церковные порчи

Подфорум для тем, обсуждающих черномагическую работу с церковью. Соборное колдовство. Правила поведения в церкви
Посетитель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 15:06
Репутация: 0

церковные порчи

Сообщение Пальмира » 14 окт 2010, 17:27

их же очень много. порылась в форуме и ненашла не одну.
читаю книгу Верищагина "Подключение к эгрегору" и думаю - церковные порчи должны бить очень сильными.

Старожил
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 03:44
Репутация: 0

Сообщение Дмитрий74 » 14 окт 2010, 17:36

Да, но чтобы их практиковать требуется раскреститься. И желательно сделать зачины определенные (своего рода чернение храма) и псалмы черные читать (отводить глаза служкам, на помощь церковного Беса и т.д.)
Практикующий колдун из Челябинска

Ветеран
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Джон К. » 14 окт 2010, 17:36

Верещагин всюду.
Вам в соседнюю тему с таким вопросом: "Создание сущностей" :yes:

Участник
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 18:15
Репутация: 2

Сообщение Анна Ростовская » 14 окт 2010, 22:26

Пальмира Ой этих церковных обрядов... не знаю как вы, но я в своём городе в церковь без приключений ходить не могу - как минимум парочку ведьм здесь словить можно в любой церкви, даже в самой малюсенькой, не говоря уже о храмах... Хотя на Украине их ещё больше, там это даже более открыто делают чем у нас. В Печерской Лавре мне ой как весело было, когда я наблюдала как из девушек всю жизненную силу вытягивают 4 ведьмы, стоящие по периметру.
Ритуалы бывают различные - из того что наблюдала сама - это ритуалы во время крестин, просто чёрная месса в четверг или субботу, поглощение и питание энергией во время служб (очень часто в наше время), обыкновенный вампиризм - поскольку во время молитвы человек слегка отключён, и соответственно открыт для потока сил, а в этот момент их можно и вытянуть также - и один из самых сильных ритуалов - проводится во время венчания. Такого рода силой очень легко убить можно.
Вот в принципе и всё.
Из примитивных ритуалов - на человека заказывается служба за упокой, ставится свеча фитилём вниз, читаются заговоры на болезнь и немощь. Но это всё детские сказки. Хотя у некоторых работают, но тот кто это проводит - себе вредит больше, чем жертве.
Христианский эгрегор сам по себе очень жестокий. Вспомните саму суть христианства - исцеление души через физические муки, прощение через испытания, отпущение грехов через их искупление... Тут неважно насколько вы сильны или как правильно проводите ритуал - если за вами не стоят силы, противостоящие христианскому эгрегору - как колдовство, например, только при этом вы должны пройти посвящение в колдовство, а не просто ля-ля...- то ударит он мама не горюй. И дело не в каре Господней, и т.п. - а в том, что любой эгрегор живёт только за счёт своих последователей, а последователей христианства очень много, и соответственно сила его неимоверна.
Так что задумайтесь... стоит ли... Лучше уж в этом случае связываться с кладбищами и духами))
Ненадолго возобновила практическую работу над людьми, желающие обращайтесь только на почту. Обращение только в крайних случаях. Это мне интересно.

Старожил
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 10:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Jasper » 15 окт 2010, 08:31

Анна Ростовская
жуть(( неужели никому нет дела до таких бес предельщиков((
Те кто рассказывает вам обо мне, рассказывают мне о вас, никогда не забывайте об этом.

Участник
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 18:15
Репутация: 2

Сообщение Анна Ростовская » 15 окт 2010, 16:10

Jasper писал(а):жуть(( неужели никому нет дела до таких бес предельщиков((
Мне есть дело. Где вижу -там давлю. Но всех не задавишь.
Ненадолго возобновила практическую работу над людьми, желающие обращайтесь только на почту. Обращение только в крайних случаях. Это мне интересно.

