Черный Родич (Защита)

Защита при работе с черной магией. Снятие защит. Как сломать защиту. Как закрыть свою работу
Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 21:01
Репутация: 228
Пол:

Re: Черный Родич (Защита)

Сообщение Кудеяр Чернокнижник » 29 окт 2020, 03:19

Lililili писал(а):
28 окт 2020, 22:54
Кто нибудь ощущает защиту от умерших родственников и как? Мне иногда, когда я решила отойти от ХЭ, снились бабушка с дедом, поддерживали как бы меня в этом вопросе, а может это мои фантазии в обличии родственников
да конечно же. это разновидность родовой защиты. есть защита от рода в целом, а есть сугубо индивидуальная от конкретного покойника, как правило это кто то из родителей или близких бабушки\дедушки
Школа Чернокнижия, обучение viewtopic.php?f=237&t=133969
Кабинет, услуги viewtopic.php?f=89&t=154583&p=3341503#p3189214

Посетитель
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 12 окт 2019, 14:23
Репутация: 6
Пол:

Re: Черный Родич (Защита)

Сообщение Lililili » 29 окт 2020, 10:10

Лично у меня по ощущениям: с миром умерших-мне всегда нехорошо, и в хэ, и на кладбище, я раньше не понимала почему, а потом четко стала ощущать крючок со сороны спины, шеи, как будто меня берет и начинает душить оттуда, и у меня внутренний запрет обращаться туда. Даже к родственникам. Хотя иногда во сне они мне что то сообщают, а может и не они, а кто то в их обличии. Такой вариант тоже допускаю. В любом случае, по мне-так лучше уйти и не просить у них ничего, есть более высокие миры по моим ощущениям, более сильные, мне с ними комфортнее
К тому же, снятся те, которых я знала лично, а не все подряд. В общем, много сомнений у меня по поводу рода и общения с ним. Больше на нас оказывают влияние те, которые рядом. Это точно. Бывает, муж или жена подъедает так, что никакая родовая защита не поможет.
И еще пример: знакомая прикопала фото своей соперницы на кладбище к своим родственникам, попросила убрать с дороги соперницу, та стала болеть, ушла с экрана, путь освободила, но потом...той, которая прикопала, прилетело так, что еле еле жива осталась и все рухнуло
Последний раз редактировалось Lililili 29 окт 2020, 14:07, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 12 окт 2019, 14:23
Репутация: 6
Пол:

Re: Черный Родич (Защита)

Сообщение Lililili » 29 окт 2020, 10:35

У меня была следующая мысль-родственники это мы здесь только, когда в тот мир они перешли, там уже нет этого понятия, у меня здесь остались чистые и нежные чувства к родственникам, но для них там я уже другая, нежели здесь, такие ощущения у меня были.
И еще момент: снившиеся родственники-все из ХЭ, которые не из ХЭ, не снились никогда и никому, тоже думала об этом..

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Черный Родич (Защита)

Сообщение Marianna_ » 29 окт 2020, 16:07

Кудеяр Чернокнижник
Я думаю, что мы слишком много уделяем понятию "Род". Если смотреть на эти вещи несколько иначе, под другим углом, то все становится гораздо проще для восприятия, и мрачная тень некого исполина-Рода отодвигается, расчищая дорогу нашему Сознанию.
К тому же Рода всегда два, Род отца и Род матери. И бывает так, что эти Рода - антагонисты. И выбор за тобой.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 17:49
Репутация: 551

Re: Черный Родич (Защита)

Сообщение Joker R » 29 окт 2020, 16:21

Кудеяр Чернокнижник
Про "родового козла отпущения" - заметил, что довольно часто такое реализуется матерью, когда она одного ребенка ставит на слив, а остальных бережет.
Но не всегда получается.
Пример - родился ребёнок от одного отца, но законный брак не состоялся, так как отца кровного посадили. И мать записывает ребенка на фамилию деда. Через пару лет ребенок сильно заболел и ему делают в больнице полное переливание крови. И в тот же год мать выходит замуж, ее муж усыновляет этого ребенка и дает ему свою фамилию. Тем временем дед со всей близкой родней как от поветрия мрут все в течении недели. Рождаются потом другие дети от этого брака. Но первенец усыновленный получился первенцом не только у матери, но и у отчима - усыновил, значит в род принят. Они (родители) первенца пытаются слить и делают козлом отпущения родовым. Тем временем, у отчима по его близкой родне смерть идет и выкашивает всех подряд, не оставляя никого.
И в результате этот брак все таки распадается, отчим и мать живут отдельно, и уже будучи взрослым, этот первенец перестает общаться и с матерью и с отцом (отчимом).
А в итоге оказывается самый благополучный и по здоровью, и по финансам, и по талантам. Все думали, что он гадкий и больной утенок, мать с молодости колдовством интересовалась, на него болячки свои сбрасывала, всегда подклады дарила. Но сейчас у ее детей других - огромные проблемы и со здоровьем, и с финансами, а талантов даже близко нет.
Получается, что у первенца - родовая защита сильная. Что ни мать, ни колдовство ничего не смогли сделать против родовых и этого первенца, которого, один только бог знает за что, они выделили, прятали меняя рода и фамилии, защищали.
* * *
Оставил в прошлом этот форум навсегда!
Отправив в tonkiimir.ru - свой бан, навечно!
Всем, кто потратил здесь свои года -
Жизнь коротка, лишь вера бесконечна.
-
19 января 2021
.

