Свечи за упокой

Подфорум для тем, обсуждающих черномагическую работу с церковью. Соборное колдовство. Правила поведения в церкви
Ветеран
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:37
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Сообщение tolt » 12 июл 2009, 11:01

три, семь, девять, двенадцать..... годовое поминание за год сразу подавайте.... и нет проблем....

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 12 июл 2009, 11:07

а лучше не поминание, а заказать отпевание 8)

Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 13:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение stalko » 12 июл 2009, 14:10

Дельфин писал(а):Может вся беда в том, что Вы делали один на другой, и не один не мог нормально лечь-перебивали? Три сорокоуста - считаю сильно, воля по любому ослабла.
Угу... если человек хоть немного связан с христианским эгрегором. А если нет - стрельба по воробьям из пушки
Меня здесь больше нет, но помните: все мы, Темные, или Светлые, Серые, или фиолетовые, делаем общее дело! Хватит дрязг!

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 12 июл 2009, 14:21

stalko писал(а):
Дельфин писал(а):Может вся беда в том, что Вы делали один на другой, и не один не мог нормально лечь-перебивали? Три сорокоуста - считаю сильно, воля по любому ослабла.
Угу... если человек хоть немного связан с христианским эгрегором. А если нет - стрельба по воробьям из пушки
Знаешь, я много думала над этим вопросом...... и почему-то пришла к выводу, что все те которые живут на земле где доминирует христианство вольно или безвольно связаны с эгрегором, может я и ошибаюсь

Посетитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 16:01
Репутация: 0

Сообщение frend » 12 июл 2009, 16:39

A что может быть со мной,вроде силы хватает,по Папюсу тренирую,а так же пользуюсь восточными методиками,подаренными одним китайским врачом,подготовка есть(пост,целеустремлённость и т.д.) , визуализация не плохая(она к стати относится к одному из профессиональных качеств)и ритуалы делаю полностью,согласно рекомендациям,конечно,а о большом количестве приворотов,то мыслю,как в боксе - все удары ведут к нокауту,но только один стоит на плечах титанов,по-этому и делаю много и все разные,может я не прав?Подскажите и посоветуйте,как правильно,чтобы эта эпопея с этой дамой(той которую привораживаю)всё-теки закончилась в моих интересах.Буду премного благодарен!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 22:13
Репутация: 14

Сообщение Дельфин » 12 июл 2009, 20:18

Ой, ну для начала, наверное, нужно почистить Ваш объект от Вашей каши, подождать месяц другой и все сначала - только ОДИН! Посмотрите в течении месяца, как ложится, а там видно будет. Чет мне ее уже жалко :)

Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 13:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение stalko » 12 июл 2009, 20:49

Не так просто будет ее теперь почистить. У нее пробой энергетики идёт. Месяцем не обойтись
Меня здесь больше нет, но помните: все мы, Темные, или Светлые, Серые, или фиолетовые, делаем общее дело! Хватит дрязг!

Посетитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 16:01
Репутация: 0

Сообщение frend » 12 июл 2009, 22:47

Значит ждать до новых веников...А на счёт жалости:а ей меня не было жалко в её манипуляциях мной?!Вы просто не представляете,что творилось со мной благодаря ей не далее чем полгода назад,слава Богу что ещё живой,хотя,вроде уже и не мальчик, и с женщинами общаюсь нормально да и не самый большой урод на этой планете, как бы всё нормально,но не тут-то было,до сих пор...Не отпускает до сих пор,хотя,я отпустил желание,как бы уже ничего не жду.Скажете слабовольный,но в жизни каждого мужчины всегда встречается одна- единстванная женщина перед которой любой гранит превращается в никому не нужную слизь.Вот я и решил подойти к проблеме таким нетрадиционным способом,как магия,если бы было денег побольше то попросил бы крепкого Мастера сделать,а так приходится самому - а Вы "жалко" - ничего не жалко:в любви и на войне все средства хороши.Р.s.Простите за резкость.

Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 13:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение stalko » 12 июл 2009, 23:26

У меня в жизни тоже встретилась такая женщина... и вот что я скажу Вам: не мстите, месть - удел слабых духом. Я предпочел просто хранить о ней память...
Меня здесь больше нет, но помните: все мы, Темные, или Светлые, Серые, или фиолетовые, делаем общее дело! Хватит дрязг!

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 12 июл 2009, 23:29

можете считать меня злюкой)))))) но я бы сказала скорей-месть это блюдо, которое нужно подавать холодным (с) кто сказал не помню)))

вот так хочешь приворожить, а потом время проходит и тебя осеняет, что этот человек заслуживает не приворота, а порчи...
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 13:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение stalko » 12 июл 2009, 23:39

Во-во... а в данном случае от мести пар валит, какая горячая
Меня здесь больше нет, но помните: все мы, Темные, или Светлые, Серые, или фиолетовые, делаем общее дело! Хватит дрязг!

PYV
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 02:14
Репутация: 0

Сообщение PYV » 13 июл 2009, 01:09

может примитивное спрашиваю, но уж ответте:)!
Я так понял, что что бы ослабить волю человека, мне большего и ненадо, можно поставить в 3х церквях свечки за упокой. а как это делается то, стыжусь спросить:), просто покупаешь свечи и ставишь слева в храме или что надо делать еще??? Или надо еще и сорокоуст в этих же храма закзать, за упокой этого человека?
растолкуйте, плииз.

