ИСС (изменённое состояние сознания)

В этом подфоруме начинающие могут найти ответы на свои вопросы по черной магии. Принципы работы, правила и техника безопасности при проведении черномагических ритуалов.
Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ИСС (изменённое состояние сознания)

Сообщение Jaine » 12 июн 2012, 18:41

Что значит
T.S писал(а): подольше оставаться в ИСС?
Получили информацию, сделали магическую работу и всё. Зачем дольше-то?
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

T.S
Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 21:28
Репутация: 0
Пол:

Re: ИСС (изменённое состояние сознания)

Сообщение T.S » 13 июн 2012, 21:31

Иногда нужно там подольше оставаться)
Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо...

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ИСС (изменённое состояние сознания)

Сообщение Jaine » 13 июн 2012, 21:39

Jaine писал(а): ...при потере определённого количества крови, в ходе ритуала наступает кислородное голодание мозга...
Вместо кровопускания сторонники гарднеровской традиции используют жгуты.
Вы-то сами какой метод применяете?
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

T.S
Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 21:28
Репутация: 0
Пол:

Re: ИСС (изменённое состояние сознания)

Сообщение T.S » 15 июн 2012, 00:35

Метода особенного у меня нет,иногда достаточно просто помидитировать,а иногда ,ложусь спать в наушниках,таким образом тело «засыпает»,а голов бодрствует,потом снимаю наушники и начинается... однако,последнее время,все чаще я выхожу из тела,либо наблюдаю странные сны,при этом не спя(извините,не знаю как назвать это явление),так что нужно новые методы искать(
Кровь...нагнали жути :smile: ,может есть методы попроще?
Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо...

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ИСС (изменённое состояние сознания)

Сообщение Jaine » 16 июн 2012, 19:42

T.S писал(а):при этом не спя(извините,не знаю как назвать это явление)
Просоночное состояние. Хорошо для опытов с ясновидением, внушением на расстоянии и т.п.
Но провести сложный ритуал в таком состоянии затруднительно.
T.S писал(а): Кровь...нагнали жути :smile: ,может есть методы попроще?
Мы ж на форуме Чёрной Магии. :smile: Самые экзотические методы не должны нагонять на вас жуть.

С картами пробовали? Упражнение ещё называют "угадать карту". Но это не совсем верно, надо стараться не угадать, а именно увидеть. Я когда занималась, карты становились словно прозрачные и их было видно насквозь. Теперь я точно знаю, что возможно видеть сквозь предметы. Для любителей бегать на кладбище т.о. будет возможно посмотреть сквозь слой земли и увидеть в каком состоянии находятся бренные останки. Быть может желание рыться в могилах и отпадёт. :smile:
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

T.S
Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 21:28
Репутация: 0
Пол:

Re: ИСС (изменённое состояние сознания)

Сообщение T.S » 19 июн 2012, 11:55

Jaine писал(а): Просоночное состояние.
Можно по подробнее,как этим пользоваться?не представляю как в этом состоянии вобще можно что-то делать.
Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо...

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 00:45
Репутация: 0
Пол:

Re: ИСС (изменённое состояние сознания)

Сообщение Sham » 11 авг 2013, 02:16

К примеру индейцы и шаманы различных племен входят в ИСС с помощью растительных психотропных препаратов.
К примеру местные жители Амазонки используют для шаманского экстаза айяхуаску.
Традиционно айяуаска применяется как напиток силы, способствующий очищению и исцелению.Используется для связи с умершими предками.В переводе с их языка «лиана мёртвых»..название само за себя говорит.Психотропные вещества в религиозных целях использовали не только жители Амазонк..Мексика,Сибирь.
Главное не переступать грань между сакральностью и наркоманией)))))))
Судить о Тени можно лишь узнав ее обладателя,не так ли;)?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 22:22
Репутация: 11
Пол:

Re: ИСС (изменённое состояние сознания)

Сообщение М...М » 13 ноя 2013, 14:34

Jaine писал(а):Что значит
T.S писал(а): подольше оставаться в ИСС?
Получили информацию, сделали магическую работу и всё. Зачем дольше-то?
С вашего разрешения "влезу" и в эту тему))) Меня интересует бывают ли ИСС после эмоц. напряжения? Состояние подобное измененному ощущал после стрессовых ситуаций. Точно описать не могу, но очень похожее на ИСС.

Самому входить в данное состояние не всегда легко - явно нужна практика, а вот помимо воли чаще случается.
Изображение

Разве ты не видишь, львы молчаливы, но их страшатся, а собаки громко лают, но их отгоняют камнями. Имам аш-Шафии

Преисподняя полна добрыми намерениями, а небеса полны добрыми делами.