Посетитель
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 12 окт 2019, 14:23
Репутация: 6
Пол:

Re: Черный Родич (Защита)

Сообщение Lililili » 29 окт 2020, 16:57

Joker R
А Вы допускаете мысль, что его берег не род, а кто то еще?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Черный Родич (Защита)

Сообщение Marianna_ » 29 окт 2020, 17:14

Joker R
Читаю и чувствую, что у меня мозга за мозгу заходит. Я, конечно, понимаю, что при желании можно погрузить свое сознание в такие дебри, что потом сам заблудишься. Но я все-таки предпочитаю смотреть на вещи более рационально.
Joker R писал(а):
29 окт 2020, 16:21
Пример - родился ребёнок от одного отца, но законный брак не состоялся,
В моем случае состоялся, но распался.
Joker R писал(а):
29 окт 2020, 16:21
И мать записывает ребенка на фамилию деда.
Не записывали, но Дед не только заменил мне отца, он был фактически эпохальным событием в моей жизни. Роднее и любимее человека для меня не было, хотя по крови он мне не родной (отчим матери).
Joker R писал(а):
29 окт 2020, 16:21
мать выходит замуж, ее муж усыновляет этого ребенка и дает ему свою фамилию.
Да, именно так и произошло в 8 лет у меня.
Joker R писал(а):
29 окт 2020, 16:21
Тем временем дед со всей близкой родней как от поветрия мрут все в течении недели.
Никто не помер, все жили долго и счастливо.
Joker R писал(а):
29 окт 2020, 16:21
Рождаются потом другие дети от этого брака. Но первенец усыновленный получился первенцом не только у матери, но и у отчима - усыновил, значит в род принят.
Да совершенно это ничего не значит. Официально удочерил меня отчим, и к его Роду я никогда не имела ни малейшего отношения, он мне был чужд абсолютно (как, впрочем, и самому отчиму). Отчим дал мне не только фамилию, но и искреннюю заботу, и любовь, и многие знания. Он, а не какой-то его Род.
Joker R писал(а):
29 окт 2020, 16:21
Они (родители) первенца пытаются слить и делают козлом отпущения родовым. Тем временем, у отчима по его близкой родне смерть идет и выкашивает всех подряд, не оставляя никого.
Вообще дичь какая-то. Почему пытаются слить? Лично меня никто никуда не пытался сливать и делать козлом отпущения. Меня все любили, и я не чувствовала ни малейшего дискомфорта. И никакую родню никакая смерть не выкашивала. Зачем чисто кармические проблемы пытаться натягивать на родовые сентенции, как сову на глобус? :shock:
Joker R писал(а):
29 окт 2020, 16:21
А в итоге оказывается самый благополучный и по здоровью, и по финансам, и по талантам.
Опять чистейшая личная карма.
Joker R писал(а):
29 окт 2020, 16:21
Получается, что у первенца - родовая защита сильная.
Нет, не получается. Но вот Карма сложная, коли в такой переплет загнала. Потому что не приведи Бог такую мамашу иметь. Вот с этим надо разбираться, если есть желание понять причину, а все остальные нагромождения побоку.

У меня все более крепнет убеждение, что происходит некое замещение одного фетиша на другой - развалилась идея коммунизма - снова вляпались в Христианство, отказались от Христианства - погрузились в Род.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20781
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Черный Родич (Защита)

