Поставила в церкви 13 свечей за упокой живому человеку

Подфорум для тем, обсуждающих черномагическую работу с церковью. Соборное колдовство. Правила поведения в церкви
Старожил
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 15:22
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Ashera » 07 сен 2011, 00:37

fenix__76 писал(а):Вот решила я поставить им свечи за упокой и абсолютно уверена в своей правоте - сомозащита это с моей стороны, а не прихоть потому, что обиделась когда на ногу наступили и не извинились.
А смысл? Ради самоуспокоения типа отомстила? Проблемы то это не решит. Мало того, скорее всего усугубит их поведение.
Вы делаете вид, что говорите правду - я делаю вид, что верю.

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 23:08
Репутация: 0

Сообщение fenix__76 » 07 сен 2011, 00:41

месть тут ни при чем, я хочу чтобы они заткнулись и даже не смотрели в нашу сторону! какие есть варианты еще, кроме моего???

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Сообщение AliZa_ » 07 сен 2011, 01:19

fenix__76 писал(а): какие есть варианты еще, кроме моего???
Поставить 3-х метровый забор и сделать себе отдельный вход, если он у Вас общий. Ну или более радикально - вообще сменить адрес проживания. Других путей, не отягощающих Вашу душу и карму, лично мне не видится.
Последний раз редактировалось AliZa_ 07 сен 2011, 01:33, всего редактировалось 1 раз.
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 23:08
Репутация: 0

Сообщение fenix__76 » 07 сен 2011, 01:29

отдельный вход сделать не получится - негде, забор проблемы не решит - все равно будем входить через общий двор, сменить адрес проживания тоже не вариант - совсем недавно переехали........ если бы все решалось так просто - это было бы уже сделано........ а по поводу отягощения........совершенно не считаю грехом уборку мусора и говнеца, это как раз наоборот очень почетно ))))))))

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Сообщение erector » 07 сен 2011, 01:48

вы ведь знали кто соседи. согласились на них. а теперь недовольны.

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 23:08
Репутация: 0

Сообщение fenix__76 » 07 сен 2011, 01:57

понятия не имели!!! мама говорит: "знала бы что за соседи тут живут - за 3 километра бы этот дом обошла!!!"... мы дом покупали в чужом для нас городе, ходили к другим соседям, чтобы хоть что-то узнать об объекте покупки, но никого дома не было...... и это не мы недовольны, а они! мне вообще-то на них фиолетово, хоть они там убивать друг друга будут - без разницы, если бы они к нам не лезли, а они лезут и никак не угомоняться - зависть черная душит, хоть бы задушила уже совсем........ мы их год терпели, но однако терпение кончилось!

Посетитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 20:29
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение noname-zero » 07 сен 2011, 02:19

А что, Ваш муж не может поставить их на место?

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Сообщение erector » 07 сен 2011, 02:36

fenix__76 писал(а):понятия не имели!!! мама говорит: "знала бы что за соседи тут живут - за 3 километра бы этот дом обошла!!!"... мы дом покупали в чужом для нас городе, ходили к другим соседям, чтобы хоть что-то узнать об объекте покупки, но никого дома не было...... и это не мы недовольны, а они! мне вообще-то на них фиолетово, хоть они там убивать друг друга будут - без разницы, если бы они к нам не лезли, а они лезут и никак не угомоняться - зависть черная душит, хоть бы задушила уже совсем........ мы их год терпели, но однако терпение кончилось!
чернушными методами сделаете хуже и им и себе. подумайте над другими вариантами.

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 23:08
Репутация: 0

Сообщение fenix__76 » 07 сен 2011, 13:13

noname-zero писал(а):А что, Ваш муж не может поставить их на место?
морду набить, а потом сесть??? он итак уже держится из последних сил, впрочем как и я.....
erector писал(а):чернушными методами сделаете хуже и им и себе. подумайте над другими вариантами.
так я и прошу вариантов, а все молчат...........

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 20:40
Репутация: 0

Сообщение EA-V » 07 сен 2011, 21:18

fenix__76 писал(а):
noname-zero писал(а):А что, Ваш муж не может поставить их на место?
морду набить, а потом сесть??? он итак уже держится из последних сил, впрочем как и я.....
erector писал(а):чернушными методами сделаете хуже и им и себе. подумайте над другими вариантами.
так я и прошу вариантов, а все молчат...........
Я Вам советую воспользоваться рунической магией есть одна очень сильная формула, как раз для вашего случая, называется изгоняющий крест. как раз и уйдут они сам. но есть один подводный камень у нее уходит слабая сторона. т.е. если вы слабее то уйти можете вы. забейте в поисковике. много инфы, Северная магия оч сильная.

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 23:08
Репутация: 0

Сообщение fenix__76 » 07 сен 2011, 21:57

спасибо, сегодня поищу. если бы я была слабой, то уже давно ушла бы, а вот все еще борюсь........... ))))))

Участник
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 21:10
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение No_Choice » 07 сен 2011, 22:05

Елена Шведова писал(а):Поставила в церкви, за упокой живому человеку 13 дорогих свечей, что мне за это будет, и что будет ему, и через сколько?
А почему не 12 дешевых или не 15 парафиновых? Что двигало вами в тот момент?

