Снятие защит

Защита при работе с черной магией. Снятие защит. Как сломать защиту. Как закрыть свою работу
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:23
Репутация: 2

РУБЧИК

Сообщение АНДРОГИН » 10 янв 2011, 15:19

Виктория8888 писал(а):Вкратце.Свекровь на нас с мужем рассорку навела,точнее комплекс серьезных ритуалов, но ничего не вышло, я обратилась к серьезному магу,она это сняла.Сказала,что любовь от Бога,иначе при такой работе расстались бы.Собирается защиту ставить, я ее очень уважаю и лишние вопросы неудобно задавать,но очень важно возможно ли на нашу пару поставить так, чтоб тот самый деревенский черный колдун ничего не сделал!!!???он же тоже не всесилен, а к кому она бегает,примерно понятно...да и непонятно что еще свекрови на ум при йдет,как-то страшновато...
Так не поленись и ставь свекрови за здравие каждую неделю свечку за здравие, пока она бегает вам зло творить , может охота у нее и пропадет, обычно это помогает :yes:

добавлено спустя 13 минут:
АГЮ писал(а):22. Не следует устраивать дискуссию на тему несовпадения чьего-то личного мнения с Вашим. Не следует также обижаться по поводу Вашей неправоты. Если Вы желаете всегда оставаться правым, просто не участвуйте в дискуссиях.

Возможно я чего то не знаю что вы знаете , но точно знаю вы не знаете то что я знаю...

У каждого свой опыт и дар, и каждому своё!
:bye:
Я не дискутирую , а отвечаю на поставленный человеком вопрос. И не ввожу пустыми фразами в заблуждение.
Не бойся сказать больше, чем нужно, но не путай ненужное с недопустимым.

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 20:08
Репутация: 0

Сообщение Виктория8888 » 10 янв 2011, 15:49

АНДРОГИН,спасибо огромное за совет!!!В общем,я так и действую,в даниловский монастырь хожу,свечи ставлю,записки подаю, прошу помощи..я подробно описывала свою историю в теме "как рассорить людей...",если не будет обременительно,посмотрите на последней странице там.может еще дельный совет дадите!!!...Как я поняла все же защиту от колдовства на пару ставить почти бесполезно,к сожалению,все снимается,но каждый случай индивидуален, я все-таки НАДЕЮСЬ :yes:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:23
Репутация: 2

РУБЧИК

Сообщение АНДРОГИН » 10 янв 2011, 16:48

Виктория8888 писал(а):АНДРОГИН,спасибо огромное за совет!!!В общем,я так и действую,в даниловский монастырь хожу,свечи ставлю,записки подаю, прошу помощи..я подробно описывала свою историю в теме "как рассорить людей...",если не будет обременительно,посмотрите на последней странице там.может еще дельный совет дадите!!!...Как я поняла все же защиту от колдовства на пару ставить почти бесполезно,к сожалению,все снимается,но каждый случай индивидуален, я все-таки НАДЕЮСЬ :yes:
В вашем случае было бы неплохо зашиту ставить отдельно на себя и на него
Не бойся сказать больше, чем нужно, но не путай ненужное с недопустимым.

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 20:08
Репутация: 0

Сообщение Виктория8888 » 10 янв 2011, 18:59

Поняла,обсужу со своим магом!!!СПАСИБО!Кстати,а венчание будет являться ЗАЩИТОЙ в данном случае,где-то на форуме видела, что это значительно осложняет работу колдуна.И в какой степени?Мы собираемся венчаться и расписываться.С Уважением!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:23
Репутация: 2

Рубчик

Сообщение АНДРОГИН » 10 янв 2011, 19:03

Виктория8888 писал(а):Поняла,обсужу со своим магом!!!СПАСИБО!Кстати,а венчание будет являться ЗАЩИТОЙ в данном случае,где-то на форуме видела, что это значительно осложняет работу колдуна.И в какой степени?Мы собираемся венчаться и расписываться.С Уважением!
Я не думаю что в этом случае венчание станет защитой
Не бойся сказать больше, чем нужно, но не путай ненужное с недопустимым.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 10 янв 2011, 20:49

Является если переодически заказывать молебны с акафистами Гурию Самону и Авиву и от колдовства Киприяну и Устине, и 40 усты годовые в 3 церквях. Защиту мага, амулет!
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Посетитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 04:31
Репутация: 1