Сообщение olya_ya » 29 окт 2020, 17:59

Joker R
Я не замечала, чтобы у первенцев была какая-то супер защита, если честно. И потом что такое родовая защита? никак не могу это понять на деле, вот серьезно. на тех, кто кичился, что на нем супер родовая защита- порчи летели только в путь, успевай чистить. В чем тогда заключается эта защита? Я понимаю когда человек сам сильный смелый лидер и у таких же родителей, только которые его любят и поддерживают, тогда это окрыляет по своему. Ну так это человек сам в прошлых жизнях наработал, причем тут Род? Ну только если это Род Рокфеллеров, когда фамилия сразу все двери открывает- тогда да. А какой такой Род защищает у Васи Пупкина?
Ко мне приходят клиенты от других мастеров, которые рассказывают байки, что для того, чтобы почистить кого-то надо договориться с его Родом (что?!). Или от коллег я слышала, что привороту не дает лечь какой-то там родич за спиной стоящий и надо войти в Род жертвы и договориться, чтобы дали воздействию зеленый свет ( за отдельные деньги, конечно и когда приворот уже показал свою нерабочесть на событийке). Поэтому все эти разговоры про великое и ужасное влияние Рода, особенно умершей его части- очень и очень выгодно подпитывать и раздувать, ведь так легко спихнуть не получившееся магическое воздействие на прапрабабку, будь она хоть хорошая, хоть плохая. Верти- крути как хочешь, главное перед клиентом очень страшно и фатально звучит. Для меня умер человек- все, спроса нет и влияния тоже (если только он не неупокоенный). Духовная связь может быть, все верно, здесь я соглашусь с Марианной и сама это чувствую с умершими родственниками, но не более того.

Я вообще не верю во влияние обычного Рода, если говорить именно глобально, когда считаем и умерших предков и седьмую воду на киселе. Семья энергетически влияет- это факт. близкие люди влияют, энергообмен никто не отменяет. Родовые проклятия правильнее скорее называть семейными по своей специфике. Но не забываем о том, что в семью мы приходим не просто так, это не слепая рулетка, так что пенять то на кого?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Черный Родич (Защита)

Сообщение Marianna_ » 29 окт 2020, 18:14

olya_ya писал(а):
29 окт 2020, 17:59
от коллег я слышала, что привороту не дает лечь какой-то там родич за спиной стоящий и надо войти в Род жертвы и договориться, чтобы дали воздействию зеленый свет ( за отдельные деньги, конечно и когда приворот уже показал свою нерабочесть на событийке).
Шикарная разводилка :wink: :grin: Это ж додуматься надо! По-истине у шарлатанов фантазия велика!
Я так думаю, что можно пойти дальше и обвинить Род в том, что они попадают на шарлатанов. Не себя же в глупости и дремучести обвинять, право-слово! :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20781
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Черный Родич (Защита)

Сообщение olya_ya » 29 окт 2020, 18:16

Marianna_
Да я в шоке была,когда это услышала. Но работает отмазка то! Как ты прабабку то счистишь с поляны? Никак! Вооот, то то и оно)))) Коварная прабабка дремала себе у костра родового, не было ее на диагностике, а потом хлоп! и выпрыгнула! как раз в тот момент,когда клиент спрос с мастера берет за работу:smile:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 17:49
Репутация: 551

Re: Черный Родич (Защита)

Сообщение Joker R » 29 окт 2020, 18:19

Lililili писал(а):
29 окт 2020, 16:57
Joker R
А Вы допускаете мысль, что его берег не род, а кто то еще?
Очень даже допускаю, но рассказал общепринятую в нашей семье версию.
* * *
Оставил в прошлом этот форум навсегда!
Отправив в tonkiimir.ru - свой бан, навечно!
Всем, кто потратил здесь свои года -
Жизнь коротка, лишь вера бесконечна.
-
19 января 2021
.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Черный Родич (Защита)

Сообщение Marianna_ » 29 окт 2020, 18:22

olya_ya
О, Боги! :swoon:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 15:03
Репутация: 600
Пол:

Re: Черный Родич (Защита)

Сообщение Expectations » 29 окт 2020, 18:24

olya_ya писал(а):
29 окт 2020, 17:59
от коллег я слышала, что привороту не дает лечь какой-то там родич за спиной стоящий
Такое бывает, если ворожили иностранца, явление характерно для любых англо-саксов из протестантских семей.

Ни о каком договоре с родом речи, естественно, быть не может, если предкам не понравилась сама партия - дальше за колдовство насуёт уже их ветка ХЭ.
always & forever

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20781
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Черный Родич (Защита)

