Родовой бес?

Здесь обсуждаются вызовы, а так же духи, сущности и тому подобные вопросы. Бесы помощники, вызов мертвых. Откуп в черной магии
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 май 2023, 23:07
Репутация: 0
Пол:

Родовой бес?

Сообщение Alexander McQueen » 01 июн 2023, 02:17

Здравствуйте. Решил поделиться своей проблемой, в надежде услышать мнение знающих людей... С детства мучали навязчивые мысли агрессивного характера, связанные как с причинением вреда самого себе, так и причинения вреда окружающим, но до реальных деструктивных действий ни к себе, ни к кому либо, дело, слава Богу, не доходило. Помимо этого ощущал сильный страх при нахождении в ночной комнате в одиночку. В ранней юности из за этого в основном спал с родителями, из за страха перед неизвестным, но вполне ощутимым. Мать же и вовсе говорила что у нас в квартире живёт домовой, и она его лично видела ночью. Так же, уже с ранних лет, проявился неподдельный интерес к мистике, тянуло гулять на кладбище... С взрослением стал более замкнутым, эгоцентричным, завистливым и агрессивным. Вечно тянуло на разного рода «приключения». А однажды и вовсе чуть под статью уголовного кодекса не попал, благо, «обошлось»... С года так двадцатого в моей жизни начали происходить интересные вещи. После смерти деда вновь потянуло к мистике, но на этот раз уже конкретно к магии, причём черной. Начал испытывать злобу по отношению к Авраамическим религиям, людям. Раздобыл на просторах интернета вводную литературу по ЧМ, без каких либо ритуалов и заговоров. Просто «мат.часть», и тут появилась первая странность: несколько дней подряд начал просыпаться в 3 ночи, без видимой на то причины. При этом никаких кошмаров, сонных параличей и тому подобного не было. Просто пробуждение со стойким ощущением чеьего то присутствия, как и в детстве. После таких ночных подъемов я серьезно испугался и мой интерес к черной магии поугас, или, скорее, был подавлен моим собственным страхом. Через некоторое время ощутил незначительные проблемы со здоровьем, но в целом ничего не изменилось. Дальше уже началась откровенная мистика. Как то раз мы с другом задержались на озере, располагавшимся в лесу, и нам пришлось топать на своих двоих оттуда уже глубокой ночью. Насколько помню, было полнолуние. Дабы сократить себе путь, в мою голову пришла «замечательная» идея срезать по дороге проходящей рядом с кладбищем, и, значится, когда большую часть кладбища мы успешно миновали и начали подходить к развилке сзади нас раздался заутробный вой, чем то напоминающий собачий, но таковым по сути не являющийся. У меня тогда сердце в пятки ушло. Я сначала подумал что это мой знакомый что то вычудил, подколоть решил, но каково же было мое изумление когда я увидел его спину, отдаляющуюся в темноте от меня на добротные метров 50. Мы оба слышали этот вой, и что это было, по сей день ни я, ни он объяснить не можем. Следующая история приключившаяся со мной это встреча с призраком девушки (как Я полагаю) в лесном массиве. Тогда было тоже ночное время, я прогуливался опять же не в одиночку, а со своим товарищем. Шли, беседовали, и тут... Кто то напевает... Женский голос... Идём дальше и тут я краем глаза замечаю некий силуэт стоящий от меня за деревом с права. Я на автомате отвожу взгляд влево, а мой товарищ останавливается и в упор смотрит на эту, как он мне в последствии описал, улыбающуюся девушку, стоящую у сосны и напевающую какую-то хрень... Я одергиваю своего товарища со словами, «ты что мудак, ноги в руки!», мы пробегает метров 100 и тут меня охватывает сильный интерес выяснить, что это собственно за музыкальное представление там было. Страх постепенно пропадает. Мы возвращаемся назад а там нет никого и ничего. Только тусклый луч фонаря, та сосна и кусты. Все ***ц, приплыли, коллективное умопомешательство... Ну что это было то? Очередной прикол? Выйти на дорогу и уйти по ней она не могла, т.к. мы переодически оглядывались и на дороге никого не было... Рванула в лес, через буреломы ночью? Бред какой-то. После, через несколько дней, я узнал что в этом парке повесилась молодая девушка, на несколько лет младше меня. С этого момента проходит год. Я решаю сходить уже в другой лес, тоже находящийся в черте моего города по ягоды да по грибы. Осенний облачный день. Я схожу с остановки и направляюсь по тропе прямиком в чащу, испытывая перед этим какое то странное предчувствие... Продолжаю идти дальше, попутно осматривая прилегающие территории на наличии грибов, и тут в моей голове, ни с того ни с сего, вспоминаются строки стихотворения М.