Тройничный нерв

Питание, литотерапия, очищение и другое.
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Тройничный нерв

Сообщение Marianna_ » 01 май 2020, 15:51

Метеорит 74 писал(а):
01 май 2020, 15:37
Я живу в Китае 15 лет, с китайской медициной знакома не по наслышке.
Здесь как и в России назначают финлепсин, кармазепин, только от него толку ноль.
Делают операцию лазерными ножницами, отрезают концы нерва, но они отрастают снова.
В свое время, когда я лечилась и одновременно училась у китайских врачей, они мне сказали: в Китае есть все, и западная медицина, и химические препараты. И лечение можно получить разное, на любой вкус. Но это не значит, что это китайская или тибетская медицина. Мы же тебя учим именно традиционной китайской медицине, и лечим так же.
Я врач по образованию, так что отличить могла, где финлепсин с кармезапином, а где настоящая китайская медицина, и в чем разница по действию на организм.

Случилось так, что один из этих докторов, профессор, сам сильно заболел, застудив тройничный нерв. И я наблюдала и видела, как он лечился. Уверяю Вас, ничего подобного с тем, что Вы перечислили.

Они меня многому научили. По крайней мере я смогла раз и навсегда избавить свою маму от ужасного гайморита после чуть ли не ежегодных проколов в течение 10-ти лет. И это было с помощью именно традиционной китайской медицины. Больше мама никогда не знала, что такое насморк, не говоря уже о гнойном гайморите.

Европейцев китайцы предпочитают лечить европейскими методами, меньше ответственности и меньше вопросов, это мне тоже известно, они мне об этом рассказывали.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Посетитель
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 13:33
Репутация: 43
Пол:

Re: Тройничный нерв

Сообщение Метеорит 74 » 01 май 2020, 16:06

Marianna_ писал(а):
01 май 2020, 15:51
Метеорит 74 писал(а):
01 май 2020, 15:37
Я живу в Китае 15 лет, с китайской медициной знакома не по наслышке.
Здесь как и в России назначают финлепсин, кармазепин, только от него толку ноль.
Делают операцию лазерными ножницами, отрезают концы нерва, но они отрастают снова.
В свое время, когда я лечилась и одновременно училась у китайских врачей, они мне сказали: в Китае есть все, и западная медицина, и химические препараты. И лечение можно получить разное, на любой вкус. Но это не значит, что это китайская или тибетская медицина. Мы же тебя учим именно традиционной китайской медицине, и лечим так же.
Я врач по образованию, так что отличить могла, где финлепсин с кармезапином, а где настоящая китайская медицина, и в чем разница по действию на организм.

Случилось так, что один из этих докторов, профессор, сам сильно заболел, застудив тройничный нерв. И я наблюдала и видела, как он лечился. Уверяю Вас, ничего подобного с тем, что Вы перечислили.

Они меня многому научили. По крайней мере я смогла раз и навсегда избавить свою маму от ужасного гайморита после чуть ли не ежегодных проколов в течение 10-ти лет. И это было с помощью именно традиционной китайской медицины. Больше мама никогда не знала, что такое насморк, не говоря уже о гнойном гайморите.

Европейцев китайцы предпочитают лечить европейскими методами, меньше ответственности и меньше вопросов, это мне тоже известно, они мне об этом рассказывали.
Не каждый врач хочет искать причину невралгии тройничного нерва. За три года моих скитаний по больницам, только один врач в Хабаровске, смог указать точную причину.
Из-за пареза у меня изменился прикус и ВЧС сдвинулся и он защемил тройничный нерв.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Тройничный нерв

Сообщение Marianna_ » 01 май 2020, 16:14

Метеорит 74 писал(а):
01 май 2020, 16:06
Не каждый врач
Я знаю, что мне очень повезло с моими учителями. Таких с факелами можно искать и не найдешь.

Не нужно копировать предыдущие посты целиком, все помнят, что они только что писали, и я тоже :yes: Достаточно просто обращения по нику к тому, кому адресуете свой пост.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Тройничный нерв

Сообщение Marianna_ » 01 май 2020, 16:31

Метеорит 74 писал(а):
01 май 2020, 16:06
За три года моих скитаний по больницам, только один врач в Хабаровске, смог указать точную причину.
И что это была за причина?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Посетитель
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 13:33
Репутация: 43
Пол:

Re: Тройничный нерв

Сообщение Метеорит 74 » 08 май 2020, 13:31

Да, это и была причина. Нужно челюсти ставить на место, но я боюсь,что сделают еще хуже, чем есть сейчас. Поэтому в моменты обострения использую те методы, которые мне подходят.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Тройничный нерв

Сообщение Marianna_ » 08 май 2020, 19:22

Метеорит 74 писал(а):
08 май 2020, 13:31
Да, это и была причина.
Ааа, т.е. врачи до этого не могли определить диагноз? Потрясающе! :grin: Тригеминальную невралгию трудно не определить, у него очень яркие симптомы - ни с чем не перепутаешь. Впрочем, Вы меня не удивили :cry:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить

Вернуться в «Разное»