Удар головой о крест

В этом подфоруме обсуждаются вопросы, связанные с работой на кладбище. Обряды и ритуалы связанные с погостом. Правила и техника безопасности при работе на кладбище.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 19:26
Репутация: 0
Пол:

Удар головой о крест

Сообщение panda90 » 17 сен 2014, 20:39

После проведения обряда, направлялась к выходу и не заметив крест, сильно ударилась об него. Чтобы это могло значить?

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Удар головой о крест

Сообщение Parzifal » 17 сен 2014, 20:50

То, что Вы были в изменённом состоянии сознания и не смогли быстро переключиться на окружающую реальность. Очень вероятно, что обряд удался.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 19:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Удар головой о крест

Сообщение panda90 » 17 сен 2014, 21:13

Спасибо за ответ. Но со мной это происходило уже дважды. Первый раз было уже темно. Ну а второй раз было еще совсем светло. Я и сама не поняла, как я не смогла его заметить.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Удар головой о крест

Сообщение lillwitch » 18 сен 2014, 00:59

если бы я билась на кладбище башкой о кресты я б оттуда бежала сломя голову и никогда больше на обряды туда не ходила бы.

Добавлено спустя 6 минут 39 секунд:
Parzifal писал(а):Очень вероятно, что обряд удался.
Знаете...поделюсь, по моим наблюдениям ( а я сейчас в основном на кладбище работаю) любое препятствие, даже если насекомое цапнет, говорит о том, что обряд не удался. Если это условное насекомое цапает до начала проведения обряда, то я ухожу сразу, если после, то уже знаю, что не ляжет работа или ляжет слабо, не так, как я хотела. Спотыкания, удары башкой о кресты, цепляние веток за одежду, неожиданный дождь, ветка или палка поперек дороги - все из той же коробочки.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Удар головой о крест

Сообщение Parzifal » 18 сен 2014, 12:01

Понятно, спасибо, а то я сам на кладбище почти не работаю, так что, не знаю... из других областей жизни - я себе выбрал такие сигнификаторы, что если при начале какого-либо дела, воплощения какой-либо задумки поднимаются препятствия - значит, я иду против инертной материи и она сопротивляется, она хочет сохранять существующее положение вещей, а я тревожу её, и это для меня - правильное направление, я сам выбрал его... так и с людьми бывает, и с обстоятельствами, и с грубой материей - камнями, землёй, воздухом... но, конечно, у каждого занятия - свои правила игры. @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 00:18
Репутация: 3

Re: Удар головой о крест

Сообщение Malina » 19 окт 2014, 21:30

panda90 писал(а):После проведения обряда, направлялась к выходу и не заметив крест, сильно ударилась об него. Чтобы это могло значить?
Покойник, чей крест, не в духе был или пытался просить что-то. Исходя из опыта, к обряду отношения не имеет. Впрочем, если сильно ударились, была кровь или какие другие последствия - знак от Хозяев. Недовольны.
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 20:19
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Удар головой о крест

Сообщение Арчихлоп » 20 окт 2014, 00:29

panda90 писал(а):После проведения обряда, направлялась к выходу и не заметив крест, сильно ударилась об него. Чтобы это могло значить?
Третий удар будет для вас последним, вы останетесь на кладбище трупом.
Предлагаю услуги диагностики, предсказаний, изменения событий. Победитель 7 сезона Битвы экстрасенсов.

Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 08:11
Репутация: 17
Пол:

Re: Удар головой о крест

Сообщение Магик 3 » 20 окт 2014, 01:22

panda90 писал(а):После проведения обряда, направлялась к выходу и не заметив крест, сильно ударилась об него. Чтобы это могло значить?
Есть такая примета... скоро станете крестной... @}->--

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Удар головой о крест

Сообщение Avanda » 20 окт 2014, 12:31

Арчихлоп
Если Вы не уберете рекламу из подписи в течении суток, я поменяю Ваше предупреждение на бан. И не пишите глупости про смерть.
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 01:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Удар головой о крест

Сообщение Николай Чёрт » 16 ноя 2014, 22:43

Это была шутка со стороны сил данного кладбища. Вопреки распространенному мнению, шутки они любят и начинающих магов тоже. Продолжите там практиковать и понравитесь - такое повторяться не будет с вами.
Ныне популярно мнение, что Ад - шарага типа ломбарда. Каждый стремится сдать туда свою душонку за пару грошей.

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14 май 2015, 13:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Удар головой о крест

Сообщение samedi » 15 май 2015, 12:01

Иногда это просьба о помощи или бартера я тебе ты мне, но восновном это действительно кладбище шутит и чувство юмора ему не занимать,ребята очень любят веселье особенно когда напыщенный проситель драпает со всех ног прочь :smile:

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Удар головой о крест

Сообщение Jack » 28 июл 2015, 13:50

panda90 писал(а):После проведения обряда, направлялась к выходу и не заметив крест, сильно ударилась об него. Чтобы это могло значить?
боженька покарал :smile:
Николай Чёрт писал(а):Это была шутка со стороны сил данного кладбища. Вопреки распространенному мнению, шутки они любят и начинающих магов тоже. Продолжите там практиковать и понравитесь - такое повторяться не будет с вами.
верно

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работа с кладбищем»