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ИСС (изменённое состояние сознания)

Сообщение Jaine » 13 ноя 2013, 16:20

Некоторые советуют проводить обряды "с холодной головой". На мой взгляд это не совсем верно. Обряды церемониальной магии - да. Но порчи и негативные посылы отлично идут на эмоциях. Вот пример. Рассказ Anna Luna очень показателен.
viewtopic.php?f=5&t=71449&start=20#p1964338
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 22:22
Репутация: 11
Пол:

Re: ИСС (изменённое состояние сознания)

Сообщение М...М » 13 ноя 2013, 17:00

Jaine писал(а):Некоторые советуют проводить обряды "с холодной головой". На мой взгляд это не совсем верно. Обряды церемониальной магии - да. Но порчи и негативные посылы отлично идут на эмоциях. Вот пример. Рассказ Anna Luna очень показателен.
viewtopic.php?f=5&t=71449&start=20#p1964338
Я читал... круть :wink: Но очевидно явная (личная) сила должна быть хорошо прокачана. Кроме практики вы применяли, в свое время, упражнения для того чтобы усилить волю, концентрацию, визуализацию и т.д.? Как новичкам лучше пробудить "дремлющие" способности? Или достаточно и практики обрядов? То есть чем чаще проводишь ритуалы тем больше появляется энергии? (Если привести в пример грубую аналогию с тренажерным залом :yes: )
Последний раз редактировалось М...М 13 ноя 2013, 18:37, всего редактировалось 2 раза.
Изображение

Разве ты не видишь, львы молчаливы, но их страшатся, а собаки громко лают, но их отгоняют камнями. Имам аш-Шафии

Преисподняя полна добрыми намерениями, а небеса полны добрыми делами.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: ИСС (изменённое состояние сознания)

Сообщение Delta » 13 ноя 2013, 17:30

Я не вижу различия между терминами "транс" и "Измененное состояние сознания." Транс может быть разным, и разной глубины и разный по ритму. Медитативный транс - когда ритм замедляется в сравнении с привычным (например ритм дыхания). Так называемый "боевой" транс - когда ритм ускоряется, состояние можно сказать предельно взвинченное. Способов войти в трансовое состояние много. Монотонные покачивания, движения, о которых выше упоминали - один из способов. Магические тексты, с огромным числом повторений - также один из способов. Музыкальные инструменты - варган, бубен, тибетские чаши. Я заметила, что мне легче уйти в это состояние в тёмное время суток, но тут дело думаю не в самом свете (поскольку окно и днем и ночью зашторено), а скорее в биоритмах. Смотреть на огонь - тоже один из способов погрузится в лёгкий транс.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ИСС (изменённое состояние сознания)

Сообщение Jaine » 13 ноя 2013, 20:33

М...М писал(а):Как новичкам лучше пробудить "дремлющие" способности?
Научиться пробуждать в себе злобу.
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 22:22
Репутация: 11
Пол:

Re: ИСС (изменённое состояние сознания)

Сообщение М...М » 13 ноя 2013, 20:51

Jaine писал(а): Научиться пробуждать в себе злобу.
Благодарю. Т.е. энергетический выброс (или как это правильней назвать) во время эмоц. вспышки нужно грамотно направить в нужное русло... а не на окружающие предметы и прочее, например :smile:
Изображение

Разве ты не видишь, львы молчаливы, но их страшатся, а собаки громко лают, но их отгоняют камнями. Имам аш-Шафии

Преисподняя полна добрыми намерениями, а небеса полны добрыми делами.

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ИСС (изменённое состояние сознания)

Сообщение Jaine » 13 ноя 2013, 21:11

Как у классика. Оно конечно, Александр Македонский герой, но зачем же стулья ломать. :smile:
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: ИСС (изменённое состояние сознания)

Сообщение ATOR » 13 ноя 2013, 21:17

М...М писал(а):Благодарю. Т.е. энергетический выброс (или как это правильней назвать) во время эмоц. вспышки нужно грамотно направить в нужное русло... а не на окружающие предметы и прочее, например :smile:

Стопудово. Но сначала со злостью аккуратно поэкспериментируйте. ) А потом, если понравится, можете на злобу переходить. )


Злость сравнима со стрессовым надломом. Она является сильным отрицательным чувством, выдающим высокие дозы адреналина и других гормонов стресса, которые оказывают негативное влияние на весь организм человека. К примеру, частые выбросы адреналина в первую очередь изнашивают сердечнососудистую систему. Излишние отрицательные эмоции никогда не доводили до добра. Чем больше человек их выплескивает, тем в большем количестве происходит выработка особого гормона – кортизола. Он очень вреден для иммунной системы и способствует развитию онкологических заболеваний. Поэтому нет ничего удивительного в том, что злые и недоброжелательные люди жалуются на здоровье и острые боли гораздо чаще, чем добрая и отзывчивая категория людей. Из-за своего несносного характера обозленные люди своими же собственными силами укорачивают себе жизнь.

