Ребенок кричит по ночам в одно и тоже время.

Питание, литотерапия, очищение и другое.
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 00:10
Репутация: 0

Ребенок кричит по ночам в одно и тоже время.

Сообщение Юли » 19 ноя 2011, 20:25

У меня ребенок (4 года) плачет по ночам, при чем встает, ходит, разговаривает невнятно, и плачет с открытыми глазами, но не просыпаясь. Когда проснется ничего не помнит. длится это уже 1.5мес.
Спрашиваем что болит - ничего, что приснилось- ничего. В чем может быть причина и как помочь? я думаю может это испуг?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 05 май 2010, 14:12
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Detrit » 19 ноя 2011, 22:27

Юли
нужно ваше фото, ваше имя и имя ребенка.
Faciant meliora potentes
(Пусть, кто может, сделает лучше)

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 00:10
Репутация: 0

Сообщение Юли » 20 ноя 2011, 11:15

а можно в Личку фото?

добавлено спустя 3 минуты:

Detrit
я Юлия, а мой ребенок Виталий.
Последний раз редактировалось Юли 20 ноя 2011, 22:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 05 май 2010, 14:12
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Detrit » 20 ноя 2011, 12:49

Юли писал(а):а можно в Личку фото?
А чего вы стесняетесь? Выкладывайте здесь.
Faciant meliora potentes
(Пусть, кто может, сделает лучше)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Re: Ребенок кричит по ночам в одно и тоже время.

Сообщение Годива » 20 ноя 2011, 16:46

Юли писал(а): В чем может быть причина и как помочь? я думаю может это испуг?
Может и испуг, но скорее всего это следствие того что у мамы ненадлежащее состояние по энергетике. Ребёночек в поле мамы. Если у мамы в поле грязь, то на ребёночке будет сказываться. Также, если мама неспокойна, тревожна, её психо-эмоциональное состояние может так влиять.
В любом случае это свидетельствует о том, что ребёночку нужно внимание родителей. Бросайте всё, чиститесь и занимайтесь ребёнком.
*
Диагностирую методом просмотра на картах Таро

Тема для отзывов viewtopic.php?f=53&t=25368

..."ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" Евангелие от Матфея

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 13:26
Репутация: 31

Сообщение Черри » 20 ноя 2011, 17:30

Юли
а Вы магичите?
Ваши иллюзии не изменят реальностьИзображение
Мир прекрасен! А плюсы сами знаете куда ставить

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 00:10
Репутация: 0

Сообщение Юли » 20 ноя 2011, 22:04

Черри
Нет я не магичу.

младший ребенок себя нормально ведет. и я чувствую себя отлично. Есть еще кое-что, что может быть причиной. Он спал со мной пока не родился братик (ему 2 мес). сейчас старший в своей комнате ночует, может действительно не хватает моего биополя, энергетики. Ведь все 4 года ребенок спал со мной. Что можете посоветовать?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 13:26
Репутация: 31

Сообщение Черри » 20 ноя 2011, 23:19

Юли
у Вас в специализации указано - гадания... Просто так?
Т.е. старший начал кричать по ночам сразу после того, как стал спать в отдельной комнате? А не пробовали брать его обратно к себе? Не спрашивали, нравится ли ему в отдельной комнате, не страшно ли засыпать?
а как он, кстати, к братику относится? Не ревнует?
Не думаю, что энергетики не хватает из-за перевода в другую комнату))
Ваши иллюзии не изменят реальностьИзображение
Мир прекрасен! А плюсы сами знаете куда ставить

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 00:10
Репутация: 0

Сообщение Юли » 21 ноя 2011, 14:32

Он сейчас спит с мужем. А я пока няньчусь с малышом, он очень маленький и по ночам просыпается кушать грудь. Взять опять к себе старшенького думала, но во первых, его будем будить, а во вторых, боюсь как бы не придавил малыша во сне. Кстати, пока ходила беременная и до сих пор я не гадаю. на счет энергетики, то есть может такое быть что ему не хватает моей, а по другому никак нельзя ею поделиться с ребенком?

