закопать фото в свежую могилу

В этом подфоруме обсуждаются вопросы, связанные с работой на кладбище. Обряды и ритуалы связанные с погостом. Правила и техника безопасности при работе на кладбище.
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: закопать фото в свежую могилу

Сообщение Marianna_ » 10 май 2021, 03:23

CasperNata писал(а):
10 май 2021, 02:56
Многое объясняет. Но очень страшно.
Да, но иного пути к осознанию самого себя нет.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: закопать фото в свежую могилу

Сообщение lillwitch » 11 май 2021, 22:17

Marta777 писал(а):
09 май 2021, 06:24
Но в случае реальной беды и для пострадавших от подонков, все же должно быть избранное наказание здесь и сейчас,показательно для пострадавших.
А вам никогда не приходило в голову, что страдают от подонков, в том числе и от магических воздействий, те, кто в прошлых воплощениях сам этим занимался и теперь вот получает, так сказать... лапаткой паспине?
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: закопать фото в свежую могилу

Сообщение Parzifal » 11 май 2021, 22:32

Да тут идея фикс "шоб гад пострадал так само"... до прошлых жизней дела нет тому, кто одержим желанием отомстить и "восстановить справедливость".

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Re: закопать фото в свежую могилу

Сообщение Pure » 11 май 2021, 22:54

Заблудшии души не сидят в могиле в ожидании работы...там только если с предками пообщаться или с определенными наставниками. Заблудшии ходют больше, на перекрестках бывает ждут если вдруг кому помощь нужна свои ошибки промедитировать ну и в других местах конечно бывают...но это так голодные жаждущии внимания и немного пищи. Немного другое когда призывается реально деструктивная сила, однако такое редко на самом деле можно провести потому что необходимо осознание ситуации в целом прежде чем можно более менее серьезно трясти систему. Иначе можно создать неприятности себе. Ну в прочем обратиться к кладбищу чтобы забрали немного зла и негатива может кому и в помощь.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: закопать фото в свежую могилу

Сообщение lillwitch » 12 май 2021, 00:58

Ну, на кладбище действительно можно сбросить зло и негатив, только не упокойнички этим занимаются, конечно же.
Те упокойнички, кого-таки можно призвать для работы - это жадные, одержимые по жизни люди, привязанные к кому-то/чему-то (неважно - материальным благам, эмоциям, чувствам, еще к чему), с чем они от жадности никак не хотят расставаться, поэтому всячески стараются поддерживать связь с этим миром, пользуясь любой возможностью, в том числе и поддержать свою энергию заданиями, это ж им пища для того, чтоб подольше поприсутствовать в этом мире (как говорилось в старом анекдоте "хоть тушкой, хоть чучелком"). В конце концов они (вернее их тонкие тела) все равно рассеиваются и они уходят на тот свет в след цикл перерождения. Но до ухода иногда проходит довольно много (по нашим меркам конечно же) времени, а покуда они тусуются в "темном астрале", поближе к нам. И занимаются тем, чем вот занимаются. И, кстати говоря, вовсе необязательно их на могилах искать, они где угодно могут быть, просто увидеть надо где оно тусуется чаще всего. Но зло и негатив на кладбище сбросить - это не к ним, конечно, они на это не полномочны. Там другие порталы для этого.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: закопать фото в свежую могилу

Сообщение lillwitch » 12 май 2021, 01:07

Parzifal писал(а):
11 май 2021, 22:32
Да тут идея фикс "шоб гад пострадал так само"... до прошлых жизней дела нет тому, кто одержим желанием отомстить и "восстановить справедливость".
ну, собственно, поэтому и есть одержимые восстановить справедливость))
хотя понимание справедливости несколько...кхм...странное у таких людей, ждут мгновенного отмщения, кармы...а такое бывает только в кино. Карма это не дрессированная собачка - позови и она прибежала и выполнила приказ.
Однако незнание закона, как грицца, не освобождает от ответственности, таким образом люди, с виду невинно пострадавшие, на самом деле страдают "винно", просто тупо не зная об этом, поэтому вопиют о справедливости. Удивляет другой момент - то, что о подобного рода справедливости говорят люди, как бы вот...профессионально занимающиеся магией и, стало быть, изучением законов бытия. Мда-с, странновастенько это дял меня. Ведь даже умершее "невинное только что родившееся дитя" не умирает просто так, ну никак такого не может быть. Даже любой несчастный случай, с виду вообще не имеющий отношения в пострадавшему, все равно не просто так случился и пострадал человек не просто так. Как говаривала моя бабушка - "просто так даже чирей на жопе не вскочит", грубо, но по сути верно.
Но мало кто занимается изученим своих прошлых жизней (а подавляющему большинству это просто недоступно), изучением законов бытия (а христанутым и прочим эгрегорианцам это так же недоступно), поэтому вот такие вот ожидания немедленной справедливости.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: закопать фото в свежую могилу