@}->--

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ИСС (изменённое состояние сознания)

Сообщение Jaine » 13 ноя 2013, 21:29

Повторение - мать ученья. :smile:
Поэтому, ещё раз:

Как уже говорилось, вера в чудодейственную силу слова - один из принципов магии.
Заговор - это, своего рода, магическая формула, программа, которую маг запускает в действие своей силой (энергией).

Простейший способ магического воздействия - это прямой контакт. Соприкосновение источника силы с тем объектом на который направлено колдовство. Источником силы может выступать как сам колдун, так и зачарованные им вещи. Еда, напитки, предметы и т.д. Заговор начитывается на эти вещи и, приходя в соприкосновение с объектом, программа начинает работать.

Более сложный способ используется, когда объект воздействия недосягаем. В этом случае производится только начало желаемого действия, продолжение и результат доверены магической силе. Это, так называемые, заговоры на дым, на ветер, заговоры с обращением к нечистой силе и т.п.

Действие магической силы может быть направлено не на сам объект, а на его заместителя (кукла).

Пример.
На предприятии кто-то таскает у сотрудников разные мелочи. Вроде ерунда. Но люди взвинчены.
Белый маг посмотрит "энергетику" и ткнёт пальцем - вот этот. И чел потом до конца дней не отмоется. :smile:
Тёмный колдун походит, поговорит с людьми, соберёт их злость и негатив, сконцентрируется и заговорит какую-нибудь штуку. Простенькими словами. Типа: Не твоё - не хватайся, а возьмёшь - так и майся! То есть он перенёс злобу на предмет. Тот кто этот предмет возьмёт будет маяться.
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: ИСС (изменённое состояние сознания)

Сообщение ATOR » 13 ноя 2013, 21:33

При условии, что он тоже в это верит. Не знает даже, про вещь. А верит. Есть внутри такой паттерн. Но идея черного мага, как сборщика - мне импонирует. Да. )

Но вы вроде не собирать, а пробуждать советуете. Культивировать. Это как бы другое... ) Если подумать.

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ИСС (изменённое состояние сознания)

Сообщение Jaine » 14 ноя 2013, 13:25

Это не оговорка. :smile: Кто боится учащённого сердцебиения и пр. не должен лезть в ЧМ.

Вот ещё пример.

Заговор на любовь:
Четыре зарницы, четыре сестрицы: первая Марья, вторая Марфа, третья Марина, четвертая Макрида;
Подите вы, сымайте тоску и великую печаль с гостей, с властей, с кручинных тюремных людей,
Солдат-новобранцев и с малых младенцев, которые титьку сосали и от матерей осталися;
Наложите ту тоску и телесную сухоту, великую печаль на рабу Божию (имя),
Чтобы она раба Божия (имя) без меня, раба Божия (имя), не могла быни жить,
Ни ходить, ни лежать, ни спать, все по мне, рабе Божием (имя) тосковать.
Тем словам и речам ключевые слова - аминь, аминь, аминь.


Колдун посылает помощниц собрать тоску. При этом визуализирует то о чём говорит. Всю эту тоску он должен почувствовать сам и только затем переслать её по назначению.

Так же и с порчами.
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: ИСС (изменённое состояние сознания)

Сообщение ATOR » 14 ноя 2013, 13:28

Мне нравится такой подход! )))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: ИСС (изменённое состояние сознания)

Сообщение lillwitch » 25 мар 2014, 02:02

Jaine писал(а):Для любителей бегать на кладбище т.о. будет возможно посмотреть сквозь слой земли и увидеть в каком состоянии находятся бренные останки.
иногда это умение бывает очинна полезно, кстати....не для разглядывания бренных останков, конечно))) Но и их тоже бывает видно)

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
М...М писал(а):Я читал... круть Но очевидно явная (личная) сила должна быть хорошо прокачана.
в данном примере кроме личной силы присутствует еще и обращение к своим покровителям, если вы заметили.... И да, если ты к ним обращаешься за "справедливым делом" да еще и в определенном настроении - помогут, еще как!!!!
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Основы для начинающих»