как освоить силу сохранив контроль?

В этом подфоруме начинающие могут найти ответы на свои вопросы по черной магии. Принципы работы, правила и техника безопасности при проведении черномагических ритуалов.
Ответить
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 авг 2022, 21:09
Репутация: 3
Пол:

как освоить силу сохранив контроль?

Сообщение JaKarta » 16 июл 2023, 20:17

добрый день, двенадцатый год практикую контроль по слабостям, практика темная и сумрачная, вчера сложил силу по технике зрения и действия, но сила не начинается, не могу добиться подъема по заряду, я не новичок в практике и есть свои наработки, всю практику жрал страхи вместо сил и набирал слабости, практика прошла успешно, но силу так и не набрал, вот последняя техника по которой пытаюсь поднять силу:

1. направить зрение видеть то что вообще не видимо, тоесть сконцентрироваться на импульсе или действии.
2. перевести поток силы в поток мудрости, тоесть из минуса строить плюс, и плюсом поднимать минус.
3. балансировать зрением на импульсе(действии) в плюс и плюс переводить в свет(смысл или доверие)
4. отключить проявление у силы чтобы она наполнила понимание, пониманием вести проявление.

в итоге у меня снова сложилась слабость, по силам не практиковал, но думаю дело в балансе концентрации и действия, может у вас есть своя практика которой хотите поделится
тьма тоже сияет, факт есть такой.
сияние во тьме видит каждый слепой,
закрой глаза огоньки видишь ты,
разве не факт сияния тьмы.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 авг 2022, 21:09
Репутация: 3
Пол:

Re: как освоить силу сохранив контроль?

Сообщение JaKarta » 16 июл 2023, 21:18

дополню технику,
5. баланс зрения на импульсе поддержать внутренним действием(импульс тела) и переполняться смыслом, смысл наберется и сила сама начнется из нейронов
спасибо за внимание, хорошо подумали, кому интересно у меня след в сумраке, я вас услышу...
тьма тоже сияет, факт есть такой.
сияние во тьме видит каждый слепой,
закрой глаза огоньки видишь ты,
разве не факт сияния тьмы.

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: как освоить силу сохранив контроль?

Сообщение Hes » 17 июл 2023, 14:19

Откуда технику взяли?
Какое-то нью эйдж очередное

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 авг 2022, 21:09
Репутация: 3
Пол:

Re: как освоить силу сохранив контроль?

Сообщение JaKarta » 17 июл 2023, 16:46

соблюдал страх бессильным, у меня много техник, все слабости собрал, вообще сила свет, тьма проявляет силу через невозможное, или дым, а у вас какая практика?
тьма тоже сияет, факт есть такой.
сияние во тьме видит каждый слепой,
закрой глаза огоньки видишь ты,
разве не факт сияния тьмы.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 авг 2022, 21:09
Репутация: 3
Пол:

Re: как освоить силу сохранив контроль?

Сообщение JaKarta » 17 июл 2023, 18:55

ещё техника, если интересно.

что бы полностью включиться и взять силу нужно: сбалансироваться по внутреннему действию в баланс себя и возводить потоки чувств страхов и силы обратно балансу внутреннего действия, что бы действие выходило из баланса, тоесть соединять балансирование на себе с подъемом силы, сила будет выводить из баланса, действием и пониманием укладываться обратно в баланс.

буду переодически выкладывать сюда техники и обсуждать с вами их...

стоит подключить обратный поток силы, у мужчин обратный поток начинается в чакре у женщин в нейросистеме, но по началу можно без этого...
тьма тоже сияет, факт есть такой.
сияние во тьме видит каждый слепой,
закрой глаза огоньки видишь ты,
разве не факт сияния тьмы.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 авг 2022, 21:09
Репутация: 3
Пол:

Re: как освоить силу сохранив контроль?

Сообщение JaKarta » 17 июл 2023, 20:23

дальше надо стабилизировать балансы, сложим кубик по качеству импульса, что бы он был импульсный, форма круг раскрывается в кубик с вложенным ромбом, они объёмные поэтому есть разница, на плоскости куб и ромб просто квадраты, закрепим слабостью страха, квадрат сходится дважды по сочетаниям и расхождениям, впишем в ромбоквадрат круг по середине, это балансирующий элемент, теперь страхом активируем потоки внутрь и наружу в ромбоквадрате через круг, и наполняем импульсный ромбоквадрат зарядами, это нам понадобится для продолжения, я буду раскрывать этот импульс по силам на балансе числа 6.
тьма тоже сияет, факт есть такой.
сияние во тьме видит каждый слепой,
закрой глаза огоньки видишь ты,
разве не факт сияния тьмы.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 авг 2022, 21:09
Репутация: 3
Пол:

Re: как освоить силу сохранив контроль?

