У меня ДЦП .

Питание, литотерапия, очищение и другое.
Закрыто
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 11:03
Репутация: 0

Ребенок с ДЦП

Сообщение verter » 16 июн 2008, 11:34

Здравстуйте!
Всё расскажу подробно, поскольку каждая деталь скорее всего имеет значение.
Познакомился с девушкой, любви не было, скорее привычка.
Гуляли-гуляли, на третий год-беременность. Я настоял на аборте, ну и она лишь для виду отбивалась. Согласилась на прерывание только на условиях свадьбы, мне удалось уговорить её жениться в течении двух лет, хотя я знал, что делать этого не буду. Она же расторопная, потащила меня в костел и взяла с меня обещание там.
Через год мы с ней расстались по моей инициативе, просто я заметил, что начались походы на лево.
Спустя несколько месяцев я встретил свою нынешнюю жену, походили 3 месяца и опять залёт, на это раз я решил твердо жениться, её я люблю и она меня тоже.
Беременность протекала хорошо, но на шестом месяце стало скакать давление. Моя мама потащила жену в больницу, ссылаясь на опасность давления во время вынашивания.
Там ей вызвали роды какими-то свечками. Короче, воды отошли, а ребенок оставался в утробе еще сутки, так врачи решили. Как родился его перевели в реанимацию, потом в перенаталку, давали оч дорогой стимулятор легких, чтобы сам дышал.
Во-общем ребенка выходили, развивался как надо в его возрасте.
Потом, ему было 4 месяца, возникла отдышка, отвезли на скорой в инфекционку. Жене остаться категорически запретили, сказали что у ребека кишечная инфекция и.т.д.
На следующий день, все-таки разрешили лечь. Так вот, жена его не узнала, какой-то отрешенный, внимание не фокусирует, не играет. Не знаю что они там ему сделали, но потом я стал всё чаще слышать похожие отзывы об этой больнице. С того самого дня нам ставят диагноз ДЦП двойная гемиплегия.
Сейчас ребенку 2 с половиной годика и наблюдаем следующую картину:
Голову держит, спину выпрямляет, но быстро утомляется. Не говорит, лишь лепечет. Не ходит, не сидит, ползает мало. Взгляд фокусирует иногда. На контакт идет, сказки слушает с удовольствием.
Медицина не помогает, есть небольшой прогресс в развитии, но время идет.
Ходили к целителям, все говорят разное и реально пока никто не помог.
Был на исповеди, рассказал там об этом, искренне раскаялся. Сейчас стараюсь каждый день перед сном молиться и омывать лицо сына святой водой. Что-то почувствовал, как будто прилив сил, уверенность. Но хочется поскорее результат получить. У жены уже нет сил, она еще молода, хочется хорошо выглядеть, работать, а времени на это совсем не остается.
Спасибо всем, кто дочитал.
Кто проник в суть проблемы прошу помочь.
Фото ребенка прилагается.
Изображение
Последний раз редактировалось verter 23 июн 2008, 07:34, всего редактировалось 1 раз.

Участник
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 11:29
Репутация: 0

Сообщение Bezoar » 16 июн 2008, 13:06

Сейчас ребенку 2 с половиной годика и наблюдаем следующую картину: Голову держит, спину выпрямляет, но быстро утомляется. Не говорит, лишь лепечет. Не ходит, не сидит, ползает мало. Взгляд фокусирует иногда. На контакт идет, сказки слушает с удовольствием.
.... есть небольшой прогресс в развитии, но время идет.
процесс восстановления не скорый, терпения вам и упорства и все будет хорошо.
Vae victis

Участник
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 12 июн 2008, 12:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Донцов » 16 июн 2008, 14:55

На лицо врачебные ошибки. Могу попробовать вылечить комплексом обрядов + травами, после моей работы нужно будет обратиться к физиотерапевту для закрепления результата. Оговорюсь, что шансов на полное выздоровление не много. 50 на 50 я бы сказал. Но, продвижение будет в любом случае. До итогового результата нужно 5-6 месяцев работы.
Практик

Собеседник
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 21:41
Репутация: 1

Сообщение Serahele » 16 июн 2008, 15:31

если уж верой целите его, то купите иконку "Троеручица", установите у постели ребенка, в головах и молитесь ей о помощи и здравии вашего малыша... эта икона используется знахарями при очень тяжелых болезнях...
Во Тьме есть Свет, но в Свете - Тьма © Serahele

Собеседник
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 16:00
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Зубодробильщик » 20 июн 2008, 14:30

Можно попробовать вселить бесенка. Он даст вашему ребенку здоровье и силы, а взамен получит тело. По-моему, неплохая сделка, хотя все думают наоборот.

V
Собеседник
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 20:22
Репутация: 1

Сообщение V » 20 июн 2008, 15:17

Если вселить несильного бесенка, то ребенок будет ко всему прочему еще и чокнутым. А если сильного - то нормальным и здоровым, но это будет уже не ваш ребенок.
Свобода - это избыток инфраструктуры.