Ю. Лермонтова «Бес», «Он презрел чистую любовь, он все моленья отвергает, он равнодушно видит кровь, и звук высоких ощущений он давит голос страстей, и муза кротких вдохновей страшится внеземных очей»... Дохожу я до лесного перекрестка и тут вижу, вдали от меня, маячит какая то черная точка. Я останавливаюсь на перекрестке, всматриваяюсь вдаль и вижу.... Вижу огромный темный силуэт, идущий прямо навстречу мне. Стою дальше, думаю про себя, мало ли, может тоже грибник какой, и тут он подходит ко мне ближе и я вижу нечто в темном плаще. Меня парализует страх. В голове возникает одна единственная мысль - бежать... Я в тотальном ужасе ***"ваю от туда. Выбегаю из леса на поле и перехожу на шаг. За весь путь от поля до черты города меня не покидало ощущения пристального внимания к моей персоне со стороны леса... Дальше сажусь на газель и через несколько остановок она попадает в дтп... Не серьезное, но сам факт. С того дня у меня началась депрессия и нервоз. Первым делом, разумеется, я обращался за психологической помощью, вплоть до консультации психиатра. Проходил немалую кучу тестов, анализы, даже МРТ делать заставили, по итогу, помимо невроза, ничего не нашли. Прописали афабазол и с глицином и отпустили с Богом. Через некоторое время мое психологическое состояние, не смотря на принятие лекарств, стало ухудшаться. Нет, я не слышал голоса и галлюцинаций у меня тоже не было. Просто нахлынула тяжелейшая апатия, тоска... Разочарование в жизни. Вновь дали о себе знать навязчивые мысли, коих я уже не испытывал с раннего дества. Подсел на алкоголь и вновь закурил, спустя четыре года... Кое как защитил диплом СПО и пошел на вышку, где окончательно словил депрессию. Сейчас во мне вновь пробудился интерес к эзотерике. Начали сниться специфические сны: какие то кладбища, леса, пьянки и оргии черт пойми с кем, в общем ****ц полный. Клиника. Снился сон, где за мной гнались два волка с желтыми глазами... В интернете наткнулся на информацию о родовых бесах, которые, судя по описаниями, могут проявлять себя подобным образом. Опять вернулся страх засыпать в одиночку. Стал читать молитвы, дабы хоть как то нормализовать свое состояние и тут приснился очередной сон: Я просыпаюсь посреди ночи в своей квартире, двери везде открыты (хотя я точно помню что перед сном их все позакрывал), и в зале горит свет. Я в ужасе хвастаюсь за молитвослов лажащей рядом со мной и обнаруживаю что все страницы в нем пустые. Текст молитв просто отсутствует. В страхе я на цыпочках захожу в зал и вижу своего отца лежащего на диване. Я расслабляюсь. Подхожу к нему поздороваться и тут осознаю что это не совсем он. Он резко хватает меня за руку и говорит: «Я тебя не отпущу» и на этом моменте меня выкидывает из сна. Обратился к бывшей одногруппнице гадалке, что бы меня посмотрела, по итогу, к ней во сне, после расклада на меня, пришли два беса (с её слов). Сказали что они сильно голодны, и что заберут мою душу себе несмотря ни на что. Якобы, я не могу пройти какое то испытание... Сказала что мне нужно поменять свое отношение к жизни и на этом все. С тех пор на связь с ней больше выйти не могу, складывается впечатление будто она избегает общения со мной. Решил взять дело в свои руки. В начале года приобрел карты таро, изучил несколько раскладов, в частности расклад на да/нет и диагностика подселений, (инструкция к которому была в подробностях предоставлена на стороннем форуме) Результат следующий: При раскладе на сущностей выпал дьявол. Попробовал с помощью вопросов да/нет установить контакт со своим так называемым бесом, сказал что придет во сне. Пришел в облике покойного деда с полностью белыми зрачками с каким-то незнакомым мужиком и просто поздоровался, после чего меня выкинуло из сна. Несколько же дней назад перед засыпанием услышал нитоли визг, нетоли короткий крик доносящийся из кухни... Так же был случай сонного паралича, при котором мне на ухо кто то что то шептал нечленораздельное... Делал расклад чего хочет бес, ответил - что бы я занялся изучением черной магии. На вопрос будет ли помогать, однозначный ответ не даёт. Имя свое тоже не называет. Требует раскрещивания с последующим заключением договора на крови.... Не так давно узнал от своей матери что, оказывается, моя прабабка была гадалкой и ясновидящей, которая под конец жизни сошла с ума. Информация эта проверенная, так как с нашей деревне к ней обращалось достаточное количество народу и молва о ней среди сельских ходит по сей день. Уважаемые парктики, как мне быть со всем этим? В действительности ли это родовой бес, или просто подселенец сношающий мне голову? Можно ли от него как то избавиться?