добавлено спустя 1 минуту:
erector писал(а):
fenix__76 писал(а):понятия не имели!!! мама говорит: "знала бы что за соседи тут живут - за 3 километра бы этот дом обошла!!!"... мы дом покупали в чужом для нас городе, ходили к другим соседям, чтобы хоть что-то узнать об объекте покупки, но никого дома не было...... и это не мы недовольны, а они! мне вообще-то на них фиолетово, хоть они там убивать друг друга будут - без разницы, если бы они к нам не лезли, а они лезут и никак не угомоняться - зависть черная душит, хоть бы задушила уже совсем........ мы их год терпели, но однако терпение кончилось!
чернушными методами сделаете хуже и им и себе. подумайте над другими вариантами.
Ничего себе человек не сделает чернушными как вы выразились методами. Тут зависит от практика все кто непосредственно исполнитель. Просто нужен человек который решит проблему подразумеваемых вами ухудшений...

добавлено спустя 3 минуты:
tolt писал(а):ничего не будет
+1 Толд как всегда точен и прямолинеен :)
Неприступность Идеалов - Несокрушимость Злой Воли.
SALVE Su Majestad Rey de la Muerte

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Сообщение erector » 07 сен 2011, 22:25

No_Choice, известные мне принципы реагируют не на результат а на намерение. Даже если практика нерабочая а намерение было противоречащее принципу - то он начинает свою работу.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5437
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 03:15
Репутация: 14
Пол:

Сообщение Крылатая_ » 07 сен 2011, 23:09

erector писал(а):Даже если практика нерабочая а намерение было противоречащее принципу - то он начинает свою работу.
Только вот итог может оказаться слегка не таким, каким его представлял делающий.... :)
Колдовством не занимаюсь.

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 23:08
Репутация: 0

Сообщение fenix__76 » 07 сен 2011, 23:33

EA-V, нашла и уже нарисовала в уголке на оборотной стороне их коврика придверного, теперь будем посмотреть.......... возможно благодаря рунам и свечи ставить не придется :love:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Сообщение Прохожий » 07 сен 2011, 23:41

fenix__76 писал(а):мы их год терпели
Целый год? Мда ... и за год ничего умнее свечек в голову не пришло?
Вариант первый. Покупается щенок кавказской овчарки или алабая, не старше шести месяцев. Чтобы вас самих не съел. Через три, максимум четыре месяца надоеды будут ходить ползком вдоль забора.
Вариант второй. Покупается медвежий капкан и засовывается под ихние дрова.
Вариант третий. Ну его уже сказали вроде - забор.
Вариант четвертый. Презентовать "спецподготовленную" бутылку водки.
И еще множество способов ... хотя лично мне больше всего импонирует первый. Мой кобель всех алкашей на улице в страхе держит. Он их просто домой не пускает и даже не кусает при этом. И не гавкает. Если темной ноченькой псина с небольшого теленка росточком "проникновенно" тыкается носом в причинное место и тихонечко порыкивает (поздно уже, понимает), то любой пьянчужка протрезвеет. Яйца-то не казенные, жалко чай.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Участник
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 21:10
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение No_Choice » 07 сен 2011, 23:43

Letov писал(а):
erector писал(а):Даже если практика нерабочая а намерение было противоречащее принципу - то он начинает свою работу.
Только вот итог может оказаться слегка не таким, каким его представлял делающий.... :)
Абсолютно согласен, вплоть до противоположного результата,
Но я не думаю что в данном случае будет результат вообще какой либо.
Неприступность Идеалов - Несокрушимость Злой Воли.
SALVE Su Majestad Rey de la Muerte

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 23:08
Репутация: 0

Сообщение fenix__76 » 08 сен 2011, 00:46

целый год..........все пытались отношения наладить, думали образумятся......надежда, она ведь умирает последней и обычно в тяжких муках =-0 чуда не произошло, а вот терпение кончилось и свечки - первое, что пришло в голову......... собака уже есть, только у них, но т.к. она у них вечно голодная и мы ее подкармливаем, она нас любит, а вот 2 собаки в одном дворе это уже много........

Участник
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 21:10
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение No_Choice » 08 сен 2011, 16:42

Я давал рекомендации касательно использования сил мертвых, поему вы не хотите их использовать? Постепенно вы сведете их в могилу. Простейшим способом.

добавлено спустя 2 минуты:
erector писал(а):No_Choice, известные мне принципы реагируют не на результат а на намерение. Даже если практика нерабочая а намерение было противоречащее принципу - то он начинает свою работу.
Известные мне принципы все же требуют знания человеком как какой принцип запустить и соблюдения элементарных правил. Если бы практики работали сами по себе у нас уже все бы подряд творили, но этого не происходит. Соответственно маловато будет одного намерения.
Неприступность Идеалов - Несокрушимость Злой Воли.
SALVE Su Majestad Rey de la Muerte

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Сообщение erector » 08 сен 2011, 16:51

я подразумевал принципы формирования откатов. Один из которых срабатывает исходя из намерения практика а не результата что он добился.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работа с церковью»