подселение беса-помощника

Здесь обсуждаются вызовы, а так же духи, сущности и тому подобные вопросы. Бесы помощники, вызов мертвых. Откуп в черной магии
Старожил
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 23:02
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Lenora » 13 сен 2009, 17:25

Анна Ростовская писал(а):Самопиаром я не занимаюсь.
Именно что занимаетесь. Ну да это Ваше дело. Мне без разницы.
Анна Ростовская писал(а):А указывать мне на какое-либо поведение - уж точно не вам.
Это был не указ, а добрый совет. Люди, которые что-то могут в магии - не производят столько шума вокруг своей персоны. Вокруг Вас постоянно скандал - энергии не хватает? Подвамириваетесь здесь?
Анна Ростовская писал(а):я вам уже дважды сказала, что вы себя смело ведёте. Слишком.
О! Так Вы мне ещё и угрожаете!? Детский сад какой-то! :lol: Забавно.
Не смотрю, не гадаю, не консультирую, бываю на форуме очень редко.

Лучезарный

Сообщение Лучезарный » 13 сен 2009, 21:21

tolt писал(а):Du6elov
БЕЗ ПОСВЯЩЕНИЯ, ЭТИ РИТУАЛЫ СРАБОТАЮТ ВО ВРЕД
Я знаю :bye:

Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 09:56
Репутация: 0

Сообщение Зенгли » 13 сен 2009, 21:27

Анна,на дергайтесь. Мое мнение о себе Вы знаете...Не надо склоки сдесь устраивать. Это ни к чему.


А насчет посвящения... Вообще,я считаю,что посвящение для мага-необходимость. Это своего рода тоже защита.
Я сам все знаю.

Nebsehe12345

Сообщение Nebsehe12345 » 13 сен 2009, 21:30

А после подселения "такого" помошничка, какова плата?
Или подпитка это и есть плата?

Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 09:56
Репутация: 0

Сообщение Зенгли » 13 сен 2009, 21:33

Подпитка-плата. Но и защита не помешает. Ритуал достаточно тяжелый. Но результат шикарный. :wink:
Я сам все знаю.

Участник
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 18:15
Репутация: 2

Сообщение Анна Ростовская » 13 сен 2009, 22:58

Зенгли

Ваше мнение обо мне меня не волнует, поскольку я знаю кто вы, и ваше враньё уже видела не только я, а весь сайт, когда вы придумывали истории о несуществующей сестре, которая переслала мне деньги за работу - и никак не могли определиться, в рублях она переслала или в долларах. А когда вас попросили предъявить чек - пропали с потрохами. Это называется мелкое пакостничество, и уже характеризует вас соответствующим образом.

У меня о вас нет абсолютно никакого мнения, а именно вы для меня - никто, и зовут вас никак. Дайджест из интернета.

Lenora

Хех))) Я-то знаю, почему скандал постоянно. Заметьте, Ленора, я ни разу не провоцировала никого)))) А агрессия людей - это их личная проблема, которая их же сжирает.

И п.с. - где тут вы у меня видели угрозу? Опять богатое воображение?))) Вот видите как всё просто. Люди читают то, что хотят читать. А не то, что я пишу))) как и в данном случае.

NebSehemvi

Не обязательно питать "помощника" собой.
Но подселять подобную сущность без вреда для себя может только практик, иначе последствия действительно печальные.
Ненадолго возобновила практическую работу над людьми, желающие обращайтесь только на почту. Обращение только в крайних случаях. Это мне интересно.

Собеседник
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 19:02
Репутация: 0

Сообщение тфе706 » 13 сен 2009, 23:46

Анна, видимо, слишком много людей не умеют правильно читать то, что Вы пишите.
В том посте действительно читалась угроза.
Анна Ростовская писал(а):А указывать мне на какое-либо поведение - уж точно не вам.

я вам уже дважды сказала, что вы себя смело ведёте. Слишком.
Всем удачи и любви :flowers: :love:
Получивший знание - лишается возможности о нем говорить. Поэтому, знающий молчит, а говорящий - не знает.
==============================

Участник
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 18:15
Репутация: 2

Сообщение Анна Ростовская » 13 сен 2009, 23:50

...
Последний раз редактировалось Анна Ростовская 03 май 2010, 02:27, всего редактировалось 1 раз.
Ненадолго возобновила практическую работу над людьми, желающие обращайтесь только на почту. Обращение только в крайних случаях. Это мне интересно.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 09:30
Репутация: 6
Пол:

Сообщение witcher* » 14 сен 2009, 00:43

NebSehemvi писал(а):А после подселения "такого" помошничка, какова плата?
Или подпитка это и есть плата?

Плата это вы сами. Подпитки не нужны, если бес подселился он сам возмет что ему надо... Если обряд сработает почувствуете удар по спине потом услышите голос в голове. Возможны и другие явления.
Это самый простой способ получить "способности", но в обмен на рабство... :)

З.Ы. Ритуал приведенный в этой теме искажён. :Secret:

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 14:56
Репутация: 0

Сообщение gojo-grass » 14 сен 2009, 04:54

8) Я конечно не знаю о каких там сестрах и деньгах идет речь, мадам Ростовская, но уж не вам на Зенгли бочку катить. :no: Зенгли, в отличаи от тебя не зацикливается на своем эго, а действительно зарекомендовала себя достойным уважения, опытным мастером, который четко и исчерпывающе может изложить нужную информацию в своих постах, а так же адекватно рассмотреть ситуацию по заданным ей темам, и дать действительно граммотную консультацию людям,

Редактировано
О, ЖЕСТОКОЕ НЕБО, БЕЗЖАЛОСТНЫЙ БОГ! НИ КОГДА ТЫ ЕЩЕ НИ КОМУ НЕ ПОМОГ. ЕСЛИ ВИДИШЬ, ЧТО СЕРДЦЕ ОБУГЛЕНО ГОРЕМ, ТЫ НЕМЕДЛЯ ЕЩЕ ДОБАВЛЯЕШЬ ОЖОГ! (О.Хаям).