Будь чистой. Живи чисто (с)Госпожа Месть

Участник
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 12 июн 2008, 12:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Донцов » 20 июн 2008, 15:23

V писал(а):Если вселить несильного бесенка, то ребенок будет ко всему прочему еще и чокнутым. А если сильного - то нормальным и здоровым, но это будет уже не ваш ребенок.
Поделитесь размышлениями по этому поводу. От чего Вы так решили?
Практик

Старожил
Сообщения: 1752
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 08:30
Репутация: 1

Сообщение Viola » 20 июн 2008, 16:20

Ребята, вы чего? Какого бесенка?Нашли что предлагать. Ощущение- что издеваетесь... У человека итак беда, проблемы, а вы ему их еще добавить предлагаете...Чернушники)

verter, знаете такое выражение: "торопись медленно" - в нем ключ ко многим успехам. Лечите молитвами - так и лечите...И не надо мешать Божий дар с яичницей, оставьте Вы эту магию в стороне.... Ну, разве что травками можно попробовать полечить - выше предлагали. Надеюсь, что предложивший имеет медицинское образование)

Участник
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 12 июн 2008, 12:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Донцов » 20 июн 2008, 16:33

Viola писал(а):Надеюсь, что предложивший имеет медицинское образование)
Нет, не имею.
Практик

V
Собеседник
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 20:22
Репутация: 1

Сообщение V » 20 июн 2008, 16:33

Потому что, когда сущность находится внутри человека, то чье-то сознание (сущности или человека) обязательно преобладает. Может конечно и фифти-фифти, но это спецефическое состояние, смотреть на все как бы 2мя глазами. тьфу, 2мя вариантами. Вощем, не могу по-русски сказать)))
Так вот, если сущность слабая, то сознание преобладает человека, и личность формируется тоже зависимо от души, воплощенной в этом теле изначально. В этом случае у бесенка может не хватить сил, чтоб привести тело в желаемое состояние, а раз он мелкий (бес), то и ума у него маловато. Поэтому все, что он будет делать - беситься!))))) Сквозь преоладающее человеческое сознание будет негармонично прорываться порой сознание сущности (причем придурковатой, заметьте. А умные сущности слабыми не бывают 8-) ). И ребенок будет, мягко говоря, эмоционально неуравновешенный.
А если же сильную сущность подселить на каких-то договорных условиях, то сознание будет преобладать бесовское. И скорее всего, ребенок будет и здоровым и успешным по жизни, но душа будет как ресурс для того, кто в действительности будет управлять телом. Личность в данной жизни сформируется под влиянием подселенца. Поэтому в один прекрасный момент сущность попытается вообще выкинуть душу из тела.

Так вот, знаете, я не бракую вариант №2, и даже расплата за это может быть родителям по карману - особенно, если они темные маги))
Просто бывают такие случаи (и их не мало), когда человек состоятельный, немолодой, ему нужен наследник ну или просто реализовать мечту о ребенке успешном, умном и т.д. А тут рождается больной или отсталый или... ну видно, что неудачник вырастет! А родителю надо оставить кого-то после себя фирмой управлять, он не хочет, чтоб это были чужие люди. Ну или на государственный трон монархический :-D . В общем, плевать, кто, чья там сущность преобладает. Нужен успешный и здоровый ребенок. Нужен. Вот и все!
Свобода - это избыток инфраструктуры.

Будь чистой. Живи чисто (с)Госпожа Месть

Старожил
Сообщения: 1752
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 08:30
Репутация: 1

Сообщение Viola » 20 июн 2008, 17:18

Да, точно... Про троны-то я совсем забыла! Действительно, столько моральных уродов на них сиживало, и бесноватых всяких, и шизофреников...
Наверное, их всех лечили таким способом - подсадкой?

Собеседник
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 16:00
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Зубодробильщик » 20 июн 2008, 21:25

Внутри человека и так находится несколько личностей. Подумаешь, будет еще одна. Ну, не хотите бесенка, можно подобрать какую-либо иную сущность. Но они намного слабее будут.

Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 23:33
Репутация: 1

Сообщение Valeriy » 21 июн 2008, 21:32

Народ! Вы что с ума посходили, какой бесенок, что вы советуете. Вы мне напоминаете машины, которые делают что-то, но без эмоций, безчеловечны вы с такими советами о бесенках.

Verter, ни вкоем случае не думай даже с таким связываться, ты стал на правильный путь не сходи с него, легкое отклонение от курса и можешь все потерять. Иди и не сворачивай. Иди и когда начнешь здаваться, то вспомни ради кого ты вышел на эту стезю. Не сдавайся, иди.
Serahele писал(а):если уж верой целите его, то купите иконку "Троеручица", установите у постели ребенка, в головах и молитесь ей о помощи и здравии вашего малыша... эта икона используется знахарями при очень тяжелых болезнях...
С этим я согласен. Не ходи к бабкам, в большинстве случаев, текущее лечение и они не совместимые "препараты", так что просто молись и верь.
Мир многогранен и велик. Гоняться за всеми его тайнами это большая ошибка, ведь в бегу не заметишь малого, зерна из которого все проросло. ~ Человек носит линзы, через которые принимает лишь то, что его самолюбию и мнению приятно!

