Инкубы и суккубы

Здесь обсуждаются вызовы, а так же духи, сущности и тому подобные вопросы. Бесы помощники, вызов мертвых. Откуп в черной магии
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1608
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:24
Репутация: 404
Пол:

Re: Инкубы и суккубы

Сообщение Regina Ly » 10 авг 2019, 20:43

Marianna_ писал(а):
10 авг 2019, 20:20
Сонный паралич это болезнь. Его не бывает у психически здоровых людей.
А состояние когда ты попадаешь как бы в астрал все реально очень, присутствует рядом "кто-то" и воздействует, ты либо пошевелиться не можешь либо повернуться и посмотреть на "гостя" это не сонный паралич?)
Один раз переписывалась с "магом" он рассказал про воздействие демона в сонном параличе и это явление с его слов называется "черный столб" Мне интересно стало узнать и хотелось найти какую--то информацию про это состояние и с горем пополам нашла книжку, начала читать и ничего понять не могу, в итоге выяснилось что это вообще про геологию что-то было) Я вот так до сих пор и не знаю правду он говорил или лапша)

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Инкубы и суккубы

Сообщение Marianna_ » 10 авг 2019, 20:52

Regina Ly писал(а):
10 авг 2019, 20:43
А состояние когда ты попадаешь как бы в астрал все реально очень, присутствует рядом "кто-то" и воздействует, ты либо пошевелиться не можешь либо повернуться и посмотреть на "гостя" это не сонный паралич?)
Нет, это не сонный паралич, это и есть выход в Астрал. Только обычно большинство попадают именно в нижнюю его часть, поэтому видят всякие ужасы.
Regina Ly писал(а):
10 авг 2019, 20:43
Один раз переписывалась с "магом" он рассказал про воздействие демона в сонном параличе и это явление с его слов называется "черный столб"
С чего он взял, что это был именно Демон? Демонов очень редко интересуют люди, если только это не какие-то феноменальные личности.
Вообще настоящие маги не склонны болтать о своих видениях и контактах. А вот гаррипоттеровщины сейчас просто полно, куда ни плюнь.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1608
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:24
Репутация: 404
Пол:

Re: Инкубы и суккубы

Сообщение Regina Ly » 10 авг 2019, 21:12

Marianna_ писал(а):
10 авг 2019, 20:52
обычно большинство попадают именно в нижнюю его часть, поэтому видят всякие ужасы.
Если "негативные сущности" вытаскивают в астрал, то это будет только лишь нижняя часть астрала? И нижний астрал может выглядеть как залитый солнечным светом? Или если же негативно воздействуют то это точно нижний и выглядеть он может как угодно?
Marianna_ писал(а):
10 авг 2019, 20:52
Демонов очень редко интересуют люди
Не всем ведь Демонам интересно лишь покушать энергию, как инк.сук.? Если он и пришел то зачем, какие интересы преследует если человек все же привлек внимание?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Инкубы и суккубы

Сообщение Marianna_ » 10 авг 2019, 21:17

Regina Ly писал(а):
10 авг 2019, 21:12
Если он и пришел то зачем, какие интересы преследует если человек все же привлек внимание?
Обычно Демонов вызывают. Это сложно и подвластно только очень сильным магам. Сами Демоны не шляются по квартирам и никого никуда не вытаскивают. Потому что у каждого Демона есть свой Легион, который ему служит и исполняет всякую работу. Демоны же это Иерархи Темной Стороны.
Regina Ly писал(а):
10 авг 2019, 21:12
Если "негативные сущности" вытаскивают в астрал, то это будет только лишь нижняя часть астрала?
Конечно.
Regina Ly писал(а):
10 авг 2019, 21:12
Или если же негативно воздействуют то это точно нижний и выглядеть он может как угодно?
Именно.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1608
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:24
Репутация: 404
Пол:

Re: Инкубы и суккубы

Сообщение Regina Ly » 11 авг 2019, 10:43

Спасибо вам большое за ответы!!!!!!
Marianna_ писал(а):
10 авг 2019, 21:17
Сами Демоны не шляются по квартирам и никого никуда не вытаскивают. Потому что у каждого Демона есть свой Легион, который ему служит и исполняет всякую работу. Демоны же это Иерархи Темной Стороны.
Вы можете посоветовать книгу, автора про это, что можно было бы в инете найти? И есть ли вообще путевая литература про Демонов ? или это по крупицам собранная информация из разных источников?