к слову, а кто то так делал, эфект то был?
хочу, нет, не так, мне необходимо !!,вернуть девушку... нет, не так, я не могу без нее...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 22:13
Репутация: 14

Сообщение Дельфин » 13 июл 2009, 07:47

Мне жалко ее не в том плане. что приворожите ее - да сколько угодно :-Р , просто что же с ней на данный момент(?) сос сломанной психикой она Вам уже не понравится. Хочу, чтобы у Вас все получилось :flowers:

Посетитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 16:01
Репутация: 0

Сообщение frend » 13 июл 2009, 14:21

Да не "мстю"я,просто вылил на форум...а психика какая была такая и остаётся(вчера на работе видел)как с гуся вода...Но большое спасибо за сожелание"чтоб всё получмлось",поверьте мне этого хочется более всего.А с психикой её всё в порядке,но я уже повторяюсь.Прям уже не знаю что делать...

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 13 июл 2009, 14:39

frend писал(а):Да не "мстю"я,просто вылил на форум...а психика какая была такая и остаётся(вчера на работе видел)как с гуся вода...Но большое спасибо за сожелание"чтоб всё получмлось",поверьте мне этого хочется более всего.А с психикой её всё в порядке,но я уже повторяюсь.Прям уже не знаю что делать...
ну для начала нужно обратиться к мастеру который сможит сделать обширную диагностику на картах таро, может на ней стоит мощная колдовская защита))) или она сама ведьма)))) вы ведь не знаете наверняка))))

Посетитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 16:01
Репутация: 0

Сообщение frend » 13 июл 2009, 14:57

К сожалению,знаю - ведьма!!!Но не практикующая и в общем обрядов заговоров и т.д. не знает,но её бабушке ,чтоль,крышу ломали,чтобы умерла,а эта женщина мне рассказывала,что бабушка ей,вроде бы передала умение,но она ничего как бы не умеет а проявляются какие-то вещи спонтано...Ну вот её же оружьем оччень хочется её же не хуже придавить к тому же.Хотя я тут рисуюсь а в действительности я её просто очень люблю(а свои чувства я умею контролировать - одно из профессиональных качевств это не её приворот на меня)и хочу быть вместе с ней,а она(???????)...

PYV
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 02:14
Репутация: 0

Сообщение PYV » 13 июл 2009, 15:05

frend, я выше спрашивал как это все делается, что при этом надо в церкви делать.............расскажи плиииз! ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ НАДО!
можно сюда [email protected]
хочу, нет, не так, мне необходимо !!,вернуть девушку... нет, не так, я не могу без нее...

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 13 июл 2009, 15:23

frend писал(а):К сожалению,знаю - ведьма!!!Но не практикующая и в общем обрядов заговоров и т.д. не знает,но её бабушке ,чтоль,крышу ломали,чтобы умерла,а эта женщина мне рассказывала,что бабушка ей,вроде бы передала умение,но она ничего как бы не умеет а проявляются какие-то вещи спонтано...Ну вот её же оружьем оччень хочется её же не хуже придавить к тому же.Хотя я тут рисуюсь а в действительности я её просто очень люблю(а свои чувства я умею контролировать - одно из профессиональных качевств это не её приворот на меня)и хочу быть вместе с ней,а она(???????)...
ооооооооооооо, так с этого и надо начинать, если дар вражденный и переданый родственницей то естественно у нее будет работать защита и вы играитесь с огнем!!!!! На вашу буйную головушку может не одна беда свалиться!!!! Чтоб приворожить ведьму нужен маг ОЧЕНЬ высокого уровня!

Посетитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 16:01
Репутация: 0

Сообщение frend » 13 июл 2009, 22:32

Значит так,ослабление воли проводил после совета иагов форума,когда спрашивал почему не сработал егильет.Мне было сказано,что,по всей видимости,я не получил благосклонности у покойницы и по-этому нужно заказать сорокоуст за упокой(это один из способов примирения),зная достаточно хорошо даму сердца я заказал три заупокойных сорокоуста в трёх разных церквях(в каждой церкви по одному)но в память о покойнице(имя на могиле и имя привораживаемой одинаковое )то есть плюс к сорокоусту ставил достаточно большую свечу просто,где указали служители церкви ,но на уме держал покойницу,вот здесь-то и думаю лёг косяк,ведь не было послабления воли,а была попытка содружества с духом умершей.А на счет "с огнём играю " дак не второй раз и тем более,что до сих пор всё же что-то есть у неё ко мне,я это вижу,но что-то недаёт ,видно звёзды стоят как-то не так,но борьбу за ЛЮБОВЬ я брошу только в морге,уж такой я человек и не стесняюсь просить столь специфической помощи и заниматься ЭТИМ.Силы НЕ ответить ударом на удар нужно гооораздо больше,поверьте на слово,Кремень не в том чтобы не упасть,а в том,чтобы после падения подняться.Единственное за что нужно драться(я не имею в виду обязательно мордобой а в широком смысле) до конца и грызть зубами это за"ЛЮБОВЬ"причём за любовь как понятие а для этого все средства хороши

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 13 июл 2009, 22:41

вы действительно уверены в том, что три сорокоуста это хорошее ослабление..... ошибаетесь... у меня вон любитель выпить и далеко не ведьмак после трех заупокойных нормально бегал!

если хотите ослаблять закажите отпевание!!!! И пользуйтесь рунами!!!!!!!!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работа с церковью»