Посетитель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 15:06
Репутация: 0

Сообщение Пальмира » 16 окт 2010, 16:00

у меня есть знакомый - вырос в семье священников. ходит молиться, верует, но если конкурент какой перейдет дорогу.... тут он выдает все познания по теме порч. и ему помогает. челу 45 и все у него прекрасно. ни чего такого по нему не бьет. мы както сидели в баре в кулалампуре и он перебрал. так такого нам по нарассказывал про эти вещи

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 28 май 2010, 04:06
Репутация: 0

Сообщение Ксандр » 16 окт 2010, 16:40

Люди, в церковь мы к Богу идём, а не на колдунов смотреть (даже если предположить, что они там есть)
Анна Ростовская, хоть давите их, хоть не давите. Даже больше скажу, не давите, пожалста. Наиважнейшее в христианстве - это любовь к врагам. Поэтому смилуйтесь над оступившимися! :yes:
Православным верующим они всё равно побоку. Ну не действует магия на верующих, не действует. :)

добавлено спустя 3 минуты:
Анна Ростовская писал(а): Вспомните саму суть христианства - исцеление души через физические муки, прощение через испытания, отпущение грехов через их искупление..
это не суть христианства, это Вас кто-то обманул.
суть христианства в обожении человека, в стремлении его жить по примеру Христа и надежде на спасение

добавлено спустя 1 минуту:

тема искупления вообще не православная.) о ней много говорится у католиков. это так, к слову

добавлено спустя 49 секунд:

а про страдания это вы реально загнули - по вашему, все мхристиане - мазохисты, что ли?
Вампирятко

Участник
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 18:15
Репутация: 2

Сообщение Анна Ростовская » 17 окт 2010, 01:05

Ксандр писал(а):Наиважнейшее в христианстве - это любовь к врагам. Поэтому смилуйтесь над оступившимися!
Кто вам сказал, что я - верующая по тем правилам, которые приняты в христианстве?)))
Ксандр писал(а):суть христианства в обожении человека, в стремлении его жить по примеру Христа и надежде на спасение
Не надо, пожалуйста не надо со мной обсуждать тему христианства.
Я вас уверяю, что если я начну дискуссию на эту тему, то вы либо поменяете веру, либо станете атеистом. Потому что я очень глубоко изучала всю суть этой религии, и откопала не один десяток древних книг по этому поводу. Я тут если две фразы написала - это не для того, чтобы потом кто-то устроил мне игру слов, и попытался опровергнуть сказанное мной. Я пишу это для тех кто умеет читать между строк. К сожалению передать все знания, и обосновывать такую сложную тему невозможно на форуме, поэтому просто давайте не будем начинать, вы останетесь при своём мнении, а я - при своём).
Ненадолго возобновила практическую работу над людьми, желающие обращайтесь только на почту. Обращение только в крайних случаях. Это мне интересно.

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 28 май 2010, 04:06
Репутация: 0

Сообщение Ксандр » 17 окт 2010, 10:06

Анна Ростовская писал(а):Я вас уверяю, что если я начну дискуссию на эту тему, то вы либо поменяете веру, либо станете атеистом
это уже как раз ОТ МЕНЯ зависит, уважаемая Анна.))
Я и не пытаюсь с Вами дискутировать. Просто даю понять всем, пришедшим именно ЗА ВЕРОЙ в церковь, что не нужно бояться там магии и таких как Вы, смущающих новоначальных христиан своими сказками про порчу. И где? В доме Божием!!! Где всё посвящено Ему и где нет места для магии. А ежели хотите дискуссии - так это к профессору Кураеву. Он ВАм получше моего объяснит про то, почему верующие не бояться порчи
Вампирятко

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 17:36
Репутация: 0
Пол:

Сообщение buddist » 17 окт 2010, 16:43

в старину Собор чернили у входа в храм закапывали Икону Николая Чудотворца ликом вниз делать этого мог только веретник ,человек который вплотную работает по Соборке ,когда колдун заходил в храм ему всего лишь надо было топнуть у входа тем самым он приветствовал Соборного бесам,,в мелкие кусочки ломали Икону Николая Чудотворца мелкую шепку вкатывали в свечу возжигали ее на алтаре бес радовался..приносили в жертву черных петухов на перекрестках где одна дорога ведет в храм,это уже углубленная стадия чернокнижия на регион пару человек набереться кто обладает этим

добавлено спустя 11 минут:

черные молитвы читали в храме держали свечу кверхторма возжигали ее делали это в определенные дни,,рядом кто стоял многим становилось плохо особенно тем кто ведет службу

методов много также работа есть черными иконами но это уже другая тема ветвь колдовства

Старожил
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 03:44
Репутация: 0

Сообщение Дмитрий74 » 17 окт 2010, 16:49

Анна Ростовская писал(а):
Jasper писал(а):жуть(( неужели никому нет дела до таких бес предельщиков((
Мне есть дело. Где вижу -там давлю. Но всех не задавишь.

Представил, как юная Анна Ростовская давит соборных ведьм с 50-ю годами практики, веретниц старой школы просто давит давит ))))))))) Всех передавила уже.

