Что такое шизофрения с точки зрения Тонкого мира?

Питание, литотерапия, очищение и другое.
Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 май 2009, 21:05
Репутация: 0

Сообщение монтихора » 08 май 2009, 19:42

больница , незнаю как у вас,но у нас плохо даже платно.это как тюрьма.я не хочу туда и боюсь т.к. шизофрения тебя не спросит. :razz:

Старожил
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 14:19
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ... ~Vi~ ... » 08 май 2009, 20:40

монтихора писал(а):я уже боюсь читать литературу на эту тему.я много читала в свое время.и башню у меня сорвало на почве религии и познания себя.я начала себя взламывать и освобождаться от тех догм которое нам диктует общество.кто придумал правила?я была не готова. и то что я увидела.короче я залезла за забор где меня не ждали и была обсолютно не подготовлена.
а вы не расскажете подробнее про этот опыт? как сейчас вы смотрите
на правила общества, зачем они и т.д.?
если хотите, можем через личку поговорить...
просто это сейчас очень актуально для меня и важно...

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 май 2009, 21:05
Репутация: 0

Сообщение монтихора » 13 май 2009, 22:50

да конечно можно поговорить на эту тему.только я не разобралась как написать вам в личку.напишите мне,а там :Secret:

Старожил
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 14:19
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ... ~Vi~ ... » 13 май 2009, 23:21

ой,у вас еще не набралось достаточно сообщений в форуме,
чтобы личные сообщения отправлять...

может,тогда здесь всё расскажите?я думаю,это
будет полезно и интересно очень многим...

можно даже новую тему создать,вообще здорово будет!

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 май 2009, 21:05
Репутация: 0

Сообщение монтихора » 14 май 2009, 07:07

давайте попробуем.что вас конкретно интерисует?я постараюсь ответить. :)

Старожил
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 14:19
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ... ~Vi~ ... » 14 май 2009, 07:44

что вы увидели, когда стали освобождаться от общественных догм?
зацепила ваша фраза: КТО ПРИДУМАЛ ПРАВИЛА?
вы поняли, кто и зачем их создал?

и что было "за забором"?
как вы теперь стали воспринимать оковы, созданные обществом?

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 май 2009, 21:05
Репутация: 0

Сообщение монтихора » 15 май 2009, 21:22

бывалый я сама некогда не пробывала наркоту и даже не курила травку.хотя я медик,имела доступ к наркотикам.работая в больнице я познакомилась с пациентом.мальчик учился в духовной семинарии бывший наркоман.вот с помощью бога бросил эту гадость.очень образованый малый.так вот я ему рассказала про то что со мной было. а он и сказал что это один в один так проявляет себя амфитамин.и это он выдвинул эту теорию что похоже при каком то факторе,тобишь стрессе организм выробатывает это вещество. :Secret:

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 май 2009, 21:05
Репутация: 0

Сообщение монтихора » 15 май 2009, 21:43

правила написаны чтобы их нарушать.а догмы и табу придумали для себя кто не может или боиться что то сделать.в тот момент приступаf они были разные,я попробывала нарушить правила дорожные.как я не пострадала и другие люди,одному богу известно.яменя вели бесы и ангел был рядом.может я и не удовлетворила ваши вопросы,мне трудно писать.это было тогда когда я не понимала реальности.а теперь я вреале и даже не на пограничном состоянии.кка говорят муза не приходит.и я осознаю что вселенная построина на законах,т.е.правилах.не будь их был бы хаус и не было бы равновесия.а кому выгодно нарушать так это бесам.

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 май 2009, 21:05
Репутация: 0

Сообщение монтихора » 15 май 2009, 22:01

а насчет оков общества.так ты когда ведешь не как все то ты изгой.пример начни людям говорить правду в лицо.так тебя за ненормального посчитают.во время сдвига я делала так.так вы бы видели эти лица.кому охота себе признаться.а за забором меня вели голоса и я разлечала людей демонов и хороших.я делала это по зрачкам их.так вот большинство люди-демоны.но один был человек который был не тот и не этот.у него они менялись как у медали стороны.а еще были нейтральные люди.я их назвала бы проводниками. =-0

Старожил
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 14:19
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ... ~Vi~ ... » 16 май 2009, 21:53

монтихора писал(а):это было тогда когда я не понимала реальности
а вы согласились бы выйти опять ЗА ПРЕДЕЛЫ ПРАВИЛ, за забор,
как вы выразились,
но уже будучи в здравом уме, и под руководством духовного учителя...?
Привет, дорогой друг!
Рада быть полезной)
vk.com/id8000108
*****
Ирина, астролог/психолог

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 май 2009, 21:05
Репутация: 0

Сообщение монтихора » 17 май 2009, 18:43

нет мне было тогда страшно.и я сейчас очень боюсь снова там побывать.я могла бы там и остаться.матрица реально существует.поверте

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 09:13
Репутация: 1
Пол:

prodolzenie

Сообщение Nightmare » 17 май 2009, 21:35

если честно мне тоже часто кажется что все это матрица, мне очень реально это кажется, как будто видишь изнанку всего и кому то надо что бы я это видел. к сожалению кто меня не понимает, это не понять. вопрос только в том что лучше, посмотреть своему страху в глаза или стать таким как все, тут как раз и начинается борьба света со злом. На самом деле если заворачиваться на этой теме то все так и кажется такое ощущение как будто я не от этого мира, если бы я знал что будет продолжение может и стоило бы это того, и если бы все это оказалось на самом деле, но подтверждений этому нет, и к сожалению все скатывается на шизофрению, как к душевнобольному человеку, не от мира сего.

