Собаки на кладбище

В этом подфоруме обсуждаются вопросы, связанные с работой на кладбище. Обряды и ритуалы связанные с погостом. Правила и техника безопасности при работе на кладбище.
Старожил
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 16:14
Репутация: 9

Сообщение Россомаха » 11 окт 2010, 18:13

black_Queen777
любые знаки, которые при посещении кладбища покажутся Вам недружелюбными или внушающими страх - это предупреждение о том, что работа в этот раз не получится. И продолжать не стоит. А анализ ситуации уже можно сделать позже.
По откупам и прикармливании покойников, Хозяев кладбища и прочих сущностей, много разных мнений. Но сваренные вкрутую яйца, мед, хлебные изделия(булочки, пирожки), блины всегда являются универсальным откупом.
Пусть исполнится то, что задумано. Пусть они поверят, и пусть посмеются над своими страстями, ведь то, что они называют страстью на самом деле не внешняя энергия, а лишь трение между душой и внешним миром.

Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 11:53
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Bl00dNinJA » 11 окт 2010, 19:39

Marianna_ писал(а):Bl00dNinJA
Я пришла по жалобе. Прошу Вас , пожалуйста, постарайтесь общаться в более мягкой и дружественной манере.
Ок, обещаю исправиться! Вот, смотрите:
black_Queen777 писал(а):Bl00dNinJA
Я не против ваших советов и вашей точки зрения, мне просто не нравится форма выражения и манера общения с форумчанами, вот и все...
Такая форма общения называется - "Метод Сократа", она очень полезна для того, что бы в форме легкой иронии указать собеседнику на очевидную слабость и абсурдность его утверждений ;) Для магов полезно, так как они, иной раз, заигрываются...
писал(а):Препираться мне с вами совершено не хочется и учить вас уму разуму тоже...
Ну если вам есть чему меня научить, я почитаю с превиликим удовольствием, пока же я вижу только одно: устойчивое желание подростка играющего в игры с магией привинтить эту самую магию ко ВСЕМ событиям в жизни, от чего, как я понимаю, она должна стать еще более насыщенной и магической. Я вам скажу (а говорил уже это на данном форуме не раз и даже уважаемые модераторы со мной соглашались), основная ошибка молодыежи в том, что магию вы видите везде, даже в чайнике с кипящей водой. Это явный перегиб, попробуйте все же то что имеет логичное и земное объяснение, так и интерпретировать, а то рискуете в пасть в полнейший астрал в реале и вместо мыши в ваших руках у вас окажутся поводья от дракона...
Если вы считаете что-то из того что я написал более абсурдным нежели то как ситуацию объясняете вы, прошу приведте аргументы и за сим я откланяюсь ;)
black_Queen777 писал(а):И да, мне больше 18 лет, и я практикующий таролог и экстрасенс. То есть не совсем глупый магик, как вы изволили выражаться.
Мог бы поспорить с этим, но не буду, ибо офтоп.


Россомаха писал(а):Bl00dNinJA
не хамите.
Пока хамили мне только вы, это я про выпад относительно президента моей страны. Если где-то видите хамство в ваш адрес, прошу, приведите цитату, я извинюсь.
любые знаки, которые при посещении кладбища покажутся Вам недружелюбными или внушающими страх - это предупреждение о том, что работа в этот раз не получится. И продолжать не стоит.
А что до знаков и до кладбища, то вы с собачками подружитесь, прикормите что ли (только не с рук!) и они рычать не будут, сможете дальше баловаться на могилах. Со смотрителем осторожней, если поймает за каким-нибудь непотребством может и до прибытия вурдалаков в погонах на вас такую порчу навести, что мало не покажется!
У вас знаки и собаки, я смотрю, считаются только те что рядом с кладбищем считаются, а вот если знаки по дороге на работу у вас случаться или к другу на банкет, так что не пойти может? :) Я не прогуливаю, не смотря на "знаки", пока жив-здоров...
MagiC [Bl00dNinJA], MagiC [GodSlayer].. уже забыли, но я вернулся!! XD

"Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн! Фхтагн! Фхтагн!"(с) Говард наш Лавкрафт

Старожил
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 16:14
Репутация: 9

