начиная с физического.
Оболочки ума нет, есть сознание, оно перемещается постоянно находясь бОльшую часть времени около вашего базового уровня осознания. Ум это биокомпьютер, набор подсознательных реакций
тела записанный в ДНК. Разум расположен не мозге, тк есть немало людей с ГИДРОЦЕФАЛИЕЙ - (ВОДЯНКА МОЗГА), которые нормально живут и думают при практичеси полном отсутствии самого мозга. За мыслительные процессы отвечает импульсное кольцо, оно расположено вокруг 8й чакры на ладонь выше макушки.
Ice_A
Боюсь не поймете о чем я говорю. Всего доброго.
И вам всего доброго, видна разница в терминологии.
Я страх и лесть прочту на ваших лицах.
Кто хочет в маги? Но они молчат,
поскольку знают: стоит ошибиться -
и неминуем страшных следствий ряд.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 13:26
Репутация: 31

Re: Повреждения энергетики человека при травмах

Сообщение Черри » 23 фев 2012, 01:45

Целитель писал(а): есть немало людей с ГИДРОЦЕФАЛИЕЙ - (ВОДЯНКА МОЗГА), которые нормально живут и думают при практичеси полном отсутствии самого мозга.
Да? )) Гидроцефалия - это всего лишь заболевание, характеризующееся избыточным скоплением цереброспинальной жидкости в желудочковой системе головного мозга по нескольким причинам (или в результате затруднения перемещения жидкости от места секреции в желудочках головного мозга к месту абсорбции в кровеносную систему, или в результате нарушения абсорбции, или же из-за избыточного продуцирования ликвора). Мозг там на месте ))
Давайте в подтверждение удалим кому-то головной мозг и посмотрим, как он будет думать.
Ваши иллюзии не изменят реальностьИзображение
Мир прекрасен! А плюсы сами знаете куда ставить

Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Повреждения энергетики человека при травмах

Сообщение Alanariel » 23 фев 2012, 08:21

Странное предложение удалить, итак мало что ли примеров интернете, когда то половины мозга нет, а то и 90% процентов мозга. И живут люди и думают и проблем практически нет. Так что еще большой вопрос чем мы думаем на самом деле.
Завтра будет. Лучше.

Старожил
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 13 сен 2007, 22:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Повреждения энергетики человека при травмах

Сообщение LiBera » 23 фев 2012, 13:41

Они устарели, тонкими телами называются все кроме грубого - физического тела
По видимому современные люди в век Кали Юги на ваш взгляд, куда продвинутее всех мудрецов Писавших Веды и Веданту. Что ж... будь по вашему :)
Оболочки ума нет, есть сознание, оно перемещается постоянно находясь бОльшую часть времени около вашего базового уровня осознания. Ум это биокомпьютер, набор подсознательных реакций
То что движется - это Манас(Ум),ум загрязнённый органами чувств, статичная часть ума, чистый ум подчинённый Буддхи(разуму) - Читта(Сознание) :) Но по видимому древние мудрецы из Вед и Веданты были куда глупее вас. :)
Вы плохо отзываетесь о человеке, просто потому, что дурное в вас отразилось в нём. К нему самому это не имеет никакого отношения. Добро и зло – лишь отражение вашего внутреннего бытия

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Re: Повреждения энергетики человека при травмах

Сообщение Ice_A » 24 фев 2012, 04:35

Целитель писал(а):Разум расположен не мозге, тк есть немало людей
ггг, лоботомию сделайте- увидите как он поменяется.
Целитель писал(а):Разум расположен не мозге, тк есть немало людей с ГИДРОЦЕФАЛИЕЙ - (ВОДЯНКА МОЗГА), которые нормально живут и думают при практичеси полном отсутствии самого мозга.
Это заболевание не влияет практически на кору, то есть сознания. без лечения возможны варианты, например потеря слуха или речи, но на разум практически не влияет.
А вот нарушив кору, посмотрите что будет с разумом.
Люди живут и в коме при потере коры, только вот жизнью я бы это не назвал. Она возможна при сохранении старых эволюционных структур, но это не человек а растение.
Что касается половины мозга и вообще его травм, то тут ни чего странного нет. Включается компенсаторный механизм. Миллионы людей проходят через инсульты, и ни чего живут.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Alanariel писал(а):ли примеров интернете
нашли авторитет) тут много че пишут)
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Повреждения энергетики человека при травмах

Сообщение Alanariel » 24 фев 2012, 06:11

Ice_A
Но естественно, все желают, что бы тот, кто доносит мысль, сел и начал рыться в медицинских практиках и привел аргументированные доводы...Но вот читая этот форум приходится соглашаться с мнениями которые не содержат никаких аргументов, особенно в плане диагностики.
Завтра будет. Лучше.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Разное»