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Re: Инкубы и суккубы

Сообщение Gennady_K » 11 авг 2019, 11:25

Regina Ly, вас интересует тема в каком-то практическом плане или в общетеоретическом?
Любопытный читатель форума

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Инкубы и суккубы

Сообщение Marianna_ » 11 авг 2019, 13:30

Regina Ly писал(а):
11 авг 2019, 10:43
Вы можете посоветовать книгу, автора про это, что можно было бы в инете найти?
Я сама училась эзотерике не по инету и другим не советую обкладываться макулатурой из чужих мыслей и интерпретаций. Все, что я говорю, основано на моем собственном опыте и затем уже подкоеплено разными источниками дореволюционного образца. Меня не интересуют чужие фантазии и горы псевдоэзотерического хлама, которым кишит интернет.
Regina Ly писал(а):
11 авг 2019, 10:43
И есть ли вообще путевая литература про Демонов ?
Есть. Гоетия и Теургия средневекового образца. Но не советую туда лезть без соответствующей подготовки сознания. Демоны есть в любой эзотерике, берем мы Древний Енипет или Тибет, Индию, Африку или Север. Просто называются они по- разному. И все это требует серьезного изучения, а не поверхностного прочтения очередной статьи "великого самопровозглашенного колдуна дяди васи".
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1608
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:24
Репутация: 404
Пол:

Re: Инкубы и суккубы

Сообщение Regina Ly » 11 авг 2019, 14:28

Gennady_K
Только теория "уклад их жизни" "зачем, для чего и почему" их "окружение"
Хочется себя обезопасить и разобраться.
Marianna_ писал(а):
11 авг 2019, 13:30
Но не советую туда лезть без соответствующей подготовки сознания.
Полностью с вами согласна!!! стараюсь не лезть никуда. Хотябы потому что энергии совсем нет( и сидеть сложа руки тоже ничего хорошего.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1608
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:24
Репутация: 404
Пол:

Re: Инкубы и суккубы

Сообщение Regina Ly » 11 авг 2019, 14:29

Marianna_ писал(а):
11 авг 2019, 13:30
Гоетия и Теургия средневекового образца. Но не советую туда лезть без соответствующей подготовки сознания.
Мне наверное это и не найти)

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Инкубы и суккубы

Сообщение Marianna_ » 11 авг 2019, 14:34

Regina Ly писал(а):
11 авг 2019, 14:29
Мне наверное это и не найти)
При желании все можно найти. Существуют репринтные издания, существуют так же скопиованные репринты, они в разы дешевле. Было бы желание. Но если цель галопом по Европам, то лучше даже не начинать, потому что ничего, кроме разрушения, это не принесет.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Re: Инкубы и суккубы

Сообщение Pure » 11 авг 2019, 14:52

Единственный верный источник информации опыт собственного взаимодействия. Засорять свои энерготела чужими фантазиями и страхами не нужно.
"Гости" в основном неупокоенные духи застрявшии по разным причинам близко к земле и с ними случается одержимость. "Демоны" пользуються ими как оболочками. В физическом мире они редки и встречаются в основном в церкви.
Но это тоже лиш чужие идеи.
В плане защиты нужно смотреть не кто а куда направлено нападение и с этим работать.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1608
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:24
Репутация: 404
Пол:

Re: Инкубы и суккубы

Сообщение Regina Ly » 11 авг 2019, 14:53

Marianna_ писал(а):
11 авг 2019, 14:34
Но если цель галопом по Европам, то лучше даже не начинать, потому что ничего, кроме разрушения, это не принесет.
хотелось бы конечно изучить и понять основательно. Обычно бывает так что все силы трачу на поиск и оно потом лежит, т.к. сил уже нет, как Фрейд и другие книги( Ну хоть буду знать чего ориентироваться, это очень немаловажно!

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Инкубы и суккубы

Сообщение Marianna_ » 11 авг 2019, 15:22

Regina Ly
Читать всего Фрейда упаришься. К тому же он в итоге сам в собственном лесу заплутал. Но общие основы интересны для сравнения и осмысления многих факторы поведенческой мотивации и психологии.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1608
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:24
Репутация: 404
Пол:

Re: Инкубы и суккубы

Сообщение Regina Ly » 11 авг 2019, 16:03

Marianna_ писал(а):
11 авг 2019, 15:22
Читать всего Фрейда упаришься. К тому же он в итоге сам в собственном лесу заплутал.
И это тоже повлияло на отложить книгу, и сложность написания, я могу одну страницу раза 3 перечитать и на 4тый понимаю что как в первый раз читаю, мне бы хоть одну его книгу про сны прочитать, ну все равно с горем пополам что-то откладывается)
Pure писал(а):
11 авг 2019, 14:52
Единственный верный источник информации опыт собственного взаимодействия. Засорять свои энерготела чужими фантазиями и страхами не нужно.
Согласна с вами, но должны какие-то ориентиры быть "фоторобот" "псих.портрет" может это все лишь работа мозга от псих.расстройства)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Re: Инкубы и суккубы