Сообщение Mios » 11 янв 2011, 00:50

Способов снятия защит существует достаточное количество, но в основном для посвященных! Хорошее средство - это за один день заказать в трех церквях по сорокоусту за упокой жертве. В этот момент Ангел-Хранитель жертвы не понимает, что с его подопечным происходит, и "летит" в небесную канцелярию узнать, что как-это за его живого поют как за мертвого, и на время удаляется от жертвы, как раз то именно время, когда нужно ударить! Есть способы более сложные, есть рунические способы! Важное знать имя врага, и зная его имя, то можно через именную икону лишить его защиты!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:23
Репутация: 2

рубчик

Сообщение АНДРОГИН » 11 янв 2011, 01:10

Mios писал(а):Способов снятия защит существует достаточное количество, но в основном для посвященных! Хорошее средство - это за один день заказать в трех церквях по сорокоусту за упокой жертве. В этот момент Ангел-Хранитель жертвы не понимает, что с его подопечным происходит, и "летит" в небесную канцелярию узнать, что как-это за его живого поют как за мертвого, и на время удаляется от жертвы, как раз то именно время, когда нужно ударить! Есть способы более сложные, есть рунические способы! Важное знать имя врага, и зная его имя, то можно через именную икону лишить его защиты!
Ой не то говорите и советуете.Ничего не случиться, тем более бегает по магам, а вот сама на одно место приключения разыщет
Не бойся сказать больше, чем нужно, но не путай ненужное с недопустимым.

Посетитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 04:31
Репутация: 1

Сообщение Mios » 11 янв 2011, 05:07

АНДРОГИН
Да, странный ответ)))! Спросили как снять защиту, тем более в разделе Черной магии! Вроде читал тему сначала, не полная она какая-то)) Ставя свечи за здравие защиту не снимешь)))

Humanoid

Сообщение Humanoid » 11 янв 2011, 05:53

MOON-RAVEN писал(а):Есть такая защита! Называется СИЛА ...!!!! Она оберегает и защищает своего хранителя ото всего! И не снять и защита и оружие ...
Я ещё не видел ни одной защиты, которую бы не смог снести.
А если энергетическое поле идеально выстроено, если оно целостно, то туда просто некуда внедриться, и защита никакая не нужна. Я видел таких людей, и это очень большая редкость.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:23
Репутация: 2

Рубчик

Сообщение АНДРОГИН » 11 янв 2011, 09:09

АГЮ писал(а):Является если переодически заказывать молебны с акафистами Гурию Самону и Авиву и от колдовства Киприяну и Устине, и 40 усты годовые в 3 церквях. Защиту мага, амулет![/q


АГЮ скажите , а может они как то по другому зовутся ,то о чем вы тут пишите
и 40 усты годовые в 3 церквях.
:) :) :) Сорокоуст он ведь и зовется так потому что сорок служб священник читает с молитвой о помощи имя заказчика =-0 вы разве об этом не знаете? Писать то пытаетесь для тех кто еще не знает , так н е вводите в заблуждение.
Не бойся сказать больше, чем нужно, но не путай ненужное с недопустимым.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 11 янв 2011, 11:18

Именно 40 уст о здравии!
Во многих монастырях и соборах Заметьте читают
40- дней (цена)
6- месяцев (цена)
1-год (цена)
И другие службы которые есть на длительно...

Защиты все можно снять но не все это дано!
Ко мне,5 лет назад, пришла пожилая женщина сама ведьма и просила меня снять защиту одного человека - защита (фараона) Бога (вечная)! И сказала что она не успокоиться пока не снимут эту защиту т.к. её дочка погибла из за того что пыталась снять эту защиту а её током убило, замыкание! Она ко всем ходила кто мудрее и не брался а кто хотел силы попробовать пострадали...
Я ей советовала оставить эту затею, а она вот 50 чел обошла и ещё обойду, и не знаю кого она там нашла но знаю что бесполезно искала! :magic:
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:23
Репутация: 2

Рубчик

Сообщение АНДРОГИН » 11 янв 2011, 11:49

АГЮ писал(а):Именно 40 уст о здравии!
Во многих монастырях и соборах Заметьте читают
40- дней (цена)
6- месяцев (цена)
1-год (цена)
И другие службы которые есть на длительно...