Сообщение JaKarta » 17 июл 2023, 23:15

дальше надо настроить баланс света и звука вложив смысл подходящий по доверию, и ослабляться до появления воды в импульсе, после впустить сумрак или дым в импульс и направить по воде, начнет восходить тепло(чувства) и плюс(мудрость или легкость) нужно балансировать их в доверие(свет), дальше сбалансировать их в двойной баланс друг на друге и на себе, это вывернет их в силу(минус) на балансе действия, надо понимать что это всё набор абстракции и её нужно проращивать в метаболизме тела и духа.

что бы взять силу надо не курить, но дым наш союзник на пути по тьме, вообще по тьме проходит всё что не нарушает себя, и всё что подтвердит себя по честности превращается в знание(слабость).
тьма тоже сияет, факт есть такой.
сияние во тьме видит каждый слепой,
закрой глаза огоньки видишь ты,
разве не факт сияния тьмы.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 авг 2022, 21:09
Репутация: 3
Пол:

Re: как освоить силу сохранив контроль?

Сообщение JaKarta » 18 июл 2023, 00:04

после предъидущей техники я наконец достиг силы(заряд) и питаю ей страхи ростя могущество, и вам того же советую, лучше продолжать курить и расти духом...

работа со страхом: страх пугает только в первом действии, проходя по чувствам нарушением, на самом деле страх переводит чувства в мудрость и если разгонять или ускорять страх он преврощается в силу(заряд), страх проклятия или контроль, контроль важнее силы. лучшая практика слабеть по страху, это превратит тебя в сумрак, чтобы переключиться с доверия на страх нужно балансировать дух без обратного отклика, ты потеряешь силу и начнешь слабеть по страху.
тьма тоже сияет, факт есть такой.
сияние во тьме видит каждый слепой,
закрой глаза огоньки видишь ты,
разве не факт сияния тьмы.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 авг 2022, 21:09
Репутация: 3
Пол:

Re: как освоить силу сохранив контроль?

Сообщение JaKarta » 18 июл 2023, 21:50

техника.

надо задать баланс генерирования силы таким образом: мудрость(плюс) силу(минус) уменьшает, смысл(свет) силу растит, и сбалансировать действие(импульс) в перетекание силы из света в мудрость, действием свести по балансу чувств всё в доверие(баланс смысла и действия) и сбалансировать мудрость в горение(огонь), свет тьмы получен, поддерживать баланс чувствами, получится огонь на ветру.
тьма тоже сияет, факт есть такой.
сияние во тьме видит каждый слепой,
закрой глаза огоньки видишь ты,
разве не факт сияния тьмы.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 авг 2022, 21:09
Репутация: 3
Пол:

Re: как освоить силу сохранив контроль?

Сообщение JaKarta » 20 июл 2023, 01:48

вопрос составления доверия решается по схождению геометрии, смысл есть символ, набранный звуком на свете, то есть сочетание небытия(звук) и бытия(свет) в форме относительности. геометрические формы стабилизируют доверие и удерживают их в балансе, из баланса геометрии восходит динамика по минусу в плюс и стабилизируют свет. вообще проявленное игра динамики на балансах статики. статика уцелевает как в бытие так и в небытие, вернее статика уцелевшая в небытие подтверждает бытие, форма себя не нарушающая проходит по динамике, себя подтвердившая преодолевает небытие, в этом и была суть моей практики соблюдения страхов, преодолеть тьму и воплотиться в бытие.

вернемся к вопросу доверия.
доверие начинается с мудрости по добру, но если добра нет то только со страха, действие само складывает доверие сходясь со смыслом, но надо понимать что это процесс наполнения импульса по форме поддерживающей себя, это может быть круг, квадрат, треугольник или более сложные формы, а вот сам процесс: форма резонирует в себя и набирает поток сопротивления, потом этот поток сходится на плюсе(мудрости) и балансирует всё в свет, правильно добавить в этот баланс цвет(слабость) и окрасить в подходящий себе, важно соблюдать баланс геометрии и продлевать по резонансу геометрическую форму в себя и укладывать во вложенность, импульсы способны раскрываться и складываться.

