ОСТОРОЖНО!!!В церкви могут навести порчу.

Подфорум для тем, обсуждающих черномагическую работу с церковью. Соборное колдовство. Правила поведения в церкви
Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 14:01
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ариец » 29 мар 2010, 00:45

Правдивые слова Тристан,только вот почему нам жизнь постоянно сует палки в колеса?Жывем не так как хотим того.Вот есть люди которые за копейки всю жизнь на заводе трудились,потом жили на одну пенсию и умерли в нешете.А есть те кто всю жизнь криминалом занимался,просто были последними подонками.девушки,выпивка,деньги.................бандитская жизнь(а в детстве например какаято цыганка зделала человеку оберег вот и пуля и нож его не берет,делает что хочет)В ытоге умрет вором в законе............а жизнь то каакую прожил,не то что трудяга на заводе.
И где БОжья справедливость?Этот мир есток и в нем нету не каких законов...................в нем надо выжывать
ПРиведу еше один случай:
Встречался парень с красивой девченкой(парень простой был),но в эту девченку влюбился какойто урод,но этот урод хорошо умел колдовать.ПРиворожил ее себе а парня убрал с помощью магии..............эта двченка всю жизнь при нем была.
И где ваш БОГ.....................?нету его
В том мире нету справедливости......................
я пользуюсь магией в своих интересах,мне плевать на людей..................помнится как гон назад я был совсем другим,я счас стал таким подонком..............самому даже не верится.
Извените за ошыбки,но писал быстро и от душы...............выложыл все что думаю
лучше быть с права от трона сатаны,чем рабом у бога.............
contra spen spero

Старожил
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 23:45
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Тристан » 29 мар 2010, 00:55

Бог тебя не видит? Может ты его не замечаешь? Бог тебе дал право родится, жить и умереть - при этом вложил бессмертную душу, которая живя набирается опыта. Тем более баланс не кто не отменял. Принцип бумеранга - что посеешь - то и пожнешь. Хорошо ли кончили те бандиты из 90? А воры в законе все так же сильны, разве не продают корону ту за деньги на сходках воровских, разве не режут друг друга за право обладать общагом, разве сейчас вор в законе что то значит? Все меняется - одна лишь власть остается. Да не та, что по тв. Серые кардиналы, теневые правители - вот они и играют судьбой нашего шарика как хотят. А ты справедливость ишешь) Им кстати шарик в ручки не кто не давал, говорил же - умей желать и достигать. А справедливость искать после на небесах будешь, али у черта на сковороде, не наше дело судить будет.
Трудно быть Богом с такой паствой.

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 14:01
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ариец » 29 мар 2010, 01:03

Ну каждому свое.............мне иногда кажется что жизнь это игра.Можете считаь меня психом,но я знаю что есть чтото неземное,может это ангелы,кто их знает.................
просто проходят в белых одеждах и кудато зовут тебя,ты бродиш по этому саду,но чуствуеш каоето волнение................вдруг впереди бездна и ты летиш в нее....................
на утро опухшая голова и ты не понимаеш что происходит,где ты находишся и зачем.
Мне почемуто кажется что в том мире лучше,по спокойней както............
лучше быть с права от трона сатаны,чем рабом у бога.............
contra spen spero

Старожил
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 23:45
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Тристан » 29 мар 2010, 01:09

Ариец писал(а):Ну каждому свое.............мне иногда кажется что жизнь это игра.Можете считаь меня психом,но я знаю что есть чтото неземное,может это ангелы,кто их знает.................
просто проходят в белых одеждах и кудато зовут тебя,ты бродиш по этому саду,но чуствуеш каоето волнение................вдруг впереди бездна и ты летиш в нее....................
на утро опухшая голова и ты не понимаеш что происходит,где ты находишся и зачем.
Мне почемуто кажется что в том мире лучше,по спокойней както............
ММм..Только ты борешься за свою жизнь и за себя кулаками, а сейчас говоришь что готов сдаться. Выходит ты слаб. Убежать от проблем - выход, конечно. Только проблем станет еще больше-вечно бегать не сможешь. К тому же даже туда попасть - и то надо заслужить. А ты чем заслужить хочешь? Побоями тех, кто так же как и ты страдает? Иди дай в морду депутату - тебе тогда реально уважение будет. А ты тех кто слабее тебя гоняешь. И рассуждаешь об ангелах. Смех.
Трудно быть Богом с такой паствой.