Сообщение olya_ya » 29 окт 2020, 18:30

Expectations писал(а):
29 окт 2020, 18:24
Такое бывает, если ворожили иностранца, явление характерно для любых англо-саксов из протестантских семей.
Если есть вселенские законы,то они работают для любого человека и любого вероисповедания. Никакой эгрегор не в состоянии массово влиять на перерождение. Так что явление НЕ характерно. Но можно легко глюколовить в рамках своего восприятия и видеть родичей там, где их нет. Сущи это очень любят))) Люди умирают- люди уходят в иной мир и перерождаются. Если родственник неупокоенный, то он не защищает от приворота, он скорее пожрет так,что приворотной сущи уже жрать нечего будет. Это уже из разряда какая порча какую пересилит, но это не защита
Expectations писал(а):
29 окт 2020, 18:24
дальше за колдовство насуёт уже их ветка ХЭ.
Да никому она не сует, если только сам не сидишь и не ждешь, пока тебе кто-то по шее надоест и не притянешь негатив свое паранойей . Вы узнайте сначала сколько эзотериков даже среди нас крещенных,а потом делайте такие выводы. Полфорума бы вымерло уже. Даже для того, чтобы венчание имело свою силу, а это сознательный шаг, не крещение младенцев, надо ОЧЕНЬ много факторов, чтобы сошлось и хоть как-то влияло. Когда кому-то там что-то сует,то еще надо разобраться откуда действительно летит, так можно самому себе блоков наставить и сидеть бояться.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Черный Родич (Защита)

Сообщение Marianna_ » 29 окт 2020, 18:34

Expectations писал(а):
29 окт 2020, 18:24
если предкам не понравилась сама партия
Т.е. я так понимаю, что ничего не меняется, и после смерти предки продолжают по уши сидеть в бытовухе своего клана и решают насущные проблемы, что им нравится, а что нет в действиях своих потомков? А развитие-то где?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20781
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Черный Родич (Защита)

Сообщение olya_ya » 29 окт 2020, 18:35

Marianna_ писал(а):
29 окт 2020, 18:34
после смерти предки по уши сидят в бытовухе своего клана и решают насущные проблемы,
А главное где сидят? что за место?неужто.... зачарованный лес и поляна?! :shock: :smile:

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Черный Родич (Защита)

Сообщение Marianna_ » 29 окт 2020, 18:42

olya_ya писал(а):
29 окт 2020, 18:30
Вы узнайте сначала сколько эзотериков даже среди нас крещенных,а потом делайте такие выводы.
Я крещеная. Причем сама покрестилась в 23 года. Душа позвала. И вот чтоб мне лопнуть, если это хоть как-то отрезало мне пути или помешало открыть для себя Буддизм, заниматься эзотерикой и пройти становление на пути Мага и Целителя именно восточного образца.
Если бы мной управлял Род, то сидеть мне вечно в дебрях Индуизма и поклоняться их Богам, особенно Шиве и Кали. Нет уж, благодарю покорно.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20781
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Черный Родич (Защита)

Сообщение olya_ya » 29 окт 2020, 18:45

Marianna_
Я крещенная,в 5 лет меня крестили родители,как и многих-многих других эзотериков России, и тоже ни в чем не мешало, не прибило и не уложило меня в кому,хотя занимаюсь в том числе моими любимыми рунами. и они не то, что с ХЭ не конфликтуют, но и с буддизмом. А так можно было загнаться на теории эгрегоров, несовместимости и фатальном пожизненном влиянии и устроить самой себе веселую жизнь.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Черный Родич (Защита)

Сообщение Marianna_ » 29 окт 2020, 18:55

olya_ya писал(а):
29 окт 2020, 18:45
Я крещенная,в 5 лет меня крестили родители,
Мои были ярыми атеистами и не приемлели любые религиозные конфессии. Но меня воспитывали в духе свободы воли и мышления, поэтому никаких навязанных ограничений у меня не было.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 15:03
Репутация: 600
Пол:

Re: Черный Родич (Защита)

Сообщение Expectations » 29 окт 2020, 19:02

olya_ya писал(а):
29 окт 2020, 18:30
Никакой эгрегор не в состоянии массово влиять на перерождение.
В христианстве вообще нет цикла перерождения, ни в одной ветке.

Есть воскрешение, для массового сознания тёрки про реинкарнации вообще пришли только с нью-эйджем: буддизмы, индуизмы, и т.д. никогда не были основой западной эзотерики, которая никогда не была основой западной религиозной мысли.

Эгрегор может и будет включать в себя и держать всех включенных представителей, а не только живых участников, мы говорили об этом буквально неделю назад.

Контракты баптистской церкви, в отличие от католической и православной, вечны, и т.д.
olya_ya писал(а):
29 окт 2020, 18:30
Да никому она не сует
Именно поэтому англичане завоевали и Индию с её вековыми традициями чернухи и разорили её подчистую, и точно так же держат в узде Африку, с её вудами, йорубами и остальной вувузелой.
Marianna_ писал(а):
29 окт 2020, 18:34
Т.е. я так понимаю, что ничего не меняется, и после смерти предки по уши сидят в бытовухе своего клана и решают насущные проблемы, что им нравится, а что нет в действиях своих потомков? А развитие-то где?
"Иисусе придёт и всех вознесёт."

Какое развитие может быть положено по вере протестанту?
always & forever

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Защиты»