Защиты все можно снять но не все это дано!
Ко мне,5 лет назад, пришла пожилая женщина сама ведьма и просила меня снять защиту одного человека - защита (фараона) Бога (вечная)! И сказала что она не успокоиться пока не снимут эту защиту т.к. её дочка погибла из за того что пыталась снять эту защиту а её током убило, замыкание! Она ко всем ходила кто мудрее и не брался а кто хотел силы попробовать пострадали...
Я ей советовала оставить эту затею, а она вот 50 чел обошла и ещё обойду, и не знаю кого она там нашла но знаю что бесполезно искала! :magic:
=-0 =-0 =-0 =-0
НЕ совсем к месту ваша самореклама .
Ну да куда уж нам смертным
вот тут можно найти все о том как и что заказать
http://www.spasi.ru/answer/a17.htm
А снять на самом деле можно ВСЕ.
Все дело в желании , в том внутреннем настрое который сподвиг человека на такой шаг.
Не бойся сказать больше, чем нужно, но не путай ненужное с недопустимым.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 11 янв 2011, 13:46

Это пример, а не реклама; и одного желания мало!
Примет показывает, что не всем дано, а в некоторых случаях и нереально снять защиту, иначе бы на земле уже ни кого не осталось...
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 20:08
Репутация: 0

Сообщение Виктория8888 » 11 янв 2011, 14:35

FU>/f что это за защита фараона,Бога,вечная.Это человеку с рождения дано было что ли или как-то поставлено?Что ж он той ведьме-то сделал,что она так хотела защиту снять?Вообще,если говорить о защите через церковь, какой бы она не была,как я понимаю,она действует,если человек соблюдает заповеди,хотя бы основные, а иначе,заказала я мужу сорокоуст заздравный на год, а он у меня матерится жутко иногда,попивает и.т.д.такой уж он,ну и смысл-то разве будет?кстати у него раньше свечи в церкви гасли,в общем есть у меня подозрение,что у него к какой-то сущности нехорошей привязки есть, иногда просто не узнаю...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:23
Репутация: 2

рубчик

Сообщение АНДРОГИН » 11 янв 2011, 14:48

АГЮ писал(а):Это пример, а не реклама; и одного желания мало!
Примет показывает, что не всем дано, а в некоторых случаях и нереально снять защиту, иначе бы на земле уже ни кого не осталось...
"Не всем дано" это вы пишите о своей значимости ?
Дано чудовищное право мести всем , и это от искушения. Порой человек скажет шоферу который проехал по луже и обрызгал его слова " чтоб та перевернулся" и готово. А вы тут о вашей значимости говорите.Вы же так же попали в разряд тех 50 что обошла ведьма и не сняли , судя по вашему рассказу.
Все что ставится , то и снимается, это как противоугонка на машине :D

добавлено спустя 2 минуты:
Виктория8888 писал(а):FU>/f что это за защита фараона,Бога,вечная.Это человеку с рождения дано было что ли или как-то поставлено?Что ж он той ведьме-то сделал,что она так хотела защиту снять?Вообще,если говорить о защите через церковь, какой бы она не была,как я понимаю,она действует,если человек соблюдает заповеди,хотя бы основные, а иначе,заказала я мужу сорокоуст заздравный на год, а он у меня матерится жутко иногда,попивает и.т.д.такой уж он,ну и смысл-то разве будет?кстати у него раньше свечи в церкви гасли,в общем есть у меня подозрение,что у него к какой-то сущности нехорошей привязки есть, иногда просто не узнаю...
Все верно рассуждаете.
А вы мужа попоите , подливая святой водички , там где спит подложите его именную иконку и понаблюдайте за ним.
Не бойся сказать больше, чем нужно, но не путай ненужное с недопустимым.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Milenasmv » 11 янв 2011, 15:04

Виктория8888 писал(а):заказала я мужу сорокоуст заздравный на год, а он у меня матерится жутко иногда,попивает и.т.д.такой уж он,ну и смысл-то разве будет?
Смысла никакого не будет.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 11 янв 2011, 20:57

8) Матерятся и дети!
Подарите ему серебряный крестик и цепочку если он крещёный!
В таком случае лучше худой мир-чем добрая война... Святые на небесах.

"Не всем дано" это вы пишите о своей значимости ? --- Это ОБЬЕКТИВНО - низкого плана... на высоком нет смысла снимать.

:bye:
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Milenasmv » 11 янв 2011, 23:43

АГЮ писал(а):Матерятся и дети!
Дети матерятся, копируя взрослых. А люди сами осознанно ведут образ жизни, далекий от заповедей)) зато при этом очень хотят, чтоб их защищал ХЭ.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 12 янв 2011, 00:25

Общество , школы, семьи- и что бы ХЭ защищал в полном обьёме надо в школах вводить духовные предметы , эстетику с первого класса!
Дома они не матюкаються в приличных семьях а в своём обществе (мода)!
Я уже не говорю за дет сады...
И многие крещёные до года тем немение
Защиты иметься!!!
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Защиты»