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 14:01
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ариец » 29 мар 2010, 01:16

это цырк.....................но что поделаеш.
значит мне прямая дорога в ад,если конечно я заслужил.
вот если так зделать чтоб ни в рай,ни в ад не пускали........................?
лучше быть с права от трона сатаны,чем рабом у бога.............
contra spen spero

Старожил
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 23:45
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Тристан » 29 мар 2010, 01:29

Ариец писал(а):это цырк.....................но что поделаеш.
значит мне прямая дорога в ад,если конечно я заслужил.
вот если так зделать чтоб ни в рай,ни в ад не пускали........................?
Этого я незнаю и знать не могу. Извини.
Трудно быть Богом с такой паствой.

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 14:01
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ариец » 29 мар 2010, 01:34

а вы реально черный маг?сколько лет уже занимаетесь магией?
лучше быть с права от трона сатаны,чем рабом у бога.............
contra spen spero

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 20:19
Репутация: 1

Сообщение Химик » 29 мар 2010, 01:53

Ариец
Дам полезную инфу
НИ рая ни ада нет.
Никто никого не содержит. Есть глобусы: детский, эльфийский выше и выше. по своему развитию на один из них попадешь к таким же как ты. Суть жизни - эволюция. Добро и зло - эволюционируют людей.
Есть закон Отца - не делай зла другому, про эффект бумеранга тебе уже написали.
Тут были твои слова про выживание, так выживание и есть эволюция.
Только ты не правильную дорожку эволюции выбрал, товарищ Тристан тебе долбит об этом. Ты всего лишь берешь пример
с других людей, это и говорит, что у тебя нет своего Я, нет своего Я - значит нет и тебя, ты всего лишь марионетка, а марионетки, большого развития, увы не постигают, а если удается, то быстро падают, причем очень больно. Ищи суть жизнь, стань собой, а не ТУПО копируй шаблоны людей, которых и так полно на земле. Шевели мозгами!
лучше быть с права от трона сатаны,чем рабом у бога.............
Сатаны не существует, оплот воображения. :razz: ... Видишь в чем хохма:)?
поклоняетесь тому, чего нет)))
Последний раз редактировалось Химик 29 мар 2010, 02:20, всего редактировалось 4 раза.
=) Позитиввв)

Старожил
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 23:45
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Тристан » 29 мар 2010, 01:53

Ариец писал(а):а вы реально черный маг?сколько лет уже занимаетесь магией?
Не черный - не делю на цвета. Просто люди понимают это под словом "черный", хотя я не порчу ради прикола или клепаю привороты на одну ночь. И не маг - не люблю это слово. Колдун - то да.
А лет немного - около 6.
Интересно - зайди на мой сайт (кнопочка снизу) и прочитай что и как.
Трудно быть Богом с такой паствой.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 20:19
Репутация: 1

Сообщение Химик » 29 мар 2010, 01:55

А лет немного - около 6.
Если речь идет о возрасте физ. тела)
то Рад увидеть восьмеричного человечка Новой эпохи)
=) Позитиввв)

Старожил
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 23:45
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Тристан » 29 мар 2010, 01:58

Химик писал(а):
А лет немного - около 6.
Если речь идет о возрасте физ. тела)
Рад увидеть восьмеричного человечка Новой эпохи)
Химик, спасибо, но не понял. Растолкуйте пожалуйста если не трудно.

P.S. Мне не 6 лет :)
Трудно быть Богом с такой паствой.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 20:19
Репутация: 1

Сообщение Химик » 29 мар 2010, 02:21

:D рассуждения на шесть точно не тянули))

сейчас потихоньку наступает новая эпоха.
Дети что рождаются после 2000 года, более совершенны,
духовное и физические тела более развиты и имеют более совершенное строение сердец)

добавлено спустя 15 минут:

Ариец
по поводу подписи:
лучше быть с права от трона сатаны,чем рабом у бога.............
Сатаны не существует, оплот воображения. :razz: ... Видишь в чем хохма:)?
поклоняетесь тому, чего нет)))
=) Позитиввв)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 17:36
Репутация: 0
Пол:

Сообщение buddist » 29 мар 2010, 09:23

Химик
Дам полезную инфу
НИ рая ни ада нет.
Никто никого не содержит. Есть глобусы: детский, эльфийский выше и выше. по своему развитию на один из них попадешь к таким же как ты. Суть жизни - эволюция. Добро и зло - эволюционируют людей.
в точку молодец