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Родовой бес?

Сообщение Hes » 01 июн 2023, 10:45

1) родители стращают детей бабайкой, чтобы загнать спать-а деле у детей психотравма
2) пробуждение в 3 часа ночи или вдохновение до 3х часов ночи-это пробуждение работы с нижним астралом, так сказать-обратная связь. Белый Вы или черный-все начинается с нижнего астрала. Вначале происходит трансформация сознания-она может длиться 5-10-15 лет в зависимости от типа трансформации
3) если начать и бросить, то вероятно наоткрывали каналов и не закрыли-вот и полезло всякое
4) в лесу живут элементали, так же могут бродить в поисках людской энергии умершие-которых там при жизни убили, но скорее всего это элементали земли-которые достаточно агрессивны к людям.
5) диагностика производится в разделе ИП, перед созданием темы для своей диагностики- ознакомьтесь с правилами раздела (фотография без фильтров, четкая, лицо смотрит на зрителя, без затеняющего освещения. Описание краткое-на что диагностируетесь)
6) сны-это несерьезно, может банальная сущ запугивать. Реальным демонам не нужен Ваш договор на крови, к тому же они долго присматриваются-могут лет 20 присматриваться с начала обращения. Могут помочь развиваться в сторону клипот-но это будет ненавясчивое направление.
7)Запугивание человека присуще всяким паразитам и мертвякам, коих много в астрале и которых, вероятно, Ваши любительские практики притянули.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1149
Пол:

Re: Родовой бес?

Сообщение Jaggi » 01 июн 2023, 20:34

Alexander McQueen писал(а):
01 июн 2023, 02:17
Помимо этого ощущал сильный страх при нахождении в ночной комнате в одиночку.
Классика у детей.
Alexander McQueen писал(а):
01 июн 2023, 02:17
и начали подходить к развилке сзади нас раздался заутробный вой, чем то напоминающий собачий,
Человек тоже может издать вой, волк может.
Ни какой мистики до сих пор не вижу.
Alexander McQueen писал(а):
01 июн 2023, 02:17
Выйти на дорогу и уйти по ней она не могла, т.к. мы переодически оглядывались и на дороге никого не было... Рванула в лес, через буреломы ночью? Бред какой-то.
пф. псевдо ведьма да запросто пойдет или сумасшедшая, она могла и выть.
Alexander McQueen писал(а):
01 июн 2023, 02:17
После, через несколько дней, я узнал что в этом парке повесилась молодая девушка
А мистика где? Бедная.
Alexander McQueen писал(а):
01 июн 2023, 02:17
Снился сон, где за мной гнались два волка с желтыми глазами... В интернете наткнулся на информацию о родовых бесах, которые, судя по описаниями, могут проявлять себя подобным образом.
Бред. Бес приходит как бес рожки хвостик и т. д. тем более в сон.
Alexander McQueen писал(а):
01 июн 2023, 02:17
Обратился к бывшей одногруппнице гадалке, что бы меня посмотрела, по итогу, к ней во сне, после расклада на меня, пришли два беса (с её слов). Сказали что они сильно голодны, и что заберут мою душу себе несмотря ни на что. Якобы, я не могу пройти какое то испытание...
:cry: жуть какая но точно глюки у нее.
Alexander McQueen писал(а):
01 июн 2023, 02:17
Результат следующий: При раскладе на сущностей выпал дьявол.
Способности к гаданию тоже должны быть. Без них карты врут да и запросто показывают то что человек хочет или белиберду какую.

Пыталась весь текст читать... собственно - способностями тут и не пахнет. А вот самовнушение - 100% есть.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Демоны. Сущности. Духи. Вызовы»