Сообщение Россомаха » 11 окт 2010, 19:54

В любой работе есть свои правила. Ваш хамский тон в отношении собачек и участкового может быть продиктован только крайним раздражением, происхождение которого я только предположил.
Тонкий мир едва ли не единственный магический ресурс в настоящее время, где сохраняются правила приличия при общении между оппонентами. Которые Вы неоднократно нарушили при обращении к даме, которая начала эту тему.
Жив - очевидно, а вот в отношении здоров - это вряд ли :no:
Пусть исполнится то, что задумано. Пусть они поверят, и пусть посмеются над своими страстями, ведь то, что они называют страстью на самом деле не внешняя энергия, а лишь трение между душой и внешним миром.

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 14:47
Репутация: 0

Сообщение black_Queen777 » 11 окт 2010, 20:05

Россомаха
он просто вампирище энергетический, так что давайте на него не обращать внимание)))) 8)
Я верю в Бога, но он требует от нас довольствоваться малым....
Мне такие условия не подходят........

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 11 окт 2010, 20:11

Bl00dNinJA
Я считаю, что Вы меня не услышали. А жаль. Придется предупредить иначе. 8)
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 11:53
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Bl00dNinJA » 11 окт 2010, 20:15

Россомаха писал(а):В любой работе есть свои правила. Ваш хамский тон в отношении собачек и участкового может быть продиктован только крайним раздражением, происхождение которого я только предположил.
Вам кажется, я же наоборот с юмором и шуткой пытаюсь донести до вас, что вы несколько переигрываете, как собственно и автор данного топика. Все это можно и нужно объяснять с точки зрения обычных банальных отношений человек - животное, не более того.
Что касается собачек (можно я их буду так все же называть, ну пожаааалуйста) и участкового, то я опять таки в форме метафоры передал очень важный меседж! Но могу объяснить для вас и простым языком: если вас застукают на могилах за разведением костров, рисованием кругов, звезд или еще чем то подобным, то ваш ждет статья УК за хулиганство или вандализм. И повесят на вас всю фигню которая происходила на этом кладбище за все его время существования. Так что вас в лучшем случае оштрафуют, в худшем дадут условно или посадят. Так яснее? А то я смотрю вы шуток не понимаете. Есть и еще один вариант на частном кладбище вы вообще рискуете получить от смотрителя по башке дрыном или стать кроликом для тех самых милых собачек, которых на вас спустят в догонку. Тут уж точно они для вас покажутся тварями Бездны.
В обоих случаях магия вам не поможет!
Россомаха писал(а):Тонкий мир едва ли не единственный магический ресурс в настоящее время, где сохраняются правила приличия при общении между оппонентами. Которые Вы неоднократно нарушили при обращении к даме, которая начала эту тему.
Ну если уж вы считаете что я так сильно вас чем то задел и ранил психологически, еще раз прошу, приведите цитаты, я принесу извинения. Потому что пока, повтроюсь еще раз, нахамили мне вы, причем открыто!
Россомаха писал(а):Жив - очевидно, а вот в отношении здоров - это вряд ли :no:
Эмм... как я могу вам это доказать? :) Выслать скан (ксерокопию) мед карты, или приедете лично проверить?
Я Мастер Спорта РБ по пауэрлифтингу, в данный момент до сих пор тренируюсь, но уже не профессионально. Вешу 84-86кг, жим от груди 110кг, приседания 150кг, тяга 190кг :)
С работой то же все в порядке, в личной жизни полный порядок, все просто превосходно. Говоря словами старой песни: "Все идет по плану.."(с)ГрОб Причем наредкость круто и удачно и это не смотря на все те угрозы которые я выслушивал в прошлое мое тут воплощение и выслушиваю сейчас.
MagiC [Bl00dNinJA], MagiC [GodSlayer].. уже забыли, но я вернулся!! XD

"Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн! Фхтагн! Фхтагн!"(с) Говард наш Лавкрафт

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 11 окт 2010, 20:25

Bl00dNinJA
А вот теперь Вы устраиваете откровенный флуд в теме. И игнорируете предупреждения. Следующий бан будет окончательным. Т.ч. можете продолжать в том же духе.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Собеседник
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Репутация: 0

Сообщение missBroken » 11 окт 2010, 23:38

Bl00dNinJA писал(а):
missBroken писал(а):Не подошла Вам это кладбище, не приняли... Ищите другое, где будите чувствовать себя комфортно, спокойно, там и помогут.
Эмм... вы если почитаете внимательно, то увидите что автор поста шла на кладбище с целью положить, ну или наложить кучу ... [подбирает слово] цветов, как я понимаю, на могилу какого-то определенного человека.