добавлено спустя 2 минуты:

Он сейчас спит с мужем. А я пока няньчусь с малышом, он очень маленький и по ночам просыпается кушать грудь. Взять опять к себе старшенького думала, но во первых, его будем будить, а во вторых, боюсь как бы не придавил малыша во сне. Кстати, пока ходила беременная и до сих пор я не гадаю. старший очень любит малыша, а на счет боится то да, мы с ним сидим если он засыпает в своей комнате, но в последнее время как я уже говорила, спит с мужем. Ничего не помогает.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 13:26
Репутация: 31

Сообщение Черри » 21 ноя 2011, 15:02

Юли
попробуйте почаще обнимать его, гладить, целовать, говорить, как Вы его любите, какой он у Вас чудесный, что Вы всегда с ним, даже когда просто ходите по квартире - берите его за ручку. Если просится на руки - никогда не отказывайте, пусть он чувствует Вашу любовь в каждом жесте, в каждом взгляде.
Чем чаще будут такие проявления любви - тем больше своей энергии Вы ему передадите, тем крепче будет Ваша связь. К тому же, чем больше любви ребенок получает в детстве, тем больше он сможет проявлять во взрослой жизни именно эти качества.

Возможно ли, что после рождения младшего Вы перестали вот так проявлять свою любовь к старшему? Понятное дело, что Вы его не разлюбили, но ребенку эти проявления очень нужны, он пока не понимает, что Вы его любите всегда и несмотря ни на что, просто сейчас времени не хватает на более частые проявления.

Также расспросите его, а нравится ли мальчику его комната? Может, именно в ней кроется его страх? И обратите вниманеи на кроватку. У моих друзей у дочери пяти лет начались проблемы, как только ее переложили на "взрослую", специально для нее купленную кровать. Долго не могли связать это с проблемой (девочка начала писаться по ночам), пока она несколько раз не осталась засыпать на диване в зале. Да, и еще часто детей подсознательно пугаю какие-то нереальные игрушки, которых сейчас просто полно. Неестественные цвета и пропорции игрушек не способствую ни нормальному восприятию, ни здоровью психики ))

Положить спать с папой - это все-таки немного не то, чем с мамой. Может, Вам две кровати сдвинуть? С одной стороны один, с другой - второй, и Вы посредине, вся такая окруженная мужчинами )) Это ж просто счастье какое-то, а))
Ваши иллюзии не изменят реальностьИзображение
Мир прекрасен! А плюсы сами знаете куда ставить

Собеседник
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 15:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение telosveta » 21 ноя 2011, 15:58

Когда дети спят с рождения с мамой, они чувствуют себя защищенными, как когда-то в животике. А тут на, и отдельно! Конечно будет страшно. А симптомы лунатизма прикреплены еще каким-то страхом. Страх страхом погоняет.
Вот поэтому с рождения малышу нужна отдельная кроватка, чтобы сразу привыкал к самостоятельности.
Столько лет спать с мамой - это большая привязанность, от которой пришлось отказаться из-за второго малыша, ребенок чувствует это и так реагирует, ведь былой связи с мамой больше нет. Нужно заполнять эти пробелы занятиями с обеими малышами, призывать старшего помогать маме, объяснять, что как нелегко маме с младшим, а старший ей опора и маме без него никак. Вообщем, превратить все в игру, показать значимость старшего в семье, ему ведь так нужно это внимание, т.е. - ваша энергия и любовь.
:flowers:
Близится эра светлых годов, к нашей победе всегда будь готов!Изображение

Посетитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 02:05
Репутация: 0

Сообщение MISS-MISS » 21 ноя 2011, 15:59

Юля, попробуйте, кольцом проверить место где кроватка сына...на нитку длинною примерно в 15-20 см оденьте кольцо золотое, можно обручальное..и за нитку держите чтобы висело..подойдете к кроватке, где голова, кольцо висит на нитке, чтобы не шевелилось...и держите так пока не начнет крутиться если сильно крутить вы почувствуете если амплитуда большая, то ребенку там спать нельзя..если на месте кольцо не шевелиться то можно...и так проверьте всю квартиру

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 14:40
Репутация: 0

Сообщение IronLedi » 21 ноя 2011, 16:24

MISS-MISS писал(а):Юля, попробуйте, кольцом проверить место где кроватка сына...на нитку длинною примерно в 15-20 см оденьте кольцо
нитка длиной 21 см.