Сообщение Pure » 11 авг 2019, 16:11

Ну так мозг и псих расстройства тоже только часть человека на физическом плане, в энергетических телах они имеют свое продолжение. То что в эфирке и тоньше не так потом вытекает в проблемы на физическом плане.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1608
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:24
Репутация: 404
Пол:

Re: Инкубы и суккубы

Сообщение Regina Ly » 11 авг 2019, 21:14

Pure
Вот не понятно это иллюзии от расстройств или что-то иное

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 дек 2019, 12:21
Репутация: 2
Пол:

Re: Инкубы и суккубы

Сообщение Perestup » 06 дек 2019, 14:29

Shelldar_70 писал(а):
01 фев 2018, 19:58
Артур писал(а): Это "нечто "
А я вот Вам хочу сказать что какое-то время я много сидел на одном популярном форуме конкретно о суккубах. Можно сказать что он единственный в своем роде такой. И там о суккубах писали как о реальной девушке. Типа, " а вот твоя" "а вот моя". Говорили что общаются с ними как с человеком но телепатически. И что она им помогает периодически т.е. подскажет нужную мысль или тормознет на пешеходном переходе, если есть опасность попасть под колеса. И что они боятся общаться с живыми девушками ибо есть опасность подвергнуть их насилию со стороны ревнивой своей суккубы. И что когда им не до этого то они говорят пристающей суккубе что "Я занят" и она отстает. И что со временем их суккуба начинает лучше понимать предпочтения своего избранника. И тогда она старается выходить на диалог или возбуждать только в те моменты, когда это удобно партнеру. Чтобы лишний раз не навредить ему.
И все это они писали и пишут очень уверенно и правдоподобно. Так что я даже и не знаю кому верить. С одной стороны пустой энерго-вампир, а с другой самая настоящая астральная любовница с очень высоким интеллектом
Я даже знаю этот форум :)
Истина, разумеется, всегда посередине. Все упирается в человека, его намерения и его волю.
В общем и целом, если практикующий относится к суккубу, как к игрушке для утех, то его финал будет печален. Они наивно думают, что контролируют ее, а на самом деле, все совершенно наоборот.
Да, с демоном можно уживаться. Но это кропотливая, долгая работа, на которую далеко не у всех хватает терпения. Тут все упирается в то, что суккубы - очень своенравны. А нюансы, по которым они специалисты, крайне чувствительны.
Как пример, сидишь ты на обеде с коллегами пьешь чай, внезапно ты ощущаешь,Ред модератором.Красочное описание ощущений оставьте при себе, плиз, они на данном форуме неуместны.
И что делать? :)
Жить так действительно очень непросто. Но я, например, смог приспособиться. Через постоянное общение, обьяснение и увещевания. Я очень тепло отношусь к той спутнице, которую получил.
Другое дело, что молодые, с гиперсексуальностью - вряд ли смогут с таким демоном справится. Они еще не разобрались ни в себе, ни в своей жизни.
Поэтому, я бы рекомендовал призывать таких демонов в более сознательном возрасте :)

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Re: Инкубы и суккубы

Сообщение Gennady_K » 07 дек 2019, 19:27

Perestup, в снах у вас контакты с ним есть?
Любопытный читатель форума

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Инкубы и суккубы

Сообщение Marianna_ » 07 дек 2019, 22:23

Perestup писал(а):
06 дек 2019, 14:29
Поэтому, я бы рекомендовал призывать таких демонов в более сознательном возрасте :)
За всю свою жизнь ни разу не видела, чтобы нормальные, красивые, уверенные в себе мужчины призывали каких-то инкубов. Думаю, это потому, что им вполне хватает женского внимания, равно как и востребованности в плане интима.
И еще: просьба обходиться без подробностей и красочных уточнений, на нашем форуме такие "тонкости" неуместны.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3379
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1800
Пол:

Re: Инкубы и суккубы

Сообщение Ellga » 07 дек 2019, 23:09

Regina Ly писал(а):
11 авг 2019, 14:53
Обычно бывает так что все силы трачу на поиск и оно потом лежит, т.к. сил уже нет, как Фрейд и другие книги
Почитайте Юнга об архетипах, много даёт для познания себя и по полочкам разложить некоторые вещи, потом будете иметь большую базу для разделения и отличия своих ощущений.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Демоны. Сущности. Духи. Вызовы»