Собеседник
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 16:00
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Зубодробильщик » 22 июн 2008, 14:14

Valeriy писал(а): так что просто молись и верь.
А какой толк от этих молитв? Так можно до конца своих дней молиться.

Участник
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 12 июн 2008, 12:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Донцов » 22 июн 2008, 14:20

Зубодробильщик писал(а):А какой толк от этих молитв? Так можно до конца своих дней молиться.
Согласен. Толку мало.
Практик

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 11:03
Репутация: 0

Сообщение verter » 23 июн 2008, 07:45

Спасибо всем кто уделил внимание. Кто понял суть проблемы, а кто чисто развлекался.
Но я ведь недаром обратился именно на такой форум, мне нужна именно помощь сверхестественная.
Пожалуйста, еще раз прошу, кто владеет такими приемами, подключитесь к всемирному разуму, мне надо знать в чем именно причина, не следствие, но причина.
Спасибо, жду серьезных ответов

Собеседник
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 16:00
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Зубодробильщик » 23 июн 2008, 15:40

Может быть, ошиблись врачи во время лечения. Да какое это сейчас имеет значение? Я, наверное, скажу очень цинично, но вам терять уже нечего. Скорее всего, ваш ребенок будет инвалидом. Заключайте сделку даже с самим дьяволом, лишь бы был какой-то результат. И чем вам не нравится вариант с подселением? В человека можно с десяток таких существ заселить и даже его сознание не будет подавлено. А то, что пишут в книгах, полный бред.

Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 23:33
Репутация: 1

Сообщение Valeriy » 23 июн 2008, 17:10

Зубодробильщик писал(а):Может быть, ошиблись врачи во время лечения. Да какое это сейчас имеет значение? Я, наверное, скажу очень цинично, но вам терять уже нечего. Скорее всего, ваш ребенок будет инвалидом. Заключайте сделку даже с самим дьяволом, лишь бы был какой-то результат. И чем вам не нравится вариант с подселением? В человека можно с десяток таких существ заселить и даже его сознание не будет подавлено. А то, что пишут в книгах, полный бред.
Зато ты у нас такой умный. Пользуешся человеческой бедой дабы получить свой счет. А потом форумчане говорят, почему вы на темных прете, а как на таких как ты не переть, а потом понятное дело имееться определенное начальное мнение о темных, которое берет на себя и часть твоей сути, и не побоюсь слова, грязной сути.
Verter писал(а):Спасибо всем кто уделил внимание. Кто понял суть проблемы, а кто чисто развлекался.
Но я ведь недаром обратился именно на такой форум, мне нужна именно помощь сверхестественная.
Пожалуйста, еще раз прошу, кто владеет такими приемами, подключитесь к всемирному разуму, мне надо знать в чем именно причина, не следствие, но причина.
Спасибо, жду серьезных ответов
А ты послушай меня, не торопись, не беги сломя голову. Изначале ДЦП, одно из самых сложных заболеваний и один не правильный или не осторожный шаг пожет повлеч за собой необратимые процеммы, куда хуже этих. Верь, сила веры, часто превышает всякую силу, главное верить. Не сдавайся. Все что смогу, скажу и помогу. Но гарантий не даю, уж больно сложный случай ДЦП. Совет дам, попробуй у ребенка тренировать некоторые из рефлексов, это может помочь. Но знай, к черному ремеслу не обращайся, свое счастье, счастье ребенка, а то и семьи отдаш. Тем более, ели это вдруг судьбой преписано на всю жизнь, то влияние как таковой может нанести серьезный ущерб. Здесь нет Гарри Поттеров, где со взмахом палочки исцелялись любые раны.
Мир многогранен и велик. Гоняться за всеми его тайнами это большая ошибка, ведь в бегу не заметишь малого, зерна из которого все проросло. ~ Человек носит линзы, через которые принимает лишь то, что его самолюбию и мнению приятно!

Участник
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 12 июн 2008, 12:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Донцов » 23 июн 2008, 17:13

Зубодробильщик писал(а):Заключайте сделку даже с самим дьяволом, лишь бы был какой-то результат.
Никакого результата это не даст.
Практик

Старожил
Сообщения: 2419
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 00:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

ДЦП

Сообщение Николь » 23 июн 2008, 18:38

Verter. Есть такая статистика парапсихологов, которые занимались с детьми ДЦП и они (в частности Л.А.ГАЛАКТИОНОВА) считают, что 99%-это нежеланные дети (не обязательно их родителями, даже близкими родственниками), а теперь подумайте: кто не хотел появления на свет Вашего малыша? Вот здесь и ищите причину.

Закрыто

Вернуться в «Разное»