по сути: геометрически правильный импульс наполняет себя через стягивание отрицательным переходящим в положительный зарядом, заряд сочетается в свет, и проращивает импульс во вложенность. так берется доверие по слабости. не забываем добавлять цвета в реакцию)))
тьма тоже сияет, факт есть такой.
сияние во тьме видит каждый слепой,
закрой глаза огоньки видишь ты,
разве не факт сияния тьмы.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6276
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1150
Пол:

Re: как освоить силу сохранив контроль?

Сообщение Jaggi » 26 июл 2023, 12:22

Это что-то из Кастанеды?
Там по крайней мере все было понятно о чем старик говорит.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 авг 2022, 21:09
Репутация: 3
Пол:

Re: как освоить силу сохранив контроль?

Сообщение JaKarta » 04 авг 2023, 01:12

Jaggi писал(а):
26 июл 2023, 12:22
Это что-то из Кастанеды?
Там по крайней мере все было понятно о чем старик говорит.
это практика контроля на слабостях по бессилию, пытался достичь силы, выработки заряда, и я собрал технику взятия силы. практика проста если есть базовое знание о теле и духе. ладно вот моя последняя техника, по ней во мне подключился заряд, я вообще долго практиковал контроль себя соблюдая страхи и теперь научился их обходить, но техника не об этом.

для подготовки надо проводить понимание свободно по концентрации и перевести баланс заряда в крови на положительный поток, дальше в чакре и нервной системе дым(сумрак или бессилие) по внутренней симметрии потоков переводить в свет и в свете удерживать перетекающий импульс, в чакре выставить баланс импульса на внутреннее сочетание, что бы перетекание импулься было связано на себе а в нервной системе на внешнее, что бы свет струящийся по потокам балансировал друг на друге через внутренние импульсы. это подготовка.

первая часть техники.
надо сбалансировать и направить поток чувств(тепла) в теле так что бы они вырабатывали холод или свет, это получится если чувства свести в гармонию и поднимать сопротивление, то есть выдавливать усилием из чувств силу, далее от чувств обратно начнут расти страхи(расхождения в гармонии чувств). силу надо направить преодолевать расхождения и перетекать в мудрость(плюс). мудростью сбалансировать полученное в потоки сумрака(дыма бессилия) и сбалансированного потока чувств и мудрости, одно восходит из другого. эти потоки уложить в дух(внутреннее действие) дух наполнится либо материей бессилия(сумрак) либо материей всемогущества(астрал) мой дух наполнился бессилием. это зависит от того на чем балансирует человек, правда дает ауру бесстрашия(всемогущество или астрал) знание дает бессилие или сумрак.

вторая часть техники.
теперь надо провести потоки сумрака или астрала в баланс света и как было написано сбалансировать преобразующийся импульс на поддержку света, в чакрах на внутренний свет, в нервной системе на внешний, далее в чакре нарастить мудрость(плюс) в балансе стихии земля, а в нервной системе свет в балансе стихии вода, далее связывать сочетания между и внутри преобразующихся импульсов по сумраку, но для этого надо впустить в воду ветер(нервная система) и в чакры впустить огонь, далее сочетанием огня на ветру(идеальный сумрак или дым)поддерживать баланс земли и воды.

в итоге все что надо для силы просто приложить усилие.

такую механику силы я составил на своей практике контроля по знанию, и на этом наверно закончу. спасибо за внимание, пишите свою практику тоже, и удачи.
тьма тоже сияет, факт есть такой.
сияние во тьме видит каждый слепой,
закрой глаза огоньки видишь ты,
разве не факт сияния тьмы.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 авг 2022, 21:09
Репутация: 3
Пол:

Re: как освоить силу сохранив контроль?

Сообщение JaKarta » 04 авг 2023, 01:38

добавлю ещё что силу надо копить в мудрости, что бы она была и питала
тьма тоже сияет, факт есть такой.
сияние во тьме видит каждый слепой,
закрой глаза огоньки видишь ты,
разве не факт сияния тьмы.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Основы для начинающих»