Сообщение lillwitch » 12 май 2021, 01:11

Marianna_ писал(а):
10 май 2021, 03:23
CasperNata писал(а):
10 май 2021, 02:56
Многое объясняет. Но очень страшно.
Да, но иного пути к осознанию самого себя нет.
Да, это больно и страшно. Но куда деваться? Душа приходит в этот мир, чтоб развиваться, а не стоять в стагнации. И толкает нас к самопознанию и совершенствованию, иначе горе ей в след жизнях.
СЕйчас вот удручает христанутость недавно навязанная и возрожденная + интернетовский мусор, засирающий людям мозги(( Просто вот принудительная манкуртизация населения.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Старожил
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 01:33
Репутация: 497
Пол:

Re: закопать фото в свежую могилу

Сообщение CasperNata » 12 май 2021, 01:39

Сегодня сходила на кладбище. Ни в какую не хотела идти, но мама настояла именно сегодня. Радоница. Обычно именно это кладбище вызывало чувство спокойствия. Оно в густом лесу и все родные там.
Но только не сегодня. Это какая-то жуть. Кто придумал эти пиршества на могилах! Народа тьма. Сидят толпами, жрут, пьют, ругаются.
В христианстве нет такого. Помин дома. Ну или где-то. Ну не на кладбище же. Как это людям в голову приходит вообще: сидеть и жрать на могилах. Другого слова нет. Именно так это и выглядит.
Не знала куда деться от запаха мертвичины и тошноты. Еле ноги унесла.
Si vis amari, ama...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: закопать фото в свежую могилу

Сообщение Дина Д » 12 май 2021, 10:14

CasperNata писал(а):
12 май 2021, 01:39
Кто придумал эти пиршества на могилах!
издревле это тянется. я лично, сколько себя помню, старики носили помины на могилы, и ели там, выпивали стопку, кто хотел. и из истории известно, каким образом пировали на могилах, на похоронах. языческие погребальные обряды описаны исследователями.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Re: закопать фото в свежую могилу

Сообщение Pure » 12 май 2021, 10:29

Главное перед тем как жрать, подумать о душах и предложить им тоже немного от своего обеда, и не только на кладбище и не только в определенные дни.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: закопать фото в свежую могилу

Сообщение Дина Д » 12 май 2021, 10:41

Pure писал(а):
12 май 2021, 10:29
подумать о душах и предложить им тоже
это само собой разумеется. это и есть структура поминальной обрядности, когда трапезу разделяют с умершим, и в его честь. ритуальная еда и готовится должна особым образом, по возможности и умению.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: закопать фото в свежую могилу

Сообщение Marianna_ » 12 май 2021, 14:53

CasperNata
Очень хорошо Вас понимаю. Для меня все эти шоу дичь дикая. Есть вещи, думая о которых, никакая жрачка не полезет. Но у большинства что свадьба, что похороны, что помины - все на желудке завязано.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: закопать фото в свежую могилу

Сообщение Marianna_ » 12 май 2021, 14:58

lillwitch писал(а):
12 май 2021, 01:11
СЕйчас вот удручает христанутость недавно навязанная и возрожденная
Меня тоже удручает и навязанная религиозность, и неоязычество. Я вообще чужда любым искусственно созданным эгрегориальным концепциям, потому что этап стадности и коллективного-бессознательного мышления для меня уже неприемлемы ни в каком виде.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20779
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: закопать фото в свежую могилу