Старожил
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 23:45
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Тристан » 29 мар 2010, 10:29

Химик - мне не повезло, я родился намного раньше 2000 года.
Что касается вашей точки зрения, то она очень напоминает Алана Кардека и его Книгу Духов. Скажу вам - есть все, и Сатана и ад - да только наше понимание совсем не так себе представляет это.
Трудно быть Богом с такой паствой.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 20:19
Репутация: 1

Сообщение Химик » 29 мар 2010, 11:01

ыть)
Последний раз редактировалось Химик 02 апр 2012, 21:28, всего редактировалось 1 раз.
=) Позитиввв)

Старожил
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 23:45
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Тристан » 29 мар 2010, 12:40

Тристан
Ад - низший глобус.
Сатана - Люцифер, только его несколько лет назад
свергли но влияние его на очень слабых людей все еще
распространяется.
Ну началось. Химик, у каждого свое мнение - но я не считаю, что Сатана не свергнут. Если хотите - Сатана - другая ипостась Бога. Ведь БОГ есть всеобъемлющий баланс, понятие добра и зла слишком абстрактно, что бы делить его.
Вы выходите на астральное присутствие, ментальное?
Знаете, что такое миракль?) слышали о ключах?)
строение человека изучали, матрицу его?)
слышали о метагалактических проявлениях?)
Задумывались почему у обычного человека работает всего лишь
10% мозга?) Почему люди не летали дальше луны?)
Зачем людям БАК ?) Почему Земную физику легко опровергнуть?)
Ответ прост, у людей только 1-на половина Знаний, 2-я часть тщательно скрывается, но зашифрована, если найти ключ,
то можно стать очень ну просто оччень продвинутым человечком)
"в сказке ложь, но в ней намек, добрым молодцам урок" )
Я не шастаю по "астралу". Вы слишком много используете ненужных слов, ложной информации. К тому же сударь я уже заочно улыбаюсь - 10% - это чушь.
Человек использует практически все ресурсы своего мозга. Существует один миф непонятного происхождения, согласно которого мозг работает всего на 10% - однако этот миф появился еще в начале 20-го века в результате пары неточных лабораторных опытов. Как вообще ученые начала 20-го века могли посчитать количество задействованных в работе нейронов? Конечно же, никак. Зато современные ученые множество раз проводили соответствующие опыты, которые показали, что мы практически полностью используем ресурсы мозга.
Высадка американцев на луне - фальсификация. Знания есть - догматы и дурость мешают нам, а не потаенные ключи) Наука создает теорию и ее же опровергает, таким способом мы еще ой как не скоро будем обладать сверхетхнологиями. А вы ключи какие то ищите)))
значит тебе придется много над собой работать, искать много информации, ищи ответы на свои вопросы.
Человек себя может развивать бесконечно
Слишком много пафоса. Говорите так - будто сами уже все нашли и осознали)[/quote]
Трудно быть Богом с такой паствой.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 20:19
Репутация: 1

Сообщение Химик » 29 мар 2010, 21:41

ать )
Последний раз редактировалось Химик 02 апр 2012, 21:29, всего редактировалось 4 раза.
=) Позитиввв)

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 30 мар 2010, 00:55

Тристан писал(а):
Ариец писал(а):это цырк.....................но что поделаеш.
значит мне прямая дорога в ад,если конечно я заслужил.
вот если так зделать чтоб ни в рай,ни в ад не пускали........................?
Этого я незнаю и знать не могу. Извини.
На счет рая и ада, вопрос открытый... :)
А на Форуме дороги, точно, не будет...
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 20:19
Репутация: 1

Сообщение Химик » 30 мар 2010, 01:23

уть)
Последний раз редактировалось Химик 02 апр 2012, 21:30, всего редактировалось 1 раз.
=) Позитиввв)

Старожил
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 23:45
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Тристан » 30 мар 2010, 11:01

Химик, закон реинкарнации тоже "отменили" на Пятом Церковном Сборе, что он - из за этого перестал существовать? Карма есть - но ее надо воспринимать как благо, ведь это опыт прошлых жизней - из прошлого можно взять и осмыслить ошибки, что бы не делать их в будущем. Но почему то все пишут - кармическая отработка. Так и хочется спросить - вы свой бесценный опыт отрабатываете что ли? И перед кем? :)
Трудно быть Богом с такой паствой.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работа с церковью»