Отругайте домового, что за ребеночком не присматривает, не бережет, пригрозите, что если не будет нянчить - другого пригласитн, а его выгоните 8) . А после этого поставьте ему вкусненького : мед со свежей булочкой , молоко и пообещайте и впредь подкармливать (только не забудьте обещание). Лучшей няньки, чем домовой, сложно пожелать .
:love:
Не стоит кричать всем, что ты счастлива, лучше просто сказать маленькое спасибо тому, кто дарит тебе это счастье.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 13:26
Репутация: 31

Сообщение Черри » 21 ноя 2011, 21:34

Юли
в любом случае попробуйте перебрать все предложенные не оставшимися равнодушными варианты действий. Все они достаточно просты и не требуют ничего сложного или страшного.
Возможно, что-то из предложенного Вам сработает и поможет.
Любви Вам и Вашим крохам :love:
Ваши иллюзии не изменят реальностьИзображение
Мир прекрасен! А плюсы сами знаете куда ставить

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 00:10
Репутация: 0

Сообщение Юли » 22 ноя 2011, 10:38

Спасибо, дорогие мои. буду пробывать. Напишу результаты.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 15:23
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Василиса 77 » 22 ноя 2011, 19:00

С того , что вы написали - это похоже на испуг, но без фото этого подтвердить не могу. Ребенка нужно чистить и комнату, где спит тоже. 1, 5 месяца - это уже срок, нужно срочно предпринимать меры. Ну и конечно атмосфера в доме должна быть хорошая.

добавлено спустя 1 минуту:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Ice_A » 22 ноя 2011, 19:12

post290608.html#290608

на все подоконники насыпьте ленточкой соль, если слякоти нет то на внешнюю сторону, там и оставьте. Если холодно то на внутреннюю, на неделю минимум. Помойте полы крепким раствором соли. Оставьте на сутки хотя бы. Потом смойте - тряпку выкиньте.
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 13:26
Репутация: 31

Сообщение Черри » 22 ноя 2011, 19:22

Ice_A
а порог?
))
Ваши иллюзии не изменят реальностьИзображение
Мир прекрасен! А плюсы сами знаете куда ставить

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Ice_A » 22 ноя 2011, 19:31

Черри писал(а):а порог?
))
и порог. И сковородой с солью желательно комнаты пройтись . Но окна обязательно. Поможет, не первый подобный случай.
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 14:40
Репутация: 0

Сообщение IronLedi » 22 ноя 2011, 19:41

Юли писал(а):Спасибо, дорогие мои. буду пробывать. Напишу результаты.
Спасибо Ice_A, напомнил про соль :flowers:

Юли посадите ребенка на колени к себе спиной. Левой рукой обнимите и немного прижмите к себе, чтобы не вертелся. Возьмите несколько крупинок крупной неиодированной соли (есть четверговая - супер), положите крупинки ребенку на голову (на кожу под волосы)между родничком и темечком. Теперь сожмите правую ладонь в кулак, перекрывая большим пальцем остальные, но выпрямите (не напрягая) безымянный и прижмите подушечкой пальца соль к коже головы. Палец как бы вращаете по часовой стрелке, но на одном несте и читаете трижды "Отче наш". Соль оставить на голове.
У ребенка может быть 2 реакции - либо уснет на несколько часов, либо будет носиться радостно.
Не стоит кричать всем, что ты счастлива, лучше просто сказать маленькое спасибо тому, кто дарит тебе это счастье.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Разное»