Участник
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 18:15
Репутация: 2

Сообщение Анна Ростовская » 14 сен 2009, 10:12

...
Последний раз редактировалось Анна Ростовская 03 май 2010, 02:25, всего редактировалось 1 раз.
Ненадолго возобновила практическую работу над людьми, желающие обращайтесь только на почту. Обращение только в крайних случаях. Это мне интересно.

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 14:56
Репутация: 0

Сообщение gojo-grass » 14 сен 2009, 11:20

Редактировано
О, ЖЕСТОКОЕ НЕБО, БЕЗЖАЛОСТНЫЙ БОГ! НИ КОГДА ТЫ ЕЩЕ НИ КОМУ НЕ ПОМОГ. ЕСЛИ ВИДИШЬ, ЧТО СЕРДЦЕ ОБУГЛЕНО ГОРЕМ, ТЫ НЕМЕДЛЯ ЕЩЕ ДОБАВЛЯЕШЬ ОЖОГ! (О.Хаям).

Участник
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 18:15
Репутация: 2

Сообщение Анна Ростовская » 14 сен 2009, 11:26

...
Последний раз редактировалось Анна Ростовская 03 май 2010, 02:25, всего редактировалось 1 раз.
Ненадолго возобновила практическую работу над людьми, желающие обращайтесь только на почту. Обращение только в крайних случаях. Это мне интересно.

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 14:56
Репутация: 0

Сообщение gojo-grass » 14 сен 2009, 12:22

8) Ну ....... Жаль ее даже. Пади не замужем... И правда. Хто ...А приворожить таланту не хватает :( Ну да ладно. Мож хоть теперь обшаться даст людям.

Редактировано
О, ЖЕСТОКОЕ НЕБО, БЕЗЖАЛОСТНЫЙ БОГ! НИ КОГДА ТЫ ЕЩЕ НИ КОМУ НЕ ПОМОГ. ЕСЛИ ВИДИШЬ, ЧТО СЕРДЦЕ ОБУГЛЕНО ГОРЕМ, ТЫ НЕМЕДЛЯ ЕЩЕ ДОБАВЛЯЕШЬ ОЖОГ! (О.Хаям).

Участник
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 18:15
Репутация: 2

Сообщение Анна Ростовская » 14 сен 2009, 12:32

...
Последний раз редактировалось Анна Ростовская 03 май 2010, 02:24, всего редактировалось 1 раз.
Ненадолго возобновила практическую работу над людьми, желающие обращайтесь только на почту. Обращение только в крайних случаях. Это мне интересно.

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 14:56
Репутация: 0

Сообщение gojo-grass » 14 сен 2009, 12:46

:dont_know: Ну что с нее...
Прекратите ругань на форуме
Васпупкин
О, ЖЕСТОКОЕ НЕБО, БЕЗЖАЛОСТНЫЙ БОГ! НИ КОГДА ТЫ ЕЩЕ НИ КОМУ НЕ ПОМОГ. ЕСЛИ ВИДИШЬ, ЧТО СЕРДЦЕ ОБУГЛЕНО ГОРЕМ, ТЫ НЕМЕДЛЯ ЕЩЕ ДОБАВЛЯЕШЬ ОЖОГ! (О.Хаям).

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 02:23
Репутация: 17
Пол:

Сообщение Lira » 15 сен 2009, 23:37

У-у, как у вас тут жарко, сколько страстей. Может не стоит так опускаться, у каждого свои стороники имеються. А в итоге, от темы совсем ушли.
Пока человек жив - все можно изменить!

Старожил
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 17:37
Репутация: 0

Сообщение Solvoy » 16 сен 2009, 14:10

Появился у нас бес-помошник на форуме...и подселяется то к одному, то к другому! :-Р
Уважаемые друзья - форумчане! Давайте не будем опускаться до степени перехода на личности и взаимных оскорблений!
"Ведьмы вы или не ведьмы,
Патриотки, али нет!" :)
Давайте держать себя в рамках приличного диспута, чьерт побьери...
По моему так.
Тропа в жизнь вечную, есть отвержение себя.
Лишь умерев, ты сможешь жить всегда.

Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение DarkMist » 16 сен 2009, 14:41

я пост читала, и где тут угроза?
ты кто такой - а ты кто такой - кто я такой - да, кто ты такой - а ты кто такой ? (диалог Израеля Соломоныча Паниковского и Шуры Балаганова) :)

Участник
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 18:15
Репутация: 2

Сообщение Анна Ростовская » 16 сен 2009, 14:55

...
Последний раз редактировалось Анна Ростовская 03 май 2010, 02:23, всего редактировалось 1 раз.
Ненадолго возобновила практическую работу над людьми, желающие обращайтесь только на почту. Обращение только в крайних случаях. Это мне интересно.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Демоны. Сущности. Духи. Вызовы»