Сообщение olya_ya » 12 май 2021, 15:06

CasperNata писал(а):
12 май 2021, 01:39
Кто придумал эти пиршества на могилах! Народа тьма. Сидят толпами, жрут, пьют, ругаются.
я тоже не понимаю эти пиршества. Само по себе кладбище- достаточно сложная структура, так еще и спиртное часто на нее тащат, еще и без меры.Совершенно премерзкое зрелище. еще и отравиться таким энергетическим компотом можно. Некоторые еще шашлыки жарить умудряются на кладбищах попроще.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: закопать фото в свежую могилу

Сообщение Parzifal » 12 май 2021, 15:06

Как верно заметил давно уже мой друг детства - эти все люди в сектах и массовых культах хотят кайфовать и их цель и есть этот "кайф" - по-моему, искусственно создаваемый и нагнетаемый эстаз... такое можно и на массовых концертах видеть, и на выступлениях каких-нибудь цукербергов для массовой аудитории - говорят некоторые, если внимательно посмотреть, банальности, а толпа вся в экстазе...

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: закопать фото в свежую могилу

Сообщение Parzifal » 12 май 2021, 15:15

olya_ya писал(а):
12 май 2021, 15:06
я тоже не понимаю эти пиршества.
У нас такого никогда не видел, хотя по источникам известно, что были обычаи в древности... на кладбищах вижу только приходящих ухаживать за могилами, принести цветы, зажечь свечи.... и всё. Сам неоднократно участвовал в обрядах, где кругом идёт деревянный ковш с квасом и кусок хлеба грубой помолки, но никогда на могилах, это на Природе вокруг каменного алтаря с Огнём.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: закопать фото в свежую могилу

Сообщение Marianna_ » 12 май 2021, 15:23

olya_ya писал(а):
12 май 2021, 15:06
Само по себе кладбище- достаточно сложная структура, так еще и спиртное часто на нее тащат, еще и без меры.Совершенно премерзкое зрелище. еще и отравиться таким энергетическим компотом можно.
Совершенно с Вами согласна.
olya_ya писал(а):
12 май 2021, 15:06
Некоторые еще шашлыки жарить умудряются на кладбищах попроще.
Совсем дикари, Господи!
Я наслышана про культы аборигенов. Есь такие, которые каждый год выкапывают своих мертвецов и с ними пируют. И поняла, что нет предела у деградации, некрофилия рулит.
Parzifal писал(а):
12 май 2021, 15:06
Как верно заметил давно уже мой друг детства - эти все люди в сектах и массовых культах хотят кайфовать и их цель и есть этот "кайф"
А это и есть культ навязывния одержимости. Все эти шоу недалеко ушли от диких плясок жрецов ВУДУ. Зачем они это делают? Призывают некросущей. Те буквально входят в них, овладевая их телами на всех уровнях.
Вся эта черномагическая свистопляска хорошо известна. Ее корни идут из древности, из язычества.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: закопать фото в свежую могилу

Сообщение Marianna_ » 12 май 2021, 15:26

Parzifal писал(а):
12 май 2021, 15:15
Сам неоднократно участвовал в обрядах, где кругом идёт деревянный ковш с квасом и кусок хлеба грубой помолки, но никогда на могилах, это на Природе вокруг каменного алтаря с Огнём.
Опять неоязыческие культы?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20779
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: закопать фото в свежую могилу

Сообщение olya_ya » 12 май 2021, 15:27

Marianna_ писал(а):
12 май 2021, 15:23
. Есь такие, которые каждый год выкапывают своих мертвецов и с ними пируют.
не просто выкапывают, а еще и очищают кости от мяса и потом с этими костями, собранными в скелет- пируют, наряжают))))

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: закопать фото в свежую могилу

Сообщение Marianna_ » 12 май 2021, 15:30

olya_ya писал(а):
12 май 2021, 15:27
не просто выкапывают, а еще и очищают кости от мяса и потом с этими костями, собранными в скелет- пируют, наряжают))))
Да-да, я просто эти тонкости уже опустила.
В общем, есть к чему стремиться, мы видимо еще просто не успели дойти до такого, но ничего, у нас еще все впереди (имею в виду Белую Расу) :cry:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работа с кладбищем»