Читали, судя по всему, невнимательно Вы. Автор искал могилу с конкретным именем, и уж явно не для до того, чтобы по доброте душевной помянуть незнакомого человека.
Bl00dNinJA писал(а):
missBroken писал(а):Я когда со "своим" знакомилась, все прекрасно прошло, меня даже к Хозяину привели. До сих пор тянет туда
Хозяин это такой бородатый отрешенный мужик, который иногда ходит между могил и смотрит что бы с них крест или бобышку какую не свинтили?
Так это не хозяин, это - смотритель :) Кстати может и его собачки вас на входе привечали..
А хозяин если кладбище государственое (оно обычно РУП), должен быть в офисе, в пинжаке и солидным.. Я так понимаю у вас тяга к состоятельным мужчинам, поверьте быть даже начальником РУП это еще не предел XD
Браво, оценила Ваш "юмор". Вижу, Вы действительно разбираетесь в тонкостях работы на погосте, раз пишите такие коментарии. Тогда мне еще учиться и учиться.
Впрочем, рада Вашему хорошему нстроению

Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 11:53
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Bl00dNinJA » 12 окт 2010, 09:01

missBroken писал(а):Читали, судя по всему, невнимательно Вы. Автор искал могилу с конкретным именем, и уж явно не для до того, чтобы по доброте душевной помянуть незнакомого человека.
Хм.. я поясню, вы не поняли шутки. Я утрировал.

missBroken писал(а):Браво, оценила Ваш "юмор". Вижу, Вы действительно разбираетесь в тонкостях работы на погосте, раз пишите такие коментарии. Тогда мне еще учиться и учиться.
Впрочем, рада Вашему хорошему нстроению
Тут дело не столько в том в чем я разбираюсь, а в чем нет. А в том что я вижу явный перегиб относительно трактовок тех или иных жизненных ситуаций и желание приписать ложный смысл происходящему. Пользуясь Бритвой Оккама я предложил отсечь лишние сущности и задуматься над самым простым объяснением. Не думал что это окажется так трудно.. Покиньте ваши астралы и вы увидите что большую часть того что вы списали на магию можно объяснить с вполне земной точки зрения. Так зачем же приписывать волшебство чайнику кипящей воды.
MagiC [Bl00dNinJA], MagiC [GodSlayer].. уже забыли, но я вернулся!! XD

"Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн! Фхтагн! Фхтагн!"(с) Говард наш Лавкрафт

Собеседник
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Репутация: 0

Сообщение missBroken » 12 окт 2010, 13:40

Bl00dNinJA
Согласна, но частично. Безусловно, бывают ситауции, когда человек видит то, что хочет видеть, а не то, что есть на самом деле. Накручивает. Но я считаю, что именно в данной ситуации было все, так сказать, не с проста. Хотя, если автор новичек, то он не смог почувствовать истинное "отношение" кладбища к нему и всего лишь испытал страх.
Все может быть!

Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 22:12
Репутация: 0

Re: Собаки на кладбище

Сообщение LISSS » 13 июн 2012, 12:52

Обьяснить наверное логически не смогу- но собаки на кладбище- это точно не случайность...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Собаки на кладбище

Сообщение lillwitch » 22 июн 2012, 03:02

LISSS
да живут они там, елке точёные...как и везде.
Другой вопрос - как они себя ведут при виде вас. А то что на каждом кладбище есть обычно свора собак - ни для кого не секрет.
Их нет только на мемориальных охранаяемых, типа Новодевичьего, да и туда просачиваются периодически.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Посетитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 23:40
Репутация: 0

Re: Собаки на кладбище

Сообщение Luna^ » 25 июл 2012, 06:58

LISSS
Не агрессивно настроенные,в нужный момент,зачастую знак,как воспримите-решать только вам. Но тут для каждого своё.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 18:29
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Собаки на кладбище