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 май 2009, 21:05
Репутация: 0

Сообщение монтихора » 17 май 2009, 22:00

не переживай я тоже так думала и думаю иногда.я стараюсь быть на земле и стала думать больше о материальном.самобичевание это не выход.это приводит к депрессии и срывам.и не надо себя взламывать. у каждого человека есть свой код.он дается при рождении.я почти дошла до его взлома.я знаю что была на том уровне когда человек может общаться мыслями тобишь телепатией.я проходила сквозь стены и оказывалась в чужой соседской квартире и видела происходящее вней и это сходилось с моими описаниями.и еще могу много рассказать вещей которые не обьяснимы и не понять нормальному человеку.хотя тут можно и поспорить в плане что значит нормальный человек?который выгоднен нашему обществк тюкю его можно контролировть и он маниоретка.исус показал что такое человек и его распяли.

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 май 2009, 21:05
Репутация: 0

Сообщение монтихора » 19 май 2009, 20:27

к сожалению я не могу вам написать в личку.мало писала. :'( думаю это проходил сквозь стены мой астрал.только я тело свое не видела лежащим.я один раз когда мне было 18 лет и до болезни было далеко,я выходила из тела и поднималась на пол метра от тела.но я видела свое лежащее тело и это было на стадии засыпания.а тут я не спала и не ела 7дней.одну святую воду пила.и я не видела своего тела физического но проходила сквозь стены. и описывала людей предметы и разговор.и это сходилось.я побывала у соседей живущих во 2м подьезде а я жила в четвертом.ранее я их знала но не была некогда в квартире.в 1й раз само получилось выйти а второй в болезни.так что помочь не могу.но в юносте общалась с йогам и он вышел вреале из физического.и сказал что не будет повтоять.это очень страшно. у него после этого эксперимента был психологический срыв.а он лет 10 практиковал йогу.вот и подумайте.стоит ли это делать ради интереса.как поведет ваша психика?

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 00:15
Репутация: 0

Сообщение greenpalma » 08 июн 2009, 00:21

Я помогу тебе, только если ты по настоящему хочешь освободиться. напиши на [email protected]
Тему только укажи

Все конечно зависит о тебя. Не бойся, бесплатно.
Напиши. Тут мне не хочется это обсуждать.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 16:18
Репутация: 0

Сообщение Мохнатушко » 05 сен 2009, 17:07

alla писал(а):Uvazjajemaja Talis!To,o 4em vi napisali,bolshe poxodit ne na nervnie rasstrojstva,a na ploxuju rabotu podzjeludo4noj zjelezi ili zjel4nogo puziria,a tak ge po4ek.Tolko eti organi,dajut simptomi sxozjie s psixi4eskimi bolezniami.Napr.: nali4ie v detskom vozraste pisjevix allergij javliautsia pervopri4inoj vospalenia podjeludo4noj z. i nereguliarnix vibrosov zjel4i .Esli est laktoznaia neperenosimost(allergia na molo4nie produkti,molo4nij saxar),to eto samaja glavnaja pri4ina depressij i isterik,t.k. organizmom ne usvaivaetsia kalsij(Ca),a sledovatelno narushajetsia rabota nervnoj sistemi.Esli ne obrasjat vnimanie na nuzdi rebenka,to mozjno o4en bistro dobitsia stojkogo narushenia detskoj psixiki,ravno kak i stressovaja situacia posle rodov u zjenzjin i t.d.Rekomenduju obsledovatsia na nali4ie laktoznoj neperenosimosti,proverit rabotu podzjeludo4noj z. i zjel4. puziria, a tak zje skritix allergij.Sudia po vsemu u vas bili problemi v otnosheniax s roditeliami, a imenno s vashej mamoj.No ne bespokojtes,po moemu v vashem slu4aje pri4ina drugaja. :bye:
У меня, похоже, такая же проблема. А куда лучше обратиться по поводу поджелудочной железы? В бесплатных всем наплевать, а в платных лапшу на уши вешают, свои лекарства (не одобренные минздравом и отсутствующие в аптеках) впаривают, чтобы деньги вытрясти.

Собеседник
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 20:44
Репутация: 16
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение tumo » 06 сен 2009, 09:06

Я тут уже писал, что дефект можно поправить. Реакция нулевая. Никто себя не считает больным. Шизофренией живут и, как я понял, не хотят от неё избавляться. Так что помочь шизофренику никто не сможет, так как шизофреник этого не хочет. А нытьё о своей болезни у него стиль жизни.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Сообщение Jack » 08 сен 2009, 21:19

Рейки лечит все, включая шизофрению. Но кажется тема устарела уже...

Собеседник
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 20:44
Репутация: 16
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение tumo » 09 сен 2009, 08:58

:) А я думал, что между шизофреником и рейкистом нет разницы. Наверное ошибался...

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 14:26
Репутация: 0

Что такое шизофрения с точки зрения Тонкого мира?

Сообщение rea1977 » 31 мар 2010, 00:25

Излечима ли шизофрения? Причины ее появления? :dont_know:
Всего превыше верен будь себе,
Тогда как утро следует за ночью,
Последует за этим верность всем.
Шекспир.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Разное»