Поставила в церкви 13 свечей за упокой живому человеку

Подфорум для тем, обсуждающих черномагическую работу с церковью. Соборное колдовство. Правила поведения в церкви
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 май 2009, 19:39
Репутация: 5

Сообщение speedre13 » 07 окт 2009, 19:37

Елена Шведова писал(а):
tolt писал(а): Эх, зря старалась, просто человек очень сильно обидел, с обиды,

Ну просто ужас ...... вот наверно почему мужиков меньше чем женщин :dont_know:

Елена чтобы убить человека магией надо столько энергии ..... СТОЛЬКО ЭНЕРГИИ....

А откат для вас вполне может быть.

Посетитель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 00:12
Репутация: 0

Re: Поставила в церкви 13 свечей за упокой живому человеку

Сообщение maristar30 » 07 окт 2009, 23:55

vaspupkin писал(а):
Елена Шведова писал(а):Поставила в церкви, за упокой живому человеку 13 дорогих свечей, что мне за это будет, и что будет ему, и через сколько?
А будет полный "песец"....
Я обсуждал со священниками такие ситуации. Они приводили примеры, когда человека "перекашивало" до инвалидности в течении полу-года (того, кто ставил)...
В моей ситуации, я только споткнулся на лестнице, другая "жертва" сломала руку, третья - вывихнула ногу.
Тот, кто "ставил свечи"(на почве ревности), загудел в дурку... То же в течении года...
у меня маг знакомый 10 лет работает по чер магии. Свечи ставит каждый день. Но ее не перекашивает. ТОлько богатеет и отлично выглядит. Таких примеров много. Врут попы все.

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 08 окт 2009, 03:07

маг знакомый 10 лет работает по чер магии. Свечи ставит каждый день. Но ее не перекашивает.
Это ж сколько в Европе народу полегло?... :)
И ни одного отката? Может, свечи на здравие ставит, а не на упокой? :) Или народ не мрет и не калечиться?... Ну, и слава Богу...
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Старожил
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 21:40
Репутация: 0

Сообщение Luke » 08 окт 2009, 03:57

Просветите пожалуйста, разве для класической ...катары не нужно :
а) "чин"
б) больше одного оператора???

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 19:19
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Atlantis » 08 окт 2009, 08:31

откаты приключаются с теми, кто их боится. если что либо совершать, будучи на 100% уверенным в своей правоте, то поплохеет только вашему обидчику, и никому более. главное - уверенность. а подставлять другую щёку, - толстовщина, слюнтяйство, и мазохизм.
Бесконечное милосердие Всевышнего не поведёт вас по жизненному пути и не коснётся вас дыханием божественной любви, ибо Господу Богу и в голову не придёт возиться с такими мерзавцами. Слышите, что я говорю? Эй вы там, в подштанниках!

Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 11:19
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Кшатриня » 08 окт 2009, 09:19

Если желаете наказать человека который вас обидел, то свечи надо ставить за здравие, и с самыми позитивными мыслями. Тогда обидчика накроет по полной. (при условии что он действительно был не прав по отношению к вам. в противном случае просто никому ничего не будет)
да ангел я, ангел.. а что рога? это чтоб нимб не сваливался..

Собеседник
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:19
Репутация: 0

Сообщение Лада666 » 08 окт 2009, 09:20

Atlantis, ой не било тебя....
Это мне напомнило одну историю в женской консультации. Из кабинета врача был слышен диалог. Пациентка (п), врач (в). В: я вам говорю, что вы беременна, у вас уже ребенок шевелится... П: да, что вы такое говорите. Я читала, что если не хочешь детей, то они и не появятся, как же я могу быть беременной?
Все получат свое рано или поздно. Все воздастся... по справедливости.

Каждый удар в спину имеет свое лицо.

Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 12:37
Репутация: 0

Сообщение Елена Шведова » 08 окт 2009, 09:21

Кшатриня писал(а):Если желаете наказать человека который вас обидел, то свечи надо ставить за здравие, и с самыми позитивными мыслями. Тогда обидчика накроет по полной. (при условии что он действительно был не прав по отношению к вам. в противном случае просто никому ничего не будет)
_________________
да ангел я, ангел.. а что рога? это чтоб нимб не сваливался..
К какой Иконе свечи ставить, и сколько штук?

Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 11:19
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Кшатриня » 08 окт 2009, 09:25

Про конкретную икону сказать не могу. у нас несколько церквей, и везде все по разному. проще сделать добрые и честные глаза, подойти к батюшке и спросить, он укажет. еще и сорокоуст в догонку заказать можно, для полноты ощущений.
Не так давно знакомая делала, чтоб с мужа приворот снять. и с мужа слетело (заметно было уже через час как сорокоуст читать начали), и приворожившей было ну очень плохо.
да ангел я, ангел.. а что рога? это чтоб нимб не сваливался..

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 08 окт 2009, 11:28

Atlantis писал(а):откаты приключаются с теми, кто их боится. если что либо совершать, будучи на 100% уверенным в своей правоте, то поплохеет только вашему обидчику, и никому более. главное - уверенность. а подставлять другую щёку, - толстовщина, слюнтяйство, и мазохизм.
Отсутствие страха и глупость карму не останавливает...
Кроме того, считается, что человек до 30 лет отрабатывает прошлую жизнь и, попутно, нарабатывает новую...
А насчет щеки... взятие на себя чужой кармы только ускоряет развитие...
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Собеседник
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:19
Репутация: 0

Сообщение Лада666 » 08 окт 2009, 14:05

Atlantis, Ваш ум затмить способен свет торшера.
P.S. Откат от страха не зависит.
Все получат свое рано или поздно. Все воздастся... по справедливости.