Сообщение Рауль Гансалис » 30 авг 2012, 18:48

black_Queen777 , по Вашему вопросу. Вам значит не стоит практиковать на этом кладбище. Оно Вас Не приняло. В этом случае стоит искать другой погост. Будете упорствовать вероятнее всего найдёте себе неприятности.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Re: Собаки на кладбище

Сообщение Ice_A » 04 сен 2012, 14:53

black_Queen777 писал(а):Скажите, что значит когда тебя собаки на кладбище не пускают?
другое кладбище выбирайте или другой день.
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 16:06
Репутация: 1

Re: Собаки на кладбище

Сообщение Тайна Червя » 23 фев 2013, 03:22

Скажите, что значит когда тебя собаки на кладбище не пускают?
- Значит пора брать пачку клинских сосисок товарищ. Ну что значит собаки не пускают на погост.. :) Что там КПП у них что ли. Ну входов немерено, я уверен. С другого зайти надо. Вот если собаки по всем входам за вами изволят проследовать. Вот тогда да, может стоит отменить ваше злодеяние. А так то чего.. Шпикачки еще можно с собой таскать - +25% к возможности выигрыша в споре с собачками. Удачи в проникновении :)
И приду Я к тебе не утешать и защищать тебя, а учить. И вложу Я меч в твои руки. И будет это Меч Истины...
Gratia... Veneris... perfectos, non mutilates, non aegrotos, non senes non bon, non iuvenes senibus ...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 16:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Собаки на кладбище

Сообщение Bersaba » 26 фев 2013, 19:23

black_Queen777 писал(а):Скажите, что значит когда тебя собаки на кладбище не пускают?
Вчера ходила на кладбище, но по дороге прямо рядом с кладбищем сидели две черные собаки, одна сначала достаточно дружелюбно и с интересом подбежала, но потом когда я попыталась просто мимо них пройти,она злобно зарычала и мне пришлось оступиться, я прошла чуть дальше и обнаружила другой вход на кладбище.... но долго там пробыть не смогла, словно кто-то шепнул мне уходить скорее и вскоре, рядом с кладбищем послышался лай своры собак..... Пришлось ретироваться, не понимаю почему они меня так не приняли... Кто с таким сталкивался, что это значит?
Скорее всего, Вас не хотят принимать на том кладбище, и практиковать там Вы не сможете.

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 11:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Собаки на кладбище

Сообщение Тамерис » 04 мар 2013, 10:48

На любом кладбище есть собаи и они лают,но если я их не боюсь и они будут следовать за мной,как бы охраняя-значит все нормально,меня приняли?
Мне с собаками всегда спокойней,своего рода СБ :smile:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 19:55
Репутация: 1
Пол:

Re: Собаки на кладбище

Сообщение ツ ©Ч@©Tьɐツ » 04 мар 2013, 12:32

Извините, если ни по теме. Но может кто подскажет?
На кладбище, где похоронен мой отец, есть огромная сторожевая собака. И когда я приезжаю (часто езжу на специальном автобусе, который идёт до кладбища и обратно), то она постоянно идёт за мной. Первый раз я испугалась. Стала её просить уйти, думала, что она есть хочет. Но она доходит со мной до могилки и в стороне сидит. Со мной из автобуса выходит много народа, но идёт она за мной. Некоторых может облаять. На меня никогда не лает.
И кстати, если я ей говорю что-то ласковое, то она не подходит и не виляет хвостом. А просто сидит и смотрит.
| +
Ещё я часто хожу к Ксении Блаженной. Там на выходе все кормят голубей. Они ручные, но ни на кого не прыгают. За исключением меня. Как только я начинаю кормить, то один (иногда два) голубь прыгает мне на плечо и начинает есть у меня с руки. И его сложно согнать. В парках голуби частенько так садятся на людей. Но у часовни я такого не видела.
И если здесь я могу поверить в совпадение, то с собакой не верю в совпадение.

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 11:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Собаки на кладбище

Сообщение Тамерис » 04 мар 2013, 18:03

ツ ©Ч@©Tьɐツ
Я думаю Вам не стоит волноваться,не тронет она Вас.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работа с кладбищем»