Аннушка, не обижайтесь, но и не смешите ))

Посетитель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 15:06
Репутация: 0

Сообщение Пальмира » 17 окт 2010, 19:39

ну свечи там поставить в четрверг или вторник кверз тормашками после 2х часов за здравие такая банальность.
я както была в москве мы пошли в церковь. востановленная церковь. где герои 1812 года на стенах перечисленны. не помню названия я этого.
там меня потрясла одна женщина. ухоженная красивая , очень хорошо и дорого одетая она держала девочку , совершенно на на эту женщину не похожую. девочка была оборванная ,какая ,затертая , грязная,с засаленнми волосенками, калготки пузырями. брр!ну как будто из другой жизни. совершенно чуждая этой женщине девочка. девочка была ненормальная . мимика у нее такая неприятная, совершенно уственно отсталая. женщина держала ее за обе ручки. а она извивалась вся. както парализованно дергалась. плохо стояла на ногах. кароче -кошмар. так эта дама просила всех подержать ребенка пока она поставит свечку купит. я сначала рванула помогать (по провинциальной наивности). а потом оглянулась -все шараються как от огня. и сама рванула подальше. люди просто физи чески отбивались от этой тетки и убегали.
я все думаю что это было? тетка хотела чтот о скинуть? или как поправить свои дела?

Участник
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 18:15
Репутация: 2

Сообщение Анна Ростовская » 18 окт 2010, 10:35

Дмитрий74 Вы, Дмитрий, называете себя магом, при этом судя о людях по их биологическому возрасту? :D Браво) :love: Вы настоящий маГГГГ)))
Ненадолго возобновила практическую работу над людьми, желающие обращайтесь только на почту. Обращение только в крайних случаях. Это мне интересно.

Участник
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:38
Репутация: 0

Сообщение Lily_ » 18 окт 2010, 11:21

Ксандр
к Богу? через церковь? ПРАВДА?!
-что делает женщина, когда ей обрезают крылья?
-летает на метле!!!

Собеседник
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 02:04
Репутация: 5

Сообщение Tktyff » 18 окт 2010, 11:27

Церковным порчам столько же лет сколько церкви. Это данность. Самый апофеоз церковной порчи это анафема. Напоминаю в церкви по законам самой церкви имеет право работать только священник поэтому порча наведенная священником самая сильная. И не надо думать, что для этого ему нужно уходить в сатанисты, веретники или еще в какую нибуть паразитирующую на церкви эгрегориальную линию. Любой хорошо "работающий" на эгрегор батюшка может просто "показать" обидчика хотя бы тому святому, которому посвящена его церковь - хватит за глаза. Безгрешных нет и за что по ушам настучать эгрегор найдет даже если объект просто крещеный или иноверец. Поэтому народ врагу за здравие и заказывает. Только лучше если священник специально это за здравие прочитает, а не через запятую на сотой бумажке.
Бороться же в церкви с теми кто там, что то для себя делает довольно пустое дело. Меня тоже раздражают старушки с щеками яблочками, которые свечки за здравие задувают стоит отвернуться, пару раз их от эгрегора отрезала, потом плюнула - скучно. Кто в церковь ходит тот должен знать зачем он туда ходит и что его ждет, а порядок там должен поддерживать священник и церковный староста, а не забежавшая по делу или помолиться ведьма.
Не умеешь летать, не мучь метлу - пойди поучись на права. Эзотерический клуб Подвальчик

Собеседник
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 21:00
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение НиколайЛис » 18 окт 2010, 14:25

Tktyff как же вы их отключаете? 8)

Собеседник
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 02:04
Репутация: 5

Сообщение Tktyff » 18 окт 2010, 14:30

Молча и с удовольствием. Ну вы и спросили. Что прямо тут рецепт выложить?
Не умеешь летать, не мучь метлу - пойди поучись на права. Эзотерический клуб Подвальчик

Собеседник
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 02:04
Репутация: 5

Сообщение Tktyff » 18 окт 2010, 14:34

Да не выложу. Это не ритуал. Такие вещи не выкладывают и обучают им при помощи личной передачи состояний.
Не умеешь летать, не мучь метлу - пойди поучись на права. Эзотерический клуб Подвальчик

Собеседник
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 21:00
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение НиколайЛис » 18 окт 2010, 14:35

А чего тогда спрашиваете :'(
Вы отключили кого-то, и что в церковь теперь не зайти будет?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работа с церковью»