Каждый удар в спину имеет свое лицо.

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 08 окт 2009, 15:40

Страх не нужен и вреден, когда разборки, а когда счет приходит... бойся - не бойся, один фиг платить ... своей шкуркой... :'(
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Посетитель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 00:12
Репутация: 0

Сообщение maristar30 » 08 окт 2009, 16:11

vaspupkin писал(а):
маг знакомый 10 лет работает по чер магии. Свечи ставит каждый день. Но ее не перекашивает.
Это ж сколько в Европе народу полегло?... :)
И ни одного отката? Может, свечи на здравие ставит, а не на упокой? :) Или народ не мрет и не калечиться?... Ну, и слава Богу...

что за глупости вы пишете? От этого люди не умирают. В церкви есть специальные защиты на столах, где за упокой ставят .Защиты для живых. Не очень давно их ставить начали.НЕ помню как это называется. Здесь же объясняли уже. Просто защита у жертвы ослабевает и он становится более восприимчив к внешним влияниям магическим, гипнотическим, моральным и физическим. А откаты у новичков в основном бывают когда делают серьезные ритуалы. Но из-за свечки в церкви отката не может быть. Конечно, если вы поставите, а потом с ужасом будете ждать наказания и каяться, тогда вы накликаете на себя беду

Посетитель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 00:12
Репутация: 0

Сообщение maristar30 » 08 окт 2009, 16:28

вот в жизни так бывает-к примеру здесь одна ведьмочка писала, что у нее дед колдун был. Всю жизнь живых людей отпевал, порчи делал, на тот свет отправлял.Жил бугаем здоровым и умер он в 95 лет легкой смертью в своей кровати среди родных. А вот у меня бабушка всю жизнь работала на церковь, все посты соблюдала, от поклонов горб вырос, вся в иконах просидела и промолилась всю жизнь, никому зла не делала, не грешила. Как мужа на войне убило, так и сидела без мужиков всю жизнь .Умерла от гангрены пол-года медленной и мучительной смертью. И доставила ад своим близким, которые за ней ухаживали. Пишу к тому, чтобы сказать , что жизнь- штука не справедливая. НЕ нужно думать, что каждому воздастся по заслугам. Живите и радуйтесь.Никто не знает, что будут дальше, а что нет и нечего загоняться и грузиться.!!

Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 11:19
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Кшатриня » 08 окт 2009, 17:22

maristar30
Золотые слова. справедливость конечно бывает, но крайне редко. в основном так как вы описали..увы.. у меня масса подобных примеров.
да ангел я, ангел.. а что рога? это чтоб нимб не сваливался..

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 08 окт 2009, 21:53

"Это ж сколько в Европе народу полегло?... "
Мм-да... "Формулу любви", явно не смотрели... =-0
Но из-за свечки в церкви отката не может быть.
Блажен, кто верует...
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 12:56
Репутация: 0

Сообщение SkitleZzZ » 29 янв 2010, 16:33

ЧТО ЗА БРЕД ВООБЩЕ ТУТ НЕСЕТЕ???
КАКОЙ ОТКАТ???О ЧЕМ ВЫ??КАКИЕ ГРЕХИ ЗАМАЛИВАТЬ???? :lol:
:lol: :lol: :lol: ЕСЛИ СВЕЧИ ЗАУПОКОЙ ЖИВЫМ СТАВИТЬ НИЧЕГО НЕ БУДЕТ ВО ПЕРВЫХ ЕСЛИ НЕПРАВИЛЬНО ПРОВЕДЕНО ЭТО ДЕЙСТВИЕ
В ДРУГОМ СЛУЧАЕ БУДЕТ ЖЕРТВЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО (ЕСЛИ У ВАС САМИХ ЭНЕРГЕТИКИ ХВАТИТ)
ВООБЩЕ ЛУЧШЕ СТАВИТЬ ПЕРЕВЕРНУТУЮ СВЕЧУ И ЗАКАЗАТЬ ОТПЕВАНИЕ
ВООБЩЕ ПОМЕРЕТЬ МОЖЕТ ЖЕРТВА
А ТАК В ЦЕРКВИ КОЛДОВАТЬ ОЧЕНЬ ХОРОШО
НАМОЛЕННЫЕ КАНАЛЫ -БЫСТРЕЙ ИСПОЛНИТСЯ ЖЕЛАЕМОЕ

Участник
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 11:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Поставила в церкви 13 свечей за упокой живому человеку

Сообщение гришка » 29 янв 2010, 22:23

у меня маг знакомый 10 лет работает по чер магии. Свечи ставит каждый день. Но ее не перекашивает. ТОлько богатеет и отлично выглядит. Таких примеров много. Врут попы все.[/quote]

Не все так просто - если нет защиты от отката так можно запросто умереть даже если сильно сделать.
И это пройдет

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 12:56
Репутация: 0

Сообщение SkitleZzZ » 30 янв 2010, 00:35

нет у обычных людей сильных откатов если конечно с ними не проводит обряд маг (сами напридумываете)
откаты могут быть после общения с умершими у медиумов и вследствии у их клиентов слабых
а про свечки это бред нет там откатов
вот после кладбища да... если маг влез не туда ему дадут по шее ну и клиенту достанется может и на тот свет уйти
:yes:

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 30 янв 2010, 01:52

Отката не бывает(не сразу и не заметно) у тех, кто становится зависимым от тех сил, которые призвал. Потом-то, все одно, счет придет...
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работа с церковью»